Худший матч «Спартака» при Тедеско. У него пока нет команды
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

редс, -hands-
Бомжи ни о чём были вчера, и если превосходили нас, то ненамного, но при этом вполне могли выиграть и без помощи судей, так как у нас команда сырая ещё, молодая.

ELENA, Никому я не чего объяснять не собираюсь.Горбатых могила исправит и турнирная таблицы. -hi-

Брандмейстер Битти, С таким знанием тонкостей судейства надо игры ПФЛ судить )))

И я, к примеру не считаю, что мы плохо сыграли вчера.
Не хочется повторяться, но пот более-менее объективно судействе не проиграли бы, думаю.

Р@шидыч, А,что бомжам вчера судьи помогали,когда,где?Вот пока неперестанем искать причины своих бед на стороне,так и будут Спартак брать все кому не попадя.,от Тулы до Питера.

при

ELENA,
"И кстати, у Зенита первая КК, а в наши ни одного пенальти"

Я немного далек от статистики, но сколько раз на точку ставили арбитры в ворота лидера чемпионата?

Ой да ути-пути! Ой какие храбрые бомжики!! Ну ну...кто следующий из журналюг еще на лаял -devil- ?Навались!!!

редс, а толчок в спину рукой - это не пенальти? А разве можно в футболе полевому игроку прерывать полет мяча, летящего в сторону ворот рукой? И толкаться при верховой борьбе? помнится, когда полено играл ща нас, ему постоянно свистеть нарушения в таких ситуациях.
Если можно, то не помогали тогда :o

Кабан Пятак,
"С таким знанием тонкостей судейства надо игры ПФЛ судить"

Не надо благодарностей, я очень отзывчив к лести.... Задавайте сложные вопросы - получайте умные ответы. Удачи.

Р@шидыч, Что бы не проигрывать,надо хотя бы не пропускать для начала и хотя бы забивать один гол.А,ну да,судьи мешают,забыл совсем.
Спартак в 5 очках от зоны вылета,а всё судьи мешают....)))

редс, только вот нафига? По инерции уже. Могли ведь и без этого выиграть, у них команда сыгранее и мощнее в данный момент, если объективно.

Кто не знает. После последней победы в мае 2012 Спартак проигрывал Питере 5-0, 5-1,5-2, дважды по 4-2 и еще было две ничьи 0-0. Так что 1-0 не самый худший результат для наспех собранной молодой команды, с новым тренером.

редс, я сейчас про судейство говорю, но это не отменяет кривоногость нападения нашего, а пропущенный гол - рикошет, несчастный случай, повлиявший на дальнейшее развитие матча.

ELENA, -hi- все виноваты.То что у нас по середине сезона нет команды, виноват Федун.То, что вчера не смогли дожать Зенит, виноваты игроки и тренер. То, что Спартак не увёз из Питера очки, виноваты судьи.На мой взгляд надо обо всём говорить, а не концентрироваться на чём-то одном.

ХХХL, вот-вот! Хорошо сказал! -bravo-

Р@шидыч, Наиль, а что ты скажешь про 1-ый тайм?тоже неплохо?)
elena3417

редс, Дзюба нарушал правила при голе, но и Кутепов сыграл неудачно. Два чистых пенальти не поставили: на Оздоеве и на Ракицком.А так, всё хорошо))) Зенит - чемпион.

Р@шидыч, тут и спорить-то не о чём.Особенно нам, болельщикам.Вчера всё сошлось в важном матче с сильным соперником на его поле.Все наши косяки вылезли, все косяки РПЛ.

Р@шидыч, Вчера скучная игра была.Как сели на кресла,так и просидели всю игру почти до конца.Я встал с кресла только в перерыве и в конце игры,когда за пять минут до конца мы пошли на выход со стадиона,что бы в пробку не попасть на входе к метро.Плохой футбол был для центральной встречи тура.

ХХХL, Серёг, ну у нас концентрация строго на судьях)))А то, что пол-команды вчера с выпученными глазами бегала весь первый тайм, так это Мешкова боялись.
elena3417

ELENA, нормально, критических ошибок в обороне не допустили, имели пару неплохих моментов ( как и хозяева, кстати).
И если б не этот нелепый пропущенный мяч, был бы хороший плацдарм для того, чтоб прибавить и прибить бомжей во втором тайме. Он и так был, но удаление немного спутало карты, и плохая реализация(

ХХХL, Тогда и на Зобнине можно было пенальти ставить.Это всё частности,в общем.

ELENA, по первому тайму. Питерцы прессинговали, и наша сопливая полузащита много ошибалась.Но оборонялись неплохо, кроме Кутепова, которому нельзя играть против мощных нападающих.У меня вообще большие вопросы по его профпригодности.По настоящему опасных моментов соперник не создал.

редс, если б от колена Кутепова не залетел, то поставили бы на Зобнине пендаль lkhfcsa932