Сразу три дублера на старте - Кадеев, Киреев, Ходырев. Алекс и Вел выйдут во 2ом.
Стартовый состав "Спартака" на матч с сочинской "Жемчужиной"
Стартовый состав "Спартака" на матч с сочинской "Жемчужиной"
25.01.2010 13:23:25
|
|
|
|
25.01.2010 13:25:10
Кадеев,Киреев,Ходырев..По-моему Павленко,Баженов и К... могут напрягать своих агентов..
|
|
|
|
25.01.2010 13:29:31
dron21,
ссылку на источник, только не говори, что это лайфспорт или глобосоккер. |
|
|
|
25.01.2010 13:30:06
Состав-бальзам на душу.Во втором тайме Григорьев выйдет..
|
|
|
|
25.01.2010 13:32:32
EversoR
ссылки нет! наши красно-белые на fanat.ru писали |
|
|
|
25.01.2010 13:36:47
Имяdron21, 25.01.2010 13:25:12
Таких ,как Руни по всему свету полно:))) Даже в Шотландии есть:))) |
|
|
|
25.01.2010 13:45:53
EversoR
ссылка про шотландца,с лайфа)) |
|
|
|
25.01.2010 13:52:09
Значит нам опять не покажут нигде игру?
|
|
|
|
25.01.2010 13:52:39
Серега чебы,
здорово, да - очень похоже))) |
|
|
|
25.01.2010 13:56:06
состав не оч ...
|
|
|
|
25.01.2010 13:57:40
ReDWHiTE FAnAt,
все выйдут на поляну. |
|
|
|
25.01.2010 14:12:57
EversoR здорова.
ребят вот тут онлайн трансляция.. |
|
|
|
25.01.2010 14:14:56
С Лайфа это :)
|
|
|
|
25.01.2010 14:32:57
Всем ЗДОРОВА!!! Серега чебы, а там плееров никаких не надо?Оч хочется посмотреть, ну или хоть почитать..
|
|
|
|
25.01.2010 15:00:01
Никто не знает по телеку будут показывать?
|
|
|
|
25.01.2010 15:03:34
tar778,как я понял,будет тока текстовая,видео-трансляция ни где не наюлюдаеться,к сожелению.
|
|
|
|
25.01.2010 15:06:49
Всем КБ доброго!.Вот интересно,как Жано в качестве плэймекера сыграит,похоже Валера и это хочет проверить,и оставит ли
его вместе с Алексом после замены.. |
|
|
|
25.01.2010 15:08:23
Выкладка скорее всего ,как и в прошлый раз-с офсайта,но плохого качества...
|
|
|
|
25.01.2010 15:39:55
Кстати он-лайн трансляция с Жемчужиной на офсайте в 16-30
|
|
|
|
25.01.2010 16:08:26
И пролемы с загрузкой офсайта???У кого нибудь что-то похожее???
|
|
|
|
25.01.2010 16:09:22
Парни,Всем кто скидывает ссылки на трансляцию БОЛЬШОЙ респект.Так держать.
|
||||
|
|
|||
Читают тему
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама