Меню
ЧМ-2018 в России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ЧМ-2018 в России
 
Цитата
Алексей Сорокин: «Цены на билеты на матчи ЧМ-2018 утвердит ФИФА»

Генеральный директор заявочного комитета «Россия-2018» Алексей Сорокин рассказал о том, как будут формироваться цены на билеты на матчи чемпионата мира 2018 года.

«Цены на билеты еще никто не обсуждает. Цены будет утверждать ФИФА, потому что это мероприятие целиком принадлежит этой федерации, и она принимает все основные решения по чемпионату мира. Цены на билеты на ЧМ-2018, конечно, не будут сильно отличаться от цен на билеты двух предыдущих чемпионатов мира. Они не могут радикально отличаться.

Ни о каких двух тысячах долларов за билет обычной категории даже речи быть не может, если только в мире не произойдет что-то радикальное, что мы всерьез не рассматриваем. Все будет в общепринятых рамках», – сказал Сорокин в конференции на сайте Lenta.ru.
 
Как хорошо что наши игроки не будут собирать крышки из под пива что б поехать на ЧМ,я горд.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Как хорошо что наши игроки не будут собирать крышки из под пива что б поехать на ЧМ,я горд.

А что это все про ЧМ-14 забыли?Или уже всем по?Туда то как раз только собирая крышки наша сбродная сможет попасть lol
 
Alex-1,
Если это единственный шанс попасть на ЧМ, то гордится тут особо нечем:-)
 
Сборная Финляндии выиграла Мемориал Гранаткина.

В воскресенье в Санкт-Петербурге завершился традиционный Мемориал Гранаткина. В финальном матче юношеская сборная Финляндии одержала победу над сверстниками из Китая со счетом 2:0. Напомним, что российская команда заняла лишь четвертое место.


Финны ближе к выигрышу ЧМ-18 lol
 
Тихан,
Это точно :-)
 
Цитата
ОХОТник пишет:
Alex-1,
Если это единственный шанс попасть на ЧМ, то гордится тут особо нечем
Ну как то мы должны были попасть на ЧМ,не можем игрой так проще купить его проведение,что и было сделано.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Ну как то мы должны были попасть на ЧМ,не можем игрой так проще купить его проведение,что и было сделано.
Лучше уж тогда, вообще не попадать. Позора меньше будет.
 
Alex-1,
Нахрен он нужен с такой футбольной политикой?!

Zandig
это точно.
 
А шо делать,играть кто будет,сестры опять,ну куда уж без них.
 
Alex-1,
Я про ЧЕМПИОНАТ МИРА имел в виду.
 
Цитата
ОХОТник пишет:
Alex-1,
Я про ЧЕМПИОНАТ МИРА имел в виду.
Я понял,от этого не легче.
 
Вы,какие-то странные...то ВСЕ кричали..УРА!У НАС БУДЕТ ЧМ-18!...теперь на хрен он нужен...что случилось?...прозрение....
 
Цитата
sniff пишет:
Вы,какие-то странные...то ВСЕ кричали..УРА!У НАС БУДЕТ ЧМ-18!...теперь на хрен он нужен...что случилось?...прозрение....
А когда я кричал?Мне 2014 хватает,что с моим городом сделали,меня вообще все это убивает,ну зачем он нам,скажи мне это,проблем что ли мало в стране,школы есть и садики везде,дороги хорошие,коррупции нет вооще,что нам даст ЧМ?играть будем лучше?НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ,хотя,вот запустим бразильца в космос а они научат нас играть.
 
Цитата
Сергей Капков: решение Путина является вполне логичным

Вице-президент РФС и председатель правления фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков прокомментировал решение председателя Правительства Владимира Путина возглавить наблюдательный совет оргкомитета ЧМ-2018.

"Решение Владимира Путина лично возглавить наблюдательный совет оргкомитета ЧМ-2018 является вполне логичным, так как премьер-министр принимал непосредственное участие в подготовке и последующей победе заявки России на право проведения у себя этого международного турнира.

Заявка содержала большой пакет правительственных гарантий, в том числе и отмену виз для желающих посетить страну на время проведения чемпионата, а также широкий спектр вопросов, связанных с транспортной инфраструктурой, строительством спортивных и социальных объектов.

Но самое важное, что личное курирование Путиным работы оргкомитета ЧМ-2018 способно ускорить работу по его подготовке и повысить ответственность чиновников за расходование государственных средств, выделяемых на чемпионат.

Думаю, что следующие две недели будут решающими в формировании оргкомитета по подготовке и проведению ЧМ-2018. В ближайшее время в Россию приедут президент ФИФА Зепп Блаттер и президент УЕФА Мишель Платини, которые подпишут ряд документов по началу подготовки турнира, после чего уже начнётся непосредственная работа", — приводит слова Капкова "Газета.Ru".

 
Цитата
Москва начала подготовку к ЧМ-2018

Правительство Москвы уже начало готовиться к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«В 2018 году в Москве пройдет чемпионат мира по футболу, правительство Москвы начало подготовку к его проведению», – сказал Собянин.

Он напомнил, что гораздо раньше, в 2013 году, Москва примет чемпионат мира по легкой атлетике. Он пройдет в августе 2013 года в спорткомплексе «Лужники».

«Прошу Москомспорт и другие городские структуры считать подготовку к этому легкоатлетическому первенству одним из основных приоритетов в работе», – отметил мэр
.
Собянин также рассказал, что в январе-феврале в Москве пройдет большое количество крупных спортивных мероприятий - теннисный матч на Кубок Федерации между женскими сборными России и Франции, турнир ветеранов по футболу, этап Кубка мира по конькобежному спорту и другие.

«Все эти и многие другие спортивные турниры будут поддержаны правительством Москвы», – заключил он.

РИА «Новости»
 
Россия официально станет хозяйкой ЧМ-2018 по футболу
В церемонии примут участие президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер, министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко и генеральный директор заявочного комитета "Россия-2018" Алексей Сорокин. Появление в Санкт-Петербурге большого числа высоких гостей обусловлено проведением ряда мероприятий международного масштаба, в том числе - подписание декларации о присвоении России статуса хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года
И именно у бомжей дома проводят,а не в белокаменной.Скоро блин столицу в Питер переведут(попомните моё слово).
Изменено: Санёк1995 - 22.01.2011 17:18:39
 
Агент Аршавина Дэннис Лахтер уверен, что проведение чемпионата мира - 2018 в России не сможет оказать существенного влияния на полное предотвращение договорных матчей и прочих негативных моментов в нашем футболе.

- Говорить о том, что проведение чемпионата мира поможет нам искоренить все наши проблемы, которые сейчас существуют, - это неправильно, - рассказал Лахтер. - Если бы у нас было желание, мы и без чемпионата мира разобрались бы с нашими околофутбольными делами. К примеру, в Италии был мундиаль в 1990 году, но ведь это никак не поспособствовало искоренению всей той грязи, что существует в итальянском футболе до сих пор.

Но Лахтер видит и некоторые плюсы проведения столь крупномасштабного турнира в нашей стране.

- Естественно, я рад, что нам выпала такая честь, - сказал Лахтер. - Наконец у нас появятся стадионы, которых у нас не было после развала СССР. Ведь это наша главная беда - отсутствие инфраструктуры и стадионов.
 
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко рассказал об успехах в изучении английского языка, а также отметил, что выбор городов, в которых будет проводиться ЧМ-2018, будет сделан на основании заявочной книги.

– Когда я говорил о том, что выучу английский, сказал, что буду говорить как мой друг Джефф Томпсон, на чистом английском, – приводит слова Мутко РИА Новости. – Конечно, буду заниматься и учить, раз дал слово, надо его держать. До 2020 года ведь все чиновники должны знать английский язык.... Страна большая, все хотят проводить чемпионат мира, не только Северный Кавказ, но и Владивосток, скажем. Болельщики, любители футбола должны понимать, что необходимо наличие инфраструктуры для проведения турнира. Выбор городов будет производиться только из заявочной книги. Выбор уже сделан, и ничего менять мы не будем.

Также Мутко сообщил, что жеребьевка и один из полуфиналов ЧМ-2018 точно пройдут в Санкт-Петербурге.

Напомним, Россия получила право принять ЧМ-2018 2 декабря по итогам голосования исполкома ФИФА в Цюрихе
 
Я за то,чтобы чемпионат мира в России прошел в 2018.Другое дело неизвестно сколько будут стоить билеты на групповые матчи и матчи плей-офф.Также неизвестно успеют ли во всех городах построить стадионы.В противном случае может быть мировой скандал.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
В противном случае может быть мировой скандал.

Но это вряд ли ;) Зря что ль Путя с Блатером лабызался? lol
 
Цитата
"Аль-Джазира" купила телеправа на ЧМ 2018 и 2022 годов
ФИФА заключила первую сделку по продаже прав на телетрансляции матчей чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, которые пройдут в России и Катаре соответственно. Катарская компания "Аль-Джазира" приобрела права на показ матчей этих турниров на Ближнем Востоке и Северной Африке. В сделку включены все медиа-платформы в 23 странах и территориях, сообщает AP. Сумма сделки не разглашается.
 
А в перерывах ,"террориста №1 " будут рекламировать???? smile43
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А в перерывах ,"террориста №1 " будут рекламировать???

Пока он америкосам нужен как "мировое пугало"-будут рекламировать.Не удивлюсь,что и "Аль-Джазира" получает бабло от янки ;)
 
Цитата
В Ярославле построят новую арену к ЧМ-2018

Стадион «Шинник» в Ярославле не будет основным для проведения матчей ЧМ-2018, так как руководство области приняло решение о строительстве новой суперсовременной футбольной арены, сообщает «Ярославский спорт».

На данный момент рассматриваются разные варианты расположения спортсооружения. Окончательное решение о месте строительства будет принято позже.

Реконструкция стадиона «Шинник», между тем, продолжится. Он станет чисто футбольным и во время чемпионата мира будет использоваться как тренировочный.

Кроме того, в данный момент готовится документация по строительству в Ярославле современного крытого футбольного манежа, отвечающего требованиям нового регламента проведения чемпионатов России.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-NN-41.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама