Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Олег Романцев: "Я, как и Газзаев, за отмену лимита"

25.08.2016


Кандидат в президенты РФС Валерий Газзаев на пресс-конференции в Екатеринбурге, посвященной предстоящим выборам главы организации, подчеркнул, что после отмены лимита на легионеров в российский футбол вернется жесткая конкуренция, передает спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. По его словам, при действующем лимите "6+5" футболисты перестают расти.

– Предлагаю немедленно отменить лимит на легионеров, – сказал Газзаев. – Тогда в наш футбол вернется острая, жесткая конкуренция. А мы сейчас позволяем 5 игрокам постоянно иметь практику – в результате футболисты перестают расти. То, что нам не нужен лимит, это 200 процентов!

***

Легендарный тренер "Спартака" Олег Романцев поддержал инициативу кандидата в президенты РФС Валерия Газзаева, который предлагает отменить лимит на легионеров в чемпионате России, передает из Екатеринбурга спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Ранее Газзаев предложил "немедленно отменить лимит".

– РФС должен возглавить футбольный человек, – сказал Романцев. – Газзаев мобилен, энергичен, доступен. Он всегда отвечает на телефонные звонки. Его знания и опыт даже не обсуждаются – он многократный чемпион страны, обладатель Кубка УЕФА.

Я тоже за то, чтобы отменить лимит на легионеров. Достаточно вспомнить, как повели себя некоторые игроки после чемпионата Европы.

***

Легендарный тренер "Спартака" Олег Романцев поддержал инициативу кандидата в президенты РФС Валерия Газзаева, который предлагает отменить лимит на легионеров в чемпионате России, передает из Екатеринбурга спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Ранее Газзаев предложил "немедленно отменить лимит".

– РФС должен возглавить футбольный человек, – сказал Романцев. – Газзаев мобилен, энергичен, доступен. Он всегда отвечает на телефонные звонки. Его знания и опыт даже не обсуждаются – он многократный чемпион страны, обладатель Кубка УЕФА.

– Мы соперничали с Газзаевым и на поле, и как тренеры. А сейчас мы в одной лодке и гребем в одну сторону. Нельзя отступать – иначе потеряем футбол, болельщиков, – сказал Романцев. – Футболом занимаются спустя рукава. Имею ввиду нашего нынешнего президента РФС – Мутко. К Виталию Леонтьевичу отношусь хорошо, но он сейчас не занимается футболом. Нельзя заниматься всеми видами спорта сразу. Футбол – это государство в государстве, им должен заниматься отдельный человек. Я пытался задать ему вопрос: зачем ему это надо? Но не смог дозвониться...



Источник: "СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  172

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
KBL, ничего уже не поможет, только комплекс мер.... это как пдд и мажоры за рулем, только тюрьма и мажорам и тем, кто их покрывает... иначе катурадж
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
yurii |
надо полностью запретить гастарбайтеров от футбола,получи паспорт гражданина России (ограничение по возрасту) и только тогда имеешь возможность играть в стране, и многие вопросы отпадут или только сборники футбольных стран, а не игроки сборной Тринидада и Тобаго,а то как на свалку привозя мусор по неадекватным ценам,тогда и агенты исчезнут,никто из них не станет за мизер (пару миллионов долларов в год) трудиться "не покладая рук".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
вертер |
тут высказывалась одна здравая идея. отмена лимита? ок, в команде 18 русских и 7 иностранцев. кого угодна выпускай на поле
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
JOSEPH,  Ты куда пропал??? Или тонкая художественная натура не выдержала критики?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Янеон, ну, хорошо, допустим, мы сейчас отменим лимит. Что-нибудь изменится в лучшую сторону? Или станет только хуже?
Да, на Евро в основе сборной выходил ещё некий персонаж по фамилии Головин, игры которого за клуб можно было к тому моменту сосчитать на пальцах одной руки. И что - это тоже было из-за лимита?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
KBL, и тут к лимиту в помощь идут коррупция, откаты, агенты, админ ресурс и тд... никогда не задумывались почему кокрин забив всего 2 мяча со скамейки зенита попал в основу сборной, а самедов с основы локомотива не попал в старт? Почему Кокорин не интересен Краснодару и  Спартаку ? Говорю ж не в одном лимите дело, дело и в зп и в лимите и в коррупции и в некомпетентности...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Buba, ну, не знаю... может быть... Только при чём здесь лимит на легионеров?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
KBL, С кокориным не всё так просто! Моё личное мнение что он эту сумму получает с кем то пополам из руководства бомжей!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
DANIELI, Ха-ха-ха Мутко памятник ! ну насмешил.Поставь у своего дома бюст ему и время засеки сколько он простоит. Его работа в футболе это чемпионство бомжей за счет других команд. Да его только за одну олимпиаду расстрелять надо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Янеон, так именно в этом вся и проблема: в шальных деньгах! Почему Кокорину платят такие деньги? Лимит? Допустим. Но что - Кокорин показывает настолько блистательную игру, что ему на наших необъятных просторах нет замены? Причём за существенно меньше деньги?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
JOSEPH, Вот только не надо про О.И, А вот если бы попробовал!!! Хватит тебе уже ностальгией страдать!!! Так же как и Аленичев обасрался бы, да ещё на старость лет нервишки себе потрепал!!
У нас тренер на данный момент есть! И тренер не самый ку ёвый который мог быть!!! так что хватит жить прошлым, живи настоящим (сегодняшним) !!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
JOSEPH, это я к чему? Олег Иваныч не сможет обеспечить игру в атаку и одновременно игру от обороны, он из-за  своих взглядов не сможет построить игру от обороны, да и техлогии подготовки в физике и прочем уже шагнули в иную эпоху, а он остался еще в прошлом..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
JOSEPH, эт плохо) суть в чем, все новаторские идеи, все новшества футбольные, коих много, нашими старперами не воспринимаются, это и есть условный конфликт отцов и детей. Меняется футбол, меняются правила, стили, задачи, но не для наших упертых ветеранов. Вот пример голландцев: они всегда играли в 4-3-3, но в современном футболе пришло время умения подстроиться к конкретному сопернику, сыграть не 4-3-3, а скажем 4-5-1 или 3-5-2, и голандци сдулись и на клубном и на сборном уровне, тоже самое и у нас происходит...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
DANIELI, какие плоды и какой работы? Ну смешно же)). Безнаказанность фанатов и штрафы клубам? Лимит при котором никто не вырос? Отсутствие игроков для сборной? Игра зимой в жиже, дикие траты на газоны? Провал сборной, всех возрастов? Миллиардные растраты? ....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
KBL, вы понимаете, тут будет нарушен сам механизм ... вот смотрите, зачем  Спартаку  еврокубки? Деньги, престиж. С престижем все понятно, перейдем к деньгам. Деньги за игры, за билеты, за телетрансляции, спонсорские... и есть еще одна статья: показать товар лицом всей Европе, тоесть например промес выростет в цене, Кутепову может поступить предложение играть скажем в Лацио... это условно, но их место должен при уходе кто то занять, например пуцко и Зуев... для того, чтобы их можно было показать и продать... но зачем им уходить? Они потеряют в зп... и легионеры и россияне, им нет резона уходить и уезжать, они тут больше заработают, намного, а продавать их тоже нет смысла, их зп зп три года в три раза больше, чем их сумма трансфера... понимаете к чему привели наш футбол?  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
DANIELI, вот в этом я согласен с романцевым http://www.sovsport.ru/news/text-item/922955
Я сейчас ремонт дома делаю, после работы и в выходной день, уже месяц висят недописанные статьи 15 человек на сундук мертвеца и лента мебиуса, первая про  Спартак , вторая про лимит и наш чемпионат и сборную, в сентябре допишу таки, и выложу, может и тут получится, почитаете что сделал мутко для футбола...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Wiktorowich, абсолютно согласен! Максимум 4 легионера на поле: один - в центре обороны, один - в опорной зоне, один - под нападающими и один - центральный нападающий.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
DANIELI, простите, а что он сделал для развития именно футбола? И почему он нужен до 2018 года? Я вот вообще считаю его вредителем для футбола!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Скумбриевич, но всё же, ещё раз. Вот, допустим,  Спартак  вышел в ЛЧ. Каррера обсуждает с Федуном вопрос усиления состава. Чтобы купить кого? Несуществующих российских игроков? Или, всё-таки, легионеров? Ответ, по-моему, очевиден... Появляется сильный легионер. В результате та позиция, на которой этот легионер играет, надолго закрывается для российских игроков. И я нисколько не удивлюсь, если таким вот образом закроется позиция в центре обороны для Кутепова. Если придёт сильный итальянский центральный защитник, в пару к которому Каррера предпочтёт поставить итальянского же Боккетти (а Таски - на подхвате). Есть только одно препятствие: лимит! А если его отменят?..
Вот у нас тут обсуждают, что было бы, если бы пришёл Бердыев, насадил всюду своих людей, а потом резко снялся и удалился восвояси. Так ведь с легионерами - та же ситуация! Вон Баштуш и Сигурдссон уже снялись...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
JOSEPH, читали "отцы и дети"?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
zen-Spartak-43.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама