Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
Нет,ему точно лечится надоsmile:-(
Почему? Все верно говорит. А как ещё? Я понимаю, в России платить ни кто не хочет, ни за что, это не Европа, но все таки.
 
zandig
Да Фурс на всю башку "отмороженый".
Тут тихан выкладывал ссылочку,поинтересуйся,"Гениальные" мысли г-на Фурсенко,я читал и просто ржал от некоторых изречений.
Изменено: Санёк1995 - 23.01.2011 17:43:02
 
Министр спорта РФ Виталий Мутко разъяснил, что его критические высказывания в адрес телеканалов связаны с недостаточным освещением ими темы спорта. Как сказал РИА Новости министр, говоря про закрытие спортивной редакции, он имел в виду Пятый, а не Первый канал.

Что касается Первого канала, Мутко выразил сожаление, что главная новостная программа телеканала "Время" не завершается спортивными новостями, как это было в предыдущие годы. Министр отметил, что он не имел в виду то, что Первый канал полностью закрывает спортивное вещание.

По его словам, министерство намерено серьезно подумать о том, как изменить ситуацию со спортивным телевещанием. Мутко не исключил, что министерство попытается законодательным путем обеспечить более высокую долю спортивного вещания в российском телеэфире.
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
Мутко не исключил, что министерство попытается законодательным путем обеспечить более высокую долю спортивного вещания в российском телеэфире.

Интересно за чей счёт это будет сделано.Вот до пустим у меня есть спутниковое телевидение.Годовая подписка на пакет из 64 каналов стоит 600 р.Из них 5 каналов спортивных."Россия2" и "НТВ Спорт" входят в этот списокок.А вот за "Наш футбол",что смотреть ЧР мне нужно платить 290 р в месяц.Как то не сопоставимо и не очень хочется смотреть уже.А если законодательна обяжут каналы повысят количество спорта на ТВ?Сколько и за что придётся платить?Хотелось бы знать более детально. smoke_1
 
Мудко и есть Мудко.Конкретно и детально ничё сказать неможет,только мудится со всякой фигней.
 
Вот и как можно назвать этого ..... фурсенко, заявившего про Амкар-единственный клуб в сибирском регионе smile43 А Томь  **** .ть не в Сибири, ганд.он штопанн.ый.Это что за некомпетентность такая, или у него с географией  **** .во. И еще меня поразило, оказывается клубы должны были  в очередь встать, чтобы в ПЛ приняли,  а не РФС приглашать. Вот жаль со 2-ой лиги никто не попросился, что бы он запел, наверное начал бы про "спортивный принцип"  **** . fuk ть
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
клубы должны были в очередь встать, чтобы в ПЛ приняли
а я вот прихожу к такому же мнению...надо сделать в из РФПЛ,что-то вроде КХЛ...тоесть ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ФУТБОЛЬНУЮ ЛИГУ....принимать,тока клубы с деньгами дающие финансовые гарантии своего участия...и неважно откуда они,с Калининграда или с Владивостока...есть бабло на участие и гарантии,играй нет парься в КФК...футбол в России особенно на перефирии умер...и зима это показала,когда Сатурн умер,Амкар подвис...а клубы пердива отказались выступать в вышке...спортивный принцип умер,понятно что решают всё деньги...так давайте лепить что ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ,с гарантиями участников,потолком зарплат и самоокупаемостью,может тогда футбол хоть немного станет чище и возрадится...одно условие без команды Фурсенко smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
а я вот прихожу к такому же мнению...надо сделать в из РФПЛ,что-то вроде КХЛ...тоесть ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ФУТБОЛЬНУЮ ЛИГУ....принимать,тока клубы с деньгами дающие финансовые гарантии своего участия...и неважно откуда они,с Калининграда или с Владивостока...есть бабло на участие и гарантии,играй нет парься в КФК...футбол в России особенно на перефирии умер...и зима это показала,когда Сатурн умер,Амкар подвис...а клубы пердива отказались выступать в вышке...спортивный принцип умер,понятно что решают всё деньги...так давайте лепить что ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ,с гарантиями участников,потолком зарплат и самоокупаемостью,может тогда футбол хоть немного станет чище и возрадится...одно условие без команды Фурсенко  
Твои слова да...руководству нашего футбола в уши.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Твои слова да...руководству нашего футбола в уши.
а у нас нет как такого рук-ва,РФС это балаган-
Цитата
Если задаться целью одним словом охарактеризовать впечатление и от общего собрания клубов РФПЛ, и вообще от последних событий в российском футболе, словом этим будет - непродуманность. Или какофония. Представьте себе человека, у которого правая рука не знает, что делает левая, ноги идут вразнобой, глаза смотрят в разные стороны. Вот это и есть сегодняшний футбольный день России.
Сплошной, беспрерывный форс-мажор. И как только он возникает, тут же выясняется, что норм регламента, способных четко разрешить ту или иную коллизию, не существует. Выходит у "Зенита" лишний легионер в матче с "Локомотивом" - и вдруг оказывается, что пункта о снятии трёх очков, вроде бы очевидного, нет. Снимается с пробега "Сатурн" - и наружу вылезает, что регламент первенства на 2011 год ещё не принят, и приходится, как нам говорят, по аналогии пользоваться документом 2010-го. Не по закону, а по аналогии!
"Если задаться целью одним словом охарактеризовать впечатление и от общего собрания клубов РФПЛ, словом этим будет – непродуманность"
Такое ощущение, что юристов-профессионалов даже не внутри, а вблизи российского футбола попросту нет. Иначе буквально каждый день не являл бы нам очередной правовой казус, не имеющий однозначного разрешения. Когда чиновники говорят - мол, по спортивному принципу предпочтение перед "Аланией" отдано краснодарцам, остается только развести руками. Поскольку по спортивному принципу, если вкладывать в эти слова реальный, а не размыто-штампованный смысл, в элите не должно быть ни тех, ни других. Ни вылетевших, ни невышедших, ведь они, невышедшие, даже не попали в тройку призеров первого дивизиона.
И вот всё у нас так. Конец января на дворе - а календарь премьер-лиги, стартующей через месяц с копейками, ещё не принят, новый телеконтракт - не подписан. В историческом сезоне по системе "весна - осень - весна" и с первой-то из двух весен ничего не ясно.
Президент РФС Сергей Фурсенко - стратег, мыслящий более высокими категориями. Кодексом чести, например. Мелочи - не по его масштабу. А этими самыми мелочами заниматься стало некому. Всех въедливых, вроде Толстых, повыгоняли. Одни стратеги остались.
Фурсенко, собственно, всё вчера и решил. Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал мне:
- Рекомендовать клуб в премьер-лигу - прерогатива РФС, поскольку в этом вопросе задействованы и клубы первого дивизиона, к нам формально отношения не имеющие. И в начале общего собрания Сергей Фурсенко выступил с информацией о том, что бюро исполкома РФС рекомендовало к вступлению в ряды РФПЛ "Краснодар".
Об "Амкаре". Да, пермяки аннулировали собственное заявление о неучастии в чемпионате-2011. При этом поменяв руководство клуба и выяснив, что деньги всё-таки есть. Ну не бред ли? Заявления-то такие подавать надо, по-моему, только тогда, когда окончательно понимаешь: кранты. Лига ведь и вчера теоретически могла пойти на принцип. Заявление есть? Есть. До свидания.
И жесткое интервью "СЭ" капитана команды Алексея Попова, и сам факт смены президента, и выступления болельщиков - вся логика происходивших событий наводила на многолетнего главу "Амкара" Валерия Чупракова подозрения в небескорыстной деятельности на благо другого клуба, жаждавшего (и в итоге, кстати, получившего) премьер-лигу. В футбольных и околофутбольных кругах об этом, увы, говорилось последние месяцы весьма много. А Чупраков, видимо, даже без штрафных санкций от РФПЛ за самоуправство и жонглирование нервами болельщиков обойдётся.
- Надо отдать должное Чупракову, столько лет финансировавшему "Амкар", - сказал Прядкин. - Безусловно, вся история с их письмами - это неправильно. Я знаю чуть больше вас - и то был в шоке. Но давайте уж уважаемому человеку сделаем снисхождение, не будем опускаться до слухов и подозрений.
Между тем Евгений Гинер задал сегодня правильный вопрос. Он не впрямую обратился к представителю "Амкара", а сказал: "Коллеги, давайте рассмотрим вопрос: не получится ли так, что тот или иной клуб, в частности, "Амкар", стартует, затем же по финансовым причинам скажет: "Мы не можем"?"
Трагикомично другое. На требование Гинера о предоставлении "Амкаром" финансовых гарантий на собрании ответить было, по сути, некому. Ну не спортивному же директору Виктору Засульскому, право слово! Новый президент клуба Геннадий Шилов в этот момент был на заседании в "СИБУРе". Мало того, и с губернатором Пермского края Геннадием Чиркуновым, по-прежнему находящимся в отпуске, обещанного личного разговора у него ещё не было. Хорошо подготовились пермяки к Судному дню! – автор "Спорт-Экспресса" Игорь Рабинер побывал на общем собрании РФПЛ и был слегка шокирован происходящим.
полностью читать здесь http://www.sport.ru/ru/news/20110126/football/article161607/ вот поэтому,мне теперь безразличен ЧР,где имя чемпиона уже известно... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
вот поэтому,мне теперь безразличен ЧР,где имя чемпиона уже известно...  
Надеюсь,что Андрей,ты ошибаешься,хотелось бы очень этого.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Надеюсь,что Андрей,ты ошибаешься,хотелось бы очень этого.
нет не ошибаюсь...увы..нац.проект,пока не доиграется до звезды,не остановится...это система,воевать бесполезно....если,Берии и его дынамо могли ещё противостаять,потом с кыевом на которых вся украина работала ещё можно было биться...то здесь если не баблом закидают,так с верху позвонят...эти люди без чести выдёргивают из клубов лидеров,поэтому ...... бомжевик трижды чемпион,ещё два чемпионства до звезды 11-12 год 12-13,в 14-15 дадут к примеру цыска выиграть,чтоб никто не вонял особо,потом ..... гу,а к ЧМ в России,сам Бог велит нацкоманде быть первой...а цена не важна smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
а к ЧМ в России,сам Бог велит нацкоманде быть первой...а цена не важна

В принципе согласен почти со всем.Мы с другом пришли примерно к таким же выводам.Помешать подобному развитию событий могут только две вещи:

1."Игрушка" надоест Медвепутам или резко изменится политический "окрас" на самом верху.
2.В высших эшелонах власти прибавится поклонников нашего клуба(маловероятно,но шанс есть ;) )
Других препятствий для осуществления "грандиозных" планов бомжей-просто нет no Ну не считать же препятствием коней,которые на домашний матч в Химках полный стадион собрать не могут smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
1."Игрушка" надоест Медвепутам или резко изменится политический "окрас" на самом верху.
2.В высших эшелонах власти прибавится поклонников нашего клуба(маловероятно,но шанс есть)
Других препятствий для осуществления "грандиозных" планов бомжей-просто нетНу не считать же препятствием коней,которые на домашний матч в Химках полный стадион собрать не могут
и первое и второе это из рода фантастики, никаких предпосылок нет..имхо наша задача-не отстать сильно, наступать бомжам на пятки по мере сил smoke_1 , а там чем черт не шутит..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
наступать бомжам на пятки по мере сил

Не с нашим тренером и не с нашей кадровой политикой wacko
 
Не утихают страсти вокруг раздора  между Аленичевым и ван Лингеном.Вот ещё одна,на мой взгляд,довольно спорная точка зрения:

Система против спорта
 
Цитата
тихан пишет:
Не утихают страсти вокруг раздора  между Аленичевым и ван Лингеном.Вот ещё одна,на мой взгляд,довольно спорная точка зрения:

Система против спорта
Даже очень спорная.Никогда не понимал, почему должны все команды играть по одной схеме, для чего.Тогда по логике всей  стране так надо играть. Просто голландцам хочется все по своему сделать
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Просто голландцам хочется все по своему сделать

Может Линген нечего другого просто не знает?
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
alig78 пишет:
Просто голландцам хочется все по своему сделать

Может Линген нечего другого просто не знает?
Возможно что и так
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
1."Игрушка" надоест Медвепутам или резко изменится политический "окрас" на самом верху.
.
Надоест , не надоест, прибавиться ли "наших поклонников"- это субьективные причины.
Обьективные - читал тут на досуге статью одного экономиста,( по моему в "Новой газете"),так вот суть в том, американцы нашли (придумали) какой то новый "газ",так что теперь нашему "газпрому" и приходиться пересматривать экономические планы итп итд.перезаключать контракты ,короче цена на газ скоро упадет(альтернатива получаеться найдена).Так что не все"хорошо"и безоблачно  у "газпрома" в будущем.Так ,что ,возможно и не политические рычаги , а экономические могут "подвинуть " кой кого с "пьедестала" victory
зы: (поищу статью,чтоб не быть голословным)
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
зы: (поищу статью,чтоб не быть голословным)

Да не утруждайся :D Речь идёт о сланцевых газах.Только ведь газ и на Юпитере есть lol Одно проблема-как добывать?Пока из тех огромных запасов "нового газа" научатся добывать реальный газ,пройдёт очень много времени.Мы с тобой вряд ли увидим чем дело закончится.Так,что позиции "Газпрома" пока не непоколебимы ;) РФС,бомжгаз могут спать спокойно.
 
Цитата
Речь идёт о сланцевых газах.
Во точно, Серый! Ты читал?
Цитата
РФС,бомжгаз могут спать спокойно.
Ну не знаю, не знаю..Там в статье , четко написано, "газпрому" есть над чем задуматься..... wacko
 
Да, то же читал как-то про газ большую статью. Там "газпрому" 10-15 лет дают, а потом вытеснение с рынка. Уже сейчас импорт в европу падает, а с развитием добычи и поставки сланцевого газа, кирдык ему. И еще момент, сейчас постепенно будет набирать обороты поставка сжиженного газа, а это намного дешевле. только "газпром" не понимает этого и все строит трубопроводы
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
только "газпром" не понимает этого и все строит трубопроводы
Это их проблемы..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Это их проблемы..

Скорее наши ;) Но это вопрос не сегодняшнего дня,а стратегической перспективе.И вряд ли "Газпром" так просто уступит свои позиции ;)
 
Цитата
И вряд ли "Газпром" так просто уступит свои позиции
Не хочеться развивать дисскусию,но то что я читал, там ясно написано, что это как раз ПРОБЛЕМЫ "газпрома"- появление альтернативного источника энергии (в смысле -газа).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Torpedo (28).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама