Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата

Леван Кения: «Пять игроков «Зенита» были против моего перехода в команду»
Теги премьер-лига возможные трансферы Зенит Леван Кения
Бывший полузащитник «Шальке-04» Леван Кения, рассказывая о причинах своего несостоявшегося трансфера в «Зенит», подтвердил информацию о том, что переход сорвался после конфликта с одним из игроков питерского клуба.
«Да, это чистая правда. Физически меня никто не оскорблял, только словесно. Некоторые игроки не желали видеть меня в «Зените». Пять футболистов написали письмо в адрес руководства клуба, заявив, что не хотят играть со мной в одной команде», – приводит слова Кении Worldsport.ge.
Ранее сообщалось, что переход Кении в «Зенит» задерживается из-за трудностей в получении документов на въезд в Россию.
Бомжи одним словом:D
 
Цитата
квен пишет:
Цитата
тихан пишет:
"Анжи" заключил контракт с бразильским защитником Эвертоном.
Это хто? У Керимыча бабло закончилось? Где обещанный Снейдер? )))
Класть хотел Снейдер на анжи))Не всё можно купить за бабло.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Не всё можно купить за бабло.
Я тоже так думаю. Хотя после перехода Это О моя вера сильно пошатнулась.:(
Цитата
тихан пишет:
Бомжи одним словом:D
Интересно, что руководство бомжар никак не прокоментировало слова Кении. И чем он их не устроил? На негра вроде не похож!:)
 
Цитата
квен пишет:
? На негра вроде не похож!:)
Грузин:D
 
Цитата
квен пишет:
Цитата
Сeргeй пишет:
Не всё можно купить за бабло.
Я тоже так думаю. Хотя после перехода Это О моя вера сильно пошатнулась.:(
Так Это О сам же говорил,что выйграл итак достаточно много,теперь хочет позаботиться о безбедном существовании своей семьи.И его можно понять.А голландец по-любому итак в Голландии  будет кататься как сыр в масле и после окончания корьеры.И тоже можно понять,ему хочеться играть в топ-команде.
 
Цитата

Бербатов перешел в "Зенит"?

 Известный российский комментатор Илья Казаков рассказал о переходе нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова в "Зенит". "Начинаем поздравлять "Зенит" с Бербатовым. Лучший болгарин в атаке после Стоичкова", – написал Казаков в своем Твиттере.
О-о-о-о...

Цитата

Бывший агент ФИФА: «Халк не стоит 50 миллионов евро»
Теги высшая лига Португалия Бруну Алвеш премьер-лига возможные трансферы Гильерме Франса Рейс Зенит Порту Халк
Бывший агент ФИФА Гильерме Франса Рейс прокомментировал информациюо том, что «Зенит» готов заплатить за нападающего «Порту» Халка 50 миллионов евро, включив в сделку защитника Бруну Алвеша.
«Халк — очень хороший футболист, который стал бы реальным усилением для российского клуба. Если его охарактеризовать, то это тот футболист, который может взять мяч и сделать с ним то, что нужно. При этом его нельзя назвать индивидуалистом: когда надо, он может взять игру на себя, надо — отдаст точный пас партнеру. Не думайте, что он исключительно тот игрок, который умеет что-то делать при стандартных положениях.
Меня смущает только фигурирующая сумма — 50 миллионов евро. Он столько не стоит. 15–20 миллионов, не больше, остальное – перебор. Хотя для «Зенита» это не деньги.
Для любого игрока выступление за вашу команду — плюс. Они здесь могут заработать столько, сколько в Португалии за 10 лет. Это главный стимул — получать больше. Другого я не вижу. Кому более выгоден обмен Халка на Бруну Алвеша с доплатой? Исключительно агенту.
Думаю, что наличие в команде Данни должно помочь Халку акклиматизироваться в Петербурге — как на поле, так и за его пределами. Португалец очень быстр, умеет отдавать хорошие передачи, а значит сможет найти бразильца где-то в линии нападения», – цитирует Рейса «Спорт день за днем».
 
Цитата

Дмитрий Медведев: «Стадион «Зенита» – не просто долгострой. Это выглядит позорно»
Теги Зенит премьер-лига Дмитрий Медведев стадионы стадион Зенит
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил администрации Санкт-Петербурга совместно с Минспортом и «Газпромом» определить пути реализации проекта по строительству нового стадиона «Зенита». Поручение должно быть выполнено до середины сентября.
«Это не просто долгострой, это выглядит позорно. Необходимо определить схему дальнейшего финансирования проекта. Просто приходить в бюджет Российской Федерации и говорить «дайте мне дополнительно деньги» неправильно», – цитирует Медведева «Р-Спорт».
Напомним, ранее появилась информация о том, что строительства нового стадиона «Зенита» заморожено из-за проблем с финансированием, которое было практически полностью остановлено после смены губернатора Санкт-Петербурга в 2011 году.
При этом, как отметил генеральный директор проектно-строительной компании «Трансстрой» Игорь Панкин, стоимость строительства стадиона «Зенита» возрастет до 44 миллиардов рублей.
По моему,все причастные к этому позору(в том числе и руководство бомжатни) давно должны "елки подстригать" где нибудь в районе Колымы:D
 
Было бы неплохо,если бы зотя бы 50% денег выделенных на стадион ушли на строительство,но скорее всего и того меньше....Одним словом-бомжи.
 
меня как-то не сколько зинка беспокоит, сколько ханжи и немного тЭрек (неужели чабан сумел команду сделать?)


 
диарру взяли даги.Сильное подкрепление,ещё хотят трех сильных игроков из бенфики купить за 90млн бакинских.
 
а бомжы взяли халка и витселя......у газпрома все мечты сбываються,сцуки.....
 
Цитата
Сeргeй пишет:
а бомжы взяли халка и витселя......у газпрома все мечты сбываються,сцуки.....
Насчёт Халка не переживай. Дутая он величина. Распиарен сильно.Имхо. Не стоит он тех денег.
 
Цитата
квен пишет:
Не стоит он тех денег.
Не стоит конечно.Но и игрока его уровня у нас в чемпе просто нет.Как и Витцеля..Если кто помнит,он практически в одиночку раз за разом резал оборону бомжей в прошлой ЛЧ.
 
Цитата
тихан пишет:     Если кто помнит,он практически в одиночку раз за разом резал оборону бомжей в прошлой ЛЧ.
Запомнили видать.....
 
Халк все-таки один из опасных игроков,а нам придется с бомжами в любом случае играть и неисключено,что Халк будет играть в составе бомжей.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
бомжи слили теригу!ххахаххахаха!!!и сто лямов не помогли)))))Вот так вам,сцуки,народные деньги тратить!SDB434aaz
 
У мусоров истерика:
В ночь с четверга на пятницу несколько болельщиков "Динамо" посетили базу клуба в Новогорске.
Акция сопровождалась пиротехническим шоу. На асфальте фанаты оставили надпись: "Не позорьте имя "Динамо", передает Спорт-Экспресс.
Кроме того, на официальном сайте болельщиков бело-голубых было опубликовано послание к футболистам:
"Что вам не хватает, чтобы играть и выигрывать, - говорится в заявлении. - Все возможные земные блага у вас в достатке. Деньги есть. Тренировочная база одна из лучших в России, если не лучшая!
Не устраивали тренер и руководство? Сменили! Болельщики поддерживают, хоть вы этого и не заслуживаете. Вы играете в великом московском "Динамо" на очень хороших контрактах. Получается, что есть все, чтобы показывать результат. Значит, проблема в вас самих.
Неужели в таких клубах как "Терек", "Кубань", "Волга", "Амкар" и "Крылья Советов" есть игроки лучше вас? Но почему-то они играют, борются и выигрывать пытаются. Что нужно сделать, чтобы вы изменили отношение к делу?
Что нужно сделать, чтобы взрослые мужики перестали, наконец, ходить по полю и позорить себя и честь клуба. Смотря на ваши мучения на поле, у многих из нас наворачиваются слезы. Слезы не из-за самой игры, а от вашего нежелания, безволия, наплевательского отношения к славной истории. Слезы болельщиков, большая часть которых никогда не видела чемпионства родной команды.
Мы не требуем от вас чемпионства сейчас. Мы хотим видеть игру, на которую не стыдно приходить на стадион. Мы хотим видеть вас с горящими глазами. И сами хотим покидать трибуны с такими же, а не молча и с опущенными головами. Все в этой жизни возвращается.
В случае, если "Динамо" покинет премьер-лигу по итогам сезона, чего ни разу не было в истории клуба, вы все сбежите, как крысы с тонущего корабля, оставив болельщиков утопать в болоте. Без малейших перспектив на былое величие. И этого мы вам не простим и никогда не забудем. Запомните это, пока не поздно, и еще есть возможность все исправить. Если вас на это не может мотивировать руководство и тренеры, то это сделаем мы. И методы у нас буду посерьезнее.
P.S. Все только начинается".
 
Прикольно. Но по сути они правы...
 
Похоже на жест отчаянья.Почти угрозыafsar43qНо пердив должен пойти им на пользу.
 
я людей понимаю.....
 
Цитата
fab пишет:
У мусоров истерика:
Ну что можно пропеть...банана мама...df435er739
Open your eyes,open your mind
 
Трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов между бельшийским «Андерлехтом» и российским «Зенитом» пройдет на территории Китая на каналах CTV 5+ VIP и QQ Sports Live, сообщает официальный сайт петербургского клуба. В Дании, Эстонии, Финляндии, Норвегии, Латвии и Швеции матч покажет Viasat Xtra 4, в Италии — Sky Calcio 6, в США — Fox Soccer 2Go, в Великобритании — Sky Sports Red  Антиспам  и Sky Sports Interactive.
В Голландии встречу можно будет увидеть на Sport1 Extra 2, в Таиланде — на канале Special Sport. В Азии и на Ближнем Востоке игру транслирует Al Jazeera Sport +9.
Чтобы их ёпнули показательно на виду у всего мираIOIhdw32
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:

Чтобы их ёпнули показательно на виду у всего мира IOIhdw32
В точку!И переживать из-за не набранных очков Российскими клубами не буду!!!
 
Цитата
Сeргeй пишет:
оссийскими клубами не буду!!!
Солидарен98daHGFSwd
 
мочи "бомжей".
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-dynamo-38.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама