Закат-- Спартак :--1:1(Понсе)
Максименко
Маслов--Жиго--Джикия
Мозес--Крал--Зобнин--Айртон
Бакаев--Понсе--Ларссон
Замены:
Мозес--Умяров
Бакаев--Урунов
Ларссон--Кутепов
Крал--Кокорин
Айртон--Ещенко
Изменено: тихан - 14.12.2020 18:26:21
14.12.2020 18:24:34
Закат-- Спартак :--1:1(Понсе) Максименко Маслов--Жиго--Джикия Мозес--Крал--Зобнин--Айртон Бакаев--Понсе--Ларссон Замены: Мозес--Умяров Бакаев--Урунов Ларссон--Кутепов Крал--Кокорин Айртон--Ещенко
Изменено: |
|
|
|
15.12.2020 14:00:06
бомжи 3 - 1 Спартак (Ларссон)
Максименко Маслов - Жиго - Джикия Мозес - Бакаев - Крал - Зобнин - Айртон Понсе - Ларссон Мозес - Ещенко Понсе - Маркитесов Ларссон - Кутепов Крал - Умяров Бакаев - Урунов
Изменено:
Open your eyes,open your mind
|
|
|
|
15.12.2020 23:44:29
бомжи- Спартак -0:1(Зобнин)
Максименко Джикия, Жиго,Маслов,Мозес, Айртон Зобнин,Крал,Бакаев Понсе,Ларссон Ларссон-Маркитесов Мозес-Ещенко Бакаев- Урунов Понсе- Оганесян Жиго-Кутепов |
|
|
|
16.12.2020 08:50:25
зина- Спартак 2-1 (Понсе)
Максименко Маслов Жиго Джикия Айртон Мозес Бакаев Крал Зобнин Ларссен Понсе Бакаев-Урунов Крал-Маркитесов Ларссен-Кутепов Понсе-Оганесян Мозес-Ещенко |
|
|
|
16.12.2020 12:01:52
Зенит - Спартак 3-1 (Понсе)
Максименко Маслов-Жиго-Джикия Мозес-Зобнин-Крал-Айртон Бакаев Ларссон-Понсе Ларссон-Кутепов Бакаев-Урунов Крал-Маркитесов Мозес-Ещенко Понсе-Оганесян |
|
|
|
16.12.2020 12:43:36
Зенит - Спартак 1-2 (Понсе Мозес )
Максименко Маслов-Жиго-Джикия Мозес-Зобнин-Крал-Айртон Бакаев Ларссон-Понсе Ларссон-Кутепов Бакаев-Урунов Крал-Маркитесов Мозес-Ещенко Понсе-Оганесян |
|
|
|
20.12.2020 13:28:14
ЗАКРЫТИЕ СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА - 20.02.2021 В 13:30 ПО МОСКВЕ
Изменено: |
|
|
|
18.02.2021 09:32:57
дырка- Спартак 0-1 (Ларссон)
Максименко Мозес Маслов Жиго Джикия Айртон Крал Хендрикс Зобнин Ларссон Соболев Ларссон-Бакаев Крал-Роша Хендрикс-Умяров Соболев-Понсе Маслолв-Кутепов
Изменено: |
|
|
|
20.02.2021 09:35:53
Динамо - Спартак 2-1 (Соболев)
Максименко Маслов, Жиго, Джикия Мозес, Крал, Зобнин, Хендрикс, Айртон Ларссон, Понсе Зобнин-Бакаев Крал-Умяров Ларссон-Роша Понсе-Соболев Мозес-Ещенко |
|
|
|
20.02.2021 11:31:27
д- Спартак -1:3(Ларссон,Зобнин,Понсе)
Максименко Джикия,Жиго,Мозес,Айртон Хендрикс,Зобнин,Крал,Бакаев Ларссон,Понсе Понсе-Соболев Ларссон-Роша Бакаев-Умяров Жиго-Кутепов Мозес-Ещенко |
|
|
|
20.02.2021 18:25:30
Забыл про конкурс.... обидно...
Ладно. Понимаю. Мой косяк, сам виноват. Я чего-то забыл, что Кубок тоже пишем)) Вне конкурса, просто проверить чуйку.. дынамо 0:2 Спартак (Бакаев, Соболев) состав: Максименко Маслов-Жиго-Джикия Мозес-Зобнин-Крал-Айртон Бакаев Понсе-Ларсон замены: Понсе-Соболев Ларссон-Роша Мозес-Ещенко Бакаев-Игнатов Зобнин-Умяров
Изменено: |
|
|
|
21.02.2021 19:23:41
22 ТУР КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ 1/8 Кубка РОССИИ 20.02.2021 динамо - Спартак 2:0 () СОСТАВ: МАКСИМЕНКО МАСЛОВ - ЖИГО - ДЖИКИЯ МОЗЕС - ЗОБНИН - ХЕНДРИКС - АЙРТОН УМЯРОВ ПОНСЕ - ЛАРССОН ЗАМЕНЫ: УМЯРОВ - СОБОЛЕВ 65мин. ХЕНДРИКС - БАКАЕВ 84мин. 1. Р@шидыч - 10 + 5 + 0 + 0 = 15 2. MAXSM - 10 + 2 + 2 + 0 = 14 3. Pavel-t - 10 + 3 + 0 + 0 = 13 4-6. СВИНец - 9 + 2 + 0 + 0 = 11 4-6. SerpSpaM - 9 + 2 + 0 + 0 = 11 4-6. Борщев А.Н - 9 + 2 + 0 + 0 = 11 7. Сергей - 9 + 1 + 0 + 0 = 10 Semen1986 - 9 + 1 + 0 + 0 = 10
Изменено: |
|
|
|
21.02.2021 20:09:05
ЗАКРЫТИЕ СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА - 28.02.2021 В 8:00 ПО МОСКВЕ
|
|
|
|
24.02.2021 16:40:30
Спартак 1 - 1 Рубин(Соболев)
Максименко Маслов - Жиго - Джикия Мозес - Хендрикс - Крал - Зобнин - Айртон Соболев - Понсе Мозес - Умяров Понсе - Промес Ларссон - Бакаев Соболев - Маркитесов Хендрикс - Игнатов
Изменено:
Open your eyes,open your mind
|
|
|
|
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 28 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
СПАРТАК | 28 | 46 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
Рубин | 28 | 41 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 28 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |