Турнирная таблица Чемпионата России по футболу сезона 1999 года
Турнирная таблица Чемпионата России по футболу сезона 1999 года.
Поз. | Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | РМ | О | Квалификация или выбывание |
1 | Спартак | 30 | 22 | 6 | 2 | 75 | 24 | +51 | 72 | Групповой этап Лиги чемпионов |
2 | Локомотив | 30 | 20 | 5 | 5 | 62 | 30 | +32 | 65 | 3-й кв. раунд Лиги чемпионов |
3 | цкг | 30 | 15 | 10 | 5 | 56 | 29 | +27 | 55 | Первый раунд Кубка УЕФА |
4 | Торпедо | 30 | 13 | 11 | 6 | 38 | 33 | +5 | 50 | Первый раунд Кубка УЕФА |
5 | Динамо | 30 | 12 | 8 | 10 | 44 | 41 | +3 | 44 | Первый раунд Кубка УЕФА |
6 | Алания | 30 | 12 | 7 | 11 | 54 | 45 | +9 | 43 | Первый раунд Кубка УЕФА |
7 | Ростсельмаш | 30 | 11 | 8 | 11 | 32 | 37 | -5 | 41 | Третий раунд Кубка Интертото |
8 | Зенит | 30 | 9 | 12 | 9 | 36 | 34 | +2 | 39 | Второй раунд Кубка Интертото |
9 | Уралан | 30 | 10 | 6 | 14 | 27 | 34 | -7 | 36 | |
10 | Сатурн | 30 | 8 | 10 | 12 | 30 | 38 | -8 | 34 | |
11 | Локомотив НН | 30 | 9 | 6 | 15 | 33 | 48 | -15 | 33 | |
12 | Крылья Советов | 30 | 8 | 7 | 15 | 39 | 49 | -10 | 31 | |
13 | Ротор | 30 | 7 | 10 | 13 | 36 | 51 | -15 | 31 |
|
14 | Черноморец | 30 | 7 | 8 | 15 | 30 | 49 | -19 | 29 |
|
15 | Жемчужина | 30 | 5 | 11 | 14 | 29 | 55 | -26 | 26 | Вылет в Первый дивизион |
16 | Шинник | 30 | 5 | 9 | 16 | 21 | 45 | -24 | 24 | Вылет в Первый дивизион |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
зенит | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Динамо | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 | |
Ростов | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Ахмат | 0 | 0 | |
Факел | 0 | 0 | |
Оренбург | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 12 | 34 | |
Зенит | 12 | 32 | |
Локомотив | 12 | 26 | |
Динамо | 12 | 25 | |
СПАРТАК | 12 | 24 | |
Краснодар | 11 | 16 | |
Звезда-2005 | 12 | 15 | |
Енисей | 11 | 11 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 12 | 7 | |
Чертаново | 12 | 7 | |
Рубин | 11 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 14 | 34 | |
Динамо-2 | 14 | 34 | |
Чертаново | 14 | 27 | |
Балтика-БФУ | 13 | 27 | |
Зенит-2 | 14 | 24 | |
Леон Сатурн | 14 | 22 | |
Родина-М | 14 | 20 | |
Динамо-СПб | 14 | 20 | |
Динамо-Вологда | 13 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 14 | 17 | |
Иркутск | 14 | 17 | |
Тверь | 14 | 16 | |
Знамя Труда | 14 | 11 | |
Луки-Энергия | 14 | 10 | |
Звезда | 14 | 6 | |
Енисей-2 | 14 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 11 | 26 | |
Локомотив | 10 | 24 | |
Краснодар | 11 | 23 | |
Рубин | 11 | 17 | |
Сочи | 11 | 16 | |
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Строгино | 11 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 11 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 11 | 30 | |
цкг | 11 | 27 | |
Ростов | 11 | 24 | |
Динамо | 11 | 18 | |
Урал | 11 | 13 | |
Чертаново | 11 | 10 | |
Ахмат | 11 | 10 | |
Факел | 11 | 10 | |
Пари НН | 11 | 7 | |
Оренбург | 11 | 4 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
6 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 13:00
5 июля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июля 2024 г.
Ак "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
6 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 13:00
5 июля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июля 2024 г.
Ак "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама