Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Юран: за результаты Карпина в Европе увольняют

Юран: за результаты Карпина в Европе увольняют
27.11.2010
Бывший нападающий "Спартака" Сергей Юран рассказал о своих ожиданиях от заключительного тура чемпионата России.
— "Амкар" сыграет с ЦСКА. Смогут ли пермяки отобрать у армейцев столь нужные им очки?
— Я думаю, что смогут, почему бы и нет? Армейцы уже стали призёрами, Вагнер Лав улетел на родину, у кого-то травмы. Думаю, что у футболистов ЦСКА не будет большой мотивации. Конечно, они не выйдут просто постоять и пойти в душ. Но "Амкар" возьмёт очки, которые необходимы для того, чтобы остаться в Премьер-Лиге. Погодные условия и искусственное поле тоже будут на стороне пермяков.
— "Локомотив" встретится с "Рубином". Казанцы уже обеспечили себе третье место, а железнодорожники попали в еврокубковую зону. У кого больше шансов победить?
— Думаю, что у "Локомотива". В среду "Рубин" провёл тяжелейший матч с датчанами, на эту игру было затрачено очень много сил. Кроме того, "Рубин точно останется на третьем месте, а вот у "Локомотива" ещё есть возможность подняться на четвёртое. Домашнее поле и болельщики помогут железнодорожникам добиться победы над казанцами. Жду, что Бердыев займётся ротацией состава, так как впереди матч с "Барселоной". Главный тренер может дать кому-то отдохнуть, а кого-то поберечь, чтобы не было травмы.
 — "Локомотив" продлил контракт с Дмитрием Лоськовым. Это пойдёт на пользу команде?
— Лоськов доказал, что рано его списывать со счетов. Дмитрий является лидером команды как на поле, так и вне его. Считаю, что это разумное и правильное решение.
— "Динамо" примет "Спартак". Кто выглядит фаворитом в этом матче?
— Я думаю, что "Динамо". "Спартак" является хорошим раздражителем, игроки понимают, что за эту победу им могут простить неудачный сезон. В "Динамо" настрой и мотивация будут лучше, чем у "Спартака", так как у красно-белых после "Марселя" и ЦСКА тяжёлая ситуация. У "Динамо" есть шанс воспользоваться проблемами "Спартака".
— Должен ли Валерий Карпин продолжить работу в "Спартаке"?
— Всё зависит от руководства. Сложно сказать, какое будет решение. Если руководство поставило задачу, которая не была выполнена, то это же не просто так. Тратятся деньги, покупаются футболисты, а в следующем сезоне команда без Лиги чемпионов. В этом же году "Спартак" должен был выйти из группы, которая была по силам красно-белым. Здесь, наверно, нужно принимать какие-то кардинальные решения. Не знаю, как отреагирует руководство. В Европе за это увольняют, а здесь – не знаю.
 — Какую из команд нижней части турнирной таблицы вы хотели бы видеть в Премьер-Лиге в следующем сезоне?
— Думаю, что остаться сложнее всего будет "Алании". Как бы чего там ни говорили, я в это не верю. "Крыльям" вряд ли удастся сыграть с "Зенитом" даже вничью, так как после этого матча в Питере будет праздник. Поэтому и самарцы могут вылететь. Но мне очень бы хотелось, чтобы "Крылья" остались. В безнадёжной ситуации тренер выровнял положение, его команда показывает не только результат, но и игру. Это очень тяжело, я сам был в похожей ситуации с "Химками".
27 ноября 2010 года, суббота. 20:00 Источник: "Чемпионат.ру"
(1ец)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  95

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
SPARTAK_STAR** |
Юран помоему в Элесте всем показал, что как тренер он неудачник, и пылить на Карпина с его стороны не только не красиво, но глупо................
Для меня важно что за рулём счас человек, а не шакал или европейский буржуй..........ВГК наш человек......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
starosta |
"starosta,Тасуешь Ты колоду.... Правильно болеет, не правильно.За царя, или за Федуна, за Карпа, или нет. А кто не за Карпа, тот против Спартака, а если приглядеться, то и вообще, против Единой России. Короче, не за нас....А за нас, это за кого, если не секрет?...Самый оптимальный вариант после Бескова и Романцева уже был у руля команды, да выгнали накуй. Это Невио Скала....Кстати, когда пригласили в команду Бескова, мы тоже возмущались.Чего это, коренной мусор, НЕ БОЛЕЮЩИЙ за  Спартак  , будет у нас делать?...Давно это было.....История, любит повторяться, сначала в виде трагедии, ну а уж потом в виде фарса. Если уж Ты болеешь за  Спартак  , то болей, только не так, с показухой, за веру и отечество, а пройди этой тропой беззаветной любви к Великой Команде через всю свою жизнь.Страдай, терпи, и прощай. Выстрадай её, а потом обвиняй других.....Впрочем, наверное зря я это написал"


Перечитай постДемон RW,. я ничего не тасую. Это ты походу любитель перетасовки тренеров. Скала - оптимальный вариант? о_О Ты о чем вообще?
Как только у тренера что-то не получается - стая шакалов набрасывается с требованием уволить, Мы ( Спартак ) так вообще из жопы никогда не вылезем. Ты настолько не прав, что действительно зря это написал.
Нет сейчас такого тренера, который будет больше переживать за  Спартак , чем Валерий Карпин. И Скалы идут наxyй
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dmic |
опять провал на финише...нездоровая закономерность
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Лёха72 |
да согласен с  юраном только у нас не европа если там подходят ответственно не зря едят свой хлеб то у нас больше разговоров чем игры но деньги считать все любят а так конечно за такие игры надо убирать тренера и игроков наказывать .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lisfox1963 |
Г-н Юран!
В Европе покупают игроков высшего класса, и после этого с тренеров соответственно спрашивают.
Вы считаете, что европейские чеспионы покупали бы таких же игроков как  Спартак ?
Как говорил один из персонажей фильма "Мимино": "Ты сначала думай, а потом говори".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Покойся с миром...Как Ваш комментатор читает игру.............(Маслаченко избранное)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Скорбим и помним .
Царствие небесное Вам , Владимир Никитович !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
TylerDarden |
Светлой памяти вам, Владимир Никитович, хотя ее мы вам как раз обеспечим...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GVIDO |
Светлая Память Владимир Никитьевичу, уходит золотая плеяда Советских спрортивных комментаторов: Озеров, Майоров, Маслаченко-все Спартачи.., из Советских только Перетурин остался, задвинутый гусёной.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Шмулик |
Владимир Никитич не умер,просто его нет терерь с нами.Вы в наших сердцах навеки.Как и Ваша игра и Ваш  Спартак .Скорбим,помним и будем передавать из поколения в поколение ваш пыл,страсть и любовь к футболу.НИКИТЫЧ и  Спартак  FOREVER!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Газета.Ru
  -- 28.11.2010 11:28 --
Скончался Владимир Маслаченко

  В воскресенье в возрасте 74 лет ушел из жизни комментатор <<НТВ-Плюс>>
  и бывший голкипер сборной СССР Владимир Маслаченко, который на
  минувшей неделе был госпитализирован с тяжелым инсультом. Об этом в
  своем блоге на Sports.ru сообщил Василий Уткин.
--------------------------
Скорбим! ПУсть земля будет пухом! Спи СПАРТАЧ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Шмулик |
Сережа а за такую игру как ты поставил лохомотиву Астана даже с Казахстана тебя турнули,так что не базарь за ВАЛЕРУ ни чего дурного.Просто посмотри на ситуацию где Он и где ты? Он тренер ВЕЛИКОГО клуба,а ты сережа все в поиске.Хотя желаю тебе найти себя,может опять в Казахстане,там, если уж тебе ромбик не чужой как ты говоришь,есть  Спартак  Семипалатинск.Там не Европа,а Валеру оставь в покое.Мы верим в команду и в тренера.  Спартак  FOREVER!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Самое интересное в том , что яростно Карпина критикуют те  кто , попробовав , ни xyя не добились на тренерском поприще .
Люди , понимающие , наоборот советуют Валеру не убирать .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
berendey57 |
Интересно,какие же "кардинальные решения" нужно принимать по мнению Юрана? Если это тупая отставка Карпа,то следующий шаг - приглашение на освободившееся место....кого? Неужто сам прицеливается? Ну он то явно не "стажер"))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
На тренерском поприще , Юран сам ничего не добивался, Ни разу не возглавлял команду с серьезными задачами.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
R0man123 |
Юран а за такие слова по ебалу в Европе дают
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алек-ч |
spirit999991, Немного прав
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Что-то Юран последнее время плохо о Спартаке говорит и о Карпине. Может обиду затаил??...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алек-ч |
Ну кто нибудь скажет обхуесосим ментов
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
TylerDarden |
Ребят, адже если проиграем, мы в еврокубках. Мы заслужили. Если бы не сос - обсос, мы бы были в ЛЧ, но я, например, считаю, что в ЛЕ мы пройдем дальше. На кого бы мы вышли в ЛЧ в этом сезоне? На Баварию. И что бы мы ей сделали? Просто надо ыбть реалистом, команда может многое, но Марсель показал наш реальный уровень без какого - либо везения.А Мюнхен - сильнее. Нужно нам такое выступление в ЛЧ? Поэтому лучше идти в Лигу Европы и доходить уже, возможно, до финала.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алек-ч |
Мужики хватит винить Карпина у нас не последнюю роль играет Федун
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mr_1ace |
Дядя Дёма,
я тебя полностью поддержу!! Как раз Валера почувствовал и вкус победы (прошлый год) и горечь порожения (этот) т сейчас, набравшись опыта, Он сможет сделать правильные оценки!! И поставить норм. игру! С теми игроками, которых сам себе набрал... Лично Я не вижу лучшего варианта для команды, кроме Валеры! Лучших перспектив нету! И попробуйте назвать хоть одного человека (тренера) который смог бы сделать игру СПАРТАКУ лучше Валеры. Который согласиться пойти к нам!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ole-gunnar |
Привет, всем КБ! Понятно, что Юрану(Мостовому, Ледяхову и др.) обидно, что "старый товарищ" Карпин не зовет помогать... Или зовет, но неправильно с их точки зрения. Не зная подробностей, сложно судить - кто прав, а кто виноват... Ясно одно, "в товарищах согласья нет". И хуже всего от этого - Спартаку.(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алек-ч |
Дядя Дёма, Я вот со стопроцентной увереностью сделал Змея тренером и мы станем в следующем году чемпионами
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алек-ч |
Дядя Дёма, А пока мы равняемся на усиление как парехи врятли нам ждать удачи
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алек-ч |
Я конечно не противник Карпину но считаю надо отдать это дело очень мудрому человеку
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алек-ч |
Дядя Дёма, Вот вспомни как они с Ярцевым нашли общий язык
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алек-ч |
Мое мнение должно быть усиление от молодых
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_Kuban (Lissa) (23).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама