Меню
Источник: Председатель совета директоров «Спартака» проведет встречу с Черчесовым
Страницы: 1
Источник: Председатель совета директоров «Спартака» проведет встречу с Черчесовым
 

Источник: Председатель совета директоров «Спартака» проведет встречу с Черчесовым

Председатель совета директоров «Спартака» Александр Матыцын сегодня, 11 марта, встретится со Станиславом Черчесовым
 
Только не черчесов!!! Аленичев Титов да!!!
 
Из всех никудышных вариантов выбрали самый лажовый...
Будем надеяться, что это всё на стадии выбора и слухов.
Даже по закону подлости не могут все несчастья сыпаться только на нас и не может в конце тёмного тоннеля маячить довольная физиономия Стасика))
Это будет мощный перебор!
elena3417
 
Если до конца этого сезона, в нынешнем состоянии дел, я за! Но не дольше...
 
Ха-ха-ха!!! По-моему руководство Спартака спонсируют бомжи. Всё через одно место
 
Второй шанс?! Почему бы нет! По крайней мере результат даёт. А 100% гарантий ни один в мире тренер не даст.
-
 
Chest, Дело не в количестве шансов, а в постоянной оглядке назад...В любом деле надо делать хоть минимальный шаг вперёд, а что нового может предложить Черчесов?
elena3417
 
Мы уже начинаем привыкать к тому, что какие - либо решения в клубе не принимаются быстро, даже если проблемы очевидны и их необходимо срочно решать. Сейчас, полагаясь на информацию журналиста Карпова, "петух клюнул в ****" самого председателя.
Впереди большая пауза на игры сборной. Можно рискнуть и отправить рыжего casa con una maleta (с чемоданом домой), оставив "на пока" тренерский штаб Абаскаля (они неплохо справлялись с делом и без главного).
С Гильермо "Спартак" точно не будет бороться за тройку, а вот без него - есть, таки, шансы.
Спешить же с назначением Черчесова, я думаю, не следует. Да и Ивич, как показывают игры, не "семь пядей во лбу". В "Краснодаре всё держится на Аратюняне (Галицком).
Изменено: Фан Фаныч - 11.03.2024 12:53:09
Валерий Васильевич
 
ELENA, не считая двух итальянцев (всё таки Школа!) никто из бесчисленных приглашённых не имели побед ни в прошлом и не достигал явных успехов со "Спартаком ". В отличие от них Черчесов и в Польше и Венгрии делал местные клубы чемпионами и брал кубки, да и со сборной показал вполне достойный результат, то есть доказал свою профпригодность.Сейчас не время для личных антипатий и прочее, "Спартак" поднимать надо! Старостин в 1976 позвал динамовца Бескова, "наступив на горло собственной песни" и оказался прав. Именно с того момента началось восхождение и лидирование клуба в течение почти 25 лет!
-
 
Фан Фаныч, Считаю твой вариант самым разумным. Конечно, где-то в глубине души(так глубоко, что даже не видно))) есть надежда, что СД не вчера начал поиск тренера и у них есть варианты, кроме пожарного Черчесова и непонятного Ивича.
elena3417
 
Chest, Я тебя умоляю)) Говорить про "достойный" вариант со сборной на домашнем(!!!)чемпионате- это лукавство и самообман.
Вопрос из зала: ты помнишь как играла сборная? Тактика, схема...И ещё:чемпионаты Венгрии и Польши совсем не показатель.
Скажу честно:даже если Стасик возьмёт ЛЧ, то и в этом случае я не захочу его в Спартак .
Поверь женщине. От таких надо держаться подальше, а не ждать его в любимый клуб.
elena3417
 
Серьезные тренеры к нам не приедут .а с молодыми неопытными у нас не полу чается Быстрее и лучше Черчесова сейчас никто результат не даст. Он быстро там разберется и поставит все на место .Контракт на полтара года с продлением при хорошем результате .Ясно .одно нужен Российский тренер
 
ELENA, а что, на домашнем чемпионате мира мы должны были чемпионами стать? Лучший за 50 с лишним лет результат не устраивает? А титулы в Венгрии и Польше - тоже показатель. Человек знает, как добиваться результата.
 
красно-белое сердце, Я бы поспорила, но смысла не вижу . Пока всё на уровне слухов, так чего копья ломать?
Вот уж если объявят о подписании Черчесова, то и сойдёмся "вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень"))
elena3417
 
ELENA, многих болельщиков "Спартака" фигура Черчесова раздражает, возможно, потому, что он, как тренер, не соответствует ни одному общепринятому типу футбольного коуча.
Он был хорош, как игрок. Как тренер, он не может пожаловаться на отсутствие трофеев. Но, замечу, ни одна из команд, при нём не переживала свой "золотой век". Он никогда не был и не будет, видимо, творцом громких побед с красивой игрой.
Стас неубедителен, как тренер нового поколения, который с планшетом в руках объясняет, разбирает тактику, советуется с игроками.
Знаменит Черчесов своими скандалами и упрямством, с которым он выставлял из клубов не нравящихся ему игроков (Егор Титов, Максим Калиниченко, Дмитрий Торбинский...)
И эта же принципиальность соседствует у Станислава с кумовством. С его приходом в московское "Динамо", одним из руководителей которого был Гурам Аджоев, а владельцем - Борис Ротенберг - в клубе появились: Черчесов - младший, Гурам Аджоев - младший, а Борис Ротенберг - младший стал регулярно выходить в основе.
Возражений Черчесов не терпел. Чего стоят его слова, сказанные Денисову: "Пойдём в душ. Я тебе там шею сломаю".
Черчесов, скорее всего, кризисный управляющий. Ни одна из команд у него на длинной дистанции не заиграла - минимум один, два сезона.
Валерий Васильевич
 
ELENA, ну не знаю! Если победы (чемпионства и кубки) добытые в других разных странах не показатель, тогда что вообще показатель? Я тоже после первого прихода в "Спартак" в качестве ГТ Черчесова не переваривал долгое время (за то, что он и чемпионство упустил и лидеров разогнал и за позорные проигрыши коням, хохлам и пр.) Но с тех прошло почти 15 лет. Человее и его взгляды меняются, приобретается опыт и житейский и профессиональный и появляются успехи. Мне кажется, что в тебе говорит чисто женское - вот это конкретное негативное отношение к нему, которое сложилось по понятным причинам однажды, но раз и навсегда, и без шансов. А моё мнение, есть смысл в том, чтобы дать шанс. Но моё мнение, всего лишь мнение, от которого ничего не зависит.))
-
 
-yes- ,что вы ведётесь,очередной вброс от Карпа,сТас почву прощупывает,стАс-это дно-днищенское... -hrun1- 98daHGFSwd
 
Фан Фаныч, ВВ, прими большое женское мерси!Всё разложил по полочкам...Можно я скопирую твой пост и буду им пользоваться, обсуждая Черчесова?))
elena3417
 
Chest, Согласись, было бы странно, если бы я обсуждала Черчесова с мужской точки зрения) Конечно, всё "чисто по-женски", сплошные эмоции, чувства и интуиция.
elena3417
 
Цитата
написал:
,что вы ведётесь,очередной вброс от Карпа,сТас почву прощупывает,стАс-это дно-днищенское...
Да просто не хочется вспоминать вчерашнюю игру, поэтому и повелись на Стасика)
elena3417
 
ELENA, это понятно. Но при таком взгляде страдает объективность. Впрочем, можно было и "пострадать", если был бы достойный выбор. А так нас ждёт очередной эксперимент с непредсказуемым результатом.
-
 
ФАН ФАНЫЧ
Цитата
Фан Фаныч
ELENA, многих болельщиков "Спартака" фигура Черчесова раздражает, возможно, потому, что он, как тренер, не соответствует ни одному общепринятому типу футбольного коуча.
Он был хорош, как игрок. Как тренер, он не может пожаловаться на отсутствие трофеев. Но, замечу,  ни одна из команд, при нём не переживала свой "золотой век". Он никогда не был и не будет, видимо,  творцом громких побед с красивой игрой.
Стас неубедителен, как тренер нового поколения, который с планшетом в руках объясняет, разбирает тактику, советуется с игроками.
Знаменит Черчесов своими скандалами и упрямством, с которым он выставлял из клубов не нравящихся ему игроков (Егор Титов, Максим Калиниченко, Дмитрий Торбинский...)
И эта же принципиальность соседствует у Станислава с кумовством. С его приходом в московское "Динамо", одним из руководителей которого был Гурам Аджоев, а владельцем  - Борис Ротенберг - в клубе появились: Черчесов - младший, Гурам Аджоев - младший, а Борис Ротенберг - младший  стал регулярно выходить в основе.
Возражений Черчесов не терпел. Чего стоят его слова, сказанные Денисову: "Пойдём в душ. Я тебе там шею сломаю".
Черчесов, скорее всего, кризисный управляющий. Ни одна из команд у него на длинной дистанции не заиграла - минимум один, два сезона.

А кто из сегодняшних тренеров может "Спартаку" обеспечить "Золотой век"? И сколько продлится такой век? Если кто-то вдруг создаст команду, которая за год или два станет чемпионом и при этом будет показывать красивую игру, то она будет тут же распродана, как это произошло после чемпионства 2017г. Так что будьте реалистом, как говорится, не до жиру... Принципиальность во всяком случае лучше безпринципности. Иметь в клубе, где неизбежны всякие заинтересанты и противоборствующие группировки, людей, на которых можно опереться, очень важно для любого ГТ (можете называть это кумовством). В другом случае, век такого ГТ в клубе будет не долог (пример испанца Эмерио), при первых же неудачах, которые естественны в первый год работы в клубе, начнётся процесс его изгнания. В разных командах по-разному, где-то требуется ГТ "демократ", а где-то ГТ "диктатор", впрочем, не важно, важное - это дисциплина, чтобы команда была как одно целое. А главное - это результат, и если он достигнут, то всё остальное постольку-поскольку... Помнят только трофеи, так как они определяют величие клуба и его славу!
-
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Orenburg (60).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама