Июнь 2008
Июнь 2008
Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
2
14:17 Результаты опроса:
|
3 | 4 |
5
08:46 Уйти нельзя остаться
|
6
08:38 «Роман – молодец»
|
7
08:44 Вы готовы?!
|
8 |
9 | 10 | 11 |
12
23:00 Спартак - Милан 4:1
|
13
13:43 С Днем Рождения Ринат!
|
14
21:03 Дело "Порту" пересмотрят
|
15
00:48 РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1:0 !!!
|
16
21:56 Порту в Лиге Чемпионов
|
17
15:00 За Павлюченко следят
|
18 | 19 | 20 | 21 |
22
01:16 МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!
02:43 ФАНТАСТИКА!!!
|
23 |
24
08:51 Билеты по ?200
|
25
08:38 Пушка Калиниченко
08:44 Ковач отдохнул…
17:35 Последний переезд
|
26 | 27 | 28 |
29
08:59 Футболисты сборной России Роман Павлюченко и Владимир Быстров присоединятся к «Спартаку» в Москве
18:36 Награда найдёт героев
|
30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 7 | 17 | |
Краснодар | 7 | 15 | |
Локомотив | 7 | 15 | |
СПАРТАК | 7 | 14 | |
цкг | 7 | 13 | |
Динамо | 7 | 13 | |
Ростов | 7 | 11 | |
Рубин | 7 | 10 | |
Динамо Мх | 7 | 8 | |
Пари НН | 7 | 6 | |
Химки | 7 | 6 | |
Крылья Советов | 7 | 6 | |
Оренбург | 7 | 6 | |
Акрон | 7 | 5 | |
Ахмат | 7 | 5 | |
Факел | 7 | 4 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 3 | 6 | |
Динамо Мх | 3 | 6 | |
Динамо М | 3 | 6 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 3 | 9 | |
Ростов | 3 | 6 | |
Химки | 3 | 3 | |
Орненбург | 3 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 3 | 9 | |
цкг | 3 | 5 | |
Ахмат | 3 | 3 | |
Пари НН | 3 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 3 | 7 | |
Рубин | 3 | 6 | |
Акрон | 3 | 5 | |
Факел | 3 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 17 | 47 | |
Зенит | 17 | 47 | |
Локомотив | 16 | 36 | |
СПАРТАК | 17 | 34 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 16 | 22 | |
Енисей | 16 | 18 | |
Краснодар | 16 | 17 | |
Ростов | 16 | 16 | |
Крылья Советов | 16 | 12 | |
Рязань-ВДВ | 16 | 11 | |
Чертаново | 17 | 10 | |
Рубин | 16 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 21 | 45 | |
Балтика-БФУ | 21 | 42 | |
СПАРТАК-2 | 21 | 40 | |
Иркутск | 21 | 38 | |
Чертаново | 21 | 37 | |
Леон Сатурн | 21 | 35 | |
Торпедо-Владимир | 21 | 34 | |
Зенит-2 | 21 | 31 | |
Динамо-Вологда | 21 | 30 | |
Родина-М | 21 | 27 | |
Знамя Труда | 21 | 25 | |
Динамо-СПб | 21 | 24 | |
Луки-Энергия | 21 | 21 | |
Тверь | 21 | 19 | |
Енисей-2 | 21 | 10 | |
Звезда | 21 | 7 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 20 | 49 | |
цкг | 20 | 47 | |
СПАРТАК | 20 | 44 | |
Краснодар | 20 | 38 | |
Ростов | 20 | 38 | |
Локомотив | 20 | 37 | |
Сочи | 20 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 20 | 30 | |
Динамо | 20 | 30 | |
Чертаново | 20 | 27 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 20 | 29 | |
Рубин | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 26 | |
Строгино | 20 | 22 | |
Ахмат | 20 | 21 | |
Крылья Советов | 20 | 19 | |
Урал | 20 | 16 | |
Оренбург | 20 | 12 | |
Пари НН | 20 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 20 | 3 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 14 | |
Торпедо М | 7 | 13 | |
Чайка | 7 | 12 | |
Нефтехимик | 7 | 11 | |
Ротор | 7 | 11 | |
Сочи | 7 | 10 | |
Родина | 7 | 10 | |
Сокол | 7 | 10 | |
Балтика | 7 | 10 | |
Енисей | 7 | 9 | |
Алания | 7 | 8 | |
КАМАЗ | 7 | 7 | |
Черноморец | 7 | 7 | |
Уфа | 7 | 6 | |
Тюмень | 7 | 5 | |
Шинник | 7 | 5 | |
СКА-Хабаровск | 7 | 5 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 4 | |
Динамо Мн | 1 | 2 | |
Северсталь | 1 | 2 | |
Спартак | 1 | 2 | |
Куньлунь РС | 1 | 2 | |
ска | 1 | 1 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
Витязь | 1 | 0 | |
цкг | 1 | 0 | |
Динамо Мск | 1 | 0 | |
Торпедо | 1 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Салават Юлаев | 1 | 2 | |
Автомобилист | 1 | 2 | |
Адмирал | 1 | 2 | |
Авангард | 1 | 2 | |
Нефтехимик | 1 | 2 | |
Металлург Мг | 2 | 2 | |
Барыс | 1 | 1 | |
Трактор | 1 | 0 | |
Сибирь | 1 | 0 | |
Ак Барс | 1 | 0 | |
Амур | 1 | 0 | |
Лада | 1 | 0 |
Опрос
Следующая игра
15 сентября 2024г.
"Анжи Арена"
начало матча в 19:00
13 сентября 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
13 сентября 2024
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
9 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
15 сентября 2024 г.
"Знамя труда"
начало матча в 15:00
сентябрь 2024 г.
«Ми Динь» (Ханой)
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 сентября 2024г.
"Анжи Арена"
начало матча в 19:00
13 сентября 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
13 сентября 2024
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
9 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
15 сентября 2024 г.
"Знамя труда"
начало матча в 15:00
сентябрь 2024 г.
«Ми Динь» (Ханой)
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама