Меню
Смотрим вместе Спартак - Зенит
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Смотрим вместе Спартак - Зенит
 
oleg!
А почему Дзюба ушел к бомжам в свое время?
А почему Бакаев туда же?
А почему Быстров вернулся?
Если помнишь?
Что-то никого в обратном направлении я не помню!
 
Цитата

, в условиях жёсткого прессинга, даже Промес порой не может отдать точную передачу... . Отдадим должное звениту, по физике они были посильнее. Ну и выбранная тактика жесточайшего тотального прессинга дала свои плоды. Это опять, к вопросу о физической готовности команды
надо называть вещи своими именами, они были сильнее не только в физике, но и технически, и ментально!!! Первый 1 тайм это мрак, хоть и пропустили во втором. Нам указали наш уровень, нужно качественно менять состав, но в этом у меня бооольшие сомнения.
 
Цитата

oleg!
А почему Дзюба ушел к бомжам в свое время?
А почему Бакаев туда же?
А почему Быстров вернулся?
Если помнишь?
Что-то никого в обратном направлении я не помню!
Не понял вопроса, если честно? Откуда ж мне знать, сладко наверное у берегов Невы) Дзюба , Бакаев на момент ухода не были системообразующими игроками, уход Быстрика это удар , который возможно помешал Спартаку выиграть чемпионство у Рубина! Но не факт!
 
Вот он - результат работы федуна-заремы-каттани. В полный рост!
Вот, что они нам оставили, а сами радостные свалили. А кто-то еще тут переживал по поводу их отъезда - да после них года три еще **** эти авгиевы конюшни!
 
Цитата

Вот он - результат работы федуна-заремы-каттани. В полный рост!
Вот, что они нам оставили, а сами радостные свалили. А кто-то еще тут переживал по поводу их отъезда - да после них года три еще **** эти авгиевы конюшни!
Огорчу тебя, пока авгиевы конюшни никто не собирается очищать , по крайней мере движения никакого я не наблюдаю.
 
Широков?
Но это недоразумение!
Через аренду в Краснодаре!
А потом за коней успел сыграть!
Признавшись, что дословно: "ЦСКА - это для него родной клуб!"
 
Олег, думаю спорить ни к чему....не то время... Повторюсь, игра наших Российских ребят, не важно за какую команду они выступают, мне оч.понравилась.особенно первый гол Соболева... Конечно, можно сетовать, что в составе Спартака не выступал бразильский квартет: Ибсон-Кариока-Алекс-Веллитон))) Но, может, оно и к лучшему.
 
Всех приветствую! Посмотрел первый тайм, и во время второго тайма не получилось глянуть, потом посмотрел видеообзор...

Соболев молодчага, гол в стиле Бергкампа! Но остальное тихий ужас... Эти питерские козлы к сожалению сильнее по всем фронтам, игровым, психологическим, тактическим и самое важное у них игроки высочайшего уровня, в условной Барселоне или в Баварии ни один бразилец не потеряется. Обидно что состав Спартака на много слабее чем у этих болотных нечистей.
 
, я и не спорю, просто зачем упоминать судей, если, к сожалению, надо признать, что мы вчистую проиграли матч. Без поражений, не бывает побед, как говорится! Но! Пол состава нашего ссыкуны, прости господи, Игнатов так вообще ( верил и надеялся на него, но , видимо показалось) вышел на поле с полными штанами.
 
, oleg, да, пока некому чистить. Но те, кто придут чистить - им после заремы будет очень много работы - человек 6-7 смело надо вслед за заремой сплавлять - пусть она с лёней и каттани из этого баласта где-нибудь на юге Франции новый клуб откроют, в третьей французской лиге.
А на их место новых купить придётся - нет другого выхода.
 
Мне кажется чтобы чтобы усилить состав Спартака время уже прошло, но и бодаться с болотными в этом компоненте просто нереально, в ближайшее время надо просто набирать очки с равными и слабыми командами по составу и в игровом компоненте.
 
В этом сезоне третье место будет успехом, второе будет отлично, учитывая силу армейцев и динамиков. А за первое место пока забудьте, пусть пока Абаскаль собирает команду по крупицам из того что есть, явного усиления ждать пока не приходится. За первое место будем бороться когда бразилов из бомжатни распродадут.
 
, Нико 26±, а почему ты решил, что Абаскаль - это именно тот человек, кто способен "собрать команду по крупицам" (как ты написал)? Если он обыграл Факел, Урал и Оренбург (всё это дно, извините), то, значит, он тот, кто нужен Спартаку ??? Ты уверен?
 
oleg


Это я тебя огорчу!
Питер я обожаю!
Эрмитаж, Дворцовая площадь, Русский музей, Растральные колонны, Кунц-камера, Невский собор, Марсово поле, Аврора, Петропавловская крепость, Усопница нашиx царей, Стрельба из пушек в 12 дня, статуя Петру на Сенатской площади, Казанский собор, место дуэли Пушкина, Атланты, Невский проспект с табличкой: "Граждане! При Артобстреле эта сторона наиболее опасна." ...... дальше продолжать? А вот ипподром закрывают! Оттуда, откуда корни конюшни растут! Если ты в курсе, конечно! А про Питер я сказал, что город уважаю, не бомжей!
 
ХХХL04.09.2022 22:30:46

Очень правильно. Причем, нужен опорник - бульдог, типа Давидса, Гаттузо или Казимиро. Ну и фланги. Рыбусь и Хлусевич здесь не панацея. Как и Денисов. Это для матчей со второй восьмеркой игроки и для ротации, по крайней мере, пока.
 
Олег, вчистую звенит задавил нас физикой и прессингом. Каждый бомж играл строго по игроку. Причём это давление начиналось чуть ли не у нашей штрафной. Такую же тактику, кстати, постоянно нам выстраивают и цыдыка, но там, правда класс игроков пониже будет.... По составу: наши Денисов, Чёрнов, Пруцев, Хлусевич, ни разу не играли в матчах такого уровня и накала. Думаю, за это им стоит простить небольшую такую нервозность. По Игнатову согласен. Чего-то не хватает. Злости, страсти, самоотверженности.... По судьям... Но кто-то ведь должен быть крайним... Ведь не будем же всех собак на Денисова и Чернова вешать. Ведь Мостового, когда тот забивал второй гол, должен был нейтрализовать кто-то из наших опорников....Остаётся - Кукуян)))
 
Мы зачастую забываем, что состав у бомжей - многождычемпионский, с небольшим, но качественным усилением. А у нас состав прошлогодний десятоместный, с дополнениями из КС, Ямайки и ...Бальде, который чуть ли не из аэропорта в раздевалку. Кстати, смотрелся Бальде тяжеловато, наверное отпуск проводил в приятной дали от тренировок. Команда строится и есть кое-какие проблески. Будем ждать, надеяться и верить. Короче, все то, что мы и делали последние 18 лет, без малого.))
 
Lutik

Во первых с таким подбором игроков остаётся только обыгрывать тех кто явно слабее Спартака и Абаскаль с этой задачей справляется отлично, во вторых я категорически против тренерской чехарды, тренерский штаб должен освоиться на новом месте работы, работать с тем что дают. Вот третьих у Абаскаля глаза горят, видно желание, страсть и любовь к работе. В прошлом сезоне увы много очков недобрали с теми кто явно и априори слабее по составу. Мне Спартак напоминает Дортмундскую Боруссию которая иногда теряет очки с теми кто слабее, но не может побороть Баварию, не хочу Баварию отождествлять с бомжами, но исходя из данной ситуации к сожалению так и есть.
 
, мне тяжело с тобой общаться, я про одно, ты про любовь городу Петербургу! Ты тоже переживаешь за Спартак , но я тебя не понимаю от слова совсем, к чему твои посылы про Эрмитаж и т.д. ? Я разве запрещал любить тебе достопримечательности Питера? И почему ты решил меня этим огорчить, мне вообще не понятно))
 
Нико 26+ 05.09.2022 00:04:41

И правда похоже на БД. У нас даже свой Геррейро есть, то же слева и тоже 13.))
 
, Нико 26+, по твоей логике и игрокам тоже тогда надо дать время освоиться - Денисову, Чернову, Хлусевичу, Классену, Шитову, да? Надо дать им пару лет, пусть освоятся вместе с Абаскалем, верно??? А мы все подождём!
 
, Шалимов осваивался в тандеме с Черенковым... Федя у него дядькой - наставником был на поле...
 
, Вспомни Карреру, ни разу про судей!!! Зачем искать оправдания, лучше признать то , что было, и от этого отталкиваться! Все же поняли , что Миша Игнатов это игрок для соперников с нижней части турнирной таблицы, чтт Литвинов так себе опорник, что Промес это герой там же где Игнатов, что Максименко так и будет стоять во вратарской, как будто его забетонировали, что Мартинс это игрок сборной Люксембурга, а Денисов, Хлусевич, Джикия и Чернов это не мушкетеры короля))) Согласись, что по ходу матча у тебя было чувство, что бомжи дожмут? Это как в 90-е когда многие упирались, но Спартак решал и выигрывал, и было чувство уверенности в победе наших!!! Сегодня у меня было дежавю
 
Lutik

Ты серьёзно?)) Из перечисленных тобой игровой одна молодёжь за исключением Чернова, который по потенциалу один из лучших российских центральных защитников. С таким подбором игроков нельзя рассчитывать на сиюминутный результат, прогресс дело времени, и тем более в матчах с таким соперником коим является современный бомжатник успеха достичь нереально.
 
Ole-guNNar05.09.2022 00:11:45

Еще бавария забирает у БД игроков с истекшим контрактом, Левандовски пример.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Loko-42.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама