Виктор Понедельник: Сможет ли "Спартак" и дальше выдержать такую игровую планку?
Страницы: 1

да всё дело в настрое. я не понимаю почему мы не настраиваемся так на все игры.когда мы играем с полным настроем,то играем хорошо и сильно. поэтому почти все матчи дерби при Карпине мы играли на равных. очки то обычно теряли со слабыми командами. значит дело в настрое правильном на игру. нужно видимо им постоянно вдалбливать в голову,что матч следующий важен и нужно выйти и выложиться по полной

а просели мы во второй половине тайма я уверен,что в большей степени из-за травм. нет, мы по любому бы отошли назад и стали бы играть от обороны,но если бы у нас был Ари и Мовсисян на поле,то мы могли бы постоянно колоть коней контратаками и из-за этого наши защитники бы отдыхали и кони бы не особо большим числом бежали бы в атаку. а так мы потеряли возможность для контригры. Ари очень хорошо разгонял атаки наши. без него это пропало. забросы на Уориса не проходили. а ещё одного игрока не хватало чуть ниже него. Чельстрём по идеи длжен был им стать,но играл так,как будто играет с первых минут, а не вышел зв 25 минут до конца :/ ели бегал. Макгиди к тому времени видимо подустал ,как и Кариока.

Леонид Федун: «Карасев очень грамотно ломал игру в пользу ЦСКА» Владелец «Спартака» Леонид Федун подверг критике работу на матче 25-го тура премьер-лиги с ц*** (2:2) главного арбитра встречи Сергея Карасева. – На мой взгляд, судейство было традиционным. Судья, скажем так, пытается быть благосклонным в отношении наших соперников. И при этом я не хочу касаться тем пенальти. Это, как бы, вопрос отдельный. Который матч подряд нам стоит повести в счете, судья начинает свистеть только в одну сторону. Одинаковые столкновения трактуются в пользу одной команды. – Но все-таки: два пенальти – не многовато ли? – Наши ребята говорят, что перед пенальти на Вагнере, было подобное нарушение против Боккетти. В первом пенальти, похоже, было положение вне игры. Здесь дело не в пенальти. Пенальти это отдельная история. Дело в том, что судья очень грамотно ломал игру в пользу наших соперников, – цитирует Федуна «Спорт-Экспресс» со ссылкой на программу «Неделя спорта» на телеканале «Россия 2

Молодец Виктор!

какая планка?
«Спартак» отказывается играть в чемпионате России.

Владелец «Спартак» Леонид Федун, выразив недовольство работой главного арбитра матча 25-го тура чемпионата России с ц*** (2:2) Сергея Карасева, объявил, что красно-белые отказываются играть в чемпионате России при нынешнем уровне судейства.

Адекват,не то что Ловчев с Рейнгольдом.

GPatrick, интересное вью...

GPatrick, Ну а кули? Ну вот стоило одно очко трех травмированых(минимум трех) и удаленного тренера?! Послать нахрен, пусть пишут технарь, но мы не останемся с половиной команды! Это же полный атас! Как, ну как возможно, чтоб в одной команде половина очутилась в лазарете ни с того, ни с сего?!
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты

Карася завялить надо!

Был сегодня искренне изумлен количеством идиотических рассказов о грязной игре Спартака ... Ну только сейчас трансляцию включил НТВшную. Теперь понятно. 2-я минута, 55-я секунда матча, удар в борьбе за верховой мяч Вукоевичу локтем в голову... Камера сие показала со середины стадиона, повтора этого момента не было, так что даже не понять, кто Вуко на голову сел и кто так лапками рьяно махал. Зато повтор фола Вуко на Тошиче, на 9ой минуте - повторен трижды. 5-30, Верблюд толкает Ари сначала в спину рукой, потом в грудь. А внимание акцентируют на том, что Ари после этого тоже руку выставил. Ну, ребята... Дальше ехать некуда.
Да, пардон нашел в разрешени получше, это 4ый номер ослов. Игогошич?

А вот это минутой ранее, не локоть в пузо?

Ай да НТВ!!! Гвозди бы делать из этих людей, меньше бы стало в мире б*ядей... Нет ребята-девчата, такое без мата хрен посмотришь...

Доброе утро,братцы!
После таких игр наступает какое то опустошение,вернее безнадёга.
ФИФА всё видит и молчит,.ули делать с дураками....

lis-stom, Доброе Утро! Нам бы Анжи дёрнуть а там глядишь и на третьем месте будем! И то для этого сезона нормально будет хреныли сделаешь если первую часть сезона завалили с этими перестановками!!!! Ну а летом сделаем точечные покупки классных ребят и Вперёд Спартак !!!! Я так думаю !!!!

Согласен с ветераном.

страной правит питерский газпроем. а футболом газпрем и гинер....
а гинер это шестерка абрамовича...

вот такие времена наступили....
на народ всем плевать. на народную команду тем более....
они даже унизить нас больше хотят.. чтобы показать свою безнаказанность..и нашу беспомощность....
надо на улицу идти. только без погромов. а за свое право
иначе нас срвсем скоро уничтожат....(

ВОТ ЧТО ПИШУТ ЛЮДИ:
Карасев мог не заметить нарушение, но когда боковой арбитр поднимает флажок, он нажимает кнопку на флажке, и от флажка идет вибрирующий сигнал на датчик, который прикреплен к руке главного. Так что главный не мог не заметить сигнал помощника, он просто проигнорировал его, посчитав, что нарушения не было. А тут подбежал **** и переубедил его.