Меню
Спаллетти: пусть Федун лучше объяснит фанатам, почему клуб ничего не выигрывает
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Спаллетти: пусть Федун лучше объяснит фанатам, почему клуб ничего не выигрывает
 
Мне тоже очень интересно, по какому признаку эта п.и.зда формирует команду. Но не только команду, а еще и тренерский штаб у этой команды.
 
Улыбнитесь, братцы . http://www.championat.com/football/article-108521-jeto-o-kupit-tom.html#RJSjs
 
Справедливо конечно, но это мы так можем Федуна подъеб..ть, а макаронник пусть завалится))
 
нормальный ответ адекватного тренера который умеет к сожалению ставить игру.а что умеет вгк как тренер выиграть копа дель соль какие у него заслуги с командой.даже интервью дать спокойно рассудительно не может стыдно что имеем такого тренера .у команды нет игры все играют сами по себе.ждать еще 9 лет трудно но возможно -подождем.вилаш-боаш свободен ну дайте ему 10-15 млн пусть создаст команду. про игру с порто аж вспоминать страшно.
 
Последний абзац перепишу.
Всем КБ, Доброе Утро!Хочу высказаться. Накипело. И накипело прежде всего не к команде, не к Карпину, ни к зениту, а к болельщикам - нашим болельщикам.
Я всё чаще замечаю, что народ пишет про единство, которое будто растворилось. И я согласен. Каждый преследует свои собственные интересы. Например, убираем Карпина и всё тип-топ. Или вот, убираем этого эконома (трансферы, школа, ремонт в Тарасовке, подарки легендам, стадион и т. д) Федуна, который нифига не делает, протирает штаны, и вообще не вкладывается в команду (см. выше там, где скобки). Каждый верит во своё. Дошло до абсурда - поклонники желают своим игрокам смерти, а самое страшное: готовы бить морды таким же КБ (причём любого возраста) кто не согласен с его позицией. Ребята, куда, куда мы катимся???

Теперь по игре, по Карпину, о зените и обо всём остальном. Хочу сразу сказать, чтобы никто не напрягался: да, я заядлый карпинист. НО, если я и придерживаюсь такой позиции, не значит, что я неадекват. Так например, я готов и даже хочу увидеть Капелло у руля нашей команды. Но во-первых, с ним уже вроде бы китайцы договорились, во-вторых, он не хочет работать с клубами. А в-третьих, если прийдёт иностранец, значит разгонят наш тренерский штаб (Тихонов, Ледяхов, Клеймёнов и наконец Карпин). Разгонят, потому что новый тренер привезёт как минимум одного помощника. Правда, ему потребуется ещё один вспомогатель, хелпер, или третий тренер, как хотите называйте, и это скорее всего будет или Карпин или Ледяхов.
Таким образом, мы понимаем, что с приходом нового тренера Тихонов go out из клуба. Нравится? А?

Матч я не смотрел (был у репетиторов). Может и зря я это сказал, но высказываю своё мнение всё же не об игре, а об общей ситуации. Я где-то рад, что не смог посмотреть - легче перенеслось. Нас засудили, это я понял, хотя по пути домой и, слушая радио Спорт, казалось, что судейство идеальное. Зенит сыграл нормально. У нас были шансы. Единственное, о чём я жалею, что не посмотрел матч, так это то, что я не видел действий Брызгалова.

Подвожу итог. Мне кажется, у нас в клубе какое-то течение, не могу объяснить, это интуиция. Там какой-то необратимый процесс, который никто не сможет остановить, пока он сам не уничтожит или не уничтожиться, как в английском: "He killed or he was kiled" (он убил или он был убит) . Неизвестно кто этому течению дал ход (сам того не желая), может Карпин, может ещё кто, но этот процесс изнутри пожирает команду. Чтобы вы не подумали, что я перечитал фантастики, я приведу пример. Пример таков: обстановка в команде. Возможно Карпин сказал что-то неосторожное, и климат в команде повернулся к северу. Или ещё что-то. Наша главная беда, дорогие болельщики, это то, что мы не знаем внутренней кухни команды. Почему сдал трудяга, работяга Эйден МакГиди? Почему даже с Парехой защита нестабильна?
Приход нового тренера, может как навредить, так и разрулить и, может быть, улучшить ситуацию. 50 на 50, фифти фифти. С чем не согласны? :)
 
egor2, Да , хорош.... Просто нет у нас Егора... А матчи надо смотреть, хоть ты и заядлый карпинист.
 
BRAZIL10,
Это мне упрёк, что я матчи не смотрю?)) Ты не прав. Я впервые в этом году пропустил матч "Спартака". Спустя четыре месяца. Несмотря на это, я высмотрел, вычитал все те моменты, которые меня интересовали. Да, что-то пропустил. Но повторюсь. В своём предыдущем комментарии, я сказал, что не говорю о матче с бомжами. Я написал два предложения, а одно из них только косвенно говорила об игре с зенитом.
 
egor2,

А я тебя поддерживаю!
 
egor2, Привет, игру ты все же пересмотри...))) Мож по судейству разберешься. Я не согласен с твоим Карпинизмом, хотя тренер, держащий клуб всегда в первой четверке может и неплох (особенно для какой нибудь Кубани). Ты переживаешь за уход Тихонова, а что ты так напрягся? Мне Аленичев, к примеру не менее дорог, однако он в туле тренирует команду и я жалею, что не в моем городе. А еще были Цымбаларь и Парфенов. А всех, делавших историю клуба мы тут перечислять не будем, хотя ты б наверное, всех трудоустроил бы в Спартаке)) Я согласен с тобой в теме разброда в рядах болельщиков. Я даже добавлю: правильно нас обвиняют в высокомерии, основанной на богатой истории. И слова "отсоси", "епать...там когоугодно... епать" эта вонь пошла от наших щенков. Раньше на стадион с детьми и женами ходили, рядом болельщики противоборствующих команд сидели и каждый уважал соперника. А сейчас такой речевой грязи у самого поганого пивняка не услышишь. Так что в чем то ты прав, в чем то нет, но молодец, что говоришь по прямому!!
 
Да и добавить особо не чего, спаллетон всё сказал! Ждем теперь ответа от Федуна, по какому признаку он формирует команду так, что, за время его руководства клуб со столь богатой историей ничего не выиграл...
 
kent3, Спасибо, я нашёл понимание.





BRAZIL10, Насчёт Титова. Куда бы мы его впихнули? В тренерский штаб? А если новый тренер? Или у нас будет скамейка запасных тренеров?))

Другой вопрос, если бы Черчесов его не выгнал и он бы до сих пор пахал бы. Но это точно не вина Карпина!
 
Richard,
Спасибо, за грамотный ответ!)) Итак,насчёт судейства: я говорил в моём предудущем комментарии, что всё что мне надо я выцепил для себя. Судейство было ужасном. Но я уже замолвился, что ни слова об игре. Но вообще не хочется заряжаться негативом. Хорошего дня!))
 
egor2, Да все будет путём! Тебе тоже хорошего дня, не забудь купиться на какой -нибудь розыгрыш))
 
Привет!


egor2, а что собственно накипело ?То что большая группа болельщиков придерживается абсолютно полярной тебе позиции?Так это вполне нормально.Вот напираешь на то что судейство было вчера ужасным,так сама то игра наша была ещё более ужасна.
 
Richard, Кстати, да!!! Спасибо!!!
 
Егор, а нам надо знать "внутреннюю кухню" в команде Спартак ? Мы не знаем кухню много где, но знаем другое: Федун купил Спартак в 2003 году, т.е. 9 лет уже прошло. У нас уже был такой период с 1970 по 1978, когда команда не выигрывала чемпионат.
За эти, нынешние, 9-ть лет чемпионами становились Локомотив, Рубин, ЦКА, Закат. Тренеры, которые становились Чемпионами: Семин, Газзаев, Бердыев, Адвокат, Спалетти. А Карпин... тебя ничего не смущает, имею в виду с фамилиями?
 
http://www.championat.com/football/news-1135643-vedeneev-spartak-byl-na-redkost-bespomoshhnym.html

Веденеев: "Спартак" был на редкость беспомощным
------------------------
Очень неприятно читать,но во многом эксбомж прав.(((((
 
А это уже Юран которого в симпатиях к бомжам не обвинишь.
http://www.championat.com/football/news-1135577-juran-kak-komanda-spartak-vygljadel-ochen-bledno.html

Юран: как команда "Спартак" выглядел очень бледно
 
egor2, глянь в личку.
 
"egor2" Был бы понт от того что они там кучкуются,ну довайте собирём всех бывших,получится Спартак -2(бывшее),я не говарю что они не достойны быть при клубе,и участвовать в его становлении,перечислить Вам сколько есть должностей в клубе,уверяю Вас всем место хватит.Единственное будет Федун платить им зарплату?.Ну а Вы пользуетесь тем что мол Тихонова все любят,это наш авторитет - да оно так,но а клубу видь нужно двигатся в перёд а то получается как при Брежневе- застойный период.Ну не получается у тебя,делай вывод,значит что то не то,видь Спартак не полигон для испытания,это народная команда,надо считатся и с мнением народа,делать вывод.Я уже не так стал стремится к просмотру матча,в голове сидит-опять сейчас начнётся???,и после увиденного неделю прихожу в себя из рук всё валится.Да ещё много чего написать можно ,ну ладно будем ОПЯТЬ НАДЕЕТСЯ,ЖДАТЬ,ВЕРИТЬ а первыми будут другие а мы как всегда будем болтатся как г...о в прорубе.Хватит,надо в натуре что то делать,я смотрю ты человек грамотный бошкавитый - предложи!!!. За ошибки извините!!!.
 
Резонные вопросы от спагетти!Играли вчера примерно так же как и прошедшие туры(((закидоны на Эми,перепасовка поперёк и назад в центре поля и ничего более,центра вообще нет,всей полузащите неуд,Деми выставлять на продажу-у нас свои не хуже играют.Появилась более-менее борьба после второго пропущенного,а так не хотели и не могли играть...
Open your eyes,open your mind
 
По теме... любой дурак знает, что питерский вираж внаглую запретил звениту покупать негров и даже латиносов. Пусть сеньонр Спалетти эти сказки детям в Италии рассказывает про чернокожих футболистов...
 
Duc8, а чего ты сам новости не выкладываешь?
 
Потрясающее высказывание Леонида Федуна!
Получается, он формирует наш Спартак не по спортивному, а по "политкорректному" принципу...Неважно, что нет спортивного результата, главное, чтобы бизнесу ничто не мешало, чтобы слыть "прогрессивным" бизнесменом...
Похоже, что Спартаку и не ставятся никакие задачи по Чемпионству, а все высказывания на эту тему, только для отвода глаз.
 
Главное что мне непонятно по вчерашней игре это то как могли Семак и Зырянов которым на двоих наверное более семидесяти лет наглухо в клочья разорвать Кариоку и Де Зеува,нашу опорную зону?Вот о чём надо задумываться,а не о судействе,Лаюшкин конечно изделие с этим не спорю,но игру всё таки делают игроки.((((((
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Zvezda-Spartak-2-1-14.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама