Меню
Заявление Фратрии
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Заявление Фратрии
 
germann, А он что, разве не забивал? Когда ему давали возможность выходить на поле. Забивал! И коням забивал! Но сейчас его позиция другая. ПОМОГАТЬ забивать! И главная претензия болел, как мне кажется, состоит не в том, что он не забивает. А в том, что он, по их мнению, не удачно ПОМОГАЕТ забивать другим! И тут встает вопрос. Кто нам нужен? Игроки, которые якобы что-то делают на поле (Кариока, МакГиди, Инсауральде, Пареха, ДеЗеув, поздний Веллетон) и которые иногда приносят успех Спартаку , или Дзюба, которого все поливают, но который бьется всегда и везде! Даже не принося успех! Дзюба боец! Если он какого-то фана послал на куй, правильно сделал! Это событие в наше время интернета становится достоянием общественности. И все перетирается. Ну не ужели бы ты в такой ситуации не послал-бы этого болелу на куй? А теперь, еще и официальное заявление фратрии последовало. Слов нет. Хочу высказаться по отношению к фратрии. Но не позволяю себе. Все таки за одну команду болеем!
 
Almas,
Андрей как ты думаешь Черенков Дасаев Гаврилов Родионов Шмаров Шавло Хидиятулин Бесчестных Ананко Хлестов Филимонов Тихонов ....могли бы послать при людно болельщика быдла хама на хер ????????????
 
я что то уважения не заметил в тоне того придурка кто вопросы Дзюбе задавал :) ДЗюба всё сделал правильно.молодец
 
"Допустив в адрес болельщика нецензурную лексику, Артем оскорбил не одного человека, а всех болельщиков клуба."
Вот бл-ть пропаганду развели!!!!!!!!!!!!
Я вот болельщик Спартака и оскорбленным словами Дзюбы себя не ощущаю!
Конфликт двух людей! Какого хера развели эту бадягу с официальными обращениями с "группой нижеподписавшихся"!
Интриганы и провокаторы!
 
Привет, друзья! Всем доброго утра!

germann, Так они и посылали! За каждого из тобою перечисленных конкретно не отвечу, но очень многие наши уважаемые Спартаковские ветераны признались, что такое в их жизни случалось! А потом, что значит "при людно"? Да в футболе "без людно" просто не бывает! Так что не следует этот фактор преподносить в качестве отягчающего!
 
germann, у Вагиза Хидиятулина спроси как он себя вел будучи игроком...... Он тебе расскажет,если захочет..... Да и у остальных,уверен,есть случаи из футбольной жизни,в которых они себя вели не лучшим образом!
 
Сантей,
ок..как они вели себе в каждом эпизоде не могу знать..а так спрошу ...благо есть возможность...
 
болейшики сами вывели Дзюбу и мне кажеться после ничьи все игроки каманды были недовольным результатом и Артём просто невыдержал своих имоций
 
Almas,
Андрей может и посылали .....не спорю в жизни все бывает...проблема ведь еще в другом..они ведь играли и вряд ли к ним можно это предъявить..спады бывали и матчи проигрывали..и это было...без волья не было...ведь Артем у нас самый разговориваемый игрок...либо говори всегда со своей милой улыбкой либо молчи как все другие...отведи это го придурка один на один и пошли...
 
Все кто против Дзюбы - ....., а он - ДАртаньян!!!
Жаль, что эти быдлофанаты могут лишить меня и ещё многих людей удовольствия
наблюдать за его игрой в Спартаке . Дзюба - сильная личность на фоне серых мразей!
Обязательно буду смотреть матчи того клуба, за который будет играть Артём!
Даже если это будут кони или бомжи, или Анжи.
 
Кстати, это быдло уже лишило наш клуб шанса отыграться в Ростове (Стипе Плетикоса это подтвердил в послематчевом интервью), когда после пропущенного гола, наши прижали ростовчан и стали "грузить" мяч в штрафную, но Дзюбы(самого опасного для них игрока Спартака в воздухе) уже не было на поле, т.к. он ушёл, чтобы не выслушивать потоки грязных оскорблений со стороны болельщиков Спартака .
Позор! Лучше бы судью чморили!
 
О, Господи! Там же, тогда же! Доброе утро))
 
КБ Мария, Доброе утро, красно-белая красавица!
 
Представляете, как у Дзю уши горят? Это конечно малая плата за его язык без костей, но дайте человеку покой)
 
Всех, с наступившим весенним днём!
Артём не сможет вне стен Спартака заиграть,вначале пойдёт по горячке, потом всё.Не надо забывать,что та спартаковская атмосфера которой живут сегодня все, кто верит в команду и вот так в односчатье лишить...всё капец.
И потом, кто сегодня от нас ушёл заиграл где либо.
 
lis-stom, Видич) Неманья Видич ушёл от нас и отлично играет в МЮ!))
 
lis-stom, Дзюба заиграет в ЛЮБОЙ команде, где ему будут доверять, позволять играть на месте центрфорварда(на острие или в оттяжке), и где полузащита будет в состоянии элементарно доставить мяч в тот район штрафной, где он будет находиться.
У нас даже этого полузащита не может сделать!
Пареха, МакГиди, Д.Комбаров и Хурадо - те, кто хотя бы раз выдал передачу в район штрафной, где был Дзюба. После этого была выигранная силовая борьба, или красивая обводка в штрафной и вогнанный в сетку врагов мяч, или скидка партнёру "под расстрел" чужих ворот. Как это быдло не может вспомнить эти моменты?
Растерянные лица лохов,бомжей(их спас выход Бруно Алвеша!) и коней, когда Артём шёл на линию последнего защитника, а вышеперечисленные игроки направляли мяч тупо в его сторону, жаль. что это было в основном в концовке игр, когда мы уже "летели" в два и более мячей и артём успевал отыграть лишь один из них до конца матча!!!

Быдло недостойно болеть за такого игрока!!!
 
germann, Герман, и я ровно о том же самом! "Безволья не было", как ты сформулировал. А сейчас где воля? Где????? В моем понимании волю проявляет только Артем. Ну кто еще??? Ну кто???? Ну Д.Комбаров. Ну Макей изредка. Ну кто еще??? Может я чего не вижу. Раскрой мне глаза. Буду признателен.

КБ Мария, Маш, доброе утро!
 
Форвард711, пожалуйста, сбавь тон высказываний! Ты некрасивыми словами называешь болельщиков, таких же, как и ты, переживающих за родной клуб, но имеющих другой взгляд а вещи. Не обижай никого, чуть спокойнее.
 
Прошу прощения, Господа Красно-Белые, но позиция многоуважаемой Фратрии, по вопросу о Дзюбе, вызывает, мягко скажем: недоумение. Когда в приснопамятном , принципиальнейшем матче с Динамо, мы видели на поле только одного Игрока сражавшегося как и подобает Спартаковцу: с достоинством, яростью и честью (поддерживал Артема только Дима Комбаров). Остальные легионеры Спартака в это время изображали борьбу. Тогда Фратрия молчала. Братству нечего было сказать по данному вопиющему случаю бесхарактерности, инертности и нежеланию играть большинства иностранных наемников призванных под стяги Красно-Белых. Теперь же, когда невооруженным глазом под личиной Фаната, якобы обиженного Дзюбой, явно просматривается провокатор, уважаемая Фратрия заняла позицию осуждения несдержанности игрока своей команды...А как же девиз: Один за всех и все за одного? Это же Ваш Игрок, Воспитанник Спартака . Лидер. Вы хотите диалога с Дзюбой? Так почему нельзя это было сделать в спокойной а не нервной обстановке? Кому было выгодно спровоцировать Дзюбу? Кому выгоден этот конфликт?
 
Almas, Д.Комбаров "затух" уже потихоньку , Макеев подленько улыбался, сидя на скамейке запасных, когда Кубань разрывала в клочья оборону Спартака на правом фланге, где был Кирилл Комбаров.
Надо гнать из команды Ари, который специально не даёт мяч Дзюбе, то ли завидует, то ли устраняет конкурента, гадёныш.
 
КБ Мария, Я не скандирую на стадионе "Дзюба - пи..с", "Дзюба - иди на ..."
Я не подхожу к нему после неудачного матча пьяным с тупыми вопросами "Чё за дела? Где игра? " и т.д.
Я в Питере хожу в спартаковской розе, несмотря на сильно нездоровую обстановку.
Всегда и везде отстаиваю интересы любимого клуба уже более 30 лет!
Поэтому буду высказываться так, как считаю нужным.
 
Дед, надеюсь у них ума хватит на то,чтоб Дзюбу не освистывать в матче с амкаром.....
 
Форвард711!Да кто спорит,но не просто так порой подбираются игроки в командах.Здесь на интуитивном уровне порой друг друга все дополняют.Стоит спиной Дзюба и чувствует, вот сейчас где-то рядом свой,хотя он его и невидел вовсе.Первый гол с Тереком, взял оттеснил защитника и Юра гол забил.Будет такая интуиция в других командах,вот в чём вопрос.
 
Сантей, После просмотра видео с трибун в Ростове, я уже не верю, что Артём найдёт в себе силы и мотивацию выйти на поле и также биться за Спартак , как раньше.
Я бы точно ушёл из этой команды, после такой вопиющей несправедливости и отсутствия поддержки и защиты со стороны партнёров, тренеров и руководства.
Они отмалчиваются дружно, как будто бы ничего не происходит.
И это "Один за всех и все за одного"???
Загнивает Спартак ...
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rotor-Spartak-62.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама