Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: Тренеров в «Спартаке» уже меняли. Пора менять игроков
29.10.2015

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев прокомментировал игру и результат матча 1/8 финала Кубка России «Кубань» – «Спартак» (1:0).
Один из правдивых мифов о «Спартаке» – кубковая команда. Много побед, трофеев в истории. Потому что Кубок – это шанс исправить неудачный сезон. Тут не 30, а всего 5-6 матчей – и вот уже год прожит не зря. Сейчас как будто порода выродилась. Я слышать не хочу эти банальности о том, что «Кубань» команда, которая надо уважать, там классные футболисты играют и они тоже хотят победить. Да, хотят, не спорю. Но к концу первого круга эта команда занимает 14-е место и за все это время одержала одну победу – именно над «Спартаком». И когда «Спартак» проигрывает этой команде дважды за осень, плюс «Спартак» проигрывает и занимающему 16-е место «Анжи» (тоже одна победа в чемпионате), это называется – отсутствие уровня, отсутствие класса. Это позволяет тебе, даже когда у тебя мало сил, когда соперник давит прессингом, все равно выходить из-под прессинга и добиваться результат. Класс – это когда защитник Боккетти попадает в ворота из убойной позиции, когда полузащитник Глушаков хотя бы попадает в ворота из убойной позиции.
Все футболисты «Спартака» – хорошие футболисты, бездарей там нет. Но мало сверхталантливых, мало бойцов, которые в каждом матче, когда тяжело, выгрызают результат. А настроиться на «Зенит», на ЦСКА – очень легко. «Спартак» в таких матчах предстает теми же «Анжи» и «Кубанью», которые выдают свои лучшие матчи именно с красно-белыми. Важно играть стабильно весь сезон, и занять высокое место команда может лишь в том случае, если на поле не просто покажет свой максимум – этого мало – она должна уползать с этого поля.
Меня не интересуют объективные трудности в виде травм. У «Спартака» был шанс в Кубке. Понятно, что дальше ждал «Зенит», а в случае удачного исхода – «Локомотив» в полуфинале. Всего-то надо было напрячься в пяти матчах. Это ж смех – два раза проиграть команде с 14-го места, которая только тебя и обыгрывает. При этом в межсезонье лучшие футболисты этой команды ушли, а один из них и вовсе к тебе.
«Спартак» нынешний – он в мелочах. В том, что кто-то не добежал, кто-то, как Комбаров, вновь в которой игре подряд не сумел перебить при передачах ближнего защитника. Это называется – команда полумастеров. Ей класса не хватает, а в таких матчах, как с «Кубанью», понимаешь, что не хватает и характера.
Одна и та же картинка выхода из обороны: Боккетти мнет мяч в центре защиты, отдает его Комбарову, тот назад и как-то выходим в атаку. Потом иногда у Промеса получается схватить мяч или открыться под пас – и вот момент. Мало кусков целостной игры, за которую может ухватиться команда. Начали сильно давить минуты с 75-й, пошли на штурм, но этого все равно мало, тем более, против команды, которая берет свое старанием. Игроки в «Спартаке» уже привыкли к тому, что меняются тренеры, гендиректора, а они остаются на местах – с хорошими контрактами, в отличном, комфортном клубе. Год за годом, как под копирку. Сотрудничество Аленичева и этих футболистов нового в плане результата не принесет. Нужны более качественные футболисты, с другим характером. Надо выходить из этой зоны комфорта.
Источник: "СС"
Добавил: шахтер80
число комментариев: 299
Комментировать
val |
|
![]() редс, не всегда... Юсупов часто играет? У дзюббб просто конкуренции русской нет - лимит. Рязанцев?? после травмы хулька. Бухаров - спокойно сидел... и тд. |
![]() обратите внимание , что наши играют только пока открыто ТО . как оно закрылось - все наступает невыносимая тягомотина. и так будет до последних 2-х туров перед перерывом ,тем более , что Арнольдыч урезал премиальые. затем всплеск , возможно даже яркие победы, что б показать руководству , что особо новичков и не надо , ибо кому то тогда придется идти на выход. а кому хочется потерять такое хлебное место , где им еще так будут платить? думаю сами игроки (опг) не хотят , что б Спартак попал по итогам сезона в еврокубки , ведь под европу Арнольдыч наверняка выделит нехилую сумму на усиление , а значит кому то придется уйти, что в корне расходится с их планами. соглашусь с теми , кто говорит , что АД должен уйти - нет у него тренерского таланта тренировать Спартак , к тому же окружил себя дилетантами - экспериментаторами. |
val |
|
![]() [email protected], ВЕРНО! И ДАА, в отличии от некоторых, оценивает реально и задачу на 1 место не ставит, не потому что он не победитель, а потому что ВИДИТ РЕАЛИИ. Ван Гал тоже не ставил 1 место или он тоже дилетант??? |
val |
|
![]() редс, были времена когда Спартак всех скупал и показывал результаты. А сейчас бомжы переплатят пару лямов и з/п сверху - и игрок твой. А человеку пох - полировать банку за 3 ляма или в Спартаке играть... у него все есть |
![]() bdv_001, Какой бы состав не был у Ростова и Терека, они вряд ли войдут в 5-ку! Уже все очевидно признали, что нынешний состав Спартака может рассчитывать просто попасть в эту 5-ку и допустим 3-е место-будет супер успехом. В начале сезона именно эта задача и была поставлена-войти в зону еврокубков!!! Так что такие поражения еще будут по любому. Ну не могут эти игроки претендовать на 1 или 2 место, не могут!!!!!!!!!!!! Это тоже самое, что требовать от Дзюбы уровень игры Левандовски! |
val |
|
![]() kasklejj, ну показушности мало. не понимаю, как и многие, что с Обуховым и Козловым. Каюмов пропал. Тимофеева пробовать надо... он мне видится цепким и с хорошим отбором. А выпихнуть из состава пока реально некем Комбарова Д. и Глушака.... постепенно подпускать, расти мясом и потом уже смещать. Жано вот никак не обрастет, а все в нем есть.... |
YanRoos |
|
![]() Нет уж мочи слушать оправданий этих бездарей Реброва и компанию ,что то есть такое в Спартаке ,что мешает им играть может Ловчев прав ,комфортные условия но когда эти же игроки попадают в другие клубы они преображаются ,скажу козлы они все простите уже нет сил слушать их оправданий |
val |
|
![]() редс, скоро дойдем до того, что из Терека будем покупать за 8, а продавать за 2. не удивлюсь |
val |
|
![]() bdv_001, боюсь не все примут. Как только ДАА назначили - все летали в облаках. Череда неудач и он уже физрук. Обыграл Динамо - Бог . У нас все сиюминутно и ситуационно. Нельзя так... Иначе и будет барахтаться в го..не |
val |
|
![]() редс, как я вижу - сначала цель была избавиться от балласта, а потом уже приобретать. 13 туров - а кто играет? состав? Соглашусь, работы ГОРЫ, но... порой такое не забивают и так "коряво" исполняют, что и Ван Гал с Моуриньо не помогут. Скажи мне, через сколько бы ушел от нас Боаш. Ему нужны приобретения. Они целяться на Фалькао и Моутиньо, а мы на Петровых и Ивановых с нижней 8. Вот и разница. Пару Промесов и будет уже хоть что-то. И Широкову было бы кому пасовать, и промесу не скучно и молодым есть на кого смотреть и расти! |
bdv_001 |
|
![]() Все эти разговоры Ловчев теперь завел только потому, что наступает время "ответить за базар", т.е. за кандидатуру Аленичева. Ах, оказывается все-таки игроки не те.... Так что ж, Евгений Серафимович, получается так, что Мурат то был прав что ли? Или как? Чушь все это - про игроков... Или у бесплатно играющего Ростова состав сильнее нашего? Или, может, у Терека? Шишкин стал сильнее Паршивлюка, а Денисов - Комбарова? А чего ж их тогда нет в сборной? И как так получилось, что деревянный Дзюба в итоге оказался отнюдь не таким деревянным? Я уже писал перед началом сезона, но вынужден повториться - нужно идти на поклон к КурбанБекиичу и срочно с ним договариваться! Это специалист, который способен сделать из говна пулю, который умеет работать со сложными футболистами и который, в отличии от Аленичева, в тактике "собаку съел".... Вот под тренера такого уровня Федун может и расчехлить кошелек.... А под Аленичева он этого делать не будет, и по своему будет прав. |
val |
|
![]() lytas, ОЧЕНЬ ВЕРНО. и бегать будут и сражаться. а так.... гребут, ходя по полю, и все хорошо! |
val |
|
![]() kasklejj, русские нынешние товарищи Комбаровы, Глушак, Ребров, Широков - "элита" не любящая вливаний. И тут многие годы - проблема! Дедов у нас нет и не предвидится - их надо воспитывать. Назови последнего "ДЕДА"? |
lytas |
|
![]() Пора переводить их на новую оплату труда. В зависимости от выполнения задания: сыграли вничью-получи за матч половину оплаты, проиграли- ничего за матч не получили. А то сейчас у них зарплата никак не связана с результатами. А заработная плата должна платится за положительный результат, вот тогда она будет заработанная. |
KBL |
|
![]() Белогор, он, понимаешь, как-то сам по себе играет, не встроен в командную игру. Потому что командной игры - НЕТ! |
val |
|
![]() редс, а по весне и посмотрим результат и будет ли движение и прогресс, а самое главное УСИЛЕНИЕ. Продать - продали, деньги - получили, зарплатную ведомость разгрузили. Остается ждать вливаний. Очень хочу ПИТБУЛЯ в центр полузащиты, качественного лотераля - хотя бы направо. Крайнего полузащитника и форварда. Все в местах, но может хоть часть реализуется, я думаю они не слепые. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама