Меню
Календарь игр Спартак-2 сезон 2014/2015
Календарь игр Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 
(Второй дивизион. Зона «Запад») и Кубка России 2014-2015

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1-й тур, 12 июля (суббота) 
1. «Долгопрудный» - «Коломна» 
2. «Псков-747» - «Волга» Тв 
3. «Днепр» См - «Солярис» 
4. «Строгино» - «Текстильщик» 
5. «Химки» - «Спартак» Кс 
6. «Спартак-2» - «Домодедово» 
7. «Знамя Труда» - «Сатурн» 
8. «Торпедо» Вл - «Зенит-2» 

2-й тур, 18 июля (пятница) 
9. «Долгопрудный» - «Псков-747» 
10. «Сатурн» - «Торпедо» Вл 
11. «Домодедово» - «Знамя Труда» 
12. «Спартак» Кс - «Спартак-2» 
13. «Текстильщик» - «Химки» 
14. «Солярис» - «Строгино» 
15. «Волга» Тв - «Днепр» См 
16. «Коломна» - «Зенит-2» 

3-й тур, 25 июля (пятница) 
17. «Псков-747» - «Коломна» 
18. «Днепр» См - «Долгопрудный» 
19. «Строгино» - «Волга» Тв 
20. «Химки» - «Солярис» 
21. «Спартак-2» - «Текстильщик» 
22. «Знамя Труда» - «Спартак» Кс 
23. «Торпедо» Вл - «Домодедово» 
24. «Зенит-2» - «Сатурн» 

Кубок России 2014
29 июля (вторник)-2015 гг. 1/128 финала
«Калуга» - «Долгопрудный» 
«Звезда» Рз - «Химки» 
«Псков-747» - «Подолье» 
«Локомотив» Лиски - «Знамя Труда» 
«Строгино» - «Металлург» Лп 
«Динамо» Бр - «Днепр» См 

4-й тур, 2 августа (суббота) 
25. «Долгопрудный» - «Строгино» 
26. «Псков-747» - «Днепр» См 
27. «Домодедово» - «Зенит-2» 
28. «Спартак» Кс - «Торпедо» Вл 
29. «Текстильщик» - «Знамя Труда» 
30. «Солярис» - «Спартак-2» 
31. «Волга» Тв - «Химки» 
32. «Коломна» - «Сатурн» 

5-й тур, 8 августа (пятница) 
33. «Днепр» См - «Коломна» 
34. «Строгино» - «Псков-747» 
35. «Химки» - «Долгопрудный» 
36. «Спартак-2» - «Волга» Тв 
37. «Знамя Труда» - «Солярис» 
38. «Торпедо» Вл - «Текстильщик» 
39. «Зенит-2» - «Спартак» Кс 
40. «Сатурн» - «Домодедово» 

12 августа (вторник) 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/64 финала 

6-й тур, 16 августа (суббота) 
41. «Долгопрудный» - «Спартак-2» 
42. «Псков-747» - «Химки» 
43. «Днепр» См - «Строгино» 
44. «Спартак» Кс - «Сатурн» 
45. «Текстильщик» - «Зенит-2» 
46. «Солярис» - «Торпедо» Вл 
47. «Волга» Тв - «Знамя Труда» 
48. «Коломна» - «Домодедово» 

7-й тур, 22 августа (пятница) 
49. «Строгино» - «Коломна» 
50. «Химки» - «Днепр» См 
51. «Спартак-2» - «Псков-747» 
52. «Знамя Труда» - «Долгопрудный» 
53. «Торпедо» Вл - «Волга» Тв 
54. «Зенит-2» - «Солярис» 
55. «Сатурн» - «Текстильщик» 
56. «Домодедово» - «Спартак» Кс 

27 августа (среда) 
Резервный день 

8-й тур, 28 августа (четверг) 
57. «Долгопрудный» - «Торпедо» Вл 
58. «Псков-747» - «Знамя Труда» 
59. «Днепр» См - «Спартак-2» 
60. «Строгино» - «Химки» 
61. «Текстильщик» - «Домодедово» 
62. «Солярис» - «Сатурн» 
63. «Волга» Тв - «Зенит-2» 
64. «Коломна» - «Спартак» Кс 

30, 31 августа (суббота, воскресенье) 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/32 финала 

9-й тур, 4 сентября (четверг) 
65. «Химки» - «Коломна» 
66. «Спартак-2» - «Строгино» 
67. «Знамя Труда» - «Днепр» См 
68. «Торпедо» Вл - «Псков-747» 
69. «Зенит-2» - «Долгопрудный» 
70. «Сатурн» - «Волга» Тв 
71. «Домодедово» - «Солярис» 
72. «Спартак» Кс - «Текстильщик» 

10-й тур, 11 сентября (четверг) 
73. «Долгопрудный» - «Сатурн» 
74. «Псков-747» - «Зенит-2» 
75. «Днепр» См - «Торпедо» Вл 
76. «Строгино» - «Знамя Труда» 
77. «Химки» - «Спартак-2» 
78. «Солярис» - «Спартак» Кс 
79. «Волга» Тв - «Домодедово» 
80. «Коломна» - «Текстильщик» 

14 сентября (воскресенье) 
Резервный день 

11-й тур, 17 сентября (среда) 
81. «Спартак-2» - «Коломна» 
82. «Знамя Труда» - «Химки» 
83. «Торпедо» Вл - «Строгино» 
84. «Зенит-2» - «Днепр» См 
85. «Сатурн» - «Псков-747» 
86. «Домодедово» - «Долгопрудный» 
87. «Спартак» Кс - «Волга» Тв 
88. «Текстильщик» - «Солярис» 

21 сентября (воскресенье) 
Резервный день 

12-й тур, 23 сентября (вторник) 
89. «Долгопрудный» - «Спартак» Кс 
90. «Псков-747» - «Домодедово» 
91. «Днепр» См - «Сатурн» 
92. «Строгино» - «Зенит-2» 
93. «Химки» - «Торпедо» Вл 
94. «Спартак-2» - «Знамя Труда» 
95. «Волга» Тв - «Текстильщик» 
96. «Коломна» - «Солярис» 

24, 25 сентября (среда, четверг) 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/16 финала 

13-й тур, 29 сентября (понедельник) 
97. «Знамя Труда» - «Коломна» 
98. «Торпедо» Вл - «Спартак-2» 
99. «Зенит-2» - «Химки» 
100. «Сатурн» - «Строгино» 
101. «Домодедово» - «Днепр» См 
102. «Спартак» Кс - «Псков-747» 
103. «Текстильщик» - «Долгопрудный» 
104. «Солярис» - «Волга» Тв 

14-й тур, 5 октября (воскресенье) 
105. «Долгопрудный» - «Солярис» 
106. «Псков-747» - «Текстильщик» 
107. «Днепр» См - «Спартак» Кс 
108. «Строгино» - «Домодедово» 
109. «Химки» - «Сатурн» 
110. «Спартак-2» - «Зенит-2» 
111. «Знамя Труда» - «Торпедо» Вл 
112. «Коломна» - «Волга» Тв 

15-й тур, 11 октября (суббота) 
113. «Зенит-2» - «Знамя Труда» 
114. «Сатурн» - «Спартак-2» 
115. «Домодедово» - «Химки» 
116. «Спартак» Кс - «Строгино» 
117. «Текстильщик» - «Днепр» См 
118. «Солярис» - «Псков-747» 
119. «Волга» Тв - «Долгопрудный» 
120. «Коломна» - «Торпедо» Вл 


ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур, 17 октября (пятница) 
121. «Псков-747» - «Долгопрудный» 
122. «Торпедо» Вл - «Сатурн» 
123. «Знамя Труда» - «Домодедово» 
124. «Спартак-2» - «Спартак» Кс 
125. «Химки» - «Текстильщик» 
126. «Строгино» - «Солярис» 
127. «Днепр» См - «Волга» Тв 
128. «Зенит-2» - «Коломна» 

20 октября (понедельник) 
Резервный день 

17-й тур, 23 октября (четверг) 
129. «Коломна» - «Псков-747» 
130. «Долгопрудный» - «Днепр» См 
131. «Волга» Тв - «Строгино» 
132. «Солярис» - «Химки» 
133. «Текстильщик» - «Спартак-2» 
134. «Спартак» Кс - «Знамя Труда» 
135. «Домодедово» - «Торпедо» Вл 
136. «Сатурн» - «Зенит-2» 

26, 27 октября (воскресенье, понедельник) 
Резервные дни 

29, 30 октября (среда, четверг) 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/8 финала 

18-й тур, 29 октября (среда) 
137. «Строгино» - «Долгопрудный» 
138. «Днепр» См - «Псков-747» 
139. «Зенит-2» - «Домодедово» 
140. «Торпедо» Вл - «Спартак» Кс 
141. «Знамя Труда» - «Текстильщик» 
142. «Спартак-2» - «Солярис» 
143. «Химки» - «Волга» Тв 
144. «Сатурн» - «Коломна» 

19-й тур, 4 ноября (вторник) 
145. «Коломна» - «Днепр» См 
146. «Псков-747» - «Строгино» 
147. «Долгопрудный» - «Химки» 
148. «Волга» Тв - «Спартак-2» 
149. «Солярис» - «Знамя Труда» 
150. «Текстильщик» - «Торпедо» Вл 
151. «Спартак» Кс - «Зенит-2» 
152. «Домодедово» - «Сатурн» 

7 ноября (пятница) 
Резервный день 

20-й тур, 10 ноября (понедельник) 
153. «Спартак-2» - «Долгопрудный» 
154. «Химки» - «Псков-747» 
155. «Строгино» - «Днепр» См 
156. «Сатурн» - «Спартак» Кс 
157. «Зенит-2» - «Текстильщик» 
158. «Торпедо» Вл - «Солярис» 
159. «Знамя Труда» - «Волга» Тв 
160. «Домодедово» - «Коломна» 

2, 3 марта (понедельник, вторник) 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/4 финала 

21-й тур, 10 апреля (пятница) 
161. «Коломна» - «Строгино» 
162. «Днепр» См - «Химки» 
163. «Псков-747» - «Спартак-2» 
164. «Долгопрудный» - «Знамя Труда» 
165. «Волга» Тв - «Торпедо» Вл 
166. «Солярис» - «Зенит-2» 
167. «Текстильщик» - «Сатурн» 
168. «Спартак» Кс - «Домодедово» 

13 апреля (понедельник) 
Резервный день 

22-й тур, 17 апреля (пятница) 
169. «Торпедо» Вл - «Долгопрудный» 
170. «Знамя Труда» - «Псков-747» 
171. «Спартак-2» - «Днепр» См 
172. «Химки» - «Строгино» 
173. «Домодедово» - «Текстильщик» 
174. «Сатурн» - «Солярис» 
175. «Зенит-2» - «Волга» Тв 
176. «Спартак» Кс - «Коломна» 

23-й тур, 24 апреля (пятница)
177. «Коломна» - «Химки»
178. «Строгино» - «Спартак-2»
179. «Днепр» См - «Знамя Труда» 
180. «Псков-747» - «Торпедо» Вл 
181. «Долгопрудный» - «Зенит-2» 
182. «Волга» Тв - «Сатурн» 
183. «Солярис» - «Домодедово» 
184. «Текстильщик» - «Спартак» Кс 

29 апреля (среда) 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/2 финала 

24-й тур, 30 апреля (четверг) 
185. «Сатурн» - «Долгопрудный» 
186. «Зенит-2» - «Псков-747» 
187. «Торпедо» Вл - «Днепр» См 
188. «Знамя Труда» - «Строгино» 
189. «Спартак-2» - «Химки» 
190. «Спартак» Кс - «Солярис» 
191. «Домодедово» - «Волга» Тв 
192. «Текстильщик» - «Коломна» 

2, 3 мая (суббота, воскресенье) 
Резервные дни 

25-й тур, 6 мая (среда) 
193. «Коломна» - «Спартак-2» 
194. «Химки» - «Знамя Труда» 
195. «Строгино» - «Торпедо» Вл 
196. «Днепр» См - «Зенит-2» 
197. «Псков-747» - «Сатурн» 
198. «Долгопрудный» - «Домодедово» 
199. «Волга» Тв - «Спартак» Кс 
200. «Солярис» - «Текстильщик» 

26-й тур, 12 мая (вторник) 
201. «Спартак» Кс - «Долгопрудный» 
202. «Домодедово» - «Псков-747» 
203. «Сатурн» - «Днепр» См 
204. «Зенит-2» - «Строгино» 
205. «Торпедо» Вл - «Химки» 
206. «Знамя Труда» - «Спартак-2» 
207. «Текстильщик» - «Волга» Тв 
208. «Солярис» - «Коломна» 

27-й тур, 18 мая (понедельник) 
209. «Коломна» - «Знамя Труда» 
210. «Спартак-2» - «Торпедо» Вл 
211. «Химки» - «Зенит-2» 
212. «Строгино» - «Сатурн» 
213. «Днепр» См - «Домодедово» 
214. «Псков-747» - «Спартак» Кс 
215. «Долгопрудный» - «Текстильщик» 
216. «Волга» Тв - «Солярис» 

20, 21 мая (среда, четверг) 
Кубок России 2014-2015 гг. Финал 

28-й тур, 24 мая (воскресенье) 
217. «Солярис» - «Долгопрудный» 
218. «Текстильщик» - «Псков-747» 
219. «Спартак» Кс - «Днепр» См 
220. «Домодедово» - «Строгино» 
221. «Сатурн» - «Химки» 
222. «Зенит-2» - «Спартак-2» 
223. «Торпедо» Вл - «Знамя Труда» 
224. «Волга» Тв - «Коломна» 

29-й тур, 30 мая (суббота) 
225. «Долгопрудный» - «Волга» Тв 
226. «Псков-747» - «Солярис» 
227. «Днепр» См - «Текстильщик» 
228. «Строгино» - «Спартак» Кс 
229. «Химки» - «Домодедово» 
230. «Спартак-2» - «Сатурн» 
231. «Знамя Труда» - «Зенит-2» 
232. «Торпедо» Вл - «Коломна» 

30-й тур, 5 июня (пятница) 
233. «Коломна» - «Долгопрудный» 
234. «Волга» Тв - «Псков-747» 
235. «Солярис» - «Днепр» См 
236. «Текстильщик» - «Строгино» 
237. «Спартак» Кс - «Химки» 
238. «Домодедово» - «Спартак-2» 
239. «Сатурн» - «Знамя Труда» 
240. «Зенит-2» - «Торпедо» Вл 
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0472.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 9 20
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Ростов Ростов 9 17
цкг цкг 9 16
Сочи Сочи 9 16
Локомотив Локомотив 9 15
Краснодар Краснодар 9 15
Динамо Динамо 8 14
Ахмат Ахмат 9 13
Рубин Рубин 8 11
Урал Урал 9 10
Арсенал Арсенал 9 8
Тамбов Тамбов 9 7
Уфа Уфа 9 5
Химки Химки 8 3
Ротор Ротор 8 2
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Оренбург Оренбург 11 27
Крылья Советов Крылья Советов 11 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 22
Н.Новгород Н.Новгород 11 22
Нефтехимик Нефтехимик 11 21
Велес Велес 11 21
Алания Алания 11 20
Енисей Енисей 11 14
Торпедо М Торпедо М 11 18
Чайка Чайка 11 18
Балтика Балтика 11 18
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 16
Текстильщик Текстильщик 11 16
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 11 15
Краснодар-2 Краснодар-2 11 15
Волгарь Волгарь 11 11
Факел Факел 11 11
Шинник Шинник 11 9
Акрон Акрон 10 8
Чертаново Чертаново 11 7
Томь Томь 11 3
Иртыш Иртыш 11 2
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Автомобилист Автомобилист 3 6
Металлург Мг Металлург Мг 3 6
Локомотив Локомотив 3 6
Авангард Авангард 3 6
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 6
Ак Барс Ак Барс 4 6
цкг цкг 3 5
ска ска 3 5
Йокерит Йокерит 3 4
Северсталь Северсталь 3 4
Спартак Спартак 4 4
Динамо Мн Динамо Мн 4 4
Трактор Трактор 3 3
Барыс Барыс 3 3
Витязь Витязь 3 2
Торпедо Торпедо 3 2
Динамо Р Динамо Р 3 2
Сибирь Сибирь 3 0
Нефтехимик Нефтехимик 3 2
ХК Сочи ХК Сочи 3 2
Динамо Мск Динамо Мск 3 0
Адмирал Адмирал 0 0
Куньлунь РС Куньлунь РС 3 0
Амур Амур 4 0
Опрос
Следующая игра
3 октября 2020
Спартак Москва Зенит
Открытие Арена
начало матча в 19:00
23 сентября 2020
Нефтехимик Спартак Москва
Стадион «Спартак»
начало матча в 19:00
23 сентября 2020
Спартак Москва Тамбов
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
26 сентября 2020
Спартак Москва Амур
«Парк Легенд»
начало матча в 17:00
15 сентября 2020
Спартак Москва ХК Крылья Советов
УДС "Крылья Советов"
начало в 19:00
11 октября 2020
Россия Турция
начало матча в 21:45
Поддержите нас
Следующая игра
3 октября 2020
Спартак Москва Зенит
Открытие Арена
начало матча в 19:00
23 сентября 2020
Нефтехимик Спартак Москва
Стадион «Спартак»
начало матча в 19:00
23 сентября 2020
Спартак Москва Тамбов
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
26 сентября 2020
Спартак Москва Амур
«Парк Легенд»
начало матча в 17:00
15 сентября 2020
Спартак Москва ХК Крылья Советов
УДС "Крылья Советов"
начало в 19:00
11 октября 2020
Россия Турция
начало матча в 21:45
Реклама
Опрос
Реклама