Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Адвокат: возможно, использую Комбарова в обороне
17.02.2012
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в эксклюзивном интервью "Чемпионат.com" рассказал об адаптации Погребняка в Англии, товарищеской игре с Данией и вызове в команду Дмитрия Комбарова.
— Тот факт, что на товарищескую встречу с Данией вы не вызвали ни Быстрова, ни Самедова, связан с тактическими моментами, ведь оба – ярко выраженные фланговые хавы?
— Нет, это не вопрос тактики. Просто на каждую позицию у нас есть несколько хороших игроков. В частности, на правом фланге могут сыграть Аршавин, Дзагоев, Кокорин. А место на поле всего одно. Так что выбора из трёх футболистов перед предстоящей игрой вполне достаточно.
— В таком случае Дмитрий Комбаров, впервые вызванный вами, претендует на закрытие позиции на левом фланге? Или всё же в центре, где его в последнее время использует Валерий Карпин.
— Это хорошо, что он может закрыть сразу несколько позиций. Причём он способен сыграть не только слева в полузащите, но и на краю обороны. Возможно, я использую Дмитрия как раз в роли левого защитника.
— О его перспективности для сборной говорится давно, но вызов пришёл впервые. Считаете, прошлый год стал самым успешным в карьере Дмитрия?
— Нет, я бы так не сказал. Больше всего он впечатлил меня, когда играл за "динамо". Но его мастерство сомнений не вызывает, это хороший футболист, поэтому он и получил вызов.
— Голевая передача Аршавина на Анри вас порадовала? Сыграл капитан сборной в своих лучших традициях.
— Один пас не может сильно порадовать. Главное, чтобы Андрей больше играл, выходил не на пару минут. Надеюсь, к приезду в сборную он будет в хорошей форме, будет готов играть и отдавать такие передачи, как на Анри.
— Павлюченко и Погребняк в поисках игровой практики перед Евро сменили клубы. Вы общались с ними на эту тему?
— Нет, но я доволен, что они перешли в команды, где смогут получать достаточно игрового времени.
— Британский футбол и английская премьер-лига подходят для Погребняка? Всё-таки отличия от бундеслиги очевидны.
— Думаю, у него не должно быть никаких проблем с адаптацией. Он форвард, который проделывает большой объём работы и при этом забивает. Дебют у него получился что надо – и отличился, и "Фулхэм" победил. Хорошее начало в новом клубе.
— Матч с Данией, судя по вызову Комбарова и Кокорина, может быть использован для определённых экспериментов с составом.
— Мы даже пока не можем точно сказать, кто из игроков будет в нашем распоряжении – могут случиться травмы по ходу тренировок и матчей, которые ещё предстоят за клубы. Когда они приедут, мы оценим состояние и готовность футболистов, исходя из этого и будет принято решение, кто выйдет на поле.
— Вам удалось посмотреть товарищеские матчи, который российские клубы проводили зимой?
— Да, я видел несколько встреч "Спартака" на турнире в Испании.
— Готовность наших команд пока явно не стопроцентная, согласны?
— До возобновления чемпионата есть время. Что касается участников еврокубков, то "зенит" вчера был в порядке. Поле было не самого хорошего качество, но и на таком газоне команда хорошо себя проявила.
Источник: чемпионат.ком. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 208
Комментировать
**** |
|
![]() .... а возможно и в воротах. эксперементатор...бл.. |
RABE |
|
![]() Дик - лучше используй его на воротах, а **** ... |
savely |
|
![]() Грандс, нет продавать нельзя. Он должен стрельнут, и в его верю) |
Грандс |
|
![]() savely, Дзю ещё утрёт нос "дображелателям" .. раз он такой куёвый давай продадим его в цыску или анжи,лохо ? Жалеть не будем ли ??! |
трындец |
|
![]() volos, ....кто сколько сделал для Спартака... Дык....я ещё раз повторю, вы путаете слово "футболист" со словом "человек"!! Не надо отождествлять личность и профессию....мало того, я не хочу говорить, что Зуев-супер, а Тит-говно! Я говорю о том, что Титов, как личность, очень не однозначен..... |
BRAZIL10 |
|
![]() Я со Спартачём))) За Тита))) А с Фёдором совсем другая история((( Млять, опять же по слухам(((И Трын прав, откуда нам знать...Истина где-то посередине))) |
![]() трындец Леш все давай прекратим спор,я начал болеть 99 ом когда мне было 9 лет и разумеется я не совсем был в курсе о том что писали тогда в прессе,просто я думаю Титов не такой человек как всем кажется,ниже я написал что Тиша не стал бы играть с ним в одной команде после тех случаев и т.д и т.д. Рад был пообщаться с Вами.Пора уходить.Всем до встречи |
трындец |
|
![]() Алматы Спартач, ....а до песни я нигде не слышал ....Песни Зуева, года 3-4! А Тиша покинул Спартак в 2000-м!!! И слухи об их конфликте тогда и начались!! Зуев тогда ещё сиську сосал....не передёргивай!!! Если ты об этом узнал поздно, то это не значит, что ты правильно расставляешь даты событий. |
![]() savely может быть,но я не могу так сказать и про него тоже я не знаю его лично,не общался с ним,просто публично заочно оскорблять человека это как то не украшает мужчину |
savely |
|
![]() Алматы Спартач, может просто Зуев говно. |
![]() трындец я говорю я никогда прессе не читал про Титова что то плохое,а его поступках в отношений с Зуевым,с Тишой,с Аленем, эти слухи явно вышли с народа,сначала Зуев про Титова в своих песнях,потом уже начали копаться в болельшицках средах какой Титов на самом деле,один услышал от одного что то,второй от другого что то услышал про Титова и сделали его подлым человеком журналисты начали копаться,а до песни я нигде не слышал про Титова что то плохое,может я что то пропустил |
трындец |
|
![]() Алматы Спартач, Интересные у тебя доводы однако! Сначало пишешь, что : ..а продажные журналюги всегда копались в личную жизнь человека... А следом: ....мне просто всегда было интересно откуда такие выводы что Титов гнилой Ну а как же ты узнаешь, если не "продажные" журналюги??? Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь??? |
![]() volos конечно прежде всего они для меня люди которые заставили меня 9 летнего паренька влюбиться в Спартак ,кумиры детства,но если на каждом углу говорит о твоем кумире плохое,хочется узнать какой повод оскорблять их человеческие качества,а продажные журналюги всегда копались в личную жизнь человека,мне просто всегда было интересно откуда такие выводы что Титов гнилой |
Оксиген |
|
![]() volos 17.02.2012 15:03:01 Оксиген, Ты утрируешь, даже тут не все однозначно а мы лезем туда куда не знаем, как футболист Тит для меня это спартаковская Звезда, и кто бы чего про него не говорил, про Черенкова тоже болтали, но он для меня прежде всего футболист, а как он писает и какает это меня не интересует!! Слава Богу, чувак))) Ты меня успокоил)))))) Я ж говорю, мне неважно. Да и вобще: не суди... Ну ты в курсе. |
savely |
|
![]() volos, а как он писает и какает это меня не интересует!! а ты попробуй..........))) |
savely |
|
![]() Грандс, Кстати у Дзюбы замашки Мессиные ) Во время пьянки......... |
savely |
|
![]() volos, Скажу кратко: Вора можно понять и простить, убийцу можно понять и нельзя простить, а подлеца нельзя ни понять ни простить!! Это все красное словцо. Если я убил вора во время воровства. То меня не простить, а его простить. |
Грандс |
|
![]() Оксиген, Кстати у Дзюбы замашки Мессиные ) |
Оксиген |
|
![]() трындец, давай-давай. Вдруг среди нас затесался Месси, а мы не знаем? И покупать никого не надо))) |
![]() трындец Леш я просто не понял по словам каких то журналюг кто-то,где-то,когда-то сделал вывод что Титов гнилой человек,ты говоришь что про Тишу нигде ничего не слышал,а я вот когда они у нас играли слышал от человека у которого есть связи в каз.футболе. когда стали задерживать зарплаты в Локомотиве(в казахстанском),Тиша как капитан команды нашел выход,всей командой или может быть там несколько человек включая Титова конечно,решили поставить на самих себя в тотализаторе на ничью с кэфом 3 с лихуем и так сыграли в ничью,после тех случаев в тотализаторах на каз.чемпионат не принимают больше 1000 тенге это по рубля 200 или 250,но это все слухи которому не стоит особо верить |
трындец |
|
![]() Оксиген, Пайду покакаю.......Дабы узнать человек я али нет)))) |
Грандс |
|
![]() Алматы Спартач, Наверно он спартач наизнанку . |
Оксиген |
|
![]() volos, можно понять человека, который прострелил башку маньяку, занёсшему топор над головой ребёнка? |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама