Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Поддержите redwhite.ru
Служба, не спасение. Почему надо дать Эмери поработать
21.10.2012
Иной раз кажется, что Олег Романцев прервал тренерскую карьеру в том числе из-за того, что тогда, в 2005-2006 году, в технической зоне запретили курить. Все пристрастия Романцева – табак, рыбалка, кое-что еще – помогали ему снимать стресс, хотя бы ненадолго выходить из-под психологического прессинга игры и принимать верные решения. Судя по всему, Олег Иванович не хочет снова подставляться под давление, но в комфортных условиях по-прежнему способен на точную оценку ситуации. В прошлом году, спокойно покуривая на тренировках в Тарасовке, он подметил важную вещь: нынешние легионеры приезжают в «Спартак» «не просто заработать, но и спасти команду».
Романцев имел в виду, что новые футболисты с порога чувствуют себя особенными – мол, без них и вторая звездочка не появится, и стадион не построится – и порой играют так, как будто им кто-то что-то должен. Посмотрите, сколько недавних спартаковских рекрутов заметно сдали за время выступлений в России: олимпийский чемпион Пареха, лучший игрок Ирландии Макгиди, бывшие игроки своих сборных Де Зеув, Рохо и Билялетдинов – и каждый из них должен был серьезно усилить «Спартак». Трудно поверить в то, что все они одинаково заносчивы, непрофессиональны или просто плохо играют в футбол. По-моему, масштаб этой проблемы подталкивает к тому, чтобы оставить в покое игроков и взглянуть на клуб.
В течение последних лет «Спартак» вроде как находился в оппозиции к российскому футболу. У Леонида Федуна нет мощного лобби в РФПЛ, Валерий Карпин не раз поднимал тему антиспартаковского заговора, при этом ряд решений по «Спартаку» действительно был принят в ущерб клубу и здравому смыслу, – но даже борьба на административном уровне вряд ли может служить оправданием создания и поддерживания атмосферы нестабильности в команде. В «Спартаке» чаще других оправдывались за поражения словами «зато мы стараемся играть красиво», жаловались на судей и календарь; в это же время болельщики и ветераны не прекращали взывать к славному прошлому, то учуяв в Дзюбе спартаковский дух, то разглядев в лысине Де Зеува черты Червиченко.
В принципе, любой большой клуб с традициями и историей побед вынужден жить под давлением, которое будет усиливаться с каждой неудачей, – но это не значит, что он не должен учиться из-под этого давления выходить. В настрадавшемся «Ливерпуле» не так давно приняли решение заменить человека-легенду Кенни Далглиша на талантливого, но неопытного Брендана Роджерса, тренера с собственной игровой философией, которому совершенно точно потребуется много времени на модернизацию команды. Я бы с удовольствием провел здесь параллель со «Спартаком», куда в сходной ситуации позвали близкого Роджерсу по духу тренера Эмери – только вот, похоже, в его успехе заинтересовано не так много людей.
Эмери уже открыто критиковали Титов и Тихонов, не считая менее авторитетных и более далеких от «Спартака» людей, но эта критика не учитывала одного: команда пока не изменилась настолько, чтобы винить в ее неудачах нового тренера. За последние три сезона игроки «Спартака» нарушали правила чаще всех в премьер-лиге – стоит ли удивляться, что они продолжают много фолить в этом году? В текущем сезоне «Анжи» забил больше всех голов после розыгрыша штрафных – так ли удивителен гол на последней минуте, даже если нарушения не было? Чего, в конце концов, ожидать от встречи лидера чемпионата, выходящего на 13-й матч беспроигрышной серии, и команды без трех ведущих игроков (Эменике, Макгиди, Ромуло), пропускавшей в восьми последних играх? Эти вопросы – не приговор тренеру Эмери, это история болезни, которую ему предстоит лечить.
Я бы даже, наверное, пожелал Эмери не спешить учить русский язык – вдруг поймет раньше времени, какова масса надежд и фрустраций, мертвым грузом висящих на «Спартаке». Очень хочется, чтобы он не назначил себя тем самым единственным человеком, который призван спасти клуб, и не кивал на судейство после по делу проигранного матча. Кстати, проигранного команде, куда приехали Роберто Карлос, Это’О, Хиддинк и еще полдюжины игроков классом повыше спартаковских – и где им никто не мешает работать.
"спортс.ру"
число комментариев: 310
Комментировать
gena69 |
|
![]() трындец я пля не говорил про смену тренера!!!!!!я говорил а стоило ли менять тренера вот что я говорил |
СёмаЛев |
|
![]() Сантей, За пост что тут все болеют за Спартак М (я ветку с начала читал) |
Сантей |
|
![]() gena69, а кто сказал,что нет времени?! |
KMS |
|
![]() Оксиген, "покупать в команду с чемпионскими амбициями (вопрос для меня, так ли это) ширпотреб на распродажах - это не менее глупо" Да какие чемпионские амбиции? У нас 6-7 бюджет в премьер-лиге. У лохомотов и камней бюджет больше нашего. Нам втирают всякую лажу, что Спартак всегда должен быть только первым, бла-бла-бла. Это всё х.ерня, они там пели и танцевали от счастья, когда 2 место в прошлом сезоне взяли, потому что сами даже не надеялись на это. Чемпионские амбиции у Спартака только на словах, только для болельщиков. Я уверен, что руководство на 1 место даже не надеется. С таким же успехом дынама может говорить, что они всегда борются только за 1 место)) |
gena69 |
|
![]() Сантей сказано верно,но времени уже нет,а терпения уже не осталось,просто мы из года в год надеемся на что-то,только ничего не получаем |
СёмаЛев |
|
![]() gena69, ВАЛЕРУ В ПОМОШНИКИ к УНАИ ЭМИРИ только так мы добъёмся чемпионства, ОТЛИЧНОМУ ГТ нужен ОТЛИЧНЫЙ МОТИВАТОР (вставлять на русском и испанском в перерыве всяким Дзюбам,Парехам,Де Зеувам и ещё80% составу Спартак М) |
трындец |
|
![]() ### PIT-BUL ###, Капелло кстати дал.... gena69, Там ниже есть мой пост, к ПитБулю, по поводу тренеров, за последние 9 лет.....почитай! Может хватит тренеров менять??? 9 тренеров, за 9 лет!!!! Если ещё выбросить Карпина и его три года тренерства, то что получится?? 6 лет, восемь(!) тренеров! ГНАТЬ, нет три раза ГНАТЬ УНАИ!!! Скоро войдём в книгу рекордов Гиннеса, по кол-ву тренеров... 6ля, надоело это уже! Всех в топку! Карпина, Федуна, Унаи... Сидят тут на сайте кучка самых умных полутрезвых специалистов, которые готовы научить весь мир, как надо играть в футбол, а заодно и ОИРа, как рыбачить... Уже не смешно.... |
Оксиген |
|
![]() ### PIT-BUL ###, ну извини. Тогда "заработай и выкупи" )))) |
Сантей |
|
![]() savely, воля и желание у команды есть! нет четкого понимания игроками тренера и тренера игроков,отсюда и результат! нужно время и терпение! |
gena69 |
|
![]() KMS это хорошо если на 4 |
Оксиген |
|
![]() трындец 21.10.2012 14:11:31 Лёш, давай немножко разделим совсем уж нереальное от вполне осуществимого. Итак: совершенно нереально (по моему мнению, не обижайтесь, парни), что Кабан и Питбуль заработают в ближайшее время стотыщьмильёнов и выкупят Спартак . И совершенно реальные цифры: Спартак за два десятка игроков заплатил те же деньги, что зинит - за двоих. Никто не предлагает покупать по зинитовской схеме. Это глупо. Однако, покупать в команду с чемпионскими амбициями (вопрос для меня, так ли это) ширпотреб на распродажах - это не менее глупо. Вот Роман и высказывает свою точку зрения: покупать вместо условных Родри и Инсаурральде добротных футболистов высокого класса. Не миллионных брунуалвешей, а нормальных игроков. А ты сразу в крайность: "раз вы такие умные, возьмите и купите". Разве это позиция? Или ты правда считаешь, что по подбору игроков мы топ-клуб? |
СёмаЛев |
|
![]() savely, ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ БРАТИШ вчера например что безвольно проиграли?! Или селтику безвольно проиграли?! Или барселоне-хотя нет с барсой Спартаку просто фартило а игры не было!!!! |
savely |
|
![]() трындец, а ты что то глупостью не называл когда нам левый пеналь в казани и с волгой поставили. (это про ошибки судейства). Ты мне вообще редко отвечаешь.......... |
gena69 |
|
![]() ### PIT-BUL ### да я и не говорил про смену тренера,а наоборот а стоило ли менять вот к чему говорю |
KMS |
|
![]() Да всё уже, сезон слит. Будем на 4 месте как в 2010. А на счет руководства: скупой платит дважды. Лёня полюбому уже куда больше потратил на игроков, чем Керимов, а толку ноль. Мы берем средней руки игроков за 6-8 лямов, а через 2-3 года их меняем на таких же и платим столько же. А Валера не менеджер. Он игрок, тренер, но не менеджер. Сейчас в Спартаке всё организовано в соответствии с его представлениями о том, как должен функционировать клуб. Вот Спартак и организован на уровне Бетиса и Сельты. Преспектив нет, игры не будет - результата тоже. Унаи - хороший тренер. Зря решил убить свою карьеру, переехав к нам. |
cafa |
|
![]() Зачем что-то выдумывать. Вернуть Олега Ивановича и Спартак станет прежним. Будет и вторая звезда и признание в Европе. А пока большая ж.па, из которой ни видно прохода. |
savely |
|
![]() ### PIT-BUL ###, на одной воле ты будеш во дворе гонять)))) в том то и дело что я за счет воли во дворе гонял, а кто то во дворе безвольно отса#сывал |
трындец |
|
![]() savely 21.10.2012 14:05:36 Блин, на ЭТУ глупость, я тебе ничего ответить не могу!! Извини)))))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Опрос
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама