Меню
Английская Премьер-Лига
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 48 След.
Английская Премьер-Лига
 
Цитата
Алекс Фергюсон: для болельщиков "Эвертона" Руни всегда будет предателем
 В преддверии субботней встречи против "Эвертона" на "Гудисон Парк" наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признал, что в глазах болельщиков мерсисайдского клуба нападающий его команды Уэйн Руни, в прошлом игрок "Ирисок", всегда будет оставаться предателем, однако надеется, что это не помешает ему помочь "Красным Дьяволам" оставить позади унижение, испытанное в минувшее воскресенье в дерби Манчестера.

В предыдущие визиты "МЮ" на "Гудисон Парк" болельщики "Эвертона" регулярно подвергали Руни обструкции, вынудив Фергюсона признать, что однажды он был вынужден заменить нападающего сборной Англии из опасений, что его могут спровоцировать на получение красной карточки.

Ожидает босс "МЮ" враждебного приёма и в субботу.

"Я не думаю, что у него будут какие-либо проблемы с игроками "Эвертона", такого никогда не было прежде, но вы знаете, какими бывают болельщики - для них он остаётся предателем, и это никогда не изменится", - сказал Фергюсон.

"Его выступления на "Гудисон Парк" были разными. Пару раз в предыдущих играх он забивал голы, и, что вполне нормально, его освистывали. В одной игре он был предупреждён, и я бы вынужден заменить его, потому что не хотел давать арбитру возможность его удалить. Каждый визит на "Гудисон Парк" будет для него вызовом".

В прошлом "Юнайтед" уже показывал, что одно крупное поражение не означает конец кампании - в 1996 году "МЮ" проиграл со счётом 0-5 "Ньюкаслу", но это не помешало команду уверенно взять титул. Тем не менее, Фергюсон признаёт, что поражение 1-6 от "Манчестер Сити" в минувший уикенд по-прежнему причиняет ему огромную боль.

"Это была сложная неделя для всех нас. Это был плохой результат, но мы должны оставить его в прошлом. Мы должны идти дальше, и в этом отношении игра с "Алдершотом" во вторник была позитивной. Теперь мы должны показать это в субботу".

"Можно сколько угодно анализировать случившееся, но пользы от этого не будет. Мой подход в том, что необходимо всё забыть. Этого никогда не было, и возвращаться к тому, что произошло, нет смысла".

"Что мы можем сделать, это только представить "Юнайтед" в правильном свете. В прошлом у нас это получалось. Мы проиграли 0-5 "Ньюкаслу", но выиграли лигу, опередив соперников на 10 или 11 очков. Мы много, много раз отвечали на удары, и это то, что ты должен делать, когда находишься в таком клубе, как "Юнайтед".

Статистика нынешнего сезона удивительным образом показывает, что "Манчестер Юнайтед" занимает первое место среди всех клубов Премьер-Лиги по числу пропущенных ударов в собственные ворота, и Алекс Фергюсон признаёт наличие проблемы.

"Статистика не лжёт, и в нашем мире поспорить с этим нельзя. Нам об этом прекрасно известно".

Британский футбол

 
Перед матчем  Спартак -Локомотив удалось посмотреть игру Челси-Арсенал.Такого шедевра я не ожидал за 90 минут увидеть 8 мячей.Очень редко удается такое зрелище увидеть.С другой стороны хочу бросить камни в огород.Если за весь матч забивается много мячей,то это говорит о том,что обороны обеих команд играли безалаберно.Правда начало игры тоже было зрелищным,но безрезультативным.Вначале игры были растранжирены голевые моменты.Будь более успешная реализация голевых моментов,то количество забитых мячей было не менее 10 мячей.В этой игре оборона Челси больше накосячила.Поэтому в какой-то степени победа Арсенала  произошла благодаря ошибкам в обороне Челси.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL, С другой стороны хочу бросить камни в огород
Извини, Ты болельщик , или специалист(тренер)?Что главное для болелы? Забитые голы!* мячей! Да этому только позавидовать можно! А Ты осуждаешь их , как тренер ,ну наверное выигравшей команды- мол ну выиграли , но столько голов пропустили?)))))))))))Непонятно ,очевидно Ты "бабки" на какой то определенный счет поставил?";))))))7sadGHsw
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
RAUL, С другой стороны хочу бросить камни в огород
Извини, Ты болельщик , или специалист(тренер)?Что главное для болелы? Забитые голы!* мячей! Да этому только позавидовать можно! А Ты осуждаешь их , как тренер ,ну наверное выигравшей команды- мол ну выиграли , но столько голов пропустили?)))))))))))Непонятно ,очевидно Ты "бабки" на какой то определенный счет поставил?";))))))7sadGHsw
Я болельщик,но несмотря на это пытаюсь еще смотреть и с другой стороны в качестве специалиста(тренера).Что касается болельщиков,то я согласен чем больше забитых голов,тем лучше.А,если посмотреть со стороны специалиста,то оборона у обеих команд далеко не всегда блистала.Никаких бабок я не ставил.Просто у меня двоякое рассуждение.По возможности пытаюсь на игры смотреть глубже в плане того как играют команды.Что касается АПЛ,то в любом случае такая лига дает пример как надо играть в футбол,особенно атакующий.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
.Что касается АПЛ,то в любом случае такая лига дает пример как надо играть в футбол,особенно атакующий.
В этом , я с Тобой на 100% согласен!!!!!!!7yHGVS334
 
Кроме игры Челси-Арсенал также удалось посмотреть игру Вест Бромвич Альбион-Ливерпуль.По сравнению с лондонским дерби игра была менее феерическая,но также интересная.Что касается назначенного пенальти в ворота Вест Бромвича Альбиона,то я считаю,что нарушения правил в штрафной площади не было.А в более позднем эпизоде,когда игрок сыграл рукою в штрафной площади,пенальти можно было назначить.Своею игрой меня Ливерпуль порадовал.Также видно,что Ливерпуль проходит период возрождения:команда в своем чемпионате добивается положительного результата.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Обана, видать наш товарищ, RAUL, "подсел" на АПЛ!!HGFd37u4
 
Алекс Фергюсон: «Перевод Руни в полузащиту – временная мера»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча с «Оцелулом» (2:0) рассказал о перспективах команды в Лиге чемпионов и объяснил перестановки на поле.

«Для нас было важно победить. Соперник сыграл агрессивно, в обороне действовал очень хорошо, но превзойти его нам оказалось под силу.

Если победим «Бенфику», выиграем группу. Стимул для нас отличный, учитывая историю взаимоотношений клубов. Что касается Руни, то перевод Уэйна в полузащиту – временная мера, связанная с травмами других игроков», – цитирует Фергюсона BBC.
 
Оуэн надорвал мышцу бедра
[IMG]

31-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн получил травму в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Оцелула", из-за которой был вынужден уйти с поля уже на 14-й минуте матча. Как сообщил Sky Sports главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон, у форварда диагностирован надрыв мышцы бедра. Сроки восстановления форварда пока неизвестны. Напомнил, только в прошлом сезоне Оуэн травмировался четырежды
 
"Астон Вилла" готова выложить за хавбека "Манчестер Юнайтед" 10 миллионов евро
   Селекционеры "Астон Виллы" проявляют предметный интерес к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Майклу Кэррику. Бирмингемцы готовы выложить за 30-летнего хавбека до 10 миллионов фунтов стерлингов, информирует Спорт-Экспресс со ссылкой на caughtoffside.com.

Если такое предложение действительно поступит, вероятность сделки весьма вероятна, учитывая возраст опорника.
 
Цитата

" Астон Вилла" готова выложить за хавбека "Манчестер Юнайтед" 10 миллионов евро
АВ вполне нормальный средний клуб,не хватающий звёзд с неба,Кэррик бы им пригодился:)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата

31-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн получил травму в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Оцелула", из-за которой был вынужден уйти с поля уже на 14-й минуте матча.
У МЮ есть гораздо опаснее "форвард на замену"-это Димитар,но что-то Мэн Юху травмы замучили-надо признать.
Open your eyes,open your mind
 
Цитата

Если победим «Бенфику», выиграем группу. Стимул для нас отличный, учитывая историю взаимоотношений клубов.
Да частенько они в Лиге встречались,как Лион с Реалом:)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата

Фергюсон: 25 лет в "Манчестер Юнайтед" – это фантастический для меня период
[IMG]

Менеджер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон 6 ноября отметит 25-летие деятельности на тренерском посту клуба, сменив в 1986 году у руля "манкунианцев" Рона Аткинсона.

"То, что это длится так долго, немного напоминает сказку. Это фантастический для меня период. Когда я оглядываюсь назад, то говорю себе о том, что работать с такими игроками было большим счастьем.

Список имён невероятный: Брайан Робсон, Норман Уайтсайд, Брайан МакКлейр, Марк Хьюз, Пол Инс, Рой Кин, Эрик Кантона… это фантастические игроки. Даже представить трудно, что я контролировал всех этих футболистов так долго.

Я буду продолжать работать до тех пор, пока буду чувствовать себя достаточно здоровым", – цитирует 69-летнего шотландского специалиста The Telegraph.
 
Цитата

Менеджер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон 6 ноября отметит 25-летие деятельности на тренерском посту клуба, сменив в 1986 году у руля "манкунианцев" Рона Аткинсона
Хороший повод поздравить сэра Алекса победой над Сандерлендом в этот уик-эндIOIhdw32
Open your eyes,open your mind
 
Неманья Видич: «Фергюсон доверяет игрокам»
Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич рассказал, почему считает Алекса Фергюсона великим тренером.
«Самое главное то, что он вселяет уверенность в игроков. Он верит в нас, доверяет нам. Если у тебя проблемы, он обязательно поможет. В первые полгода в Англии это было очень важно для меня.
У всех игроков бывают непростые периоды в жизни. Он помогает нам их преодолеть. Учитывая его опыт, значение Фергюсона для клуба трудно переоценить.
Иногда он может быть предельно жестким, а иногда с ним просто приятно пообщаться. В этом все дело. Он всегда знает, как вести себя с игроками. Поэтому я и считаю его великим», – цитирует Видича Sky Sports.
 
Джонни Эванс: «Фергюсон – единственный тренер «МЮ», которого я когда-либо знал»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс поделился мнением о значении Алекса Ферюсона для «МЮ».

«Не думаю, что кто-то другой может повторить его судьбу. Я поддерживал «Манчестер Юнайтед» всю жизнь, Фергюсон – единственный тренер «МЮ», которого я знал. Видеть команду без него будет по меньшей мере странно. Это место принадлежит ему», – цитирует футболиста Sky Sports.
 
Трудно не доверять игрокам,велиий тренер всё-таки Фергюссон.
Open your eyes,open your mind
 
Фергюссон -не то, чтоб великий, имхо ,он "небожитель"! В том году с женой отпраздновал !"серебрянную свадьбу".Это пипец , 25 лет , как говориться ,"на одном месте ". "одно и тоже лицо мелькает туда сюда , туда сюда.. ве 25 лет ОДНО и тоже ,подготовка, тренировки ,игры (и никакого разнообразия.. ).
Сэр Алекс- чудо!!
 
Оуэн выбыл из строя примерно на шесть недель
[IMG]

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн, получивший надрыв мышцы бедра в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Оцелула", выбыл из строя примерно на шесть недель. Об этом сообщает официальный сайт манкунианцев.

Из-за повреждения Оуэн был вынужден уже на 11-й минуте покинуть поле в игре с "Оцелулом", которая в итоге завершилась победой "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:0.
 
Талант,но всю карьеру травмы поломали.Жаль.
 
Цитата
"МЮ" с минимальным счётом победил "Суонси"
 Действующий чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл новичка лиги "Суонси". Единственный гол забил мексиканский форвард Хавьер Эрнандес.

Чемпионат Англии 2011/2012, 12 тур

"Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед"-0:1

Гол: Х. Эрнандес, 11

Суонси: Ворм, Монк, Тейлор, Уилльямс, Ранхель, Дайер, Бриттон, Гоуэр (Добби, 79), Рутледж (Аллен, 46), Грэм, Синклэйр.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Видич, Рио Фердинанд, Джонс, Эвра (Фабио, 51), Кэррик, Гиггз (Флэтчер, 76), Пак Чжи Сун, Нани, Х. Эрнандес (Валенсия, 84), Руни.

Предупреждения: Эвра, 47

 
Очень меня порадовал Ливерпуль,вырвав победу на последних минутах.Однако первый гол в ворота Челси произошел благодаря ошибке игрока Челси.Ньюкасл смог проиграть достойно Манчестеру Сити,а что касается МЮ,то они большую часть игры ходили пешком,а в основном начинал бегать игрок,который получал мяч.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
RAUL,
А Ты чего это , успел столько матчей пересмотреть в АПЛ? Завидую..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
RAUL,
А Ты чего это , успел столько матчей пересмотреть в АПЛ? Завидую..
Так получилось,что домашними делами и покупками занимался с таким расчетом,чтобы матчи АПЛ посмотреть.Кроме того,в качестве запасного варианта могу по мобильному телефону смотреть,в котором есть функция mobile tv.Это значит,что не нужен выход в интернет и просмотр телевизионных передач по каналу Россия2 бесплатный,в том числе и матчи АПЛ.Так что буду ждать следующего тура,а также ждать чем кончится дело Руни.Я слышал,что он сильно провинился.
Изменено: RAUL - 21.11.2011 12:01:18
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 48 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Turnir-9-may-116.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама