Меню
Глава КДК о драке «Зенита» и «Спартака»: «Футболисты извинились и говорили, что впредь такого не будет»
Страницы: 1
Глава КДК о драке «Зенита» и «Спартака»: «Футболисты извинились и говорили, что впредь такого не будет»
 

Глава КДК о драке «Зенита» и «Спартака»: «Футболисты извинились и говорили, что впредь такого не будет»

Глава КДК РФС высказался о дисквалификации игроков «Зенита» и «Спартака».
 
Да,Ерохин просто держал Промеса за шею, а латиносы ему говорили - Ну кто так держит,за яблочко надо,за яблочко...
 
И бледнел я на кухне с разбитым лицом,
Сделал вид, что пошел на попятную -
Развяжите! — кричал, — да и дело с концом!..
 
Anjey
И бледнел я на кухне с разбитым лицом,
Сделал вид, что пошел на попятную -
Развяжите! — кричал, — да и дело с концом!.


"Иду с дружком, гляжу- стоят,
Они стояли молча в ряд
Их было восемь."
Изменено: ELENA - 02.12.2022 12:24:51
elena3417
 
Anjey Да вы поэт, как Высоцкий! -wink- -yes-
 
Да, залихватская драка ясно показала, что футбола в том матче не было))
elena3417
 
"Развязали, но вилки попрятали."
Почему же эта самая кдк не удосужилась установить зачинщиков драки? При том, что на видео отчетливо видно, что зачинщиками были черные из заката - Соболева провоцировали с первой минуты начала матча, это тренерская установка хохлов, возглавляющих закат. Ответ очевиден - своих не сдаём.
Почему и речи нет о дисквалификации стадиона? Стадиону "Открытие" постоянно угрожают дисквалификацией даже за безобидные кричалки типа "судья - Элтон Джон" ( что, кстати, нередко близко к истине). Могу представить, сколько было бы воплей, если бы нечто подобное произошло на стадионе "Открытие". А здесь тишина. Закат не пострадает: зимой закупят других малькомов по любой цене. Это удар по Спартаку , который едва набирает 11 футболистов для основы. Если это не коррупция, тогда что?Даже такое скандальное событие использовано в пользу заката. Это видят те, кто хоть чуть-чуть разбирается в футболе.
 
Ну вот мы и подошли к закату беззакония в нашем футболе.(Относительно ,конечно) Обеим сторонам вынесли симметричные наказания. А то ведь наверное многие и не помнят,каков был характер ранее принимаемых решений с участием зинита.Коротко напомню,толчок Кержаковым Парехи,и ответ последнего,удаление Парехи.Выбивание мяча Аршавиным из рук(фиксация) Плетикосы. Кривая линия компьютера, не установившего вне игры у дзюбы,откуда и пошел слоган,у дзюбы вне игры не бывает,а разбитое лицо Диканя с переломами,пропуск ЧЕ,и текущее наказание Кержакова.,,,а подметное письмо от ФК зинит по поводу травмы Акинфеева с просьбой запретить играть Веллитону в ЧР.по футболу. НОнсэнс!!!!!!. А оно ведь было.И последнеее...проигрыш фарм клубов зенита с почти одинаковым счетом 8-0 и 7-0. Это как???? Почему никто ни о чем не говорит???? Я смотрел матч с сочами, я бы при такой игре и в моем возрасте, парочку штук бы положил Джанаеву....))))
 
Oberst, Совершенно верно! Даже не ожидала, что наказание будет симметричным для обеих команд. Могли бы наших приложить по полной, а зенитовцам пальчиком погрозить, как было не раз.
Gross, добавлю: негоже видеть только нарушения соперников. Наши совсем не с оливковой веточкой по полю бегали.
elena3417
 
Oberst, Александр, ты теперь редкий гость здесь) Дом, семья, заботы?)) -hi-
elena3417
 
Рано радуетесь, поиграли в демократию и хватит. На апелляции неожиданно всплывут новые обстоятельства и газовые господа сделают такое предложение КДК от которого те не смогут отказаться...
 
ELENA. Такого произвола и откровенного беззакония российских около футбольных чинуш нет ни в одной европейской стране, да и в Мире. Для России это норма. Зачем вообще смотреть футбол, переживать за команду, если победитель назначен заранее, а результат определяется не на футбольном поле. а вне его. Футболистов Спартака я понимаю - накипело. все всё видят и понимают. Будь я на их месте, поступил бы также - врезал бы по полной, с одним исключением - я бы не раскаялся, когда считаю, что прав. Понимаю тех, кто ПЫТАЕТСЯ быть святее ПАПЫ РИМСКОГО, пго принципу , ну ведь наши игроки тоже виноваты". Подобная позиция приравнивает агрессора к жертве агрессии, когда агрессор получает по полной. Это бабья позиция, которая мне претит. Это всё равно, что приравнять Россию и хохлов, девять лет пытающихся уничтожить МИРНЫХ жителей Донбасса и Луганска.
 
Да, не ожидали зенитовцы, что Спартак перекроит им кислород.
Навязали свою игру, которая не свойственна спартаковцам. Вот в чем заслуга Абаскаля, вот где его хамелеон появился. Пусть Спартак отступил от атакующей игры, но это сработало. Как злились зенитовцы, ничего у них не получалось.
И вот это всё вылилось в концовке матча. Всю игру нагнеталась злость от бессилия переломить игру, заставить Спартак играть как хочет Зенит.
Пожар назревал, и спичку поднёс Родригао.
Считаю, что КДК в этот раз принял правильное решение.
 
Gross, "Смешались в кучу кони, люди..."))
1."бабья позиция"...Было бы странно, если бы у меня была мужская позиция)
2.Про хохлов и Донбасс с Луганском промолчу(с твоего позволения), тема отдельного разговора.
3."Ни в одной европейской стране и в мире..." За все страны не скажу, но в Италии, чей чемпионат смотрю давным-давно, всяко-разно творится постоянно...Разбирательства похлеще нашего по сей день идут.
4."Быть святее Папы Римского" в наше время совсем не трудно. Он сейчас разговорился и наговорил много лишнего.
5.
Цитата
написал:
Зачем вообще смотреть футбол, переживать за команду,
У каждого свой ответ на этот вопрос. Лично я ничего сверхестественного в чемпионстве Зенита не вижу. Состав у них сильнее.Всё логично.
За сим откланиваюсь))
elena3417
 
, Приветствую ,ВАс!. Текст написал,а комп меня не пропустил,неверно указано имя...)))) Ладно ! Да все старому ,работаем,пишем,смотрим....))))
 
, Вы пишите ни в одной европейской стране нет..... и тд. Тут вопрос упирается в систему функционирования всего футбола и в частности судейского корпуса. А так к слову Юве даже отстраняли от вышки и ссылали в первую лигу,за взятки... . А по сути судьи там независимы от чиновников проводящих чемпионат. Они заключают договор на обслуживание чемпионата и выставляют сумму... У нас же Газпром финансирует РФС и его судейский комитет,поэтому судьи хорошо знают чья рука их кормит... ВСего то...))))
 
, компьютер убирает имя....
 
ELENA все пытаюсь понять почему комп убирает имя?
 
Цитата
Oberst
ELENA все пытаюсь понять почему комп убирает имя?
"фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!"))
Привет!
 
Цитата
написал:
, компьютер убирает имя....
Вот что значит человек давно не заходил.
Это проблема уже давно. И никак не поддается устранению.
Имя сами набирайте.
Или на форуме ,там имя компьютер выдает.
 
ELENA 1. Не у всех женщин "бабья позиция". Пример, Мария Захарова, Маргарита Симонян - выносят любого оппонента с потрохами. Не уступят многим, которые в штанах. 2. Про хохлов и Донбасс и так всё понятно. Хохлы ДОБРОВОЛЬНО обратились к русскому царю Алексею Михайловичу о принятии их в состав РУССКОГО государства, тогда у них было 15% территории относительно той, которая была У НИХ на момент развала СССР. Россия никого не держит - вот пусть и выметаются вонь с 15-ю %.-ми. 3. Правильно. В Италии и во Франции за такие трюки, которые у нас являются нормой виновных сажали в тюрьму, с Ювентуса сняли чемпионский титул и на 3 года отправили в низшую лигу. Разница в том, что на диком западе общественное мнение и Закон в футболе имеет значение, у нас же полный произвол с 1936 года. Я сознательно сокращаю текст, иначе никакого времени не хватит. 4. Чего такого "особливого" наговорил Папа Римский? Ну сказал что-то не то, что понравится всем - на всех не угодишь. Он - человек, может и ошибаться, но это ни коим образом не противоречит его святости. 5. Я смотрю матчи с участием Спартака , ну и иногда его основных конкурентов, для меня важен РЕЗУЛЬТАТ. Просто футбол меня мало трогает . Что я увижу такого чего не видел раньше или чего сам не умею? Во всяком случае одиннадцатиметровый исполню как надо в отличие от наших "мастеров", которые из 4-х забивают 2 - свидетельство их футбольной квалификации.
My best regards to you.
 
Цитата
написал:
Во всяком случае одиннадцатиметровый исполню как надо в отличие от наших "мастеров", которые из 4-х забивают 2 - свидетельство их футбольной квалификации.
А ничего, что в ЛЧ и на ЧМ иногда из 4-х пенальти забивают 2, а то и меньше? Или ты и там бы всех уделал, великий мастер?
 
,
 
СпартакЩёлково 02.12.2022 17:25
Ничего?
Как раз ЧЕГО. Таков УБОГИЙ уровень "мастеров", участвующих в ЛЧ и на ЧМ. Я бы и там всех уделал. Уровень игроков на проходящем ЧМ действительно убогий. смотреть тошно - неинтересно. Нет игроков по-настоящему высокого класса уровня Ференца Пушкаша, Иштвана Кочиша, Эдсона Орантеса де Насименто, Гарринчи, Жюста Фонтена, Эдика Стрельцова, Никиты Симоняна, Герда Мюллера... Месси и Рональдо уже старые, давно перешли предельный возраст, а про их партнеров можно сказать - не в коня корм. Об этом свидетельствуют оглушительные поражения, которые уже потерпели "гранды" мирового футбола от таких супер футбольных держав как Южная Коррея, Япония, Саудовская Аравия. Марокко, всех и не вспомню. Это эти "мастера" не забивают пенальти в ЛЧ и на ЧМ? Германия, Дания, Бельгия, Сербия, АУ! Где вы? Уже собрали чемоданы? Где четырехкратный чемпион Мира Италия? Оказывается даже не преодолела отборочный барьер, причем уже который год. Это эти "мастера" не забивают пенальти? Охотно верю, только мастерами я их не назову. Ромеро Лукаку в последнем матче за 20 минут имеет 3-4 100%-х момента, не использует ни одного - раз за разом не попадает в ПУСТЫЕ ворота. Итог: Бельгия в пролёте, не вышла из слабой группы. Не подскажешь, какова зарплата и цена этого мастера. К сведению, игрок скромного московского Динамо Фомин забил подряд где-то 15 из 15-ти, промазал в финале Кубка Спартаку , но это - 1 из 16! Но когда не забивают 1 из одного, 2 из двух - это не футболисты, возможно хорошо в водное поло играют, но только не в футбол. Стандарты отрабатываются на тренировках. Чем они на тренировках занимаются? Не уверен, откажись, не пробивай. Причем. это не финал ЧМ или кубка России, простая ситуация, не влияющая на турнирное положение команды, но смазать пенальти в ворота главного соперника, тем более после такого скандала просто неприлично. Мирзоян, штатный пенальтист Спартака , без промаха пробивал пенальти в команде К.И.Бескова. А финале кубка СССР с ростовским ска мяч после его удара попал в штангу, в итоге Спартак уступил кубок. Такое не забывается.
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_Terek (20).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
Краснодар Краснодар 29 53
зенит зенит 28 51
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама