Меню
Грезы…
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Грезы…
 
Федун бесконечно меняя тренеров и ген. директоров доказывает, что он плохой хозяин. Ладно бы просто увольнял, они же друг друга постоянно подсиживают, высиживают. Ну что это руководитель?
Ещё с Первака начался этот кордебалет. Потом Старков-Аленичев. Потом Федотов-Черчесов. Потом Карпин-Эмери. Потом Аленичев. Сейчас вот Кононов. Мне Кононова даже где-то в глубине души жаль. Где-то очень глубоко)
 
Совсем недавно смеялся над теми, кто давал советы Кононову и вот пожалуйста.. Теперь сам их раздаёшь )) Осторожнее Pol, редвайт до добра не доведёт! )
Ну и спасибо, что Грёзами поделился..
 
BRAZIL10, Андрис, он не шарит в футболе,прости его. Мы же,с тобой знаем, что Селя будет на развёртке в след.году -bravo-
 
repeeyok, хорошо ещё, что грёзами, а не ночными поллюциями поделился -rolf-
 
PetrovichS, простим)
 
Здравствуйте, Уважаемые!
Я всегда с интересом читаю материалы наших сайтов на, чем Цыбанева с Рабинером.
Статья интересная, а самое главное спорная.
В целом получается, что состава у Спартака просто нет.
Вратари. А где найти основного вратаря? Искать за кордоном и натурилизовать, как Гильерме? Может россиянина? Так Акинфеев к нам не пойдет, как я понимаю. Лунев - тоже, да и он не айс! Кто?
Я не вижу вратарей сильнее Максименко и Селихова в РФПЛ.
Защитники. Понимаю, что история с Таски и Ромуло наводит мрачные мысли по-поводу Жиго. Понимаю. Но конявая защита индивидуально не сильнее нашей, но она обороняется, а Спартак - нет. Что Гончаренко грамотнее, чем Каррера или Кононов? Ну это хохма. Значит дело в другом.
Полузащита. Согласен. Там значительный перебор. Но Глушакова вторым опорником? По-моему, Денис заслужил только одного. Прощального матча. И пусть решает свои проблемы. У него их много. Да, а почему не ДимКо? У него, кстати, временами хорошо получилось.
Бакаев, Гулиев - в основу, а почему Ломовицкий и Игнатьев в запас?
Нападение. Мелкадзе порой играет неплохо!? Он что уровень Адриано или Зе? Так Кротов начинал значительно круче и как его дела в Уфе?
На мой взгляд, Вы Pol легко людьми разбрасываетесь. И как мне видится, для Вас все хорошие футболисты играют не в Спартаке . А приходя к нам деградируют, так что-ли?
Так может распустить Спартак ?
Но я оптимист. И верю, что у Кононова должно получиться. Он дал шанс старой, чемпионской, гвардии. Она его профукала. Кто по-глупости, кто по-возрасту, кто как! Но это факт.
Значит надо собирать новый российский костяк. Создавать новую команду.
Удачи Вам, Олег Георгиевич! А то вполне возможно эту работу, со следующего сезона может начать другой. И вполне возможно, дон Массимо.
Но, за статью, автору моя благодарность.
 
Н-да.... Если это юмор, то очень тонко..... Вратари одинакового уровня - оценил! .... Автор немного завис в начале 70-х годов прошлого столетия. Если защитники, то должны защищаться, а полузащитники и нападающие должна нападать. Феерично. Вот у нас в последнем матче все так и было - полузащитники с интересом наблюдают, как защитники обороняются. Про коллективный отбор мяча мы не слышали?... Если ДимКо не спешит возвращаться в оборону, то нам надо оголить и правый фланг, чтобы тем самым ввести соперника в заблуждение. Именно так сейчас все и происходит.... №8 - опорником? Игрока, который проигрывает большинство единоборств? (смотрите внимательно статистику) Уже пять тренеров пробовали и все как об стену горох, дыра в этой зоне так и остается дырой, но почему же еще раз не наступить на те же грабли?.... Комбаров в основе левым защитником? Тогда соперникам надо запретить в матчах с нами выпускать Беришу, Димитрова, Кулакова,Форфана и дальше по списку. Игрока, занявшего в рейтинге левых защитников прошлого сезона почетное 24 место в основу? Шикарно.... А так - ничего личного, местами интересно. Респект за труд.
 
ДедМиша, Я вас приветствую, уважаемый!

"Но я оптимист. И верю, что у Кононова должно получиться."

Хотелось бы узнать на чем основывается ваша вера? На завоеванных ранее трофеях этим коучем или на чем-то еще? Ведь оптимизм должен быть подтвержден каким-то базисом?
 
Разочаровала статья... Когда автор не очень правильно оценивает качества игроков, и пишет об этом пространно, занудно с пунктами и "главами", чувствуешь, что дальше тяжело читать, но надо! - может появятся какие-то обоснования. Но нет, только "личное видение" состава.
В преамбуле написано: "наш постоянный автор". В "Горе от ума" Грибоедова был такой персонаж- Удушьев Ипполит Маркелыч. "Ты сочинения его читал ли где-нибудь? хоть мелочь?... В журналах можешь ты, однако, отыскать его отрывок: "Взгляд и Нечто". О чём, бишь, нечто? Обо всём! Все знает: мы его на черный день пасем".
 
Прочел статью Роla , не очень. Были и получше от автора. Согласен с Дедом Мишей. Его позиция реальней. Особенно порадовал Мелкадзе , оказывается он лучше Зе и Адриано. По вратарям то же самое. Ну и Бакаев - Гулиев , пока сколько их видел , сильного впечатления не оказали.
По ОГК , никаких выводов не делаю и не буду. Слишком мало времени прошло. Кому то три года нужно для создания команды и ведь многие поддерживали это начинание , а с кого то уже через день спрашивают !Результат работы Кононова я смогу оценить по весне и это будет не результат в таблице , хотя он не менее важен , а наличие содержательной игры.
Очень редко сейчас удается смотреть футбол и Спартака то же , но то что вижу не впечатляет. Не буду о тактике , технике или дисциине , о культуре паса , у многих наших пз эта культура отсутствует вовсе , удручающе. Попов , Глушаков , Комбаров , Ещенко , отчасти Самедов , с этими ребятами надо раставаться. Вообщем поглядим по весне!!!
 
Pol, смени шляпу)))))
 
статья интересна, многое из написанного мне созвучно. с чем то несогласен, но просматривается набросок будущего или, хотя бы. направление работы тренера. спасибо
 
СВИНец, какое развитие?)) деградация пошла))
Ребров уже всем доказал на выходах отвратителен, мяч перебить за центр поля проблемма, выручает (именно выручает) редко
Димко... кто его еще не обыгрывал и не оставлял.... позицию теряет, назад бежит плохо... а самое главное 1 из 100 навесов попадает куда надо и 1 из 10 перелетает первого защитника
Глушаков....не трогая общенегативный фон, Ден вышел на свой уровень еще в том году... это в чемпионском сезоне был не его уровен, сейчас все норм...(дно в отборе, орьбе, подстраховке)
Попов - имхо давно давсидания... худшая из идеи это его перевод в опорку... в дупль....домой...
Джано -часто и долго лечится... но нужен команде как воздух...
Ханни - вот я четко понимаю за что он при Массимо сидел на лавке - этот редиска выключается из эпизодов и не отраатывает назад... Адриано пашет, страхует в том числе мелгарехо, а этот чешет лысину и .... Потерял мяч и встал и смотрю... На лавку! пока не задымится ... или домой ...
Зе хорош в борьбе на 2 м этаже, если его перевести в защиту, то цены ему не будет, в рамку он все равно 1 из 20 раз попадает...
Фернандо без страховки вооще никак, он тихоход...

Игнатов очен понравился, пока играл... ярко эпизодами, но вцелом тоже интересно...
Хрен знает где там два состава.. я вижу анегдот а не 2 состава...
 
Я уже как то писал ,что сомневаюсь в способностях ОГК вывести Спартак на какие то там новые позиции.Добиться локального успеха ввиде Кубка и 3-о места вполне возможно.Но не более.И однократно.Попробую пояснить по чему.
Олег Георгеевич ,при всем к нему уважении,проповедует морально устаревшую концепцию футбола. Под его водительством Спартак окончательно отказался от вертикального футбола.Огромное количество передач поперёк поля и назад,бесконечный перепас между защами резко снизил общекомандную скорость.Футболист может бежать сколь угодно быстро,но мяч то команда двигает очень медленно.Так в футбол давно не играют,Олег Георгеевич.
Следующий момент.Пропал быстрый выход из обороны.От него,по видимому попросту отказались.
Ну и стандарты.Это вообще смех сквозь слезы.Ни угловые,ни штрафные в исполнении Спартака угроз сопернику не таят.Уже.Не давно еще было по другому.
А так,как все это вписывается в виденье игры Кононовым,с мелким и средним поперечным пасом,
вот это все и заставляет меня усомниться в успехах ОГК.Ну и отдельная песня игра без опорников.
Это просто шедевр от Кононова.
 
Опять вы тут за старое... Да разорвите уже этот круг, мыслите глобальнее! Опять тренера обсуждаете, трансферы, состав. Это ничего не поможет! В Спартак сейчас хоть месси привези, через год как все станет. Рыба гниет с ГОЛОВЫ! В Спартаке система по отмыванию $$$ и больше ничего. При каррере система дала сбой. Да так что руководство его чуть ли за шкирку не вытолкало,лишь бы выгнать поскорее. Проснитесь вы уже! Не начинайте с начала!!!
 
статья эта еще одна попытка реанимировать ОПГ Ромашка, никакого другого значения этот опус не несет, НИКАКОЙ объективной информации он не несет, только оправдывание тех кто разрушает команду изнутри.
 
Romani25, отмыванием и распилом в Спартаке пусть занимаются ревизоры Федуна и Лукойла.
Мы давайте рассуждать о том, что сами видим. Родионов, Измайлов, Трахтенберг не справляются со своими профессиональными обязанностями? Результаты и положение клуба подтверждают - НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ. Нормальная человеческая логика подсказывает: Родионова, Измайлова, Трахтенберга освободить от занимаемых должностей (чем они лучше Карреры?), подарить им грамоты за стаж и, возможно, пристроить в спортзал или какой-нибудь общественный совет. Ничего личного. Это не интриги, это сама жизнь, объективная во всей своей неприглядной правде.
Сначала это. Потом уже имеет смысл колдовать над составом.
 
Да, нужен, видимо, хирург, а не реаниматор.
 
Грёзы?)))Грёзы---это когда 2 условных Промеса на флангах,между ними Луан,и на острие условный...хз.молодой ЛАндриано)) Грёзы это когда вместо толстожопого Фернанды,играющего "когда захочу" толковый опорник.И снято 7-летнее проклятие в виде утилизации деревянного Урода на левом фланге...вот это Грёзы...А тут налепил куйни какой-то...Глушак--лучший опорник.)))
Что,невозможно?Купить 6-рых:А вы 12 продайте,они нах не нужны...Для тех же бомжей почему-то подобное возможно....
Когда есть желание---возможно многое,когда нет---тогда ищутся причины(отмазки...)
 
Всё чётко по полочкам разложено.... Но "тихушник" и в краснодаре такую же игру выстраивал... т.е. катание мяча... Так что есть чуйка что это саое и будет присутствовыать и у нас...При Кононове быки ни разу вроде не уходили в стремительную атаку с быстрым и точным завершающим ударом... Они ВСЕГДА тупо перекатывали мяч с одной стороны штрафной в другую... И поэтому то и драл Спартак быков Кононова как тёлочек....
 
Саныч, у бомжей с приходом Фурсенко тоже всё через одно место. Семак просит одних, а ему Маркизио пихают. Трансферный хаос у них. Я это к тому, насколько важно кто в клубе рулит. У нас Федун((
 
тихан, -hi- Чтобы играть в вертикальный футбол,надо иметь других исполнителей в первую очередь в средней линии. А также надо иметь защитников с первым пасом. На данный момент у Кононова нет не первого не второго. Есть Жиго, который до травмы не плохо первым пасом разгонял атаку, но к сожалению он сломался. Играем без опорников, да можно сказать и так. Только кого туда ставить? Фернандо болен, Тимофеев не тянет, Игнатов, так это не совсем его позиция так же как и Попова. Остается один Глушаков, которого требуют убрать.
 
Еще раз всем спасибо. Благодаря Вам наконец-то пришло понимание для кого я пишу и зачем я это делаю)))
 
Зобнин это курица без головы??? Я в окуе от выводов автора.)
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
А что касается роли Фернандо в нынешнем Спартаке то все видели что из себя представляет наша средняя линия в его отсутствии,полное отсутствие хоть какой то мысли в атаке.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (54).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион: Baltika
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион: Baltika
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама