Меню
Вотчина
Страницы: Пред. 1 ... 1218 1219 1220 1221 1222 ... 1342 След.
Вотчина
 
Цитата
jerk написал:
Лен. ну опять, как тогда на биатлонке?
Ещё раз вспомнишь биатлон- и я тебя покусаю...И ушли мы тогда совсем из-за другого индивидуума, о котором все давно забыли.
elena3417
 
А, ну-ну. а мне вся почки векта в гости как на работу пришла рассказать - что же ты, выхлест нехристи девчат с биатлонной ветки выжил - это мне померещилось)
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Цитата
jerk написал:
выхлест нехристи
Классная фраза. Надо запомнить и при случае употребить))
Привет, Илюшенька-душенька!
elena3417
 
Цитата
ELENA написал:
Надо запомнить
"у меня бывают моменты"(с) Впрочем, у тебя тоже, у кого лучше - м-дя, как минимум усомнюсь - пальму первенства пожалуй вам отдам))) Добавлю. правда, что некоторым за творчество - кидают цветы... В горшках)
Да и еще - вы надеюсь не обижаетесь? А то и поговорили - Лен, ты слышала. почто забуянил, и сейчас можешь вообразить, что я тебя обидеть хотел?
Изменено: jerk - 17.05.2020 21:11:09
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Цитата
Ludmila написал:
jerk,Я думаю, что ты, Илья, справа.
Там хохма долгая) Если вкратце, у меня слована нога, потому и форма на мне висит - как на корове седло) И это - Мосфильм, а товарищЩу напротив меня - он из "Щучки" Прекрасный парень. да только оружие в руках ему держать явно не доводилось) На этом фото в руках у мну такая забавная сабелька) Не шашка. но она тоже весьма. Следующий эпизод после фото - там изначально - я показал "мах. Удар простой и легко блокируемый. Он его принял на середину полотна!!!! В следующий момент после фото я просто подал тушку свою, с саблющкой - вперед, и он стоит с саблей у горла. Я ведь говорил ему - не гавкая, оружие само по себе не играет. им еще пользоваться надо умет...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Просто прикол: Этот человек делает шаг вправо - все. я мертвый! Только один шаг!
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Цитата
jerk написал:
" Прекрасный парень.
А почему это , который из Щучки, стоит в такой странной позе? Правая рука и правая нога должны быть впереди, максимально приблизив тебя к противнику. А у него впереди левая нога и правая рука. Может я в фехтовании и профан, но чисто теоретически,если подумать, то твоя стойка более выгодна для атаки.
 
Цитата
Ludmila написал:
Правая рука и правая нога должны быть вперед
Это ж звидкеля ты такого услышала? Тут еще про зону добавить - и все будет правильно совсем. Просто в такой стойке работать мона - совсем "ойляля") Другое дело, что он явно не знает такового. НО! Там на фото - это я на Мосфильм приперся - чисто поржать. А у этого - оно таки профессия. и обрати внимание, Людмил... Хрен с им с тем что мне ногу поломали - на ентом-то хрене форма как влитая сидит? Ладно, он дурь даже на фото выщелкнул - но он ведь в форме органичен, эт я типа - не дома)))
Изменено: jerk - 25.05.2020 01:45:12
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Цитата
ELENA написал:
Ещё раз вспомнишь биатлон- и я тебя покусаю...
Енкин, ну мне делать-то нефига. так что продолжу - и не так) Лен, ты уже прочла, почему я не очень так с вашим фигурным, но! есть же ряд вещей, каковые мужикам не даются - в принципе... Простите, мадам. вот такое:
Цитата
Если мы успеем, мы продолжим путь ползком по шпалам
Ты увидишь небо, я увижу землю на твоих подошвах

Это Яна, Дягилева. Это ее не опускает, или что-либо из такого. Это - любящая женщина. и она любит. Плохо или хорошо, обьект достоин ли - не мне судить. И что смешно - и не тебе.
Ни одно мужчинО не сможет сделать - просто по психологии
Или, ме-эм...Я западнюков, они же запукры - не любил всегда. в последнее время еще больше, ВАМ говорил, почему, но... Вот вам западенка, а продюсер - из Донецка, оба давно в Москве)
https://www.youtube.com/watch?v=lXS5PB0vxls
.... Я просто о том. что женский вокал и еще - женские песни, именно их сочинение... ИМХО - глубже и лучше, чем вот то "дрыгоножество и рукомашество" н6а льду. Елен, еще раз - ИМХО! А то опять тяпкой погрозите)
Изменено: jerk - 26.05.2020 15:17:47
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Илья, форма явно с чужого плеча. Мешковато сидит. Но все равно, мужчина в любой форме, это уже что-то. Красиво. Пишешь нога сломана, а где костыли? Стоишь вроде твёрдо, да ещё фехтуешь)))
 
https://m.youtube.com/watch?v=ttWZ-Fa1PBE Вот где вокал. Севара.
 
Цитата
Ludmila написал:
Стоишь вроде твёрдо, да ещё фехтуешь)))
Правая нога, стою. да не падаю. На ноге брейс, я тогда ходил уже без костылей, правда с палочкой) Но стоять-то можно и без нее, а фехтование то. я там ваще не двигался, пару ударов показал. ногами не перешагивая и вовсе) Не соревнования, чай, так. просто показал человеку, который форму напялил, а духом просто не в курсах, нафига она така жАлезка и что с ей делают. Какое там фехтование)
Так, добавлю еще байку... Опять что-то потянуло на рассказы. Не так задолго до этого, тогда я еще в гипсе рассекал, но дело так - впереди диплом, хошь-не хошь. дома отсиживаться низзя) Шлендраю в очередной раз на факультет, ну натурально, два костыля. нога в гипсе. а чтоб гипс не пачкался - пару пакетов целофановых сверху(на гипс обувка никакая не налезает) Просто прикололо, ну иду я от станции метро Тульская до своего факультета. никого не трогаю. Перехожу улицу, навстречу мадам. девочка красивая... И как же ей лицо так вот перекосило. на лице читается сочувствие - мол - иш ты, как мужика переколбасило... Костыли, пакеты. жить бы да жить - такая фраза просто аж на лице читается. ну как на экране. Пришлось нахально подмигнуть - мне реакция понравилась. Только что на лице читалась вселенская печаль - все. разом, мадам приняла осанку королевы и "я вас не вижу - вот нахал!" -rolf- Было. правда. но реакция у девицы прям моментальная, аж настроение мне подняла)
Изменено: jerk - 26.05.2020 12:28:49
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Цитата
Ludmila написал:
Вот где вокал.
Шпасиб! Красиво
А всеж про удар - правая рука и нога, дел так что это правда не все знают - вот ты-то откуда?)
Изменено: jerk - 26.05.2020 15:24:54
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Цитата
jerk написал:
Цитата
Ludmila написал:
Вот где вокал.
Шпасиб! Красиво
А всеж про удар - правая рука и нога, дел так что это правда не все знают - вот ты-то откуда?)
Привет, Илья. Фехтование для меня закрытая книга. Ничего в нем вообще не понимаю. А про стойку догадалась. А подсказкой послужил футбол. Там вратарь отбивать мяч должен вытянутой рукой, той которая ближе к летящему мячу .Здесь по аналогии. А в той стойке, что твой аппонент стоит, может что и другое подойдёт. Надо подумать)))
 
Цитата
Ludmila написал:
Там вратарь отбивать мяч должен вытянутой рукой, той которая ближе к летящему мячу
Ы-ы-ы. Именно косяк. Чонтофальски в Зените - последний его выход... Мяч он не отбил именно потому, что махнул БЛИЖНЕЙ рукой - рычаг короче, дальней бы - достал, и кстати это - вообще азы чему учат, почему Чонтофальский так забыл - от нинай. А в данном случае, прикол в том, что удар идет и весом, потому и первая нога - вес переносишь на ближнюю. Удар сильнее получается
Изменено: jerk - 26.05.2020 18:01:55
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Ну и да... О детях -bigsmile-
https://www.youtube.com/watch?v=tOmKGjy-Ct0
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Не, всеж продолжу про сказки) Ну была така сказка, мне не удалось после 11-го класса поступить в первый мед. Там много чего было смешного, но и фиг с им. Попер я в путягу, 37-е ММУ, знач. типа фершал) Приколов ИЗ - например присягу советского врача. каковую часто зовут клятвой Гиппократа - не произносил и не принимал) В тот день. когда народ эти песни пел - я пил, я с дураками солидарен, просто кто-то делает вещи. а кто-то поет типа присяги) Через месяц мы вместе таскали народ со взрыва на Черемушкинском. и никого не интересовало - кто дал клятву врача)
Изменено: jerk - 27.05.2020 05:45:01
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Цитата
jerk написал:
про сказки)
Илья,вот скажи,ты к каким относишься-к тем, кто ищет приключения на свою з........у, или к тем кого эти приключения сами находят?)))
Спрашиваю потому ,что много чего с тобой случается.  
 
Восьмикратная чемпионка ОИ Марит Бьорген возобновит карьеру и выступит в лыжном марафоне
2. Неужели состоится второе пришествие?
 
Цитата
Ludmila написал:
Илья,вот скажи,ты к каким относишься-к тем, кто ищет приключения на свою з........у, или к тем кого эти приключения сами находят?)))
Людмил, ну мне как. еще раз перевести свой ник? На Арбате ник был - Ковбой, тоже одно из значений - "безбашенный". Ну жизнь-то преснА, коль не создавать в ней нестандартные вещи, а коль за это иногда и по ушам получаешь... Ниче, терпимо. зато есть, что вспомнить)))
Ну это один взгляд на жизнь вообще, он. понятно, спорный. но я иначе не умею. и не собирался никогда учиться другому взору.
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Г jerk,Илья, смотри не пойди по пути ещё одного известного jerka, барона Мюхгаузена) В нашем обществе таким жить тяжко. Все призывают выполнять правила и традиции, а такие как вы, всё делаете, чтобы избежать такого поведения. Ну и как трудно жить, зная что 32 мая не будет?))) Или вам общественное мнение, под гнетом которого мы все живём, не догма? И под этим гнетом можешь превратиться в простого обывателя, циника.
Изменено: Ludmila - 29.05.2020 09:53:21
 
Людмил, номер раз, барон Мюнхгаузен умер в преклонном возрасте в окружении своей семьи. Номер два... Чем мы еще с Гариком похожи - ты не поняла. что нам обоим - не важно. чтоб нас превозносили? Гарик знает. что он человек. и он - настоящий солдат. И ему плевать если я что-то против скажу. он от этого - не изменится. Пример был)
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Цитата
Ludmila написал:
И под этим гнетом можешь превратиться в простого обывателя, циника.
Лап, я тебе про врачебный цинизм вроде говорил? Хуже - не будет
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Про Гарика я знаю много чего. Недавно точно на такую же тему болтали)) У вас взгляды на жизнь похожие. Я не могу ни ругать, ни хвалить вас за это. Потому что это ваш выбор, ваша жизнь. Вы сами ее такой хотели и сделали. Я не осуждаю вас, но вам скорее всего трудно с такой позицией жить среди нас, людей, придерживающихся норм и правил.
 
jerk, Вас ,наверное, многие пытаются воспитать или первоспитать. Я думаю, что это как толочь воду в ступе. Вспомнилась песенка-Поучаем, поучаем, поучайте лучше ваших паучат)))
Страницы: Пред. 1 ... 1218 1219 1220 1221 1222 ... 1342 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-crvena_zvezda (46).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 12 29
Краснодар Краснодар 11 27
Локомотив Локомотив 11 27
цкг цкг 11 20
Динамо Динамо 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 19
Рубин Рубин 11 15
Ростов Ростов 12 13
Акрон Акрон 12 12
Пари НН Пари НН 12 12
Крылья Советов Крылья Советов 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 11
Факел Факел 12 10
Химки Химки 11 8
Оренбург Оренбург 11 7
Ахмат Ахмат 12 6
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 12
Динамо М Динамо М 5 8
Динамо Мх Динамо Мх 5 8
Крылья Советов Крылья Советов 5 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 5 15
Ростов Ростов 5 10
Химки Химки 5 5
Орненбург Орненбург 5 0
Группа "C" и о
цкг цкг 5 11
Ахмат Ахмат 5 9
Краснодар Краснодар 5 9
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "D" и о
Зенит Зенит 5 13
Акрон Акрон 5 8
Рубин Рубин 5 6
Факел Факел 5 3
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 20 56
цкг цкг 20 53
Локомотив Локомотив 20 43
СПАРТАК СПАРТАК 20 40
Динамо Динамо 20 38
Звезда-2005 Звезда-2005 20 29
Краснодар Краснодар 21 24
Ростов Ростов 20 22
Енисей Енисей 21 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 17
Чертаново Чертаново 21 16
Крылья Советов Крылья Советов 20 14
Рубин Рубин 21 5
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 27 61
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 27 55
Иркутск Иркутск 27 54
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 51
Чертаново Чертаново 27 49
Зенит-2 Зенит-2 27 46
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 27 46
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 45
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 36
Родина-М Родина-М 27 34
Динамо-СПб Динамо-СПб 27 32
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 28
Знамя Труда Знамя Труда 27 25
Тверь Тверь 27 22
Енисей-2 Енисей-2 27 11
Звезда Звезда 27 8
МФЛ 2024
Группа "А" и о
цкг цкг 24 59
Зенит Зенит 24 59
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
Локомотив Локомотив 24 45
Ростов Ростов 24 43
Краснодар Краснодар 24 42
Сочи Сочи 24 38
Динамо Динамо 24 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 24 31
Чертаново Чертаново 24 30
Группа "Б" и о
Рубин Рубин 24 37
Факел Факел 24 36
Балтика Балтика 24 35
Крылья Советов Крылья Советов 24 29
Строгино Строгино 24 27
Ахмат Ахмат 24 21
Урал Урал 24 17
Оренбург Оренбург 24 16
Пари НН Пари НН 24 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 24 9
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Арсенал Арсенал 12 24
Торпедо М Торпедо М 12 22
Урал Урал 12 21
Балтика Балтика 12 20
Черноморец Черноморец 12 20
Чайка Чайка 12 17
Сочи Сочи 12 17
Родина Родина 12 17
Енисей Енисей 12 16
Нефтехимик Нефтехимик 12 16
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 12 15
Ротор Ротор 12 15
Сокол Сокол 12 15
КАМАЗ КАМАЗ 12 14
Шинник Шинник 12 11
Алания Алания 12 11
Уфа Уфа 12 10
Тюмень Тюмень 12 5
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 16 26
Спартак Спартак 15 20
ска ска 15 19
Торпедо Торпедо 15 18
цкг цкг 15 18
Динамо Мск Динамо Мск 16 17
Витязь Витязь 15 16
Северсталь Северсталь 15 16
Динамо Мн Динамо Мн 13 15
Куньлунь РС Куньлунь РС 15 13
ХК Сочи ХК Сочи 15 11
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 15 22
Автомобилист Автомобилист 16 20
Сибирь Сибирь 15 19
Ак Барс Ак Барс 14 18
Нефтехимик Нефтехимик 15 17
Металлург Мг Металлург Мг 17 16
Салават Юлаев Салават Юлаев 12 14
Адмирал Адмирал 13 14
Авангард Авангард 16 13
Амур Амур 14 12
Лада Лада 15 12
Барыс Барыс 15 7
Опрос
Следующая игра
19 октября 2024г.
Спартак Москва Краснодар
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:30
20 октября 2024 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 14:00
25 октября 2024
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
21 октября 2024 г.
Адмирал Спартак Москва
КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
20 октября 2024 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 октября 2024г.
Спартак Москва Краснодар
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:30
20 октября 2024 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 14:00
25 октября 2024
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
21 октября 2024 г.
Адмирал Спартак Москва
КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
20 октября 2024 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама