Меню
ЧМ-2018 в России
Страницы: 1 2 3 4 След.
ЧМ-2018 в России
 
Цитата
Виталий Мутко: «Думаю, все 22 члена исполкома ФИФА уже определились, за кого голосовать»

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко высоко оценил вероятность того, что ЧМ-2018 пройдет в нашей стране.

«Шансы достаточно неплохие. Мы проделали серьезную работу, за что получили высокую оценку ФИФА. Россия способна провести чемпионат мира без каких-либо юридических рисков. В целом шансы у нас велики. Россия является одним из фаворитов, но существует мощная конкуренция со стороны других стран. У нас есть своя изюминка и свои особенности. Наш проект дает больше наследия, чем другие страны.

Российский премьер-министр Владимир Путин уже оказал большую поддержку нашей заявке, он дал импульс, показал наши намерения и готовность провести чемпионат мира. Большое значение будет иметь финальная презентация, которая может изменить чье-то мнение. Хотя, думаю, что все 22 члена исполкома уже определились, за кого голосовать», – приводит слова Мутко Sportbox.ru.
 
Цитата
Эксперты ФИФА: Заявка России - слабейшая из четырех

время публикации: 13:34
последнее обновление: 13:47      
Заявка России на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года получила самый низкий рейтинг и имеет наибольшее количество недочетов среди всех претендентов, а проведение мундиаля в Англии окажется самым прибыльным.
Таковы результаты исследования консалтинговой компании McKinsey, которой ФИФА поручила проанализировать все заявки на предмет доходности по пяти различным критериям: спонсорские контракты, продажа билетов, гостиничный бизнес, лицензирование и медиаправа.
Как утверждает агентство Reuters, данный отчет направлен 22 членам исполкома, которые 2 декабря в Цюрихе выберут столицы двух чемпионатов мира. На ЧМ-2018 претендуют Англия, Россия, Бельгия совместно с Нидерландами и Испания совместно с Португалией, на ЧМ-2022 - США, Япония, Южная Корея, Катар и Австралия.
Согласно результатам исследования, Англия получила общий рейтинг 100%, Испания и Португалия - 91%, Нидерланды/Бельгия - 87%, Россия - 86%. Что касается ЧМ-2022, на который претендуют США, Катар, Южная Корея, Япония и Австралия, то лидируют американцы (100%), далее следуют Япония (73%), Южная Корея (71%), Катар (70%) и Австралия (68%). Англия набрала 100% по всем пяти критериям, США - по четырем.
Все европейские кандидаты на ЧМ-2018 получили 100% по критерию "медиаправа", поскольку McKinsey не видит разницы в выручке от продажи прав на трансляции: все страны находятся в одном часовом поясе. Наибольший разрыв был зафиксирован в гостеприимстве: Англия оценена по этому показателю в те же 100%, а Россия - в 56%.
http://www.newsru.com/sport/30nov2010/mckinsey.html
 
Цитата
sniff пишет:
Эксперты ФИФА: Заявка России - слабейшая из четырех

Добавь к этому:

Путин не собирается на выборы ЧМ-2018
Соккер.ру // Чемпионат мира, События, Россия
Сегодня, 13:17
Источник: GZT.RU
Редакция: Сойкин Евгений
Премьер-министр РФ Владимир Путин, скорее всего, не полетит в Цюрих на выборы страны-организатора ЧМ-20188, основным претендентом на который считается Россия. По мнению источника в правительстве, "в поездке Путина нет практического смысла, так как российская заявка победит и без этого".


и надежда на то,что такой "подарок" как ЧМ нам не грозит,обретает реальные очертания yahoo
 
Мля... А я верю smile137  Фанроссия
Надеюсь буду сегодня  smile160  по этому поводу
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
ROSSIA 2018 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! URRRRAAAA!!!!! smile137   smile160
 
СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПРЯМ!!!!!  Фанроссия  smile137  smile137  smile137
 
У нас на форуме- пока все довольны .На сайте (на главной)полемика идет,пипец полный..
Все говорят, жизнь ухудшиться в связис Олимпиадой ,потом и ЧМ.Можно подумать , что если они (эти мероприятия ) не проводились в стране, ЖИЗНЬ стала бы лучше? Не думаю..
С Победой ,на выборах,говорю,хоть футбол ХОРОШИЙ вооючи увидим ммячик
 
Я бухаю smile160  как обещал! Я счастлив, поздравляю вас всех, мои друзья!
ОДИНЕЦ, вчера днем я заеб-ся вести полемику с теми кто засирал нашу заявку и был против ЧМ! Со мной были пару человек согласны только, а остальные против! Я не мог им доказать - видимо они до сих пор считают что живут в ссср и мечтают там остаться
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
nakonez-to dengi budut vlojeni vo chito-to polojitelnoe , v sport. a tem kto bespokoitza, ili delaet vid chito bespokoiza o maloimushih slojah naselenia, hochu posovetovat podumat o trillionah kotorie vkladivaiutza v oboronu i v osvoenie kosmosa, vot uj gde dengi na veter brosaiut. kicking
 
а мне реально пох....надо ещё эти семь лет прожить,а в России читай выжить...а то бывает сёдня пивко пьёшь,а завтра ... в больничке к примеру,под диализом лежишь,и пох тебе на всё....я сегодняшним днём привык жить,а завтра .... будет день,будет пища.... smoke_1
 
sniff, nu ti priam fatalist rofl .
 
Цитата
mari71 пишет:
sniff, nu ti priam fatalist   .
В России по другому нельзя.Одинец правильно насчет названия страны говорил.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
В России по другому нельзя.Одинец правильно насчет названия страны говорил.

Полностью согласен.Не удивлюсь,что подадут заявку на Евро-20 и выиграют!
 
BUDDA,
Не бери в голову...как говориться ,"наливай в рот!" smile160
Думаю, и доживем, и проведем, и футбол (хороший)увидим! ммячик
Только люди ,считающие , что футбол ,"это игра ,где 22 бугая гоняют ОДИН мяч по полю", могут быть ПРОТИВ ЧМ по футболу!" smile43 .
Зы: Хоть нахаляво,без "отбора" ,в финальную стадию ЧМ попадем.. jay
 
Цитата
то подадут заявку на Евро-20 и выиграют!
Этого не будет, имхо ,по престижу ЧЕ НИЖЕ чем ЧМ,поэтому ,"игра не стоит свеч".. tease
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Этого не будет, имхо ,по престижу ЧЕ НИЖЕ чем ЧМ

А по составу и качеству участников-выше ;) Не я придумал,Платини сказал tease
 
Цитата
А по составу и качеству участников-выше
С этим не поспоришь....
зы:Но мы (страна) по моему "не качество" выбираем,а "престиж" (имхо) no
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Но мы (страна) по моему "не качество" выбираем,а "престиж"

Что на самом деле выбирали боюсь узнаем не скоро.Если вообще когда нибудь узнаем при нашей жизни no
 
Цитата
Что на самом деле выбирали боюсь узнаем не скоро.Если вообще когда нибудь узнаем при нашей жизни
Всё очень пессимистично,Серый.
Услышал в одной передаче(по радио "спорт"),ХОРОШАЯ ФРАЗА по отношению к противникам проведения ЧМ по футболу....
ЗАМЕНИТЕ СВОЙ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ НА МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ!!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
ЗАМЕНИТЕ СВОЙ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ НА МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ!!

Хотел бы в глаза этому....посмотреть fuk
 
Цитата
Хотел бы в глаза этому....посмотреть
Кому ?Кто это сказал? Или человеку ,который от ущербного вида и слов ,стал решительным и гордым?Таких большинство,слава Богу.А "сирые и убогие" пусть дожидаються "эпокалипса" в 2012году,"и всё у них будет хорошо" spam
зы: Сказал вообще то  эту фразу ,президент Бразилии-своему народу.Тоже знаешь,страна "не богатейшая" ,но ничего ,следущий ЧМ проводят и как то не замарачиваються..что у них там голодные и раздетые есть..
 
Вроде до столь значимого события ещё и далеко,но проблемы и опасения вылазиют уже сейчас ;) Предлагаю здесь обсуждать всё,что связано с ЧМ-18.

урналист Guardian: «Опасаюсь одной проблемы на ЧМ-2018 – российской полиции»

Журналист Guardian Стюарт Джеймс рассказал о решении ФИФА отдать право проведения ЧМ-2018 России.

«Нам в Англии до сих пор тяжело свыкнуться с мыслью, что чемпионат мира пройдет не у нас. Но я попробую быть объективным, тем более что Россия тут ни при чем. Вся проблема – в ФИФА и ее гнилой сущности.

Уверен, Россия справится с чемпионатом мира. В Англии много говорят про проблемы с безопасностью в вашей стране, но давайте по-честному: а где сейчас безопасно? Вот в Лондоне недавно прямо в центре города грабители напали на Берни Экклстоуна, избили и отняли все ценности. Так что не нам говорить про безопасность.

Хотя одной проблемы я все-таки очень опасаюсь. Это ваша полиция. Я был в Москве пять раз, и в один из приездов со мной произошел очень неприятный инцидент. Я гулял по Красной площади и разговаривал по телефону. Полицейский сразу понял, что я иностранец, и пошел за мной. Когда я закончил разговор, он подошел ко мне и попросил документы. Я дал ему свой паспорт, он долго крутил его в руках и вдруг сказал, что у меня какая-то ошибка в паспорте.

Это был полный бред, потому что я объездил с этим паспортом полмира. Но полицейский стоял на своем и прямо сказал, что, если я не хочу проблем, мне придется ему заплатить. В итоге я отдал ему несколько стодолларовых купюр, и только после этого мне вернули паспорт. Я был просто в шоке, но потом мне сказали, что это довольно обычная для Москвы история. Боюсь, если полицейские будут так же вести себя с иностранцами и в 2018 году, то многих болельщиков ждут непредвиденные расходы.

Но все-таки чемпионат мира в России – это очень интересно! Хочется верить, что мы увидим зажигательный футбол. В ЮАР этого не случилось, потому что многие звезды были переутомлены и им слишком тяжело далась акклиматизация. В Бразилии в 2014 году, видимо, будет такая же проблема, а вот в России трудностей с акклиматизацией у тех, кто играет в Европе, возникнуть не должно. Особенно яркого выступления я жду от сборной России. Мне кажется, у вас сейчас подрастает очень талантливое поколение, и в домашних условиях эта команда будет способна на многое», – приводит слова Джеймса «Советский спорт-Футбол».


Походу со своих брать уже не фиг,а чебуреков боятся :evil:
 
Эрик ван Эгерат: «Надо быть глухим, немым и слепым, чтобы не догадаться, что значительные суммы так и не дошли до проектов Сочи-2014»

[URL=http://www.sports.ru/football/74993447.html]My Webpage[/URL]
 
Как попасть на трибуну? На сколько билетов могут рассчитывать наши болельщики, во что это обойдется и когда их можно купить

[URL=http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/426362]Билеты на ЧМ-18[/URL]
 
Александр Бубнов: мечтать не вредно

Известный футбольный специалист Александр Бубнов заявил, что скептически относится к заявлениям президента РФС Сергея Фурсенко о победе на ЧМ-2018.

«Пока все разговоры о том, что наша сборная может стать чемпионом мира в 2018 году, мне кажутся утопией. Давайте обратимся к статистике. К примеру, в Германии уже сейчас функционируют 300 суперсовременных футбольных центров для детей. Во Франции их даже больше. Кстати говоря, где-то около 700 французских футболистов выступают в ведущих лигах мира. Полторы тысячи бразильских талантов разбросаны по всей планете. Недавно я был в Бразилии. Там, кстати, пройдет чемпионат мира 2014 года. Так вот даже бразильцы очень осторожны в прогнозах. У нас, говорят, очень много сильных конкурентов. В частности, Испания, Аргентина, Италия.

Мы же, не имея никакой базы, во весь голос сейчас заявляем о своих желаниях выиграть чемпионат мира. Мечтать не вредно».

«Новые известия»


Когда мечты превращаются в навождение и мечтать бывает вредно ;)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak-0-4-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама