Меню
Вотчина
Страницы: Пред. 1 ... 1217 1218 1219 1220 1221 ... 1342 След.
Вотчина
 
 Столько новых медицинских терминов узнала)))Всегда была далека от медицины, до сих пор уколов побаиваюсь))) А прежде чем пойти к доктору, ночь не сплю. Боюсь я их)))
 
Цитата
Ludmila написал:
И ещё вопрос, как вас вообще в магазине обслужили?
Это песня отдельная. Там еще хохма в том. что когда мы обратно пересекали Ленинский, нас тормознул мент. Паспорт я с собой не брал, Никита всеж взял, молоток. но! Мент смотрит на фото... На морду... Вновь на фото... И глазки медленно так к переносице съезжают...  
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Цитата
Ludmila написал:
Боюсь я их)))
Здравствуй, дорогой... Теперь я стоматолог... А помнишь. как ты в школе сидел за соседней партой и вечно дергал меня за косички?)))
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Боюсь я их. Это как в анекдоте, а ты чего боишься? Да покойников. А чего нас бояться то? Слышал такой анекдот?
Изменено: Ludmila - 07.05.2020 21:46:12
 
Блин, Людмил, ну опять не анекдот... Феня в том, что мну просто видеть надо... Одна из фраз про мну - Илюх, да у тебя же шрам на шраме, даже на лице! Ася была такая... Ну и феня - надо мне зубки ремонтировать) Мадама-стоматолог - ну девочка молодая. лет так 22.Илюша в кресле, сидит, потеет со страху...Ну я правда всю жизнь зубодеров боялся, ну нелюбовь! И блин фраза... Ну никто не может так опустить мужика. как дама... "Илья, смотрю на вас, вы же здоровый мужчина, а судя по шрамам - были где-то. Ну что вы боитесь вот этого сверла?"
Блин, а что мне сказать? За был или чи шо? Да я с любой папа-карлой лучше встану на ноль, блин, но ее - боюсь)
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
jerk,А чего удивляться, вся наша жизнь-сплошной анекдот. Все анекдоты -жизненны, из неё и берутся. Надо только рассказать умеючи))). Что актуально на данный момент, то и обыгрывается. Сейчас про короновирус пошли. Да, забываю спросить, ты одолел эту бяку, вылечился? И как оно?
 
Людмил. да я же уже писал. ОРВИ - как ОРВИ. Ничего особого в коронке нету, она работает по ослабленному иммунитету. Грубо - если у вас имеется веселого, коронка вас ослабит и склеить ласты - можете. Группа риска - ожирение, сердечно-сосудистые, причем не все. именно коронарная группа, короче продлема с кровоснабжением сердца, грубо... Ну ряд легочных заболеваний и авитоминоз. Витаминки кушать надо, или на воздухе гулять - авитоминоз по группе D под коронку рисков крайне. А в остальном... Слышли что-либо по зараженке на авианосце Теодор Рузвельт? Зараженных дофига, но ни одной леталки - а народец там не дохлый, здоровые мужики и дамы, их просто так и лопатой не убьешь) Сядешь на попку, начнешь жрать горами вкусненькое - тогда коронка тебе страшна, не опустился до диванного слизня - плюнь на нее, как было принято до эпохи исторического материализма(с) Мадам. это правда - ничего особенного, поверьте, это не бакоружие. и от гриппа недалече
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
https://zen.yandex.ru/media/nepredvzyatiysport/na-scenu-vyhodiat-sportivnye-shakaly-kogda-sportsmen-...И понеслось.... А мы головы ломай, где правда, а где вымысел.
 
Цитата
jerk написал:
плюнь на нее
А мне и не страшно, я целыми днями на грядках) Дышу воздухом, тружусь, так что мне сейчас не до короны. Дел ещё воз, да маленькая тележка. Только одно посадишь, а там уже и другое надо в земельку воткнуть. Да не только воткнуть, но потом лелеять, пестовать, чтобы получилось то, что задумано) Весна-все цветёт и это классно. Люблю весну, "люблю грозу в начале мая". Два дня назад первая гроза уже прогремела.
 
Цитата
Ludmila написал:
так что мне сейчас не до короны.
Ну это - вы зря, кажись корона, а не короновирус - вот корона вм к лицу) А остальное вы поняли правильно)))
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Кстати, прикола для) Тута мну нема. тута на мну похожий Серега из Волгограда. четыре гуся - ноль, в/ч 22220. военная разведка
https://www.rusfootball.info/forum/cat-lyubyietemyi/topic-25551-page-19.html#post1529757
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 

первых, уже с этапов Гран-при стало понятно, что Александра – не фаворит для тренеров в этом сезоне. Тренеры ставили эксперименты с Сашей, меняя от старта к старту технический контент Трусовой. Ссылались на то, что для Саши главное – рекорды. А вот и нет. Время показало, что все-таки важны и медали для чемпиона. И все эти разговоры про дружбу в группе и неважность места на пьедестале – лишь красивые сказки. Каждый хочет быть первым, а когда в фаворитах у тренеров другие подопечные – это выматывает морально.

Во-вторых, будем честны, в группе Тутберидзе фигурист выигрывает до пубертата. Пока что, успешного опыта со взрослыми спортсменами у группы нет, но хочется верить, что путем проб и ошибок у Тутберидзе будут взрослые чемпионы. Саше Трусовой в июне исполнится 16 лет. Пубертат близко. Саша и ее родители это понимают. Понимают они и то, что в этом сезоне Александра выигрывала только бронзу на главных стартах, чемпионат мира был отменен, а следующий сезон, скорее всего, последний шанс, когда еще можно взять золото чемпионата мира. Однако, опять же, у тренеров в приоритете не только Саша. В Олимпийский сезон во взрослые соревнования выходит Камила Валиева и, вероятно, никому не оставит шансов на чемпионство. Безусловно, Саше, с таким сильным техническим контентом хочется, как и любому другому спортсмену, успеть хоть что-то выиграть. Заинтересована ли в этом Тутберидзе? У Этери Георгиевны и без Саши Трусовой еще целый конвейер перспективных фигуристок. А Саша свою роль выполнила – собрала почти все возможные рекорды по приземлению на турнирах четверных прыжков.

В-третьих, Саша Трусова неоднократно говорила в интервью, что хочет долгую спортивную карьеру и мечтает поучаствовать в двух Олимпиадах. А с такими успехами, как в этом сезоне, да и с выходом Валиевой во взрослые, Трусова и вовсе может «пролететь» мимо Игр. А тренер для чего? А вот именно тренеру в этой группе удобнее всех – Этери в любом случае «скует» к Олимпиаде новую чемпионку, а кто это будет – да без разницы! Конечно, Трусовы решили, что логичнее будет перейти к другому тренеру уже сейчас. А чего ждать?

В-четвертых, Александра – уникальная «прыгунья». И ей просто необходимо поработать с другими тренерами над техникой прыжков. Ей необходимо совершенствовать постоянно эту технику. В группе Тутберидзе техника прыжков в основном держится на крутке - для детей это нормально. Но для взрослого спортсмена желательна силовая техника. Это сложнее. А с другими специалистами и их рекомендациями, возможно, что Саша сохранит все свои прыжки.

elena3417
 
Елен а теперь медленно... Давай ты мне назовешь взрослую фигуристку. а?
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Лен, я вообще рыдаю про "силовую" технику за фигуристок. Елен!
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Цитата
jerk написал:
Елен а теперь медленно... Давай ты мне назовешь взрослую фигуристку. а?
Да сколько угодно! Есть даже пресловутая Зои, у которой уже двое детей...
И кстати, Алёна Савченко на 4-ом десятке стала олимпийской чемпионкой, родила и подумывает о возвращении.
elena3417
 
Цитата
jerk написал:
Лен, я вообще рыдаю про "силовую" технику за фигуристок. Елен!
Илья, а я "рыдаю" с того, что ты стал большим специалистом по фигурному катанию))) У фигуристов не только взмахи ручками и кренделя на коньках, но ещё и акробатика, которая и предполагает ту самую силовую технику.
elena3417
 
Всю жизнь полагал, что силовая техника и акробатика - категорические антиподы) Как пример могу привести такого спартача, авось помнишь - Пашка Яковлев. По большому счету он место в составе потерял как? В межсезонку попер на силу, мышцу себе накачал. чуть не вдвое в габаритах увеличился. И - потерял скорость. Здоровый, но ме-едленный... Кончилась у Павло беговая техника и разворотливось, акробат как из чего-то пуля стал.
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Да, и еще, как ты сама заметила - я в ваших делах не очень. Что за Зоя? Пресловутая)))
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
два часа назад
Действия
БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО
Академия «Ангелы Плющенко» существует три года, и так уж вышло, что большинство прошедших через нее взрослых спортсменов оказались так или иначе связаны в прошлом с Этери Тутберидзе. В их числе — Серафима Саханович, Владимир Самойлов, Анастасия Тараканова и Софья Титова.

Еще одну экс-воспитанницу «Хрустального» Юлию Липницкую в качестве спортсменки Плющенко не тренировал, но пригласил к себе в новогоднее шоу «Золушка» на главную женскую роль. А поскольку роль Принца принадлежала самому Евгению, у них было несколько совместных сцен и дуэтных номеров.
 
Цитата
jerk написал:
Да, и еще, как ты сама заметила - я в ваших делах не очень. Что за Зоя? Пресловутая)))
Учи мат.часть, а потом в вотчине умничай)))))))))))
elena3417
 
ELENA,Лен, у Зои Джонс, если ты её имела ввиду, уже трое детей)))Значит могем?)))
 
Цитата
ELENA написал:
а потом в вотчине умничай)))))))))))
Лен. ну опять, как тогда на биатлонке? Лен я просто спросил, что за Зоя, опять ветку будут новую сооружать и из меня бубну выбивать - гад ты какой, опять не в зуб ноной и девочек из ветки - ты - изгнал, бухой! Лена, я же просто - спросил lkhfcsa932  
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Елен - а вот тут, коль голос подымешь
https://www.youtube.com/watch?v=HkiZxNsHFJc...  
Изменено: jerk - 17.05.2020 04:53:13
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 

О переходе Саши Трусовой из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко стало известно еще 6 мая, а 15-го числа трансфер должен был состояться официально. Об этом говорил сам двукратный олимпийский чемпион, который был уверен, что именно такое решение примет исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), назначивший на этот день свое заседание.

Однако совещание прошло, а необходимой визы на переход получено не было. Почетный президент ФФККР Валентин Писеев сообщил, что для этого не хватило документов.

«Поступило только заявление от Трусовой, но еще должно быть оформленное мнение от той организации, из которой она переходит.

Должна обсудить данный вопрос и московская федерация. Когда все документы будут представлены, тогда и будет решение», — цитирует Писеева РИА «Новости».

Таким образом, свое одобрение трансфера еще не предоставила спортивная школа «Самбо-70» (организация, из которой Трусова переходит) — именно к ней относится каток «Хрустальный», где занимается вся группа Тутберидзе.

Отсутствие документов из этой школы является тревожным звоночком, учитывая, как воспринял уход Русской Ракеты директор «Самбо-70»Ренат Лайшев.




Напомним, функционер открыто выразил в соцсетях недовольство тем, что девушка никак не согласовала свое решение с руководством школы, которая долгие годы поддерживала ее материально, и сравнил это с предательством.

«Всегда решение о переходе спортсмена такого уровня принимается с руководством департамента спорта, руководством спортивных школ. Ведь именно они на протяжении всей карьеры финансируют спортсменов, организуют тренировки, выезды на соревнования, решают множество вопросов, в том числе и личных.

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко раздал уже не одно интервью, в которых обещал, что в следующем сезоне Трусова станет «совершенно новой», поскольку он поможет ей преодолеть слабости в хореографии и скольжении, а также обеспечит стабильность прыжков.




Судя по всему, будущий тренер Русской Ракеты этими словами заочно общался не только со скептически настроенными фанатами, но и с представителями ФФККР, которые должны принять окончательное решение о переходе и при необходимости могут поторопить «Самбо-70».

Плющенко обещал нанять именитых хореографов — в том числе из-за рубежа — для постановки программ.

Также Плющенко пообещал активно вкладываться финансово в развитие своих подопечных. Выходит, что часть этого бремени может быть снята с руководящих органов отечественного фигурного катания.

В общем, пока Плющенко делает все, чтобы убедить ФФККР одобрить трансфер Русской Ракеты, и это явно будет его основной задачей до возвращения фигуристов к тренировкам, которое предполагается в июне.




Также Трусова объяснила, что к мыслям о переходе ее подтолкнул анализ собственного потенциала и положения «не только в том, что касается спорта». Видимо, таким образом девушка подтверждает инсайды СМИ о том, что у нее вызывало вопросы отношение к себе тренеров во время трудного сезона-2019/20, когда перестали получаться прыжки и стало казаться, что ей уделяют недостаточно внимания.

Ну и самое главное — Русская Ракета отреагировала на бурю фанатских комментариев по поводу ее неожиданного ухода. Отреагировала весьма сдержанно и закончила на позитивной ноте, но тем не менее констатировала факт большого количества негатива.

«Смена тренера — шаг ответственный. Хотя только у нас в России этот вопрос вызывает столько эмоций, пересудов, даже обвинений и оскорблений.

Целых два содержательных обращения к публике за два дня — сначала ироничный пост в Instagram, в котором фигуристка попрощалась с тренерским штабом Тутберидзе, а затем — интервью, в котором кратко, но все же были прокомментированы нападки фанатов и доводы в пользу Плющенко как наставника, борющегося с некой «системой». У Русской Ракеты явно прорезается собственный голос, и она становится все более интересна как отдельная единица в фигурном катании, а не только как одна из частей великолепной группы.

Подписывайтесь на канал!
Оставляйте комментарии!
Ставьте класс 👍



Всегда находятся причины, а если их нет, то создают. "Отпустите меня в Гималаи")))
 
Напомним, функционер открыто выразил в соцсетях недовольство тем, что девушка никак не согласовала свое решение с руководством школы, которая долгие годы поддерживала ее материально, и сравнил это с предательством.

Люд, как будто Шурочка в рабстве у них была...Она- член сборной(сначала юниорской, потом взрослой) и все её костюмы, программы и пр. оплачивает Мин. спорта и федерация. При чём тут директор какой-то там школы?
elena3417
Страницы: Пред. 1 ... 1217 1218 1219 1220 1221 ... 1342 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakTosno-88.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 9 23
Краснодар Краснодар 9 21
Локомотив Локомотив 9 21
Динамо Динамо 9 17
СПАРТАК СПАРТАК 9 16
цкг цкг 9 14
Ростов Ростов 9 12
Рубин Рубин 9 11
Динамо Мх Динамо Мх 9 10
Крылья Советов Крылья Советов 9 10
Акрон Акрон 9 8
Пари НН Пари НН 9 7
Оренбург Оренбург 9 7
Химки Химки 9 7
Ахмат Ахмат 9 6
Факел Факел 9 5
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 9
Динамо М Динамо М 4 8
Динамо Мх Динамо Мх 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 4 12
Ростов Ростов 4 9
Химки Химки 4 3
Орненбург Орненбург 4 0
Группа "C" и о
Краснодар Краснодар 4 9
цкг цкг 4 8
Ахмат Ахмат 4 6
Пари НН Пари НН 4 1
Группа "D" и о
Зенит Зенит 4 10
Акрон Акрон 4 8
Рубин Рубин 4 6
Факел Факел 4 0
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 18 50
СПАРТАК СПАРТАК 19 37
Локомотив Локомотив 18 37
Динамо Динамо 18 32
Звезда-2005 Звезда-2005 18 25
Ростов Ростов 18 19
Енисей Енисей 18 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 17
Краснодар Краснодар 18 17
Чертаново Чертаново 19 16
Крылья Советов Крылья Советов 18 14
Рубин Рубин 18 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 24 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 24 49
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 24 46
Иркутск Иркутск 24 45
Леон Сатурн Леон Сатурн 24 42
Чертаново Чертаново 24 40
Зенит-2 Зенит-2 24 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 24 35
Родина-М Родина-М 24 34
Динамо-СПб Динамо-СПб 24 28
Знамя Труда Знамя Труда 24 25
Луки-Энергия Луки-Энергия 24 25
Тверь Тверь 24 19
Енисей-2 Енисей-2 24 11
Звезда Звезда 24 8
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Зенит Зенит 22 53
цкг цкг 22 53
СПАРТАК СПАРТАК 22 47
Локомотив Локомотив 22 41
Ростов Ростов 2 41
Краснодар Краснодар 22 38
Сочи Сочи 22 38
Динамо Динамо 22 33
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 30
Чертаново Чертаново 22 27
Группа "Б" и о
Балтика Балтика 22 35
Рубин Рубин 22 31
Факел Факел 22 30
Крылья Советов Крылья Советов 22 25
Строгино Строгино 22 23
Ахмат Ахмат 22 21
Урал Урал 22 16
Пари НН Пари НН 22 15
Оренбург Оренбург 22 13
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 6
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Арсенал Арсенал 11 23
Урал Урал 11 21
Торпедо М Торпедо М 11 21
Черноморец Черноморец 11 17
Чайка Чайка 11 17
Родина Родина 11 17
Балтика Балтика 11 17
Сочи Сочи 11 16
Сокол Сокол 11 15
Ротор Ротор 11 14
Енисей Енисей 11 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 12
КАМАЗ КАМАЗ 11 11
Шинник Шинник 11 11
Алания Алания 11 10
Уфа Уфа 11 9
Тюмень Тюмень 11 5
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 8 13
Спартак Спартак 8 13
цкг цкг 8 12
ска ска 8 11
Северсталь Северсталь 9 10
Динамо Мн Динамо Мн 6 8
Динамо Мск Динамо Мск 9 8
Торпедо Торпедо 9 7
Витязь Витязь 8 6
Куньлунь РС Куньлунь РС 8 6
ХК Сочи ХК Сочи 7 4
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 9 13
Сибирь Сибирь 9 12
Адмирал Адмирал 7 11
Трактор Трактор 7 10
Салават Юлаев Салават Юлаев 7 10
Нефтехимик Нефтехимик 9 9
Ак Барс Ак Барс 6 8
Авангард Авангард 8 7
Металлург Мг Металлург Мг 9 6
Лада Лада 7 5
Амур Амур 7 4
Барыс Барыс 8 3
Опрос
Следующая игра
28 сентября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"РЖД Арена"
начало матча в 16:30
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 сентября 2024
Спартак Москва зенит
Академия Спартак поле №4
начало матча в --:--
28 сентября 2024 г.
Спартак Москва цкг
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 сентября 2024 г.
Луки-Энергия Спартак Москва
"Экспресс"
начало матча в 16:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"РЖД Арена"
начало матча в 16:30
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 сентября 2024
Спартак Москва зенит
Академия Спартак поле №4
начало матча в --:--
28 сентября 2024 г.
Спартак Москва цкг
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 сентября 2024 г.
Луки-Энергия Спартак Москва
"Экспресс"
начало матча в 16:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама