Страницы: 1

не видать тебе чемпионства как своих волос. удод лысый

Спаллетти говорит так, как будто они уже чемпионы страны.

Если откровенно - Вел зацепил ногу датчанина,мог бы и не делать этого,но в пылу борьбы и учитывая все превходящее,понять его можно.

вот не понимаю людей которые кричат Валера не тренер...спаггети прям тренер?!в первом тайме полностью переиграли сенит,если бы не удаление, то 3-1 мы бы их вынесли!

Хержаков- девочка! Так этой мрази и надо!

привыкнут так бомжы в большенстве играть.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!

все куплено, борьба за 2-е место

Алексей Матвеев:
Питерские убогие симулянты,
Иначе их и не назовешь. Питерская "балерина" Кержаков изобразил "умирающего лебедя" по ходу первого тайма матча со "Спартаком". Хотя на его физиономии после "стычки" с Парехой и царапины не было. Еще раньше мутак-судья некий Казьменко придумал желтую карточку тому же Парехе, хотя там нарушения и близко не было.
В итоге спартаковцы остались в меньшинстве... Так урод-арбитр остудил пыл "красно-белых", принявшихся было едва ли не штурмовать ворота "Зенита" с первых минут.
Видимо, этот дебил Казьменко насмотрелся матча Питера с "Порту", где рефери в конце первого тайма удалил защитника гостей за игру рукой. Но там-то удаление было по делу! Здесь тварь со свистком тупо, по аналогии (теперь уже просто ни за что) матча с "Порту" оставил в меньшинстве на сей раз "Спартак", испортив матч. Смею утверждать, что подобный "сценарий" утверждался заранее, за кулисами большого футбола. Не удивлюсь, если делалось это под "чутким руководством" питерского урода Фурсенко и ему подобных.
Сама игра была мало качественной. Во втором тайме почти каждый второй пас (если не первый) в исполнении спартаковцев был неточным. На редкость тупым игроком смотрелся Комбаров, по-моему, он абсолютно не владеет культурой паса, все передачи - в никуда. В защите как царил хаос, так до сих пор и царит. Что был на поле Пареха, что его не стало, ничего ровным счетом не поменялось. Дыры в защите зияли как при нем, так и без него. Мячи, забивавшиеся питерцами, ну, из разряда дворовых: так зевают атаки соперника именно во дворе 12-13-летние пацаны.
2:2 - в целом неплохая пощечина Питеру, я бы даже сказал, звонкая. С учетом того, что "судейство" было практически только в пользу "Зенита". "Спартак" отыгрался, по сути, в численном меньшинстве. И это здорово! Здорово еще и потому, что мяч забил Веллитон, таким образом, отомстивший питерским сволочам, настаивавшим на его шестиматчевой дисквалификации.
...Выперли из "Анжи" Гаджиева, и поделом. Не случайно он двери в комнату арбитров ломал по ходу поединка с "Динамо". Видимо, совсем озверел от тех "бабок", что ему платили в Махачкале. И чувствовал, что над ним меч занесен, победы нужны любой ценой. Но даже околофутбольные мафиози не вечны под луной дагестанской.
Всем привет, и до новых встреч.

Аграил,
С тобой полностью согласен!

solo127,
ну на счет пасов во втором тайме, это конечно верно, НО, были же в 10. Ребята бегали за себя и за того парня. Если бы не было удаления, считаю с такой игрой мы переиграли бы синит. Судья сломал такое противостояние, и такой красивый футбол в исполнении обеих команд!

solo127,
матвеев пишет как последнее быдло!
убогий комрад, если он журналист, так писАть нельзя!!!
это не независимость!!! это говно!!!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.

хержаков девочка ещё та )) Эминике скольуко сбивали так нет фола не было, потому что дети против него играют а дете обижать нельзя вы что. За то когда около нашей штрафной ребенка обидели это всё п и з д е ц! ! ! !
Поведение человека в спорте, говорит много о его характере!

...хер-жаков - редкостная мразота, конечно-же!...
...и как-же слаб Макеев в отборе(второй гол!)! это - катастрофа какая-то!(((...

Ба! А итальяшка-то зазвездился вnuзду!))) Вот что бабки немеряные с людьми делают... А мы, помнится, ещё с денисова и широкова удивлялись)))

Хержакову не место в сборной. Он и там будет вести себя как баба, матч со словенцами в плей-офф он просрал и жирик. потому и не хотят чтобы Велик играл в сборной. Смерть синиту!!!

"Ведь матч против нас – это уже чемпионство для вас".-чего несёт этот Чипполино???Насчет постановочности удаления у меня сомнений нет, элементарно,посадили ЦЗ на "карточку" и при удобном случае удалили. Уверен,если бы не было эпизода с девочкой-кержаковым,Пареха получил бы вторую желтую минуте на 10-й второго тайма.А это дешевая шлюха,хоть бы лицо сам себе расцарапал и показал арбитру для видимости.

Если под "чемпионским матчем" Палета имеет в виду "самый важный матч сезона", то тогда понятно, что он сказал...

на соккер.ру инвью малафееева с интерсными подробностями - и про
автобусы избитых болел,как это вдохновило перед матчем и про Вела.
Вкупе с ерничаньем шпингалетти-какой-то мерзкий осаджок от всей
команды синиьта

Братья КБ!
Сколько говорить, где 8лядь Ебубен, че он профурсеточнуе договорняки с судьями не смотрит. Я не говорю, что Пареху не надо было удалять, надо, но и бомжей зассаных тоже! Эми валили валили, хоть бы один горчичник, так нет! Дикого вмочили во вратарской, тоже нормуль, во вратарской за атаку вратаря сразу красная. И очень рад что профурсеточные прихвостни вместе с бомжесборной обосрались на глазах у десятков, а то и сотен тысяч Россиян, показав, что играть они в футбол не могут, только в околофутбол и то на бумаге.

Привет всем КБ!!!
Говорено много - судья поломал игру,только ломал он её с оглядкой на газпром.
Немного актёрского мастерства и фиглярства--пенальти на Эменике ,,прошел,,на тормозах...Извратить можно всё--касание сделать ударом и дать горчичник,а подножку просто не увидеть.Лишь-бы бомжеград не ,,забанил,,.
Anjey,
Андрей,попробуй своим бедром ,,зацепить,, бутсу соперника --кому больней и рискованней будет? Вел,как и в случае с конифеем,так и в случае с малофеем рисковал больше,а в итоге ,,богатыри,, падали и корячились.

Вчера была на матче. кроме как обматерить судью не могу. нет слов одни эмоции!!! Такое открытое под суживание вижу впервые! Спалетти видимо с судьей очень близко знаком. как скандировали на стадионе" Судья ГАНДОН" Очевидное пенальти - ноль эмоций. это не судейство! это ИДИОТИЗМ!!!