Меню
Олег Романцев: "Шевченко - спартаковский игрок"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Олег Романцев: "Шевченко - спартаковский игрок"
 
Ушан.
С 76-го? Тогда у тебя своё восприятие "смутного времени", хотя для
многих твоего возраста - это было время подъёма и "свободы", что ли.
На самом деле, для сложившихся людей это было, далеко не простое время. Думаю, что некоторые здесь люди, глубже понимают все перепетии тех лет.
Хотя, очень многие сейчас, рассуждают слишком легко о прошлом.
 
Ушаныч и Змей!
Гены гениальности, шизофрении и пристрастия к алкоголю находятся в геноме рядом. Многие талантливые русские люди этим грешили и грешат. А деградации в нем я не вижу. Как специалист не вижу. Характерный к дерессии тип личности в нем прослеживается, но интервью вполне логичное, искреннее и доброе. По-видимому, Карпин не просто его пригласил. У такого типа людей, болеющих душой за дело, есть чему поучиться. И по поводу продажи клуба. Вспомните то время. Тогда особо не спрашивали, хочешь отдать или не хочешь. Вопрос ставился по другому: жить хочешь? Вот и поставьте Вы себя, нынешние храбрецы, на его место и подцмайте, как бы вы слоомались или не сломались?
 
For Almas.Ты,дорогой, помнишь,как грохнули нашего булгахтера(посмертная шутка)???Нечаеву7777 и ,ТВЕРДО ЗНАЮ,как после этого ОИР обосрался!!!!!!!!!!!!!!!!И как с перепугу Сыча продал за пятак!!!!!!!!!!
 
Во человечище!!!
 
Ушаныч!
Давай по-мужски! Неужели ты правда думаешь, что ОИР торговал СПАРТАКОМ???
Ради чего? Ради дачи, которую он строит 8-й год?
Посмотри на то, что он сдела для СПАРТАКА, СССР и России:
Играл в СПАРТАКЕ с 1977 по 1983года.
В высшей лиге чемпионата СССР провёл 165 матчей и забил 6 голов.
Чемпион СССР 1979 года.
За сборную СССР сыграл 9 матчей. За олимпийскую сборную СССР сыграл 6 матчей, забил 1 гол.
Бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 года.
Главный тренер СПАРТАКА с 1989 по 2003, главный тренер сборной России с 1994 по 1996 и с 1998 по 2002.
Под руководством Романцева СПАРТАК становился чемпионом СССР 1989 года, чемпионом России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 годов, выигрывал серебряные медали чемпионата СССР 1991 года, бронзовые медали чемпионата России 1995, 2002 гг., Кубок России 1993/94, 1997/98, 2002/03 годов, выходил в полуфинал Кубка чемпионов 1990/91, Кубка Кубков 1992/93 и Кубка УЕФА 1997/98.
Сборная России под руководством Романцева вышла в финальную стадию Евро-96 и ЧМ-2002.
 
БИИ,я хлебнуть могу не меньше ОИРа,да и за Змеем знаю не заржавеет...Только,я пьяный к жене не лезу...Уважаю видишь ли.Так может не стоит с пьяным рылом и грязными руками лезть к святому?

KB62,только,моя реакция не сильно отличалась от реакции моего отца:"Продали .ляди!".Так что вопрос поколений тут неактуален.
 
БИИ, ну раз не видишь деградации - продолжай умиляться, что у нас есть такой добрый дедушка Олег... какой он чудо-тренер, он показал в динаме и сатурне... пусть действительно книжку про Старостиных напишет, пока память у него не отшибло... почитаешь это интервью - так ОИР старше Бескова... а ему около 55 - расцветный тренерский возраст... но это не деградация, по твоему...
 
Скажу вам так, парни. Олегу Ивановичу - глубокий поклон меня лично и многих поклонников Спартака! Да, в какой-то момент он поплыл, стал закладывать за воротник, но нельзя не признать, что этот человек возглавлял нашу великую команду и в годы безвременья, разгула братвы, зарождения "нового русского бизнеса" давал людям радость. Мы смотрели матчи на стадионах, по тв и забывали про многие проблемы: про дефолты, обмены денег, отсутствие денег в кармане (в те годы я был студентом, но на последние деньги ездил в столицу, чтобы посмотреть игру МАСТЕРОВ игры вживую - Ледяхова, Пятницкого, Карпина, и т.д.). Поэтому я считаю, что надо отдавать ему должное и чтить всё, то что он делал. И в нынешнем построении команды, постановке её игры, я уверен, он приложил руку и мозги. Но к сожалению, его время ушло и наступило время спартаковцев с западным образом мышления. Спасибо Олег Иванович за всё что вы сделали! Удачи Валерий Георгиевич во всех ваших начинаниях! А нам не стоит забывать, что кто бы ни играл, кто бы не тренировал наш родной клуб, люди приходят и уходят, а СПАРТАК - БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! ВПЕРЁД СПАРТАК!
 
Almas,зачем ты мне это всё перечисляешь,я итак это знаю и уважаю его как тренера!Я про его человеческие качества в конце карьеры в Спартаке.Что торговал итак видно...Ты вообще помнишь,что творилось с командой в начале века?Эти пачки никому ненужных полу-футболистов шли конвеером!Почему я и ты видели,что это-ушлёпки,а ОИР не видел?Потому что удобно было не видеть!А хочет доказать,что не виновен - пусть явится в суд,всё объяснит...
А что Спартак продал,так он особо и не отрицал...Когда клуб переходит от одного владельца к другому,это называется продажей!Чего тут спорить?
 
Ушаныч! О какой грязи на руках Романцева ты ведешь речь? Ты это слышал из информагентства ОБС? А в разговорах о его пьянстве много выдуманного. Например, многие говорят о его опухшем от пьянки лице. А я бы вам напомнил, что у него кроме спины еще и почки барахлят неслабо. А при этом лицо очень даже опухает. Ну а что могут сделать с поведением человека сильные анальгетики, принимаемые при боли в спине, то многие этот знают. Поосторожнее надо с эмоциями. Побольше аргументов, господа, а не дешевого базара.
 
gladiator1974. Виват! Молодец, хорошо сказал.
 
БИИ, 06.11.2009 18:52:38
Не за что. Наша команда - действительно ВЕЛИКАЯ! И в моей жизни (так уж сложилось),а я болею за Спартак с 8 лет (с 1982) всегда вокруг меня были люди, которые болели за другие клубы (за исключением периода обучения в Тульском политехе с 1991 по 1994). И я всегда доказывал своим оппонентам, что, несмотря ни на что, Спартак всегда будет существовать, что у Спартака самые лучшие и преданные поклонники, которые будут с командой и в дни побед, и в дни неудач. Да, у нас были тёмные времена в начале 2000-ых, но я всегда верил, что мы возродимся и надеюсь, это время настало! Мы - лучшие! Всегда вместе, всегда вперёд!
P.S. Даже в ситуации с игроком №23, я прикидываю, как бы поступили наши болельщики: если бы он после перехода забил в 6 играх 6 мячей, то я думаю, многие из нас простили бы его.
 
За игру в Спартаке Олегу надо сказать спасибо, за тренерские победы Романцеву огромное спасибо, за развал команды судить не берусь, т. к. не обладаю полнотой информации и другим советую то же самое.
 
Ладно, давайте не на фут. тему, но близкую - с юмором.
Нашёл нодном сайте стихи - ник друг невесты. Я написал ему пародию, даже две одна хорошая, другая - жёсткая.
Какую кинуть?
 
gladiator1974, 06.11.2009 18:42:27
Полностью согласен с тобой!!
Это сейчас мы все такие "гламурные" и бизнес солидно ведем! Вспомните дикие времена.Открыть батискаф покруче сети супермаркетов сегодня.Если к вечеру тебя не убьют, то слава богу! Разборки чуть не каждую неделю.Всех авторитетов в округе по кличкам знаешь.Бррр!! Я не по наслышке говорю.Стоимость тысячи долларов в 93г. к примеру, мягко говоря отличается от стоимости сегодняшней.И что тут удивлятся поведению руководства Спартака.Вспомните как вообще все спортсмены во времена Ельцина.Б.Н. при министре спорта Тарпищеве жили.Безакцизный алкоголь и сигареты через них в страну шли.И в этой дикости мы имели ИГРАЮЩИЙ Спартак, а не то что мертвые кони, мусора и торпедо.Кстати, вот про продажу Спартака выставляете в вину Романцеву.А могло еще хуже быть.Вспомните про Торпедо.Да тех же ослов.Армия их продала за здрасьте.А Ротор?!
 
Евгений Максимов.
ты прав. Добавлю - их называли "прорабы перестройки", работали рискованно, с помощью паяльника, а то и ствола.
Многие не дожили до наших светлых дней.
 
Ох как сложно судить о временах начала 90-х.Что то напоминает период 1917-20х годов,умные становились глупыми,тыкались как слепые котята,ошибались,потом жалели о содеянном.Романцев оказался у руля в это неблагоприятное время,переход от социализма к капитализму,развал Союза,президент-алкаш,бандитские наезды,угрозы(а это было),куда всё катится,от всего этого рука потянулась к стакану...Алкоголизм-болезнь.Не дай Бог пережить это всё сново.Трудно судить...Или у всех всё в шоколаде было,в то время...В то время надо было быть не только тренером,а и политиком,а ещё лучше предвидцем.Думаю,что со многими было бы то же самое.что и с ОИР.Но история поставила и назначила его быть виновным.
 
Романцев Ваще молодчик
 
KB62, давай жесткую, но хорошую:))))..у тебя всегда здорово получается.
 
В 1976 Спартак упал куда ниже, чем в 2008, но поднялся и стал играть ещё лучше, думаю и сейчас происходит тоже самое. Иногда надо упасть, чтобы подняться и бежать вперёд ещё быстрее.
 
даже не смог дочитать до конца эти сказки...и Колосков у него приличный человек и с Тихоновым расстались по хорошему...бред старого марозматика...
 
т.е. маразматика
 
Не суди и не судим будешь!
Змей я тебя уважаю на этом сайте больше всей. Но хочу тебя сказать одно из нас никто не был в шкуре Романцева и что-бы было со Спартаком если-бы на месте Романцева был ты и чем это закончилось...
 
mjasnyk, мы тут всем сайтом ему оправдания искали... и время х..уевое помянули, и водку невкусную, а ты - хрясь - маразматиком его... все труды насмарку...
 
ecm78, да какой из меня судья... я сам тот еще ангелочек... просто лично мне этот индивидуум глубоко неприятен именно как знаковая фигура в Спартаке... а его человеческие качества пускай беспокоят его близких...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rotor-Spartak-40.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама