Меню
Леонид Федун "У меня нет задачи выиграть чемпионат любой ценой"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Леонид Федун "У меня нет задачи выиграть чемпионат любой ценой"
 
*додумался
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
Стадион хорошо и академия хорошо, плохо, когда из академии пополнения нет, а есть средний товар на продажу и желательно оптом, так как цена не большая, плохо, когда будет новый стадион, а мы на задворках первой восьмерки окажемся...
 
А чё за тупой наезд на Лёху?Вы прочитайте внимательно его пост!Задача для третьего класса,мля!Есть данность - отсутствие денег!К чему эти лозунги и подленькие сравнения Спартака и навигатора?По-моему,все поняли о чём речь,но мешает ура-патриотизм...
 
трындец,
у меня вот машина новая,вложился в неё при покупке,и не просит она ничего вроде как,так чтож мне теперь,ТО не делать? Продать её не мечтаю... Кино про Деточкина,это только кино))) Да и в Москве всем пох,какая у меня комплектация)) А ЛАФ мог бы купить машинку классом пониже,и выводить её на самоокупаемость))) Газели вон,говорят,окупаются охеренно,в отличии от Бентли...
 
СВИНец, так ты думай головой,кому претензии предъявлять!Задача Арнольдыча - построить,профинансировать и обеспечить функционал!Он с ней справился!Дальше к Карпину...Потом к Родионову...Федун при чём?!
 
ELK, так к чему этот понос с газельками?Ушёл Федун...Дальше что?
 
ELK, Если ты имеешь ввиду под газелью "Торпедо" или еще какой клуб, то он его фуй окупит, нет болельщиков столько что бы шарфы майки и сувениры покупать...да и на билетах разоришься не говоря уже про телевиденье..
 
Ушаныч,
я с тобой в таком тоне не хочу разговаривать,извини уж...
понос адресован не тебе...
 
volos,
Тут не суть...Главное, я покупаю то, что могу!! Если ты хочешь, что б в моей машине был навигатор, а не компас...Иди и купи его мне, а не предлагай мне продать СВОЮ машину....
Тем более, что не укаждого есть деньги, на то что б купить машину...
Надо мне поменять шрусы, я иду и покупаю, никто из вас, ая!
Я за ней слежу......Хочешь ты за ней последить, так предложи мне столько, что б меня устроила цена...и делай дальше с ней, что сам захочешь!!!
А пока хозяин я я буду ездить хоть на грязной машине, хоть со стучащими амортизаторами....Если окружающим это не нравится, дайте денег на новые....Вам ненравится, что рядом с моим грязным "попелацом" стоит новенький Майбах? Дайте деньги на майбах...

Ну вот всё тут до копейки...Не нравится моя тачка?? Ну так не смотри на неё...а пока Машина ездит, ТО пройдено, страховка есть..но тебе всё ещё что-то не устраивает? Так покупай МНЕ ТЫ, всё что захочешь, можешь даже саму машину купить....Но не советуй мне, что делать с МОЕЙ машиной...А мне ещё семью кормить надо...
А то видете ли ИМ СВОЕЙ ПОЧКИ жалко, а я должен голодать...
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
СВИНец,
Думаю, что и тебе ответил
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
Ушаныч, .. имеется беспокойство, что зеня и анжа в своей политике уйдут вперед, а мы будем ждать самоокупаемости, которая обернется новым витком времени, что бы догнать их...

А на Лешу, я не наезжаю, что бы не мечтать о навигаторе, не нужно машину покупать...
 
Ушаныч, ты как маленький, не ужели не видишь разницы, Керимов и стадион строит и Бусуфа с Это"О играет, Ахметов то же самое и стадион строил и одновременно еврочашку выигрывал, одно другому ни как не мешает, или ты думаешь что Велитоны с Эмениками на сртойке перетрудились кирпичи подтаскивая строителям?
 
ELK, да ладно,я резок,особенно когда заводят...Извини,если обидели мои слова!Мне реально не понятно,чего вы хотите...Нет Федуна - нет академии и стадиона!Предлагайте способ(хозяина) лучше!
 
Всем привет.Вот с.керимов говорит:я вкладываю в онжы "свои"деньги...и ему вторит г-н фидун"я вкладываю в Спартак "свои"деньги....стесняюсь спросить,а с ху.ли то они ваши?Вам нефтяные вышки по наследству от дедушек или бабушек остались?Иль вы у нас их при "приватизации"спи.здили?ну а коль спи.здили,так хоть поделитесь с народом.что и делает щас г-н керимов.А жлоб фидун не хочет,и орёт что всё его.Нас в будущем ещё ждут судебные процессы с этим гадом.Если кто думает что построив стадио он его подарит клубу,это заблуждения.Когда ему надоест игрушка-проект под название Спартак ,он начнет его продажу,и вот тут все те кто с любовью и нежностью относится к "его деньгам" узнают какой он на самом деле .....
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
volos,

СВИНец, я не прошу...Я требую,чтобы вы предложили альтернативу!Повторюсь,но вы кусаете руку кормящего,а это никогда не кончалось успешно!
 
трындец, ты все перевернул с ног на голову, конечно Федун хозяин и в праве делать что захочет со Спартаком как и ты с машиной. Только за твою машину болеешь ты сам, а за Спартак миллоны и мы видим как у одного хозяина за год что получилось, и что у кого за 10 лет не получается. А так ты прав 100 раз даже 1000 раз, хозяин барин хочу покупаю не хочу не покупаю...
 
Ушаныч,
ладно,забили))) предлагаю Авена)))
з.ы. спорить можно до усрачки конечно... Но я своего мнения никому не навязываю ведь,просто высказываюсь. ЛАФ-зло,причём присосался на славу)))
И ведь рад бы был,чтоб меня переубедили,но чёто смотрю вокруг,смотрю долго,и никак не переубеждаюсь... )))
 
Ушаныч, Да кого бы я не предложил ты сразу же подвергнешь обструкции, какой смысл???
 
ХМ.
Вообще нравится позиция: Федун-должен..
Кому должен? Он у кого то занял что ли??
Вот все хотят халков, но в тоже время и никто никому ничего не должен...

Я понимаю ещё Пряху, Стоса, которые пробивают золотники, постоянно поддерживают команду, гоняют на выезда, тратят свои деньги, отпрашиваются с работы, у жён... А потом видя безволие команды, пытаются сорвать матч....С трудом, но их позиция мне понятна....И то они не требуют халков, а только, что б команда именно билась, а не номер на поле отбывала.....
А тут оказывается, что Федун комуто что-то должен.....Он вложил столько уже что многие из нас и за 10-ть жизней не заработают....
Вот Вложите, что-нить своё...а потом говорите: что вот я дал 40-лямов, а Федун жмот купил трёх родригесов, а не одного Халка....а остальное спустил!
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
volos, и чего?Мир то изменился!Есть собственность и есть фанат!Фанат только говорит и бьёт себя в грудь,а собственник руководит,как ему надо!Вообще потрясают обвинения Федуна,что он хочет выйти на самоокупаемость...
 
ВЕПРЬ,
По-поводу нажитых денег...тут понимаешь, вопрос уже другой...
Тут надо с государства спрашивать, откуда у них народное бабло...Но с гос-ва хрен что ты спросишь(((

Так что давай отталкиваться от того, что ИХ бабло официально признано легальным.....

Кстати, если уж так вообще, то с куяли госкорпорация, получаящая с нас деньги за газ, не спрашиват у нас, куда их тратить??? Миллер в отличие от Федуна, Керимова, Абрамовича ещё не свои пока бабки тратит....
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
Прозрение фаната: «Футбол приобретает настолько коммерческий окрас, что даже неприятно смотреть...Нарушен нравственный баланс. Суммы, которые платят нынче за игроков, за пределами понимания...Если деньги начинают решать все – это конец спорту. Побеждает не сильнейший, а богатейший. Расстроили вы меня, я об этих суммах не знал», – признался Боярский.
 
Ушаныч, Да речь идет не о его собственности, а ф\к Спартак который за десять лет ни чего не выиграл, и как тут многие подмечают что с таким хозяином в будущем не чего ждать выигрышей, кроме самоокупаемости стадиона и клуба. А сам Фидун отличный парень!!!
 
трындец, ... коль так, то тогда все очень просто: Спартак - это товар Федуна, мы требуем качественный товар (а молодое поколение в будущем, если он не должен, то купятся на другой товар, что и происходит, но еще живы те, кто могут направить на путь истинный не смотря ни на что, мы то МОЖЕМ И ДОЛЖНЫ это делать, так как частичку своей жизни вкладываем и здоровья, а он владея и говоря что все для болельщиков, оказывается сует нам худший товар, который не соответствует уровню прямых конкурентов...
 
трындец,
15:11:48"А тут оказывается, что Федун комуто что-то должен.....Он вложил столько уже что многие из нас и за 10-ть жизней не заработают....
Вот Вложите, что-нить своё...а потом говорите: что вот я дал 40-лямов, а Федун жмот купил трёх родригесов, а не одного Халка....а остальное спустил!".....))))))))Лёха, ты ещё скажи потом и кровью заработанные им американские денежки.Улыбнул)))А что касаемо "Вот вложите что-нить своё" так пусть этот г-н фи выложит акции оао Спартак для продажи своим болельщикам.Я первый захочу купить ,да и не я только столько сколько сможием,чтоб знать что и мы причастны к нашей команде.Тока это он не сделает.Не тот чел.имхо
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban (54).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама