Меню
Артем Дзюба:"Готов к риску, потому что хочу иметь возможность побеждать"
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Артем Дзюба:"Готов к риску, потому что хочу иметь возможность побеждать"
 
Форвард711, кому как)
 
Strelok+177+23, это зависело не от Эмменике, а от контракта. Его здесь не обижали, а даже наооборот незаслуженно целовали в его чёрную толстую жопу, а он все равно свалил, оставив Спартак на весну без напов. Потому, что ему трижды похер Спартак или Фенербахче. Пиарится подонок, всего и делов- то. Вдруг из Турции погонят, вот он и готовит почву.
 
У нас на работе такой же есть. За деньги всех продаст, даже родную мать.
 
Pol, Неправильно понимаешь... Почему я должен радоваться или огорчаться? Это его выбор, но я не забуду, как он клялся в верности Спартаку и для меня он теперь никто и звать его никак... Он даже не скрывает, что чемпионство для него, превыше всего, как и где неважно..Я вообще считаю, что о нем надо забыть, слишком много чести для него...
 
Форвард711, Респект ))) но пора успокоиться и ждать очередного негатива. Снова надеемся и снова все , как прежде. Якина скоро поливать будут . Таковы у нас люди , чужое говно заметнее....На себя никто посмотреть не хочет.
 
Pol, 11:31:29 +100!
Агрессия действительно удручает...И нетерпимость к чужому мнению.
Сколько раз мы с ностальгией вспоминали Чивадзе,Кипиани,Старухина,а теперь такое ощущение,что сидим в окопе,а кругом враги.Даже среди нас.Грустно,братья и сестры...
Всем-привет!
elena3417
 
Фрол 1963, Дзюба должен был стать мазохистом, по- твоему?
Его чмырят, унижают, оскорбляют публично, недоплачивают денег, возвеличивая самых посредственных легионеров в укор своему воспитаннику. Если бы в СССР была контрактная система, то многие игроки качали бы права не хуже Дзюбы. Просто у них не было шансов, не та система. В Спартаке Романцева - та же песня, все зависело от ОИР у игрока совсем не было права голоса. Захотел - казнил, захотел - помиловал. Так что, в этом смысле, пусть все ветераны поумерят пыл, у них просто не было выбора, а менять шило на мыло просто глупо.Сейчас игроки защищены контрактом даже от Федуна, хотя методов давления осталось миллион, чему мы и являемся свидетелями.
 
ELENA, Сравнения некорректны, сравни Дзю и тех кого ты перечислила...Здравствуй Лен!
 
Pol, привет!
Я не радуюсь состоявшемуся трансферу Дзюбы. Но и волосы на голове не рву. Дзюба de facto перестал играть за Спартак давно. Но трезвонил на каждом углу о своей непорочной любви к alma mater постоянно, безапеляционно, но главное бездоказательно. Завышенная планка самооценки, базирующаяся только на том, что он является "спартаковцем по происхождению", но при этом не подтверждаемая основными производственными показателями, плюс подростковый максимализм в купе с педагогической запущенностью - и есть основная группа причин, поддерживающая реактивную эмоциональную волну болельщиков. Заиграет Дзюба в Зените, или нет - посмотрим. Я ничего от него не жду, следить не буду, но и в спину плевать не стану. Ничего подобного при трансферах И Быстрова, и Широкова быть не могло просто по причине их инородности. И если первый все-таки играл, то второй просто гундел, опираясь на "непререкаемый авторитет", что тоже оказалось пузырем.

И пару слов о патриотизме. Патриотизм определяется, как нравственный принцип, (в спорте) командное чувство, содержанием которого является любовь к своему Клубу и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость историей, достижениями (пусть и не сегодняшними) своей команды, идентификация себя с другими членами коллектива, стремление защищать клубные интересы.
Всего этого, в принятом игроком решении, очевидно, не просматривается и не планируется к рассмотрению.
 
Дзюба явно больше заслужил негатива от нас нежели хороших пожеланий.

Все таки есть принципиальные соперники к которым переходить нельзя. И опять же за Лзюбу плохо сыграл его собственный треп. Был бы простым игроком, без пиара в масс медиа. Сейчас бы молча ушел и не кто его бы не осудил. Например Давыдов или Яковлев перешли бы в зенит молча, и не кто бы не стал их троллить. А Дзюба сам нарасказывал нам какой он клубный патриот, а теперь ушел в стан принципиального соперника да еще и повод тупо большая зарплата.

Вот и пусть получает на орехи теперь, и защитники его путь соснут по полной коль вписались за иуду. Который будет радоваться каждому голу в наши ворота и показывать факи фан сектору.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
kasklejj, а что, козёл отпущения найден. Теперь все годы без побед можно свалить на Дзюбу. Он, наверное,не давал Федуну выиграть хоть какой- нибудь трофей со Спартаком и своими миллиардами, причем даже в те годы, когда Дзюбу выгоняли в аренды. Спартак - середняк! Мне даже в страшном сне такое не могло присниться, а теперь, особенно после ухода Дзюбы, - стало суровой реальностью!
 
Форвард711, Ты точно знаешь, что ему недоплачивали, чмырили и т.д.? Ему недавали играть, он стоял на паперти? И повторюсь, сравнивать некорректно, он посредственный футболер с завышенным самомнением...
 
В турецкой прессе появилась информация о возможном переходе нигерийского нападающего "Фенербахче" Эммануэля Эменике в московский "Спартак". Футболист уже играл за "красно-белых" в 2011-13 годах.
Эменике, перешедший в "Фенербахче" из "Спартака" в августе 2013 года, проводит не самый удачный сезон в составе турецкого клуба. 27-летний нигериец забил всего три мяча. Наставник "Фенера" Исмаил Картал недоволен игрой Эммануэля и не всегда выпускает его в стартовом составе.
Разговоры о возможном уходе Эменике из "Фенербахче" начались еще прошлой осенью. В качестве возможных вариантов продолжения карьеры назывались "Динамо" и "Локомотив". Однако в свете возможного ухода Артема Дзюбы из "Спартака" фаворитом в борьбе за Эменике выглядит его бывший клуб. Тем более, что сам Эммануэль говорил, что очень любит "Спартак" и не исключает своего возвращения. Есть вероятность того, что "Спартак" возьмет нигерийца в аренду с правом дальнейшего выкупа. В 2011 году москвичи приобрели Эммануэля у "Фенербахче" за 10 миллионов евро, а через два года продали его назад уже за 15 миллионов. Если клубы смогут договориться, то Эменике присоединится к "Спартаку" во время тренировочного сбора, который "красно-белые" проведут в Турции. Официального подтверждения о возможном возвращении нигерийца в "Спартак" пока нет.
 
Форвард711, насчет недоплачивают денег - здорово посмешило )))
Чувак получал столько, насколько он наиграл на настоящий момент, а если его чмырили и оскорбляли - так бумеранг )))
 
прочитал только что . * получить возможность что то выиграть.* и перестал читать ,что ж ты в Спартаке ни чего не выиграл , только бабло получал. проваливай и удачи тебе игрочишка .
 
Даёшь про Эменике)))
 
Фрол 1963, Юр,а сейчас вообще считается крамолой похвала игроку другой команды...И дело не в Артеме,а в нашем отношении к событию.Куча громких и бранных слов.Как будто здесь ангелы собрались,которые никогда не врали.
elena3417
 
Сёдня три дерби)Шпоры-пушкари самое зачётное))) А, ещё матрасы со сливками)))
 
Как игрока с оМбициями я могу его понять, хотя он не такой, а вот как можно родной Спартак на бомжей поменять. Гореть тебе в аду сукадзуба.
Как футболист ты уже закончился. Москва для тебя уродца закрыта. Лично помидорами закидаю падла.
БОМЖДЗЮБА.
КРАСНО-БЕЛЫЙ НАВСЕГДА
 
Гогочка, все в мире относительно. Сравни его ЗП с Барриосом. Барриос получал в 2,5 раза больше Дзюбы- это ли не позор??? Дзюбу Пудель отправил в аренду в Ростов, но оставил Барриоса - это ли не унижение???
Федун публично сказал, что он хочет ЗП , как у Халка, но по игре не достоин - это ли не оскорбление??? Своего же игрока!!!
 
Гогочка, есть ли примеры, чего либо подобного из других команд?
 
Да как и сколько Эменике раздавал локомотиву, Дзюба и в ФИФЕ не набьет. И пользы Спартаку принес больше и в игровом плане, и в плане заработка. И отца второго нашел в России.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
Гогочка, для начала откройте календарь с сыгранными матчами, посмотрите, где он играл и забивал, подсчитайте очки...На память на старте голы "Полена" принесли команде 9 очков где-то в 4-х матчах...Если вы, вообще, не понимаете, кто такой бомбардир и для чего он нужен в команде, то...
 
Добрый день, Уважаемые КББиС!
Столько внимания к Дзюбе) Прочитал от начала все посты и могу сказать каждый по своему прав, у каждого своя точка зрения и друг другу вы здесь ничего не навяжите.
Ушел и ушел... значит захотел уйти. Нужно смотреть вперед , забыв про Дзюбу.
P.S. для меня он кончился как человек, и как игрок после "Спросите у нашего тренеришки..."
 
Привет, Андрей!
Я бы не акцентировал внимание на Артеме, если бы этим не маскировалась сегодняшняя картина в команде. Налицо глубочайший кризис в руководстве клубом и на поле, а виноватым в этом назначили Артема.
Про Быстрова и Широкова: я писал не о ситуации с их уходом от нас, а о том, что мы не погнушались взять иуд. Или у иуд тоже бывает клубная принадлежность? Чужие иуды менее иудистые?
Артем мне виделся шансом для смены курса в команде, но его выжали и деньги тут просто пристегнули, потому как этим можно собрать кучу завистников и их собрали.
Я вот не могу придумать, за что бы мне предъявить Артему претензии? Если у тебя лично есть, подскажи.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Sevil-Spartak-9.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама