Roma448,
с мусорами когда играли кк получил когда нервы сдали
с мусорами когда играли кк получил когда нервы сдали
27.01.2011 15:46:27
Roma448,
с мусорами когда играли кк получил когда нервы сдали |
|
|
|
27.01.2011 15:47:11
Интересно кто будет в первых трёх матчах играть у спартака на флангах:/Комбаров и Яковлев?Макгиди та дисквалифицирован
|
|
|
|
27.01.2011 15:48:02
Dante300494, 27.01.2011 15:46:27
Кого он накаутировал)) |
|
|
|
27.01.2011 15:50:50
^D.F.C.^,
не угадаем))) |
|
|
|
27.01.2011 15:52:07
А он вроде последний матч пропускал,или 3 матча будет пропускать????
|
|
|
|
27.01.2011 15:52:47
Roma448
а я и не помню его хватали судья идарас такой молчит а Мак то не железный повернулся подкат в ноги кк))) |
|
|
|
27.01.2011 15:53:28
Макгиди пропустит 3-и игры первенства, он сам это подтвердил.
|
|
|
|
27.01.2011 15:54:42
TONI30
трех матчевая дисквалификация но это чр а в ле играть будет))) |
|
|
|
27.01.2011 15:58:25
Dante300494, 27.01.2011 15:52:47
все вспомнил сначало у них кого то удалии а потом и у нас мака удалили |
|
|
|
27.01.2011 16:01:09
Roma448, У него дисциплинарный штраф, на три игры...
|
|
|
|
27.01.2011 16:02:49
Roma448,
Некоего Ковальчика , а немного раньше его Ропотан снес... |
|
|
|
27.01.2011 16:03:09
привет КБ Братья
|
|
|
|
27.01.2011 16:03:17
Спасибо,ну эт понятно
|
|
|
|
27.01.2011 16:03:25
Roma448
ага)))) |
|
|
|
27.01.2011 16:04:54
Люди, всем привет, а какого хрена Велик с Ибой не поехали?
|
|
|
|
27.01.2011 16:05:22
Состав сбродной видели?
|
|
|
|
27.01.2011 16:05:56
Геотехнолог, 8 легов-перебор!
|
|
|
|
27.01.2011 16:07:40
guk,
дарова |
|
|
|
27.01.2011 16:07:55
guk,
Чё его видеть,мы там ни кого не знаем!:)) |
|
|
|
27.01.2011 16:09:37
PicassoNk,
Привет!А им к базелю трениться не надо,они пропускают,вот и на родину потянуло,мало ли делов! |
|
|
|
27.01.2011 16:11:36
там даже супер шишкин играть будет)))
|
|
|
|
27.01.2011 16:11:45
PAS, 27.01.2011 16:02:49
да да я вспомнил спс |
|
|
|
27.01.2011 16:18:03
Интересно почему Макеева даж в молодёжку не пригласили :///
|
|
|
|
27.01.2011 16:23:26
к 29му готовится
|
|
|
|
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |