Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Поддержите redwhite.ru
Служба, не спасение. Почему надо дать Эмери поработать
21.10.2012
Иной раз кажется, что Олег Романцев прервал тренерскую карьеру в том числе из-за того, что тогда, в 2005-2006 году, в технической зоне запретили курить. Все пристрастия Романцева – табак, рыбалка, кое-что еще – помогали ему снимать стресс, хотя бы ненадолго выходить из-под психологического прессинга игры и принимать верные решения. Судя по всему, Олег Иванович не хочет снова подставляться под давление, но в комфортных условиях по-прежнему способен на точную оценку ситуации. В прошлом году, спокойно покуривая на тренировках в Тарасовке, он подметил важную вещь: нынешние легионеры приезжают в «Спартак» «не просто заработать, но и спасти команду».
Романцев имел в виду, что новые футболисты с порога чувствуют себя особенными – мол, без них и вторая звездочка не появится, и стадион не построится – и порой играют так, как будто им кто-то что-то должен. Посмотрите, сколько недавних спартаковских рекрутов заметно сдали за время выступлений в России: олимпийский чемпион Пареха, лучший игрок Ирландии Макгиди, бывшие игроки своих сборных Де Зеув, Рохо и Билялетдинов – и каждый из них должен был серьезно усилить «Спартак». Трудно поверить в то, что все они одинаково заносчивы, непрофессиональны или просто плохо играют в футбол. По-моему, масштаб этой проблемы подталкивает к тому, чтобы оставить в покое игроков и взглянуть на клуб.
В течение последних лет «Спартак» вроде как находился в оппозиции к российскому футболу. У Леонида Федуна нет мощного лобби в РФПЛ, Валерий Карпин не раз поднимал тему антиспартаковского заговора, при этом ряд решений по «Спартаку» действительно был принят в ущерб клубу и здравому смыслу, – но даже борьба на административном уровне вряд ли может служить оправданием создания и поддерживания атмосферы нестабильности в команде. В «Спартаке» чаще других оправдывались за поражения словами «зато мы стараемся играть красиво», жаловались на судей и календарь; в это же время болельщики и ветераны не прекращали взывать к славному прошлому, то учуяв в Дзюбе спартаковский дух, то разглядев в лысине Де Зеува черты Червиченко.
В принципе, любой большой клуб с традициями и историей побед вынужден жить под давлением, которое будет усиливаться с каждой неудачей, – но это не значит, что он не должен учиться из-под этого давления выходить. В настрадавшемся «Ливерпуле» не так давно приняли решение заменить человека-легенду Кенни Далглиша на талантливого, но неопытного Брендана Роджерса, тренера с собственной игровой философией, которому совершенно точно потребуется много времени на модернизацию команды. Я бы с удовольствием провел здесь параллель со «Спартаком», куда в сходной ситуации позвали близкого Роджерсу по духу тренера Эмери – только вот, похоже, в его успехе заинтересовано не так много людей.
Эмери уже открыто критиковали Титов и Тихонов, не считая менее авторитетных и более далеких от «Спартака» людей, но эта критика не учитывала одного: команда пока не изменилась настолько, чтобы винить в ее неудачах нового тренера. За последние три сезона игроки «Спартака» нарушали правила чаще всех в премьер-лиге – стоит ли удивляться, что они продолжают много фолить в этом году? В текущем сезоне «Анжи» забил больше всех голов после розыгрыша штрафных – так ли удивителен гол на последней минуте, даже если нарушения не было? Чего, в конце концов, ожидать от встречи лидера чемпионата, выходящего на 13-й матч беспроигрышной серии, и команды без трех ведущих игроков (Эменике, Макгиди, Ромуло), пропускавшей в восьми последних играх? Эти вопросы – не приговор тренеру Эмери, это история болезни, которую ему предстоит лечить.
Я бы даже, наверное, пожелал Эмери не спешить учить русский язык – вдруг поймет раньше времени, какова масса надежд и фрустраций, мертвым грузом висящих на «Спартаке». Очень хочется, чтобы он не назначил себя тем самым единственным человеком, который призван спасти клуб, и не кивал на судейство после по делу проигранного матча. Кстати, проигранного команде, куда приехали Роберто Карлос, Это’О, Хиддинк и еще полдюжины игроков классом повыше спартаковских – и где им никто не мешает работать.
"спортс.ру"
число комментариев: 310
Комментировать
Сантей |
|
![]() Оксиген, если есть опыт в поедании шурпы,то ты знаешь,что она должна там быть,по-этому попросишь положить))))))) а есть ли у нас у всех опыт руководства футбольным клубом.......)))))) |
Оксиген |
|
![]() трындец, Лёш, если тебе в ресторане в шурпу не положат мяса, ты не станешь советовать это мясо туда положить, потому что у тебя нет кулинарного образования? |
трындец |
|
![]() КаБан77, О чём мы спорим??? я незнаю, о чём споришь ты, а я дискутирую!! а объяснить я хочу тебе, то что оценить вкус еды(красоту игры) может каждый, а вот приготовить(привить) далеко не каждый. У нас же получается, что каждый готов советовать Эмери/Карпину/Федуну как что делать, потому как качество еды(игры) нам не нравится. НО! Мы сами готовить не можем/нет денег/нет образования/нет таланта, но блин советуем... Вот я и говорю, что прежде чем учить главврача как лечить, надо сначало хотя б медвуз закончить..... Откланиваюсь! Жена в магазин засылает....У ней видите ли стиральный порошок закончился.... Вот тоже, у ней порошок закончился, а я беги....Где справедливость????? |
Сантей |
|
![]() СёмаЛев, да пусть получают хоть миллион в месяц,главное,чтоб они их отрабатывали! |
СёмаЛев |
|
![]() Форос, +100. Карпин тоже иногда умные вещи говорит- СДЕЛАТЬ ЛИМИТ ПО ЗАРПЛАТЕ ,если не нравится играть в футбол за 100 т.р. в месяц то иди на завод работай за 10т.р. в месяц |
трындец |
|
![]() *поделишься |
трындец |
|
![]() KMS, аты знаешь какой авторитет в Европе у Попова??? Я лично не знаю....Может расскажешь, поднелишься.. Я вот помню как Колоскова все хаяли(и я не исключение).....Что ж Колоска не стало, стал фурс. Теперь толстых. Колоскова знали и уважали в УЕФА, а я сомневаюсь, что фурса или толстых знали/уважают... Другой пример: тоже самое с Алексом-Мескини....Его все хаяли/гнобили(и я в том числе), но его не стало, и стало только хуже... Поэтому, если у тебя есть инфа подтверждённая, про Попова, то говори..А если нет, то чё пустозвонить... |
Сантей |
|
![]() Форос, )))))) глядя на их игру и у меня такой же вывод напрашивается! амбиции профессионального роста в футболе у них крепко придавлены зарплатами к полу! |
Форос |
|
![]() Сантей 21.10.2012 14:55:39 Криштиану Роналду и Месси не хило платят. Может побольше чем нашим молодым, но они уже и золотой мяч держали в руках и бутсу лучшего снайпера и с командой брали лигу чемпионов, но выходя на поле они забывают о своем гонораре и трофеях. Они выходят на поле творить футбольное искусство снова и снова. Для чего выходят наши игроки я даже и не знаю. Их больше наверно волнует какбы за время матча какой нибудь чайник не поцарапал их дорогую тачку. |
savely |
|
![]() Сантей, ну и я про то, проблема наших спорт школ очень сильно сказывается на количестве и качестве взрослых игроков. |
СёмаЛев |
|
![]() savely, ☺ |
KMS |
|
![]() КаБан77, кстати о немцах. Я вот ни хрена не могу понять, почему нельзя нанять серьезного иностранного спорт. директора, который имеет большие связи за границей... Ну с кем там Попов может договориться? С середняками из Испании? Один хрен мы покупаем иностранцев, так не лучше ли пригласить зарубежного менеджера со связями? Ведь одно дело, когда приезжают договариваться "эти странные русские", а другое, когда известный человек, уже заключивший много больших сделок. Вот оно и сказывается: руководство Валеры. Не менеджер он, хоть убейте. |
трындец |
|
![]() КаБан77, оценить и сделать(создать) немного разные вещи.... ### PIT-BUL ###, оценка стоимости, немного не совсем объективный показатель. Он многое говорит, но всё равно не совсем справедлив....Вон есть команда Редвайт, Сколько её чтоимость? А ведь там они что то выйграли, где то третье место заняли.... Или Батэ взять, сколько она стоит? Четверть Спартака или пятую его часть?? А немцев дёрнули...А сколько Спартак стоил когда реал обыгрывал?? а вспомни, как Бышевца хотели за Лям купить!!! В италии он лям стоил, а в СССР тыщ 5 наших целковых..Козалось бы, товар то один, а цены разные... |
savely |
|
![]() СёмаЛев, а что у вас не урожай травы? это ты должен рассылать всем)))) |
Оксиген |
|
![]() savely, ок, давай оценим фактическое усиление. Эмери говорил, что ему нужно усиление центральной линии защиты, нужно усиление опорной зоны и АПЗ. Рассмотрим. Продали Рохо, купили Инсаурральде. Игроки одного уровня. Ромуло. Игрок непонятного пока уровня. Считаем, по умолчанию, что высокого. Чельстрём. Хороший, когда-то, футболист. На данный момент чередует пустые матчи за Спартак с яркими за сборную. Если сравнивать с возможным Диарра, сравнение не в пользу Кима. Про Хурадо всё написано ниже. По сути, ни один из этих игроков не является качественным усилением Спартака , позволяющим говорить о другом уровне команды. Те же яйца, что и в прошлом сезоне. В сухом остатке: те же игроки из которых новый тренер полгода строит новую команду. И мы проиграли матчи командам, которые лучше укомплектованы. За исключением терека и селтика. |
Сантей |
|
![]() savely, и тот и другой вышли из школ тех стран,где не было бардака,как у нас в 90-е и не было похерено футбольное хозяйство. да и завалена наша молодежь деньгами,чего уж греха таить,может и не хотят они быть рональдами и ибрами,деньги им и так платят)))) |
золото |
|
![]() По тому что у Спартака получится или не получится, всегда сужу из картины по трансферам. Гонялись за игроками и уже затрубили о трансфере, а в последствии вдруг не взяли - однозначно жмотство и ничего в сезоне не жди, берут о ком говорят быть команде. Думал в этом сезоне будут максимально отыгрывать молодёжь - но видно на Эмери давят, результат просят. Вероятно после сезона очередной побег молодняка будет. Пока не видно не зги, покупки невпопад и молодёжь не попадает в состав. Считаю оборонцы должны быть железными играть полный матч, а замены должны быть в атакующей линии всегда по ходу матча. |
Форос |
|
![]() СТРОГино 21.10.2012 14:50:37 вот и я протоже. толку, что есть воля к победе, когда нет ни игры, ни культуры паса. |
KMS |
|
![]() guk, да, конечно, позор) Это мы самые честные и святые, 11 лет без трофеев)))) |
СёмаЛев |
|
![]() savely, Ну хоть закурить дай-цигарки цевильные у тебя на аве ☺☺☺ |
Сантей |
|
![]() Форос, согласен! надеюсь Савелий прочитает твой пост! Бежать тоже нужно с умом)))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Опрос
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама