Меню
Прощание с бомбардиром.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Прощание с бомбардиром.
 
Спасибо, Вел! Удачи! Спартак навсегда!
 
Удачи Велику. КБ Боец. Если бы не эти нытики........
 
Хорошая статья... Ну чтож, успехов.
И все равно в кашу плюну - уходить тоже надо уметь. Голы забивать - это РАБОТА, обязанность форварда, а вот пяткоболит и бонификация по клубнякам - это уже от сволочизма личности. Смазал ты, Велик, все впечатление о себе. Как, кстати, и Павлюк, которого Черчес на лавку сажал, при том, что он был единственным форвардом - тоже от его сволочизма...(
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Удачи!!! Да, убили фута, морально. А это наверно хуже всяких травм.
 
"Не грусти...Улыбнись на прощанье...
Вспоминай эти дни,вспоминай!
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи всем нам пожелай!"
Расстаются друзья,остается в сердце нежность..."
elena3417
 
jerk, Суров ты,братец!У некоторых в команде,выходящих на поле,пятка не болит и в связях,порочащих их не замечены,но...дай Бог им лучше Велика сыграть!
elena3417
 
Доброго дня, красно-белые!!!!

Всего тебе наилучшего, Гладиатор!! Ты нас радовал отличными голами и быстрыми отрывами, демонтажом балетных фей и березовых поленьев, хорошим взаимопниманием и белоснежной улыбкой. Красно-белая торсида ценит тебя и всегда будет помнить добрыми словами. Спасибо за все!!!
и ещё....
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!!! ПОСВЕЖЕВШЕГО, ОТДОХНУВШЕГО и ЗАБИВАЮЩЕГО ГОЛЫ!!!!
 
"..., но никогда ещё с такой грустью не провожал бразильцев. Сколько их за эти годы прошло через наш клуб - не сосчитать, но такое чувство впервые. Лично для меня, уход Алекса, лидера и капитана команды, в разгар тяжелейшего сезона или неожиданный отъезд в Японию Робсона расстроили меньше. "
- лучше то и не сказать!!!
удачи Вел!!!

... кликнул я, за "заиграет и жду его обратно!))"
 
Всем Добрый!
 
Огромное спасибо за годы проведенные у нас в команде, успехов и всего наилучшего тебе!!!
 
Никаких плохих слов по Велу, дай Бог ему удачи! Ну а то что куевнчил последнее время, все мы не без греха..)
 
Фрол 1963,
привет, Юра!!! Согласен по Велу. Жаль парня, доклевали....А ведь к приходу Эмери он вроде бы уже восстановился от всех травм и рвался в бой....Но,увы, его не видели в составе...Вот и забил на всё окончательно....((
 
Всем здравствуйте.
Да, уход Алекса не воспринимался с такой грустью, как уход Велика.
Просто как-то тихо и незаметно закончился еще один период в жизни.
Велик врядли вернется, но я все равно ему желаю удачи, потому, что он боец, а бойцы бывшими не бывают.
 
Как же грустно....

остаётся верить, что вернётся к нам, но это маловероятно.

первый такой футболист за долгие-долгие годы, уход которого вызывает такие эмоции...
 
gladiator1974, И тебе не болеть Артур! Там много чего намешено, и трактором не разгребешь, тем более затравили парня, тут не то что закуришь- запьешь нахрен..)
 
Это единственный легионер, которого я считаю Спартаковцем,даже Робсон не такой родной. Сейчас много пишут про ночные клубы, но я не согласен, Веллитона травили,травили как загнанного волка, травили за то что он был лучшим,за то что он тащил Спартак . Все последние успехи нашего Великого клуба связаны с этим парнем. Я верю,я надеюсь что его вернут, защитят и дадут ему веру что он нам нужен. Этот человек легенда Спартака , ему удалось что не удавалось многим легионерам, он встал рядом на пьедестал с великими спартаковцами, и многие из нас хотят, что Веллитон окончательно из Спартака ушел, лишь тогда,когда вместе со Спартаком станет чемпионом!
 
Привет.Велу спасибо за два прекрасных сезона.


gladiator1974,
Арчи он забил на игру задолго до прихода Эмери,не надо про то что ему места не нашлось в составе при нём,в такой физической форме на поле увы делать нечего у любого тренера,а всё началось с того что он на предсезонки стал регулярно забивать,те доводы что его якобы затравили просто смешны по ночным клубом шляться меньше надо было.Возьмётся за ум заиграет вновь не возьмётся как футболист кончится.(
 
Duc8, дорогой друг, он не забил на игру, он сломался. Может быть вы забыли все про тот пресс, под который он попал?
 
Duc8,
Дед приходил на треньки полупьяный и это не мешало ему играть...А если бы к этому примешивалась травля, то я не уверен, что даже такой сильный человек смог бы выдержать...А веллитоха молодой бразильский парень, оторванный от дома...вот и поплыла башка немного...
К тому же в те годы, когда он он классно играл, он ходил по кабакам и бухал гораздо больше, чем в последние годы....И Змей покойный (царствие ему небесное) об этом тоже говорил...У меня в личке есть два письма от него, 2010 и 2012 года...В первом говорит, что Вел бухает, как сапожник, куролесит в компашке с другими бразилами по полной, меняет баб как перчатки....И если бы не его голы, ему бы давно показали на дверь...Во втором - что он пьет, но не так ,как раньше с Ибсоном и Кариокой...и с женщинами устаканилось, только с одной постоянно бродит...
Так что отрицать влияние травли на всех фронтах я тоже считаю смешным...Ну а что более всего привело к такому неудачному финишу (а может, всё ещё будет??) - никто из нас не знает и не узнает в ближайшие лет 5-10...как минимум...
 
Pravdin.V,
Сломался говоришь?Ну вполне возможно и так,только не из пресса про который вы тут пишите,а из за реальной конкуренции за место в составе которую ему составил Эменике и которую он,учитывая то что регулярно пропускал подготовительные сборы ,просто не свмог выдержать.Очень жаль ,что так случилось ибо игрок несомненно способен был на большее.
Мне жаль что у него всё так вышло ничуть не меньше чем вам,но вещи надо называть своими именами и не подменять понятия.Успехов и возрождения ему в Бразилии.возможно ещё и вернётся к нам,если конечно будет работать по полной программе.
 
Duc8, А с чего все началось? Он просто понял, что здесь ему играть не дадут, и что ему оставалось делать? Только не говори "профессионал" и т.д и т.п..Да и жизнь это не только футбол..
 
Не все знают, как решаются вопросы больших людей. Боня? Ее подложили Веллитону,когда он был на пике, цель была одна, затянуть молодого парня в клубную жизнь, так делается не только в футболе, но и в политике, в бизнесе, такова она капиталистическая Россия, тоже касается и травли про убийцу вратарей, для примера есть Кержаков, который действительно играет опасно, нарушает, но он почему то ни разу не был дисквалифицирован. Кстати вчера в матче с Исландией он опять нарушал правила во вратарской против голкипера,к счастью для исландца без травмы. Что касается нашего бомбардира, да он сломался, ломаются все, нет не сгибаемых. Но удел сильных,получая удары, вставать и драться. Тебе по печени,а ты хуком справа в челюсть и перелом. Надеюсь Веллитон боец, и он не разочаровался в Спартаке , выдержит удар, вернется, и будет банки в ворота зенита колотить, будет в щепки бить ц*** и портить статистику балерине. Не сможет, тогда спасибо за то,что уже сделал для нас, за те 133 игры и 62 мяча!
 
Всем красно-белый привет!!!
Пожалуй из всех легов, только Войцех вызвал такоеже горькое ощущение раставания.
Всех причин почему он взял и положил болт на игру мы незнаем, но однозначно он за это время успел многое сделать для Спартака .
Удачи Велик и всетаки мы не прощаемся, а говорим досвидание.
 
gladiator1974,
В первые сезоны у нас он не пропускал по крайней мере сборы,посмотри что творилось в последние пару лет.Ни одного полноценно проведённого сбора ни одного,откуда фундаменту то взяться если физика закладывается именно на сборах.Обратил ли ты внимание не знаю,но он перестал играть на опережениях потому что растерял стартовую скорость.даже дистанционно перестал выигрывать в скорости у защитников,о чём ещё говорить.Дриблёром же он никогда не был.
 
Duc8, друг) Эменике? что твой уголек сделал?)) сыграл 6 матчей на уровне,а потом полсезона ниже пояса пинал? Какая конкуренция) не смеши))) дело тут предельно ясное, в сборную Бразилии не вызвали, в Россию обещали да не взяли, человек должен расти, а тут еще путаны вроде Бони. Ну а уж не видит реального пресса с 6 матчевой дисквалификацией,где он вообще не нарушал во вратарской а за пределами штрафной,кучу грязи и угроз. Может ты забыл что ему через СМИ угрожали? Человеку угрожали что покалечат? Забыл если, погугли высказывания спортивного директора цыски, а потом еще баран из Валенсии пришел,зеуводрочер!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IliyaCup-22.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Реклама