Меню
«Спартак» по решению КДК проведет два матча без зрителей
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
«Спартак» по решению КДК проведет два матча без зрителей
 
Джанат "Джон" FK SM Volg-d, так приходите другие! отнимайте флаги, надавайте за пиротехнику. Может, и лучше станет
 
Хитрый лис, все возможно. отомстили из за трибуны...))
 
GERMANN, Коль уж о деньгах заговорили... куй ли прибыли от билетов да кока колы, а диванных болельщиков миллионы, это они дают телерейтинги и спонсорские контракты.
З. Ы. Кола хоть настоящая?
 
Джанат "Джон" FK SM Volg-d,

я ежу за командой пусть не всегда трачу свои собственные деньги в среднем мне выезд обходится 10 000 руб..это я прохожу унизительные досмотры это нас травят собаки и бьют дубинками..это нас встречают как врагов России..это нас запирают на трибунах и не пускают в туалет..это у нас милиция или полиция заставляет раздеваться на морозе...теперь вот и поливают водой еще..тебе легко говорить сидишь в Волгограде и пишешь..поезди по выездам мнение поменяешь...и еще если тебя начнут бить дубинками за тебя также все впрягутся..также если будут бить моих друзей..потому что то ты болельщик Спартака ..
 
Кабан Пятак,
Кола обычная....такая же отрава...а рейтинги и деньги дают платные каналы..и спонсоры..те кто сидит на диване даже не хочет платит за спутниковое ТВ..как здесь пишут что мы дебилы и уроды которые на стадионах..что лучше без нас..то и ответ такой же..лучше меньше и качественно...чем миллионы и бестолковых..зы зы
 
GERMANN,
А что собственно неправильно то написали,то что творилось на боковых секторах это просто беспредел,как бы ты не защищал тех кто там такой бедлам устроил.В своё время ездили в Москву на добрую половину матчей за сотни километров,сейчас много не наездишься.
 
gladiator1974,
Артур, привет!
Тогда их должны найти мы!
Ну не в дословном смысле, ты и я!
А мы! Все вместе!
 
Almas,
Андрей ,увы, это нереально...мы не обладаем той базой, что имеется у силовиков...
 
Duc8,
не хотел тебе отвечать..но отвечу...твои земляки тоже там буянили..точнее дрались..на боковых трибунах сидели регионалы..мы из Москвы и Подмосковье сидели за трибунами..так что и твои земляки нас лишили футбола..займись лучше их воспитанием..я болел Спартака знаю лучше чем ты..особенно своих..но даже при этом болельщик из Иванова мне будет ближе..ибо он болеет за Спартак ..а я ежу и за тысячи км..
 
GERMANN,
Добрый вечер всем!
Это ты нас в чем обличаешь? Что мы не в Москве живем? А ты не думаешь, что мы, там где живем не реже тебя на футбол ходим и смотрим игру, а не околофутбольное шоу? И не всем в отличие от тебя взрывы и пожары на стадионах доставляют удовольствие. И за Спартак мы болеем не меньше тебя и имеем право даже усевшись перед телевизором после работы смотреть любимую игру, а не шоу придурков. Кроме фанатизма Спартака есть еще фанатизм Футбола и он чист от дури. Так вот фанаты Футбола – это болельщики Спартака и переживают за клуб. А фанаты Спартака , как показывает жизнь – это люди, безразличные к своей команде и кроме хлопот и неприятностей ничего не способны сделать. Настоящий фанат Спартака в моем понимании должен сам бороться с теми, кто не дает играть, а не защищать их. И на футбол ты ходишь не ради Спартака , а для своего удовольствия. Поэтому уйми свое высокомерие ибо и москвичи и сибиряки и дальневосточники в своем болении за Спартак равны.
 
Кабан Пятак,
а причем тут рейтинги???
Если ты ни разу в своей жизни не попадал под замес серых, причем не по делу, то не стоит обвинять всех, кто попадал и на своих спинах ощущал удары демократизаторов...
Почему в тех городах, где вход на стадик осуществляется цивилизованно, не происходит никаких бесчинств, не считая пары-тройки файеров???? Неужели непонятно, что все что произошло в Ярике, четко спланированно???? Неужели так сложно подумать, а не сразу хватать тот образ врага ,к-ый лепят с экранов тв и газетных полос???
Повторяю еще раз, я ни в коем случае не обеляю спартаковских болел, к-ые поддались на провокации и стали громить и крушить стадик...Но все было подведено к этому, все шаги силовиков, принимающей стороны...
 
КБ Мария, я не только про этот случай, а вообще в целом.


Скумбриевич, ты тоже уйдешь, а негатив о спартаковских болельщиках будет висеть долго. А с тебя болельщики тоже не начались. Про болотную - что там что здесь, некоторые пришли тупо сорвать на чем-то весь свой идиотизм и безмозглость, ведомые инстинктом толпы и безнаказанностью.
"один за всех и все за одного" так вы говорите??? - и кто же этот один, кто вешал нацисткий флаг??? а все - это те кто кидал пиротехнику мешками???

Так вот, Один - это Спартак , а Все - это болельщики Спартака . Он за нас, а мы за него!

Спрашивается, а наши "герои" за кого? и кто за них???
 
Скумбриевич, надеюсь что свастику растянули не наши красно-белые. Таких самим омону скидывать надо!
 
GERMANN,
А я тебе не в укор это написал,Кстати знаю что регионалы там сидели,сути это не меняет,ты одобряешь подобные выходки дело твоё,но я видел из за чего вспыхнула заваруха,водой поливали уже потом,к фратрии кстати ,а она так понимаю за воротами была претензий нет,к пиротехнике и поддержке тоже,ну а самим бросаться на омон в любом случае не стоит,скажешь отбивали чудака который выбежал на поле,так если каждый выбегать будет и футбола то не будет как такового.,разве не так?
 
Хитрый лис, смех смехом, а такой вариант вполне возможен...
 
Pol,
я тебя не в чем не обличаю...просто прежде чем писать про дебилов на стадионе и уродов делайте корректировку...и про всех остальных..я вот не пишу про твои статьи что они дебильные..так почему вы пишите про тех кто ходит на стадион...а так болейте за Спартак хоть на русской печи..эти болельщики наши..а воспитание они получили от вас..так что если мы дебили и уроды то вы наши отцы дебильные и уродливые..шоу придурков это сильно..спасибо..даже с детьми вы не умеете нормально говорить..а бороться с фанатом который плохо воспитан тобою я не буду..не школа и не родитель...это вы упустили это поколение в воспитание и это вы отвернулись от них..а теперь зовете их дебилами и уродами..так это ваши дети..
 
Ничего, что я тут со свиным рылом в калашный ряд?
Сам я - нечастый гость на трибунах. Однако, возмущение Германа некоторыми высказываниями понимаю и поддерживаю. Большинство (не все) тех, кто ходит на трибуны регулярно, не то, чтобы поддерживают фанатские акции, но уж дебилами и уродами их точно не называет. Возмущение в стиле "вот из-за этих я не хожу на трибуны" - дешёвое оправдание собственной лени. Это я о москвичах говорю, в первую очередь. Релиональные же болельщики, которые не могут прийти на трибуны по объективным причинам, вообще непонятно, с чего возмущаются. Фанаты мешают - фанатов убрали. Всё же как раз для вас: никто не матерится, матчей не срывает. Ближайшие два матча точно.
Как-то так.
 
KorteZ,
На митингах также из-за нескольких утырков и провокаторов от власти ,чуть беда не случилась , а посадили кстати людей которые вообще нипричём и ни одного реального провокатора не поймали. Не надо гнать на всех фанов из-за выходки не известно кого.
 
Pol,
Видишь у них поза они крутые настоящие болельщики,а мы так хрень всякая,ну не ездим с командой по стране значит второй сорт.)
 
Pol, ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!
 
GERMANN,
Да не про всех болельщиков тут писали понимаешь,а тех кто флаг со свастикой поднимал,иожет они и провокаторы,может и к Спартаку никакого отношения не имеют,но как их по другому то называть,если такое себе позволяют,разве это неправда?
 
Duc8,
Саш да не то он имел ввиду - меня тоже передёргивает когда я читаю коменты : расстрелять всех из пулемёта, из огнемёта ,так им и надо - как будто никто молодым не был.
 
Duc8,
KorteZ,
А почему вы не пишите что это Амир (профессор) что Барабанщик и Саша из Фратрии стояли между омоном и толпой и остановили это безумие..это они может своим здоровьем остановили всех...может если не они то могло быть хуже..почему молчите ??? или про флаг вспомните ?? кто то его достал на 20 секунд..здесь иной раз банер не успеваешь прочитать...и если бы фотограф из Ярославля случайно не с фоткал его то и шума бы не было..
 
Скумбриевич, ты меня не понял. Я на всех и не собирался как ты говоришь гнать. Я гоню на тех кто это сделал с флагом (не сомневаюсь что они не наши мясные), а еще на тех кто беспорядочно рвет и кидает фаеры из матча в матч. Я могу понять когда команда мягко говоря не показывает результатов, и болельщики могут выразить свое недовольство этим,.. но когда команда борется и только начала матча, а тут закидательство фаерами такое, этого понять не могу. Полностью поддерживаю все красивые перфомансы с пиартехникой - я только за!
Про омон даже спорить не хочу, тем кто ходит постоянно на стадик виднее. Но хочу сказать что мы сами себе заслужили такую славу в умах омона и лишний раз провоцировать никого не стоит, ни с одной ни с другой стороны.
 
GERMANN, ты прав, стадионы взрывают и жгут не уроды и дебилы. Я ошибся. Это наши детишки шалят, так воспитаны. причем все мною. Бывал в Москве и учился, но чтобы столько детишек там завести - прямо краснею. Я то думал, что мои ходят на футбол в Челнах и Владике и по чистой случайности ничего не жгут и даже сидения не отрывают.
Ну сегодняшних наше поколение бандитизму обучило, ты то кстати от "наших" детишек без ума. А вот ты своих детей не взрывать и крушить учишь? Странно ведь, если ты им говоришь. что это плохо, а хорошо то, что дядька Pol говорит.
Понятно, что не правильно обличать "под одну гребенку", но если нормальному человеку запретить проносить петарды на стадион, он и не понесет. А так я вот у тебя в подъезде начну все взрывать, ты сильно рад будешь? А в чем разница между стадионом и подъездом если одинаково запрещено?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Himki (53).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
Ростов Ростов 29 43
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 28 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама