Меню
Вотчина
Страницы: Пред. 1 ... 1338 1339 1340 1341 1342
Вотчина
 
Вчера с подругой разговаривали про Яметову. Конечно, такое скоростное катание привлекает, но мне не нравятся её прыжки. Они невысокие и постоянно недокрученые.Ясно что наши судьи моргают на прыжках и редко ставят галку...Хотя видно что тройные её потолок. Она просто не сможет выкрутить квад с такой высотой прыжка. Вроде и обещает второй сезон показать хоть один квад, якобы учит)
Но подруга была на стадионе оба дня и Яметова ей понравилась.Говорит, что на телекартинке не видна разница в катании. Скорость такая, что уследить сложно. Весь каток занимает. И не так заметны огрехи в хорео.
Для меня Яметова- это слабенький клон Трусовой) Во всяком случае, пока...
Изменено: ELENA - 27.11.2023 11:18:59
elena3417
 
Аплодирую художнику по  костюму Камилы! Супер! Новый костюм закрыл все её складочки, а "рваный" рукав зрительно уменьшил руки.
У Тутберидзе редко бывают проколы с платьями. на ум приходит только Медведева и её бесконечные искания Анны Карениной)
А прикрывать телеса Ками будет всё труднее...Там такой мощный плечевой пояс и бёдра, что не замажешь. Фигура супер для чего угодно, но не для льда.
До сих пор неимоверная жалость, что не дали Камиле выиграть всё в мире по сезону 21-22...Как ангела убили...
elena3417
 
Цитата
написал:
Аплодирую художнику по  костюму Камилы! Супер! Новый костюм закрыл все её складочки, а "рваный" рукав зрительно уменьшил руки.
У Тутберидзе редко бывают проколы с платьями. на ум приходит только Медведева и её бесконечные искания Анны Карениной)
А прикрывать телеса Ками будет всё труднее...Там такой мощный плечевой пояс и бёдра, что не замажешь. Фигура супер для чего угодно, но не для льда.
До сих пор неимоверная жалость, что не дали Камиле выиграть всё в мире по сезону 21-22...Как ангела убили...
так Анюта поддержала))) Кстати, что с ней, совсем закончила наша фарфоровая красавица?)
 
BRAZIL10, Андрей, так смысл ей надрываться? У неё сейчас учёба и куча шоу.

Свою главную медаль она завоевала...
Андрей, меня всегда безмерно удивляли такие личности в спорте, как Анечка: красавица и большая умница, никаких скандалов, каждая фраза в интервью выверена и по делу, отношение к тренерам- уважительное, к болельщикам- душевное.В общем, не ребёнок, а золотой слиток в подарочной упаковке.
Это пребольшущая редкость в той клоаке, в которую превратилось наше фигурное катание.
elena3417
 
ЧР смотрим?
Танцоры первыми омедаливаются.
Опять нравятся Хав-Нар! Партнёрша суперская! Пожалуй со времён Навки у нас не было такой идеальной по параметрам танцорки, ну а уж про красоту вообще молчу.

Ну а Самохин пошёл по пути Жулина, всех молоденьких красоток решил оплодатворить))Ну совсем не смотрится взрослый дяденька с лишним весом рядом с девочкой. Жена)
elena3417
 
Новая пара Жук и Свинина совсем мимо...Опять крупная(в сравнении с партнёром) девочка, медленные ещё . Но ведь они за бронзу борются...
Совсем фигово у нас в танцах.Уже не дыра, а дырища!
elena3417
 
ELENA, Лена, привет, совсем забыла про фигурку, прости.
Танцы совсем не впечатляют.
Откатились вниз, в ту пору когда блистала одна пара, Навка-Костомаров.
Остальные прицепом. Вот и сейчас, все одинаковые, зацепиться не на ком. Ну внуки пока вне конкуренции.  
 
Ох, парни, порадовали так порадовали.
Гуменник показал самую сбалансированную программу. Ему очень идет образ Дориана Грея.
Все совпало, и прыжки , и красота катания ,и хореография.  Жаль не хватило  после КК.
Семеренко мастерюга. Выложился по полной, так хотел победить, и у него получилось, молодец.
Ну Дикиджи, прыгает как никто, но угловатый, нет в нем артистизма.
Но все равно хорош.
Удивительный сезон,не думала, что смотреть за парнями буду с большим интересом, чем за девочками. Как мальчишки выросли, или просто девчонки пришли другие?)))
 
Люд, я сегодня три пары жулинских смотрела...Жулину ещё осталось лопату дать, чтобы активней закапывал наши танцы.

Но радует ТАТ! Она стала намного лучше говорить и вообще настрой такой позитивный. Пусть все боги подарят ей много здоровья в новом году!
elena3417
 
КП у девушек ничем и никем не удивила.

Никак не могу привыкнуть к Валиевой в новом теле). Крупная, даже громоздкая...Скорость, ау! Во вращениях натужно тянет ноги, прям как Лизок).

Адель тоже мимо моей кассы. Катание детское, скольжение такое же, прыжки на полметра... Ну и вспоминаю ТЩК в её возрасте- это небо и земля.
Пожалуй, впервые на чемпионате у меня нет конкретной девочки, за которую хочется болеть.
Всё-таки во внутреннем котле, без международных соревнований не "кипят" ни спортсмены, ни тренеры.
elena3417
 
Люд, конечно, парни наши подтянулись.Но! Смотрела несколько этапов ГП этого сезона. Азиаты и янки влёгкую прыгают по 3-4 квада.С таким контентом вся первая мировая десятка.

Уверена, что если наши мальчишки не будут лениться, то через пару лет нас допустят и они уже смогут показать себя во всей красе.Самое время будет. Лишь бы не получилось как с девушками.
elena3417
 
ELENA, Лена, привет!
По девушкам согласна. НА Камилу , при всей её красоте и ногам, не могу спокойно смотреть, мешают её объёмы.
Много тела. И ничего с этим не сделаешь, природа и порода постарались.
Для шоу в самый раз. Но для соревнований тяжела, особенно рядом с другими худышками. И я даже не болею ни за одну. Никто по сердцу не пришелся.
 
Вот и закончился  ЧР. У девушек все справедливо. Если бы вытянули Камилу на более высокое место, то я бы, мягко говоря, не поняла)))
Но получилось справедливо. Аделия с квадами недосягаема. Муравьевой, чтобы ее догнать ,надо подтягиваться.
Триксель, это хорошо, но мало для победы.
Не могу не сказать про Яметову.
Вот где мощь, смелость, скорость, но нет четверных, нет трикселя потому даже не в призах.
ТАТ выразила надежду, что Камила в дальнейшем прибавит, но я сомневаюсь.
Тяжело ей будет с дюймовочками соперничать.
 
Ну и пары. Всего две международного уровня, остальным работать и работать.
Вспоминаю рыжиков, их скольжение, какое-то благородство во всем, но это в прошлом, а жаль.
 
Люд, в парах спорт. мне понравились мальчишки на 3-ем и 4-ом месте...Удивительно, но оба пытались играть лицом и телом, что редкость в наших парах.
У Мишек- без изменений, нестареющая классика. Ну и их стабильность- суперская.
БК- не мои фавориты, но изменения видны.Костюмы у партнёрши стали современные, а не из бабушкиного сундука, а Козловский стал скромнее и рот прикрыл, уже никого в очередь не ставит.

В мире у них не было бы соперников, так что наш чемпионат- это круто.
И кстати, как-то буднично три пары исполнили на плюс квадовые подкрутки.Знай наших!
elena3417
 
По девочкам и добавить тебе нечего.
По Ками: полагаю, что есть два варианта: или тянет штаб, пытаясь доказать состоятельность, или она сама хочет быть второй Лизаветой, что с данными Валиевой вполне возможно.
Но все решится через два месяца.Решение суда уже есть, только озвучат его в феврале.
elena3417
 
Я тут прочитала что в новогоднюю ночь будут показывать на Матче все победные соревнования Сочи. Жду!)
Мне тут взгрустнулось, нашла гонку на 30 км.на ОИ, посмотрела с удовольствием, как в первый раз))
elena3417
 
Посмотрела ЧЕ...Интересовали только танцы.В остальных видах- ну совсем ничего интересного.Особенно печально без наших смотрятся спортивные пары.
А вот танцоров смотрела с удовольствием, даже не ожидала) Столько новых пар со своим стилем, любопытными находками и программами.И всё это при переполненных трибунах...
Нелепо читается интервью Жулина, что фиг.кат. без наших загибается.
elena3417
 
Диана и Глеб- обнять и плакать...8-ые...Даже мощного ресурса Тутберидзе не хватило, чтобы замазать глаза судьям.

Ох и зря они ушли от Шпильбанда, который "замазывал" все огрехи Дианы, маскировал её школьную технику.
Ну и костюмы...Для балетной пачки нужны идеальные ноги(тут задорно взмахнула ножкой Алина), а не коротенькие и корявенькие конечности Дианы.
Во всём проколы!Не будет из Ивана толку!
elena3417
 
С удовольствием посмотрела прыжковый турнир!

Всё было бы совсем классно, если бы разделили участников на юниоров и взрослых, а то как-то нелепо смотрелись крошки рядом с Алиевым и Туктамышевой.
Ну и нас в фигурке расцвело пышным цветом очередное бомбическое противостояние: Базылюк-Костылева, а учитывая токсичность мамы Костылевой, то можно уже сейчас предположить, что оно будет гораздо круче разборок Алины и Жени.
elena3417
 
Кубок 1ого канала...За неимением нормальных соревнований с головой ушли в шоу)
По составу команда Анечки посильнее...
Есть два пожелания от скромного любителя:
1.Было бы круто увидеть капитанов на льду.

2.Вместо мелких юниоров уместнее смотрелись бы фигуристы из прошлого)
А в остальном, посмотрим и получим удовольствие)
elena3417
 
Смотрю очередной этап кубка водокачки по биатлону.
Мы откатились в светлый социализм в спорте вообще и в биатлоне в частности.Можно оставить за скобками скорость прохождения дистанции(держим в уме разный рельеф, снег, погоду), но вот нахождение на стрельбище и скорость стрельбы- это у нас как 30-40 лет назад.
На КМ в среднем стрельба занимает 12-15 сек., а у нас лидеры стреляют по пол-минуты....
Ушли в туман наибольшего комфорта.
elena3417
Страницы: Пред. 1 ... 1338 1339 1340 1341 1342
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Lotoshino2017-43.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама