Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Акрон Акрон 23 25
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 5 13
Урал Урал 5 10
Динамо Динамо 4 10
Факел Факел 5 9
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Ростов Ростов 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Олег Романцев: Готов пойти на фанатскую трибуну, если болельщики захотят

08.04.2012

Тренер-консультант московского «Спартака» Олег Романцев заявил после матча с «Кубанью», что ему вновь интересен большой футбол.

- В последнее время вы посещаете не только матчи основного состава «Спартака», но и молодежной команды. В чем причина?

- Я соскучился по футболу и получаю от него огромное удовольствие.

Особенно меня радует тот факт, что здесь я могу встретить своих друзей. Сегодня в перерыве пообщался с Ильей Цымбаларем и получил огромное удовольствие. Кстати, я посещаю не только матчи основного и дублирующего состава «Спартака». Мне интересен тульский «Арсенал», где играют Егор Титов, Дима Хлестов, Володя Бесчастных и другие ребята.

- Вы не раз говорили, что не рассматриваете возвращание в большой футбол в качестве главного тренера. Но может сделаете исключение ради своих бывших подопечных, которые выступают за «Арсенал».
- Нет-нет. В Туле сейчас работает Дима Аленичев. Он отличный тренер и, уверен, его в будущем ждет большая карьера.

Напомним, что во время матча «Кубань» - «Спартак» на фанатском секторе «красно-белых» появилось полотнище: «Валера, твое время прошло».

- Болельщик всегда прав. - заявил Романцев. - Он всегда хочет только одного, чтобы его команда побеждала и показывала красивый футбол. Каждая их акция идет из сердца. Да, критика носит больше эмоциональный характер, но фанаты имеют на нее полное право.

- В вашей карьере не раз бывали эпизоды недопонимания с болельщиками. Как справиться с этой напастью?
- Ответ прост: побеждать и, что намного важнее, показывать красивый футбол, который был свойственен «Спартаку» во все времена.

- Думаю, у обоих тренеров будет много претензий к своим игрокам. Однако встреча получилась зрелищной для болельщиков - было много моментов и у одних ворот, и у других. Огромные претензии будут к защитникам и атакующим футболистам. Думаю, вратари - единственные игроки, которых не в чем упрекнуть, - подчеркнул Романцев.

- Кого-то выделите из футболистов?
- Думаю, Ребров сделал серьезную заявку на лучшего игрока.

- Шансы на медали есть?

- Их не станет в тот момент, когда пропадут даже теоретические шансы. Пока есть хоть минимальные шансы - надо цепляться. Ну, не так, как Кариока сегодня цеплялся - так ни за что не зацепишься. Многие ребята в команде хотят завоевать медали.

- Что вам конкретно не понравилось в игре Кариоки?
- А вам что-то понравилось в его игре? Он потерял все, что можно, а что нельзя - пытался потерять.

- Как вам игра Макгиди?
- Не показывает Эйден своего уровня. Начал неплохо, а потом у него что-то сломалось. Думаю, все дело в психологии. Валерий Георгиевич либо сам, либо наймет психолога, но, думаю, разберется с этой ситуацией. Игрок-то он хороший, поэтому жду от него большего.

- Вам не показалось, что Эммануэль Эменике в некоторых моментах жадничал и не делился с партнерами мячом, когда это следовало делать?
- Дело в том, что «Спартаку» вообще не хватало второго темпа атаки. Эменике бил по воротам, когда не видел адреса для передачи. Это вопрос к таким футболистам, как Макгиди и Кариока. Они должны поддерживать нападающих. Но они не успевали, отсюда и некоторая нелогичность в действиях Эменике.

- «динамо», цска и «Локомотив» в этом туре очки потеряли. Груз ответственности на «Спартак» не давил?
- При нынешней структуре чемпионата этот груз давит на команду в каждом матче. Любая осечка теперь опускает клуб в турнирной таблице на несколько мест. А любая победа, наоборот, дает определенные шансы на итоговый успех. Фактически все матчи в премьер-лиге имеют ценность, как кубковые.

- Кто ваш фаворит в борьбе за вторую строчку в таблице?
- У нас еще не определилось, кто будет на первой. Если все будут думать, что чемпион уже известен, смотреть игры будет неинтересно. Не дай бог, все футболисты команд, которым предстоит еще играть с «зенитом», будут думать, как вы.

- Олег Иванович, вы говорили, что готовы пойти на фанатскую трибуну. Не считаете, что сейчас как раз самый подходящий момент?
- Не думаю, что инициатива должна исходить от меня. Если я просто так приду на фанатский сектор, то болельщики выскажут мне то же самое, что сегодня Валере Карпину. Встреча должна быть заранее организована. Может, стоит встретиться с лидерами фанатов и обо всем договориться. Но ,еще раз повторюсь, я бы с огромным удовольствием пообщался с болельщиками.

- Валерий Карпин в недавнем интервью, то ли в шутку, то всерьез заявил, что не знает игрока по фамилии «Плеймейкер». Не считаете ли вы, что сейчас команде не хватает именно плеймейкера, какими были Егор Титов и Илья Цымбаларь.

- Соглашусь с вами. Игра в середине поля далека от идеала. Возьмем, к примеру, Кариоку. Ну сколько ошибок в передачах он сегодня совершил, сколько единоборств проиграл?! Проблема в другом: игроков уровня Цымбаларя и Титова во всей Европе не так много. Нет их, к сожалению, и в «Спартаке».

Тренер-консультант московского «Спартака» Олег Романцев прокомментировал обращение «красно-белых» в КДК с просьбой дисквалифицировать зенитовца Александра Кержакова, нанесшего тяжелую травму лица голкиперу Андрею Диканю.

- Не «Спартак» заварил эту кашу, а те же «зенит», цска, «динамо» и РФС. Если КДК дисквалифицировал Веллитона, то наше обращение выглядит вполне логично.





Источник: "СС", "СЭ", спортбокс.ру. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  87

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Артём, Здесь матч в записи  http://yatv.ru/radiotrance_3/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
О дела))) Маниту закапывает томагавк войны! Игра в индейцев и ковбойцев))) Кто кем хочет быть?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
КаБан77, Даже очень шустрый))) Блин, вот, что значит одноногий игрок. Ди Мария))) В последней атаке, где мяч был под правой, начал тянуть свою левую...ЧТД, всегда с недоверием относился к одноногим...Исключение-Диего)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
ОИР конечно всё правильно говорит , но почему и он то за ВГК топчет , сам вроде сидел на всех постах , конечный печальный опыт знаком..доверяет , не под.ё ..верит тоже что ли ) .. по конине было всё видно , ни стратегии , ни силы воли ..просто провал , а все ждали и верили ..вот ,вот дорвёмя.прорвёмся , всё или ни чего ..ничего . И , что щас глоголить о шансан , ясный красный  Спартак  всегда чемпион! Но хотелось бы подкрепить ,млин.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
КаБан77, Так и у нас, с мира по нитке))) География широка...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
savely, как ты себе представляешь медали без игры и игру без медалей??? ИМХО - взаимосвязанные вещи. Сразу хочу осадить всех любителей поспорить на пустом: ИГРА БЫВАЕТ РАЗНАЯ - НЕ ТОЛЬКО "СПАРТАКОВСКАЯ"... Но от того, не менее красивая... Как бабы - красивые, но РАЗНЫЕ! Брюнетки, блондинки, шатенки))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Как Бензема не забил??? Жесть)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Блин, вот, учились бы, просматривая запись такого матча как из обороны в атаку разгоняться...Сливочные играют без этого барахтанья с опорниками и плеймекерами...Крайки и всё такое, если надо, то позиционная атака...Один в один накручивают.А скорости?...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pilligrim |
КаБан77 09.04.2012 00:52:37
И в чем же эта слабость проявляется можно узнать?

Обкатка не обязательна. Тем более у нас была мажорная ситуация, необходимость так поступить. Поэтому и стал.
Вон Саламыч обкатку проходил, а что толку? Матчи с Киевом помнят многие, про коней вообще молчу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
Кубань обязана нам забить три-четыре....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Ком про Нико Парехе говорит, а там, оказываетсяДаниэль))) Впечатление такое, что никто не готовится)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pilligrim |
СТРОГино 09.04.2012 00:51:07
Про гражданство было про конкретного человека)
остальное,я уже пояснил про кого)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
СТРОГино, Франкистов))) Пепе корчился от боли, карапуз затоптал, такого я не видел)))Шоу, ёптить)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pilligrim |
СТРОГино 09.04.2012 00:38:08
"Помню, как то тут мне в качестве минусов Карпина тренера, приписывали его эстонское гражданство (лето 2009 было вроде)."
Где тут разговор о многих? Гдее?

Многие против Карпина не из за того, что команда цельной игры не показывает, а не из за того что он эстонец или прочее. (И я не приписываю 1969, что он против Валерия из за гражданства, просто вспомнился эпизод).

Такие люди есть, я ж не говорил что ты такой, так за чем на свой счет воспринимать?

Тут сейчас есть такие пользователи которые не могут толком составить свое мнение, и слепо следуют чужому. Вот она основная масса тех, кого я имел ввиду.
КаБан77 09.04.2012 00:39:17
А где учился профи Газаев? Где учился профи Гвардиола? Кобелев?

Опыта у Карпина нет, это да. Но все получали этот опыт начиная ни кем, просто кто то в не известных клубах. а кто то в известных. А про управленцев вообще нечего говорить, как ГД Карпин просто на порядок лучше Шавло, на такой огромный порядок что и говорить глупо, у нас сейчас в стуктуре клуба просто все меняется в лучшую сторону. А вот селекция это все же не ГД, а к спортивному деректору и тренеру.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
КаБан77, Да всё тут ясно, чё тереть))) Ждём 13 мая, должно быть шоу ЛАФа)))
Реал-Валенсия 0-0, заруба)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pilligrim |
СТРОГино 09.04.2012 00:31:06
А я разве намекал что тебе не нравится? Или Дипу, Оксигену? Откуда такая реакция? Я ничего ни откуда не выдирал, лишь вспомнил, что было пару лет назад на сайте, отвечая savely.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тот **** КВЕРТ |
Сходня 08.04.2012 22:42:38
+100))))))))))))))) я поржал))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (50).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Акрон Акрон 23 25
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 5 13
Урал Урал 5 10
Динамо Динамо 4 10
Факел Факел 5 9
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Ростов Ростов 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
15 апреля 2025г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 апреля 2025г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама