Меню
Зря оставили Тедеско! «Спартак» проиграл четвертый матч подряд
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Зря оставили Тедеско! «Спартак» проиграл четвертый матч подряд
 

Зря оставили Тедеско! «Спартак» проиграл четвертый матч подряд

Уходя – уходи, «красно-белым» не хватает находчивости и рулевого.
 
Ну вот зачем нужно было оставлять Теда? Ну не играет команда, теперь они знают, что он уйдет и совсем обленяться так сказать.Срочно прощаться нужно с ним, или жалко неустойку платить? Почему не попробывать Сëмина к примеру очень хороший тренер
 
Про веру в новых тренеров и игроков. Купили Хендрикса " нужный опорник", арендовали Мозеса " нужный правый защитник". На деле первый, обыкновенный защитник, второй полузащитник. И так уже давно, не говоря о тренерах, Тедеско провалил сезон в Германии, его к нам взяли на "перевоспитание".
 
Павел.69.регион, не только к тебе вопрос. Многие так пишут, и отчасти так и есть, наверное, но всё-таки... У всех нас есть начальники. И вот представь, ты знаешь, что твой начальник уйдет через три месяца. Тебе не все равно? Ты работать перестанешь? Лично мне вообще по барабану. Работаю для себя, для своей семьи. Если буду плохо работать, то про меня скажут, что я плохо работаю и никто даже мысли не допустит, что тому виной скорый уход начальника... Почему в отношении футболистов не так? А ведь они не только за своё имя играют, за ними болельщики, имя Спартак и это не большие слова. Это так и есть. Если они на все это готовы забить просто из-за того, что тренер уйдёт, ну что тут сказать... Дерьмовые они и игроки и люди в таком случае. Но как-то не хочется в это верить
 
Илья, Здравствуй!) Конечно, я буду продолжать работать в том же духе!Но человеческий фактор....Чем больше ты боишься потерять место в составе и хорошую зароботную плату, тем больше будешь из штанов выпрыгивать.А когда ты понимаешь, что идут какие то перемены, то начальник поменяется то одно, то другое.Не до тебя типо. Да и провал можно списать на перестройку итд.Конечно игроки именно так не думают, но где то в подсознании сидит расслабуха) Значит футболисты не чувствуют давление от руководства, сами себя не мотивируют, где то зажрались, не без этого.Сейчас футбол это большой бизнес, кто его знает, что у них в голове, думаешь условный Мозес думает как бв ему за болельщиков рвать и метать не думаю!Он в зоне комфорта, деньги платят, в пол ноги можно бегать, что еще нужно)))
 
Павел.69.регион, Привет Паша.Я с тобой полностью согласен,но боюсь перемен нам не видать до конца чемпионата.
 
Илья, Илья,ты немного заблуждаешься..Не стоит переносить нашу жизнь в спортивный мир,там свои правила,которые нам сложно понять,я уверен если бы у нас сейчас был новый тренер,то у нас не было бы такой безнадеги на поле,но при этом к Тэду у меня нет претензий сейчас,у меня вопрос к руководству,кто его оставил на этом посту,да и кто его вообще позвал...
 
Вот так всегда! Ждешь всю зиму , надеешься на чудо, а дальше...Хотя после матча с бомжами было понятно, что надеяться не на что. К началу сезона команду должен был готовить другой тренер. К Тедеско особых претензий нет, европейский тренер столкнулся с российскими реалиями, одно время выжимал из команды все, на что она способна. В общем, будем ждать перемен в команде, а они нужны, начиная со смены тренера и капитана.
 
Lanit, Привет Андрей, да похоже перемен не будет пока.Тоже к Тедеско вопросов нет.
 
zanzibarik67, Европейский тренер столкнулся с российскими реалиями.Вот это ты точно подметил)))
 
zanzibarik67, А те русские тренера которые знают наши реалии их не берут, или выгоняют после хороших результатов парадокс
 
У меня свой взгляд на всё происходящее, проблема не в Тедеско пока ему давали управлять командой (выбор состава, схемы, расположение игроков на поле), мы даже еле набирая игроков на состав и не имея замен играли лучше и давали результат. Потом Газизову и Тедеско дали понять, что игра наша там сверху не нравится и надо играть по другому. Газизов сразу слинял, Тедеско решил доработать и делать то что говорят. Вообщем вина его только в том, что прогнулся. Я никогда не поверю, что Европейский тренер выпустил бы Промеса в такой ситуации на 90 минут игры (я не против Квинси но все таки). Будем смотреть, но мне очень хочется чтоб Тед психанул и перестал быть управляемым тренером, после чего и исчез результат. Личное мнение никому не навязываю.
 
Lanit, позвал известно кто. Знаток немецкого рынка, Томас Цорн. Оставил тоже понятно кто. Допускаю, что оставили побоявшись повторения ситуаций, сложившихся после ухода Карпина, когда было 2 очка отставания от первого места и пришел Гунько. Или после Карреры. Тоже ведь те же самые игроки были, но новые тренеры не очень то ситуацию исправили. Вот сейчас и посчитали, раз идёт команда в лидерах, то менять ничего не надо. Дадим пару трансферов и боремся за ЛЧ. А сами ищем тренера.

Не стоит переносить нашу жизнь в спортивный мир,там свои правила,которые нам сложно понять,я уверен если бы у нас сейчас был новый тренер,то у нас не было бы такой безнадеги на поле

Да. Наверное. И, возможно, Тедеско тоже в этом ошибся. Будучи фанатом своего дела и профессионалом посчиталл, что игроки будут с полной отдачей играть, а не тут то было. Допускаю, что он и сам бы не стал контракт отрабатывать и договорился с руководством о досрочном расторжении, если бы предполагал пофигизм игроков.


Жаль, что потерян уже следующий чемпионат по сути. Сейчас новый тренер как раз бы смотрел на игроков, что из них делать можно, кем надо усилить, затем предсезонка и в бой. Но нет. Будем знакомиться в лучшем случае на сборах, если, конечно не придет условный Черчесов, владеющий информацией по большей части игроков
 
Товарищи! Все что сейчас происходит это наш уровень! Игроки, тренер, руководство это уровень средний, возможно чуть выше среднего! Хендрикс не феерил, Мозес не феерил, Промес с ярмарки едет, Джикия постоянно с лишним весом, ! Вчерашняя Реакция Зобнина это крик души!
 
Italian0, Я не удивлюсь, если твоё предположение верно...За время Федуна у нас командой управляли зятья, сыновья, братья, агенты, особы, приближённые к императору, даже приснопамятная "ромашка" пыталась рулить...
Всем-добрый день!
Полегчало немного?
elena3417
 
sansan, А вот тут поспорю! Для чемпионата России у нас вполне боеспособная команда(вернее, игроки, потому что единой командой их назвать сложно).
Каждый в отдельности обладает мастерством, которого достаточно , чтобы выигрывать у Рубина, но беда в том, что они не стремятся и не хотят. Лодыри!И спортивное честолюбие стремится к нулю.
elena3417
 
ELENA,


Да так и есть. Вспомни кто тол не обсуждал позицию Зобнина, как только не пытались всунуть в состав Бакаева, а Иллюша в нападении что? Конечно сказали найти позицию на поле, вот Тедеско и нашёл!!! Народ Газизов с трансферами немного прогорел, но что не отнять он тренера ограждал от всей этой ху... и и давал работать. А теперь играют тте кто говорят и так как хотят сверху. Это же ясно как белый день.
 
Italian0, Тед показал игру в которую он хочет играть! Бей - беги! Его раскусили, ставят автобус и всё! Плюс Тедеско что он честен и открыт, европейский одним словом! Больше плюсов нет! ☹️
 
ELENA, если брать Рубин то на бумаге мы явно сильнее!
 
sansan,

Я не согласен насчёт бей беги. У каждого своё мнение. Моё мнение я написал ниже.
 
Italian0, Всё старо, как мир...Ищи, кому выгодно, там и все ответы на вопросы...С приходом Заремы начался новый передел власти и распределения денежных потоков.
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Конца и края этому не видно.
elena3417
 
sansan, Вчера ты видел желание выиграть у наших? Кто из них все силы оставил на поле?У кого-то ноги сводило от усталости?
Такое впечатление, что у футболистов нет стимула, нет желания победить чего бы это не стоило...Каждый сам по себе...
elena3417
 
ELENA, -hi-
Следующий матч не менее сложен , Краснодар .
Какая то апатия накрывает . Уже ничего не жду.
 
Italian0, мы не знаем всего, но что-то осенью заставило его сделать заявление. Может просто накопилось: к семье не слетаешь когда хочешь, судейство, непонятки с руководством.Может кто-то и влез в его работу, Зарема или брат федуна.Так или иначе, но сейчас похоже Тед поплыл.А некоторые футболисты плывут уже давно.Вчера опять ошибки Джикии, опять Айртон простой как утюг, опять не могут забить даже с метра, и опять мои любимые судьи.
 
Чемпионат не успел начаться , после паузы , а мысль одна , быстрее б он закончился. У футболистов потеряна мотивация , доигрывают не успев толком начать . Туристы(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-2-0-13.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама