Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: «Нынешний «Спартак» плохо управляем»

31.07.2011

Спартаковцы подошли к отчетному матчу с победной серией из трех встреч – это если считать кубковую игру против «Истры». По нынешним временам неплохо, хотя и не соответствует амбициям красно-белых. Кубанцы, напротив, были дома биты «Томью», что взбесило их наставника Дана Петреску. И тот и другой клуб не смогли выставить оптимальные составы. Если москвичи все еще страдают от травм, то краснодарцы помимо тех, кто находится в лазарете, еще и затеяли кадровые перестановки. Так что предсказать что-либо наперед было чрезвычайно трудно. Своими впечатлениями о матче «Спартак» - «Кубань» со СпортДиалогом поделился бывший нападающий красно-белых Валерий Рейнгольд:

- Действительно, команды было абсолютно не узнать. Кубанцы в первом круге уже успели приучить всех к тому, что их потолок повыше, чем они смогли показать в матче со «Спартаком». А хозяева и вовсе каждый матч преподносят сюрпризы – то приятные, то наоборот. В этот раз получилась неожиданность со знаком «минус». Весь стартовый отрезок красно-белые как будто пытались стряхнуть с себя дремотное оцепенение. И это при том, что кубанцы чуть ли не всей командой отошли на свою половину поля и помышляли исключительно об обороне.

Валерию Карпину стоит всерьез задуматься об атакующей игре своих подопечных. Никакие кадровые потери не могут служить оправданием тому, что впереди москвичи попросту не понимают, что надо делать. И это при наличии трех неплохих по меркам Премьер-лиги форвардов – Ари, Веллитона и Дзюбы. При нынешних раскладах «Спартаку», конечно, гораздо комфортнее играть от обороны, да только навязать свои условия у них далеко не всегда получается.

Вот и в этот раз хозяевам пришлось пойти вперед. Делали они это нехотя, словно через силу.

Однако и «Кубань» события не форсировала – поначалу гостям контратаки совершенно не удавались, несмотря на то, что красно-белые не слишком-то плотно действовали в обороне и давали соперник4ам свободно принимать мяч. Особенно отличался Сухи – чех раз за разом проигрывал единоборства, проигрывал позицию отдавал либо сложные для обработки, либо неточные передачи. Вот и Траоре едва не забил, напрочь переиграв спартаковского защитника, словно его на поле не было.

Хозяева тревожного звонка не услышали – продолжали действовать несколько вальяжно и несогласованно. Старались сыграть вперед, но два – три полумомента в их исполнении выглядели жалко. Может быть, таким образом гостей и пытались выманить из своей штрафной, да только те не поддавались. Даже в атаке, приведшей к голу, участвовал минимум игроков «Кубани». Вообще, сложилось впечатление, что играли не претенденты на «восьмерку», а команды, напрочь лишенные турнирной мотивации. Одни шагом атаковали, другие так же шагом защищались и, едва переходя на бег трусцой, пытались организовать контратаки.

В итоге краснодарская «трусца» оказалась чуть эффективнее московского шага. Максимов неспешно вошел в штрафную, Сухи отправил мяч на угловой. А при подаче зачем-то схватил за футболку Армаша. Самое интересное, что даже здесь чех не отработал до конца – краснодарец измудрился пробить по воротам! Правда, неточно.

Не совсем понял, на предмет чего спорили спартаковцы с судьей. Там пенальти был не то, что стопроцентный, – двухсотпроцентный. И вообще, в том же эпизоде другой защитник другого игрока гостей просто в тиски взял. Так что, образно говоря, там было целых два пенальти.

Гол, правда, на счастье красно-белых, случился только один. Но его хватило, чтобы немножко оживить их игру. Все-таки порой кажется, что нынешний «Спартак» не совсем управляемая команда. Вряд ли Карпин давал перед матчем указания экономить силы и сбивать темп. Однако его подопечные именно этим и занимались. А пропустив, создали все же некоторое напряжение у ворот гостей. Но тоже словно по собственной инициативе.

Вот только забили после перерыва не совсем логично. Не случись срезки от защитника кубанцев, Веллитон не вышел бы один на один. Хорошо еще, что бразильца не подвело мастерство и он без проблем переиграл вратаря. А то второго такого момента хозяева могли и не дождаться. Хотя, конечно, во втором тайме красно-белые действовали поострее и поопаснее, могли пару раз забить. Но для того, чтобы переигрывать нынешнюю «Кубань», надо все-таки играть с полной выкладкой, а этого со стороны «Спартака» мы не увидели.






Источник: sportdialog.ru. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  117

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
user-k |
Romkan007,
Ну прикинь сам примерно кто сколько мог голевых пасов отдать. Это же игра, там вряд ли запрограммирован правильный ответ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
alextorn73,
но не  надо писать перед каждым матчем,что просрём!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
user-k,
Не секрет.Вот хочу Fantesy Чемпионат Португалии играть.А для заполнения состава нужна статистика
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
user-k |
ILY@,
Че то ты аву сменил. Нет в  Спартак  верю в людей которые сейчас там работают не очень, да они сами дают к этому повод. У тебя таблица справа есть загляни туда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
ILY@,
к сожалению от В. и М. на данный момент мало что осталось: мы середняки. Вспомни когда мы последний раз за явным преимуществом выигрывали? Сплошь мучения и взбрыкивания..... Три матча подряд выиграть для нас это достижение для В.и М.?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
ха коней оказывается питерский судит))))) оченно питерское бабло отрабатывает
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
alextorn73,
user-k,
блин,вы перестали верить в  Спартак .
мы не химки.мы виликий и могучий!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
у лохов кстати лось забил..... у них вот хоть дядька есть. Разрыв в преемственности поколений дает о себе знать уже 10 лет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
Pavel-t,
а зарплаты при чём?
чем больше платят, тем лучше играют?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
user-k,
думаю в грозном нас ждет жуткое разочарование...... я уже готов к этому
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
74 мин. у коней удаление
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
у коней Набабкин удален
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
user-k |
Romkan007,
Пробовал тоже самое. Может еще где посмотреть, а зачем тебе это если не секрет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Хватит уже верить в царя батюшку,вот придет кто то вместо Карпина все сразу изменится, как бы не так.Если вместо всего матча футболисты бегают всего 30-35 минут причем здесь тренер. А как же играют в Англии через 3 на 4д, или вспомните как Динара Сафина в не далеком прошлом за два дня сыграла три матча, каждый из которых длился не один час,так что все беды в головах наших футболистов и в ихних зарплатах.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
user-k |
alextorn73,
Лохи щас на ходу должны выиграть. Переходим плавно на седьмое место. Если просерем Тереку, то могут и оттуда скинуть. А чечены там на 7 августа праздник готовят, как бы договорняка не было, но это так лично мое мнение, прошу не критиковать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
user-k,
Пожалуйста открой вкладку "Сезон" и снизу выходит "Ассистенты", я нажимаю, а там пусто, может у тебя выйдет.Попробуешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
alextorn73,
а минута какая?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
да,тренера надо менять!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
лохо у ростова ведет 1:0.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
а ведь краснодар еще пеналь не забил в 1-м тайме
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
Dik*Li,
Про Срна.
Дарио не идиот, что бы перейти из лучшей команда из постсоветского пространства в  Спартак .Да и к тому же огромная зарплата, капитанская повязка, любовь болельщиков Шахтера к нему, и все это перевернется на 150 градусов.Хотя если заплатить 20-23 млн.евро, дать личку 4-5 млн.евро, то вполне возможно что перейдет.Дарио правый защитник и полузащитник, так что Эйдена налево, Дарио направо.Эх, мечты, мечты...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
user-k |
Romkan007,
Вот здесь поклацай может найдешь чего http://fpf-soccer.ru/.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
краснодар-кони 1:1 61 мин
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Roma448 |
а коняшкам забили 1-1
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
user-k,
Гугл молчит(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
user-k |
Romkan007,
А что гугл говорит?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
Подскажите пожалуйста сайт, где есть список ассистентов Чемпионата Португалии 2010/11.Очень надо
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
user-k |
KBL,
Кто купит нас не спросят, а если человек действительно будет деловой и где-то болельщик Спартака, то есть шанс на выздоровление. Ну и все же не равняй "Москву" со Спартаком.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek-3-1-13.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама