Меню
Английская Премьер-Лига
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 48 След.
Английская Премьер-Лига
 
Королевская семья Катара, которой принадлежит инвестиционная компания Qatar Holdings, намерена приобрести английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед".

По информации The Mirror, потенциальные покупатели готовы заплатить за команду 1,5 миллиарда долларов.

Таким образом, в Катаре после получения права на проведение Чемпионата Мира 2022 года хотят расширить свое влияние на европейском футбольном рынке.

Напомним, что сейчас "Манчестер Юнайтед" принадлежит американским бизнесменам братьям Глэйзер, причем этот факт вызывает недовольство многих болельщиков "красных дьяволов".
 
Руководство "Манчестер Юнайтед" заинтересовано в услугах полузащитника петербургского "Зенита" и сборной Португалии Мигеля Данни.

Именно наставник "красных дьяволов" попросил руководство клуба приобрести ему португальского хавбека. Сэр Алекс видит в лучшем иностранном футболисте России замену уходящим на заслуженный отдых Полу Скоулзу и Райану Гиггзу, сообщает Metro.

Трансфер Данни по данным источника оценивается в 15 миллионов фунтов.
 
Цитата
Жаль,конечно,но может это на руку моим синим
С какого ляда? "Поздно пить боржоми....почкам не поможешь... victory
 
Цитата
Королевская семья Катара, которой принадлежит инвестиционная компания Qatar Holdings, намерена приобрести английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед".
В принципе -ХОРОШАЯ новость, все таки КОРОЛЕВСКАЯ семья,хотя американские бизнесмены - тоже не плохой инвестор ( не поддерживаю толпу болел МЮ)Америка - источник БАБЛА в мире.
Цитата
Руководство "Манчестер Юнайтед" заинтересовано в услугах полузащитника петербургского "Зенита" и сборной Португалии Мигеля Данни.
Имхо -не хрена ему там делать , не игрок МЮ,надеюсь , что это "утка" и сэр "головой думает"...
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
что это "утка" и сэр "головой думает"...
тоже так думаю
 
Цитата
Сегодня Фергюсон стал тренером, который дольше всех руководит "Манчестер Юнайтед"

Сегодня главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон побил достижение бывшего тренера клуба Мэтта Басби.

Фергюсон превзошел срок тренерской карьеры Басби в «МЮ» – 24 года 1 месяц и 14 дней, сообщает Infostrada.

Фергюсон стал тренером «МЮ» 6 ноября 1986 года. Басби был во главе клуба в 1945-1969 гг.

Sports.ru
 
Цитата
В "Тоттенхэме" Павлюченко попросили подтянуть английский язык

Руководители "Тоттенхэма" попросили российского нападающего Романа Павлюченко нанять личного преподавателя для изучения английского языка. Форвард сборной России до сих пор плохо изъясняется на английском, что является препятствием в общении с партнёрами по команде и тренерами.

Как сообщает Daily Mail, совет Павлюченко найти преподавателя по английскому языку связан с желанием "Тоттенхэма" сохранить 29-летнего футболиста в команде. В нынешнем сезоне чемпионата Англии Павлюченко принял участие в 15 матчах "Тоттенхэма" и забил пять голов.

"Чемпионат.ру"
 
Цитата
«Манчестер Юнайтед» заинтересовался Роналдиньо

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался полузащитником «Милана» Роналдиньо, сообщает издание Caught Offside. В последнее время бразилец не проходит в основной состав своей команды и скорее всего в январе сменит клубную прописку. Напомним, что контракт бразильца с «красно-чёрными» истекает по окончании нынешнего сезоне.

Кроме «Манчестер Юнайтед» на футболиста также претендуют «Ливерпуль» и «Палмейрас».

sportbox.ru
 
Цитата
Терри: у "Челси" нет прежней глубины состава
Защитник "Челси" Джон Терри посетовал на недостаток кадровых ресурсов. По мнению капитана синих, команде нелегко адекватно заменять ведущих игроков, когда те выбывают из строя по причине травм.

"В прошлом у нас была длинная "скамейка", что позволяло делать ротацию и использовать других футболистов. Теперь у нас этого нет, зато появилось немало молодых футболистов. Тем не менее надо оставаться сплочёнными и постараться использовать осечки конкурентов, которые наверняка произойдут", — цитирует Терри Sporting Life.
 
Цитата
Нани: единственный конкурент "МЮ" — это "Челси"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани не считает "Арсенал" и "Манчестер Сити" реальными претендентами на звание чемпиона Англии.

По его мнению, в нынешнем сезоне конкуренцию манкунианцам может составить только "Челси".

"Не вижу никого, кроме "МЮ" и "Челси", кто мог бы выиграть титул. Надеюсь, чемпионом станет "Юнайтед", — цитирует Нани Telegraph.
И я бы добавил -САМИ....
МЮ-чемпион?!
 
Цитата
Роман Абрамович номинирован на премию "Лучший руководитель ФК"

Владелец «Челси» Роман Абрамович и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани являются главными претендентами на вручение премии Globe Soccer Awards в номинации «лучший руководитель футбольного клуба», передает Tuttosport.

Помимо них на награду претендуют генеральный менеджер «Атлетико» Мигель Анхель Хиль, президент «Барселоны» Сандро Россель и глава «Баварии» Ули Хенесс.

www.sportsdaily.ru
 
Цитата
"Манчестер Юнайтед" не намерен расставаться с Оуэном

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заверил, что не собирается расставаться с нападающим Майклом Оуэном. Напомним, что футболист отсутствовал со 2 октября, когда он травмировал приводящую мышцу.

"Он выглядит действительно хорошо. Он тренировался всю эту неделю. Люди, возможно, уже успели забыть, какой Майкл хороший футболист.

Травма подколенного сухожилия стала для него кошмаром, но сейчас он заслужил немного удачи. Если он будет оставаться в форме я думаю, он сыграет важную роль в оставшееся до конца сезона время. В этом у меня сомнений нет.

Я знаю, что некоторые клубы хотят арендовать его, но этого не будет. Он никуда не уходит", — цитирует Фергюсона Daily Mail.

"Чемпионат.ру"
 
Цитата
"МЮ" готов заплатить 20 миллионов фунтов за Рейну

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон намерен в ближайшее время приобрести голкипера "Ливерпуля" Пепе Рейну за 20 миллионов фунтов стерлингов. По информации Daily Mail, наставник манкунианцев зимой получит от семьи Глейзеров порядка 50 миллионов фунтов на усиление команды.

В случае же неудачи трансфера голкипера сборной Испании, шотландский специалист попытается купить 19-летнего вратаря "Атлетико" Дэвида де Хеа. Ожидается, что сумма этой сделки может составить порядка 17 миллионов.

sport-express
 
Цитата
Легенда "Арсенала" раскритиковал Аршавина

Легенда "Арсенала" Мартин Киоун подверг критике игру российского полузащитника Андрея Аршавина. По мнению Киоуна, хавбек недостаточно хорошо отрабатывает в обороне, из-за чего у "канониров" постоянно возникают проблемы.

"Много говорится о игре защитников "Арсенала", но я думаю, что нужно требовать больше с людей, которые играют перед ними, и конечно, с тех, кто действует на флангах. Фланговые игроки должны больше помогать защитникам, и в моё время чем больше делали они, тем меньше было хлопот у нас. Это нормально, когда игроку хочется чаще быть с мячом, но нужно играть и без него. Защищаться необходимо всей командой.

Аршавин — один из главных виновников того, что после потери мяча футболист выключается из эпизода. Думаю, если бы он играл в нашей команде, ему бы шепнули на ухо: "Слушай, ты классно владеешь мячом, мы знаем твои сильные стороны, но ты так же должен работать и на команду.

Необходим баланс. У нас был Марк Овермарс, который был так же одарён, а может даже и более, чем Аршавин. Он бежал в атаку на невероятной скорости и не особо стремился защищаться, но потом понял, что нужно делать ради команды.

Если вы сравните "Арсенал" с "Барселоной", то нельзя обвинить Иньесту и Хави в том, что они недостаточно работают без мяча. Если такое делают они, то может делать любой.

Команда побеждает и проигрывает вместе. Защитники подключатся в атаку, но почему фланговые игроки не стремятся отработать в обороне? Всё дело в желании работать друг на друга. Пассажиры в команде не нужны, а необходимы игроки, которые могут делать намного больше без мяча", — цитирует ветерана Mirror Football.

"Чемпионат.ру"
 
Цитата
Алекс Фергюсон: Оуэн никуда не уходит

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заверил, что не собирается расставаться с нападающим Майклом Оуэном. Напомним, что футболист отсутствовал со 2 октября, когда он травмировал приводящую мышцу.

"Он выглядит действительно хорошо. Он тренировался всю эту неделю. Люди, возможно, уже успели забыть, какой Майкл хороший футболист.

Травма подколенного сухожилия стала для него кошмаром, но сейчас он заслужил немного удачи. Если он будет оставаться в форме я думаю, он сыграет важную роль в оставшееся до конца сезона время. В этом у меня сомнений нет.

Я знаю, что некоторые клубы хотят арендовать его, но этого не будет. Он никуда не уходит", — цитирует Фергюсона "Чемпионат.ру".
 
Цитата
Арсен Венгер: сдержать Дрогба – главная задача

В преддверии матча с «Челси» наставник «Арсенала» Арсен Венгер объяснил поражение от «МЮ», порассуждал о психологии своей команды, не стал завидовать «синим», но предупредил о необходимости нейтрализовать Дрогба.

«Манчестер Юнайтед» не стал рисковать в матче с нами и сыграл очень эффективно (1:0), – цитирует Венгера сайт «Арсенала». – Они построили игру на качественной защите, а после пропущенного мяча нам было очень тяжело забить. Нужно отдать должное их защитникам и тому, как они были нацелены на сохранение своих ворот в неприкосновенности.

Но силы у нас есть. Теперь мы играем дома после двух поражений на выезде, когда нам оба раза просто не повезло. Но такое не может происходить постоянно, к тому же и в этих матчах можно найти позитивные моменты. Думаю, прошедшие встречи могут даже положительно повлиять на нашу самоотдачу и веру в свои силы. Но у нас нет необходимости менять менталитет команды, так как менталитет «Арсенала» фантастичен и очень силен!

Команда голодна до побед, а ребята хотят добиться успеха. Больше вопросов к уверенности команды в своих силах, но она приходит, когда футболисты концентрируются на командной игре. Важнее сосредоточиться на собственной игре, чем на раздумьях о том, способны мы одолеть «Челси» или нет.

Завидуем ли мы успехам «Челси»? Давайте посмотрим, сколько очков набрали они и сколько – мы… Так что нет необходимости им завидовать.

Если вы посмотрите на статистику, то станет ясно, что сдержать Дрогба – одна из основных, если не главная задача, которая может быть поставлена на игру. Против нас Дрогба играет очень эффективно. Его стихия – ключевые матчи. Кто спас «Челси» от поражения в игре с «Тоттенхэмом»? Опять Дрогба.

Так что считаю, что в матчах против «Челси» за этим парнем нужно присматривать. Думаю, у них неплохая связка с Лэмпардом. Когда они играют вместе, Лэмпард всегда находит пасами Дрогба – нам необходимо прервать эти комбинации».

Eurosport
 
Цитата
"Старинный красивый обычай"
В Англии настала пора традиционного Boxing day – периода, когда за 11 дней будет сыграно четыре десятка матчей. Стартует он сегодня – девятью встречами 19-го тура.Итак, в Англии настала пора традиционного Boxing day: 4 тура за 11 дней. День как раз подходящий, рождественский, день раздачи подарков, в своё время и давший название футбольной традиции. Как говорил герой "Кавказской пленницы" – "не обращайте внимания, это старинный красивый обычай".

Поскольку большинство болельщиков проводит это время с семьёй, расписание 19-го тура составлено так, чтобы не отнять много времени у фанатов. Восемь встреч в воскресенье начнутся в одно время,на прайм-тайм вынесен лишь поединок "Астон Виллы" и "Тоттенхэма". Плюс в понедельник – центральная игра тура, "Арсенал" – "Челси", о которой завтра мы поговорим отдельно.

В минувший уик-энд тур в Англии испортили сильные снегопады, сохраняется угроза отмены некоторых матчей и сегодня. Но всё же переносить встречу за встречей не будут: расписание и без того очень плотное, да и команды тогда окажутся в неравном положении.

Находящийся в хорошем игровом тонусе "Сандерленд" – один из немногих, кто неделю назад всё-таки сыграл, одолев "Болтон" и вплотную приблизившись к еврокубковой зоне. Теперь бывшего подопечного сэра Алекса Фергюсона, Стив Брюса, ждёт визит на "Олд Трафорд".

Ещё одна причуда английского календаря – команды ведь уже играли между собой совсем недавно, в октябре. Тогда дело закончилось нулевой ничьей – в тот период манкунианцы буквально штамповали мирные исходы. Зато теперь к Boxing day подошли с нулем поражений, да ещё и в роли лидера – когда такое было! Обычно "МЮ" как раз в этот новогодний период делает рывок вперёд, когда конкуренты не выдерживают тяжёлый игровой ритм. Посмотрим, как такие перемены скажутся на результате.

"Сандерленду" уже удавалось отнять очки не только у "красных дьяволов", но и у их преследователей – за их плечами ничья с "Арсеналом", победы над "Челси" и "Манчестер Сити". "Чёрные коты" рассчитывают на успех и сегодня.

"Я буду в долгу перед ним до конца своих дней. Он выдающийся тренер. Независимо от времени руководить "Манчестер Юнайтед" на протяжении 24 лет и выиграть столько трофеев — это невероятно… Я не думаю, что кто-либо когда-либо приблизится к нему. C другой стороны, я надеюсь на положительный результат в матче с "Манчестер Юнайтед". В прошлом году нам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы увезти три очка с "Олд Траффорд". Надеюсь, нам удастся сделать это сейчас", – отметил Стив Брюс.

Алан Пардью, несмотря на критический настрой болельщиков и специалистов, начал в "Ньюкасле" с победы над "Ливерпулем". А потом благодаря снегопадам получил дополнительное время, чтобы поближе познакомиться с командой и реализовать некоторые свои задумки. Теперь на очереди у "сорок" "Манчестер Сити", которому погода не помешала сыграть с "Эвертоном". Вот только едва ли Роберто Манчини остался доволен этим фактом – "ирискам" его подопечные уступили.

Битва "сорок" и "горожан" – это в первую очередь противостояние двух форвардов, Эндрю Кэрролла и Карлоса Тевеса, забивших по 10 мячей. Аргентинец в последние недели был в центре внимания – сначала решительно заявлял о том, что больше играть за клуб не будет, потом, после беседы с руководством, пошёл на попятную. Но вернуть доверие партнёров и болельщиков капитану будет непросто. Выход один – играть с прежней самоотдачей и, конечно, забивать. Для "горожан" сейчас момент истины – если по итогам Boxing day они удержатся неподалёку от лидера, то наверняка поучаствуют в борьбе за титул. Если нет, Манчини может ждать отставка.

В прошлом сезоне "Астон Вилла" вместе с "Тоттенхэмом" боролась за место в еврокубках, сегодня же команды разделяет приличное количество мест в таблице – 10. Дела у Жерара Улье не задались, сейчас он планирует значительное обновление состава, так как со многими футболистами не сработался. Не испытывающие такого рода проблем "шпоры" по праву могут рассчитывать на уверенную победу. Но всё же дома "Вилла" старается сохранять лицо, поэтому лёгкой прогулки у подопечных Реднаппа скорее всего не будет.

Чемпионат Англии. 19-й тур

   26 декабря
   15:00. Фулхэм – Вест Хэм Юнайтед
   18:00. Вулверхэмптон – Уиган Атлетик
   18:00. Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити
   18:00. Манчестер Юнайтед – Сандерленд
   18:00. Эвертон – Бирмингем Сити
   18:00. Болтон Уондерерс – Вест Бромвич Альбион
   18:00. Блэкпул – Ливерпуль
   18:00. Блэкберн Роверс – Сток Сити
   20:30. Астон Вилла – Тоттенхэм Хотспур.
 
На днях посмотрел концовку встречи Челси-Астон Вилла, вот это был ФУТБОЛ!!! Ещё получил удовольствие от матча Арсенал-Челси и в частности от игры Фабрегаса. Хочу ещё отметить матчи Сандерленда, в этом году они получаются довольно интересными, с хорошим характером эта команда.

Из английских клубов я симпатизирую Ливерпулю и терпеть не могу Челси. С интересом наблюдаю (по возможности) за играми Ман.Ю. и Арсенала.

Любимые английские игроки: Алан Ширер (в прошлом) и Стивен Джеррард (в настоящем).

Недавно в футбольном обзоре слышал, что в европе (в связи с очередными зимними катаклизмами) всерьез задумалась о переходе на систему "весна-осень"!:-D Вот бы они действительно перешли на эту систему!
Т.к. европейские чемпионаты сделаны в первую очередь для болельщиков и в которых учитываются интересы всех(!) клубов, то очень показателен на их фоне станет ИМБИЦИЛИЗМ "наших" футбольных чиновников!!! Хотя и так всем всё ясно.
 
Цитата
Видич: "Манчестер Юнайтед" должен играть лучше
Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич считает, что команда должна улучшить свою игру, чтобы победить в премьер-лиге.

"Мы должны играть лучше, необходимо, чтобы в команду вернулись травмированные футболисты. Мы знаем, что можем выиграть чемпионат.

В этом сезоне мы действуем уверенно. Мы пока ни разу не проиграли, но сезон складывается странно. Если бы вы мне сказали пять недель назад, что "Челси" будет находиться там, где они сейчас, я бы не поверил. Все думали, что они сильная команда, что они возьмут титул. Но потом они не могли победить в шести матчах.

Посмотрите, сколько очков мы потеряли. Если бы мне сказали об этом раньше, я бы подумал, что мы не сможем выиграть лигу. Но сейчас "Юнайтед" наверху и непобедим", – цитирует серба Sky Sports.
 
Цитата
Эрнандес и Нани разобрались со «Стоком»

«Манчестер Юнайтед» без особых усилий обыграл «Сток Сити» в домашнем матче 22 тура английской премьер-лиги. В отсутствие Уэйна Руни на поле блистали мексиканский форвард хозяев Хавьер Эрнандес и португальский хавбек Нани.

Именно Эрнандес открыд счет во встрече, эффектно подправив мяч пяткой после прострела Нани. Этот гол, казалось бы, успокоил «Сток», который до перерыва методично нагнетал обстановку у ворота Томаша Кущака, однако во втором отрезке игры подопечные Тони Пулиса восстановили равновесие. Отличился полузащитник с говорящей фамилией Уайтхед.

Но спустя десять минут «красных дьяволов» вперед снова вывел все тот же Нани, точно пробивший в дальний угол с линии штрафной после короткого розыгрыша с Эрнандесом. В оставшееся время «МЮ» удалось сохранить добытое преимущество.

Таким образом, коллектив Алекса Фергюсона не дал шанса возглавить турнирную таблицу «Манчестер Сити», который в среду поздно вечером сыграет с «Арсеналом».

Чемпионат Англии. Премьер-лига

22-й тур

«Манчестер Юнайтед» – «Сток Сити» – 2:1 (1:0)

Голы: Эрнандес, 27. Нани, 62. – Уайтхед, 51.
Фергюссон пишет ,что мол гол Нани хорош,(по мне Криштиану Р. лучше "клал")а вот  гол Эрнандеса- понравился,действительно ХОРОШ!!
 
Цитата
Реднапп твердо рассчитывает на Бекхэма в матче против «Манчестер Юнайтед»

Гарри Реднапп практически не сомневается, что переговоры с «Лос-Анджелес Гэлакси» завершатся успешно, и сегодня заявил: «Клубы практически договорились, вероятность перехода очень высока. Интуиция мне подсказывает, что в воскресенье объявим. Единственная загвоздка обусловлена тем, что в «Гэлакси» боятся повторения прошлогодней истории, когда из «Милана» Бекхэм вернулся к ним травмированным. Если меня спросить, думаю, в воскресенье перейдет, а нет – так к сразится с «Манчестер Юнайтед». Матч состоится 15 января, и противостояние в этой связи обещает стать вдвойне принципиальным.

Источник: SportMediaSet
 
ОДИНЕЦ,

Я так понял, что М.Ю.тебе не безразличен. Если так, то поздравляю с победой и выходом в 1/16 кубка.
Но судья хозяевам отлично помог обеспечить нужный результат.
 
ОХОТник,
Честно игры не видел,но по моментам-пенальти можно было ставить,можно было не ставить.А красную по делу.Умышленно грубая игра,хоть со стороны и в мяч.А по игре,повторюсь,не знаю.
 
Сергей,
Пенальти конечно на усмотрение арбитра. А вот нарушение Джеррарда на удаление не тянуло ИМХО. Да, грубо, но максимум на желтую карточку. Удалить лидера и капитана в начале игры, когда команда уже проигрывает- это как-то не по пацански)))
 
ОХОТник,
Согласен конечно,но если бы без злого умысла он ногу Каррику сломал,случайно разумееться?Все таки это была умышленно грубая игра,хоть и в мяч.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 48 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Sparta-Kiev (75).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама