Сентябрь 2009
Сентябрь 2009
Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
31 |
1
11:40 Плетикоса прооперирован
18:28 24 в сутки. «Спартак»
|
2 |
3
16:23 Время осушать "болото"
17:32 Кто куда и зачем
|
4
09:10 Поздравляем Sombre!
|
5
15:35 Дубль одержал победу
16:09 Сборной на орехи
|
6 |
7
08:46 «Могли и еще забить».
09:05 Скажем спасибо Песьякову
16:56 Хет-трик Георгия Ярцева
|
8
19:58 Очередь на дерби
|
9 |
10
07:00 Запасайтесь валидолом
|
11
20:50 С Днём Рождения,Дима!
|
12
09:44 «Динамо» – «Спартак»
|
13
19:43 «Интрига не умерла»
|
14 | 15 |
16
20:24 "Спартак" победил "Ладу"
21:42 Карпин о решение КДК
|
17 |
18
19:31 Хлебосолов прооперирован
|
19
19:26 «Спартак» почти не виден
|
20
09:39 «Всех сжечь!»
19:42 Гол из центра поля!
19:57 А что Карпин?
|
21
19:55 «Спартак», не суетись!
20:22 Дошли до «точки»?
|
22 | 23 |
24
07:06 Тучи над "Спартаком"
|
25 | 26 |
27
16:54 Поздравляем Андрея!
|
28
07:01 Йиранек установил рекорд
|
29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 7 | 17 | |
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 7 | 14 | |
цкг | 7 | 13 | |
Динамо | 7 | 13 | |
Краснодар | 6 | 12 | |
Рубин | 7 | 10 | |
Ростов | 6 | 8 | |
Динамо Мх | 7 | 8 | |
Пари НН | 7 | 6 | |
Химки | 7 | 6 | |
Крылья Советов | 7 | 6 | |
Оренбург | 7 | 6 | |
Акрон | 7 | 5 | |
Ахмат | 7 | 5 | |
Факел | 6 | 4 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 3 | 6 | |
Динамо Мх | 3 | 6 | |
Динамо М | 3 | 6 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 3 | 9 | |
Ростов | 3 | 6 | |
Химки | 3 | 3 | |
Орненбург | 3 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 3 | 9 | |
цкг | 3 | 5 | |
Ахмат | 3 | 3 | |
Пари НН | 3 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 3 | 7 | |
Рубин | 3 | 6 | |
Акрон | 3 | 5 | |
Факел | 3 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 20 | 45 | |
СПАРТАК-2 | 20 | 40 | |
Балтика-БФУ | 20 | 39 | |
Чертаново | 20 | 37 | |
Иркутск | 20 | 35 | |
Торпедо-Владимир | 20 | 31 | |
Зенит-2 | 20 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 20 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 20 | 19 | |
Луки-Энергия | 20 | 18 | |
Енисей-2 | 20 | 9 | |
Звезда | 20 | 7 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 20 | 49 | |
цкг | 20 | 47 | |
СПАРТАК | 20 | 44 | |
Краснодар | 20 | 38 | |
Ростов | 20 | 38 | |
Локомотив | 20 | 37 | |
Сочи | 20 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 20 | 30 | |
Динамо | 20 | 30 | |
Чертаново | 20 | 27 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 20 | 29 | |
Рубин | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 26 | |
Строгино | 20 | 22 | |
Ахмат | 20 | 21 | |
Крылья Советов | 20 | 19 | |
Урал | 20 | 16 | |
Оренбург | 20 | 12 | |
Пари НН | 20 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 20 | 3 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 14 | |
Торпедо М | 7 | 13 | |
Чайка | 7 | 12 | |
Нефтехимик | 7 | 11 | |
Ротор | 7 | 11 | |
Сочи | 7 | 10 | |
Родина | 7 | 10 | |
Сокол | 7 | 10 | |
Балтика | 7 | 10 | |
Енисей | 7 | 9 | |
Алания | 7 | 8 | |
КАМАЗ | 7 | 7 | |
Черноморец | 7 | 7 | |
Уфа | 7 | 6 | |
Тюмень | 7 | 5 | |
Шинник | 7 | 5 | |
СКА-Хабаровск | 7 | 5 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
15 сентября 2024г.
"Анжи Арена"
начало матча в 19:00
31 августа 2024 г.
Арена Енисей
начало матча в --:--
13 сентября 2024
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
5 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
1 сентября 2024 г.
"Торпедо"
начало матча в 21:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 сентября 2024г.
"Анжи Арена"
начало матча в 19:00
31 августа 2024 г.
Арена Енисей
начало матча в --:--
13 сентября 2024
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
5 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
1 сентября 2024 г.
"Торпедо"
начало матча в 21:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама