Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Очень любопытная заметка об интересе Спартака к американцу Бредли.Вот sniff,всплыла фамилия о которой не кто и не думал ;) А между тем лично мне,Майкл ОЧЕНЬ понравился на прошедшем ЧМЮАР.Я бы ещё Алтидора назвал.И эти парни куи валять на поле не будут.Не тот замес и воспитание.Почти всех американских игроков отличает колоссальная работоспособность.Этим они компенсируют не хватку мастерства.В отличии от многих наших игроков :evil:
 
Цитата
тихан пишет:
В отличии от многих наших игроков
У которых не того, не другого. Однако покупка Бредли Спартаком очень уж мала. Врятли он пойдет в РПЛ.
 
Цитата
тихан пишет:
И эти парни куи валять на поле не будут.Не тот замес и воспитание.Почти всех американских игроков отличает колоссальная работоспособность.Этим они компенсируют не хватку мастерства.В отличии от многих наших игроков
кстати согласен smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
кстати согласен

Что то часто мы стали соглашаться друг с другом :D К чему бы это? rofl
 
Пишут, что мы, кони и лохи интересуемся Крисом Бойдом
http://sportdialog.ru/node/14550
 
Цитата
тихан пишет:
Какой прок если я тебе назову 2-3 десятка фамилий?Если ты помнишь одно время я выкладывал здесь не одну подборку игроков,могущих усилить  Спартак  .
мы выкладывали молодых и красивых, и не факт что все прям стоят в очередь,чтоб перейти в славный клуб  Спартак  МОСКВА,это как Уткин пишет-
Цитата
Кто заменит Веллитона
Оказывается, спартачи, вы обсуждаете, что Веллитона могут продать. Обсуждаете цену, обсуждаете, стоит ли...
Спартачи! Я вам скажу, что Веллитона продавать надо. При одном условии. Что можно купить другого парня. Есть нападающий, столь же быстрый, столь же подвижный, может быть, чуть (я взвесил на весах статистики это "чуть") менее забивной - зато настолько более молодой... Научится, поди.
Он так же быстр. Он гораздо более мощен. Чисто внешне он - Веллитон. Но задатков... Не знаю, возможно ли его купить. Это венесуэльский нападающий "Малаги" Саломон Рондон. Он выше Веллитона почти на десять сантиметров и ничуть не менее ловок и гибок. Только что он забил два мяча "Валенсии" на ее поле.
А вот его голы в матче с "Хетафе". Мячи в основном контратакующие, но это ведь "Малага". Она только приобрела игроков, чтобы утюжить "Хетафе" на выезде... Тогда не было.
Он столь же подвижен, он чрезвычайно работоспособен, и из штрафной ему все равно, какой ногой (или иной частью тела) бить. У Рондона нет минусов. Надо всего лишь составить себе представление, способен ли он адаптироваться вРоссии, и смириться с тем, что болельщики обязательно лишат букву "Р" во главе его имени интригующего полукруга, оставив лишь перекладину. Да он круче Веллитона...
РОНДОН!!!http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/150818.html
(там же голы этого Рондона....тока мне понравился ответ одного посетителя-КТО Ж НАМ ЕГО ПРОДАСТ,ЭТОГО РОНДОНА!?...вот и всё...
Цитата
тихан пишет:
А то,что он два года подряд лучший бомбардир говорит о силе российских напов
так вот Вы сначала напа в звмену найдите,российского или не российского,а потом уж продавайте(и ещё ярлык предателя повесить надо будет,в случае продажи в зинид)
Цитата
тихан пишет:
Очень любопытная заметка об интересе Спартака к американцу Бредли.Вот sniff,всплыла фамилия о которой не кто и не думал  А между тем лично мне,Майкл ОЧЕНЬ понравился на прошедшем ЧМЮАР.Я бы ещё Алтидора назвал.И эти парни куи валять на поле не будут.Не тот замес и воспитание.Почти всех американских игроков отличает колоссальная работоспособность.Этим они компенсируют не хватку мастерства.В отличии от многих наших игроков
на куй нам ещё один опорник и ЛЕГ...у нас лимит отменили..а мне на ЧМ понравился Мюллер,давайте купим вместо Алекса,у нас ведь деньги "рекой льются" из Федуна,и Озиля на фланг...эти парни точно куи пинать не станут и работаспособные и мастеровитые...а что американы добились?...все прям так и нахваливают,этого Бредли...Ари,тоже хвалили...а Велика вообще никто не знал...и нет гарантий,что даже передя в  Спартак ,этот ваш Бредли не зафилонит,и не будет ВАМИ же "сожран"... smoke_1
 
sniff, a cito je delat to togda? prosveti, rondona nam ne prodadut, na mullera i ozila u nas deneg net, bredly - loh... esli tak rassujidat, to i plakat nechego chito zenit pokupaet, a mi smotrim kicking .
Изменено: mari71 - 28.01.2011 13:26:52
 
Цитата
sniff пишет:
кто играть-то будет
Наверно Дзюба,кто же еще.
 
Цитата
mari71 пишет:
sniff, a cito je delat to togda? prosveti, rondona nam ne prodadut, na mullera i ozila u nas deneg net, bredly - loh... esli tak rassujidat, to i plakat nechego chito zenit pokupaet, a mi smotrim
что делать я писал,уже не раз....всё менять ВСЮ структуру клуба(потихоньку здесь лёд тронулся...уволен Смоленцев,начали строить стадион,избавились от шлака)...но необходим спонсор,один Федун здесь не тянет,бороться с газпромом....либо продать клуб(каким-нибуддь шейхам) либо сорить баблом...насчёт Рондона,игрок-то средненький,хоть и молодой...а нам нужен ЛИДЕР,да чтоб забивал не меньше Велика,а таких мы себе позволить не можем Подольски к примеру просит у бомжей 6 лям в год...мы это даже не обсуждаем,а ведь это ИГРОК и Большой Игрок...и я уж не плачу что бомжи покупаю кого надо,имея админресурсы,а мы всё время пытаемся купить абы кого типо Бойда,в зону которая у нас и так насыщена,тогда надо продавать опорных по логике(Ибсон,Дринчич,Зотов и т.д.)
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Наверно Дзюба,кто же еще.
про то и речь... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
(Ибсон,Дринчич,Зотов и т.д.)

А что не надо?

Цитата
sniff пишет:
на куй нам ещё один опорник и ЛЕГ.

Замет один этих трёх,перечисленных тобой выше ;)

Цитата
sniff пишет:
так вот Вы сначала напа в звмену найдите

А с кокого перепуга я должен искать? :o За это деньги Попов получает lol

Цитата
sniff пишет:
что делать я писал,уже не раз....всё менять ВСЮ структуру клуба

А начать с замены (хоть частично) основы клуба -это не начало перестройки структуры клуба?

Цитата
sniff пишет:
а мы всё время пытаемся купить абы кого типо Бойда,

А ты видел Бойда?Я посмотрел не которые его голы.Велик не когда не сможет забить хотя бы раз,так как это делал Бойд.

Цитата
sniff пишет:
,и не будет ВАМИ же "сожран"..

А кого я "сожрал",ранее мной восхваляемого?Может быть только Алекс меня разочаровал и Велик с этого сезона.И то я их "не жрал" как ты говоришь.Я утверждаю,что их надо продать .Иначе это как раз ВЫ их будете "жрать" после начала сезона.Все те,кто говорит "а кем играть" мы будем.Если бразилы останутся,то вопрос "кем играть" не кто не отменяет.И для меня это не будет  неожиданностью,в отличие от многих.Я неслыханно удивлюсь,если вдруг Велик вновь забегает как заведённый все 90-минут,вдруг научится обыгрывать один в один lol Алекс вдруг на учится подавать угловые и пробивать штрафные.Вдруг начнёт быстро бегать и обыгрывать соперников пачками.И т.д.Про остальных писать,чем они меня не сказано удивят? lol
 
Цитата
sniff пишет:
а мы всё время пытаемся купить абы кого типо Бойда
Бойд очень сильный игрок, зря ты так о нём говоришь. Да и удар у него лучше, чем у Веллитона, и техника...


 
Цитата
тихан пишет:
А начать с замены (хоть частично) основы клуба -это не начало перестройки структуры клуба?
у нас каждый тренер,менял под себя и даже не частично ОСНОВУ клуба,что из этого выходило,я думаю ты в курсе... smoke_1
Цитата
тихан пишет:
А что не надо?
это не МЫ решаем ;)
Цитата
тихан пишет:
А с кокого перепуга я должен искать?  За это деньги Попов получает
эх .... smoke_1
Цитата
тихан пишет:
А ты видел Бойда?Я посмотрел не которые его голы.Велик не когда не сможет забить хотя бы раз,так как это делал Бойд.
а Бойд не забьёт как Месси...сколько забивает Вел,сколько Бойд,вот чё важно,ну и амплуа у них разные...а как забивает мне не важно... smoke_1
Цитата
тихан пишет:
А кого я "сожрал",ранее мной восхваляемого?Может быть только Алекс меня разочаровал и Велик с этого сезона.И то я их "не жрал" как ты говоришь.Я утверждаю,что их надо продать .Иначе это как раз ВЫ их будете "жрать" после начала сезона.Все те,кто говорит "а кем играть" мы будем.Если бразилы останутся,то вопрос "кем играть" не кто не отменяет.
я согласен,что Вела можно было бы продать,но не конкурентам,а в Европу и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДЕТ ДОГОВОРЕННОСТЬ СО СТОЯЩИМ ИГРОКОМ...мне лучше с Велом,хоть и иногда хондрящим на поле,но забивающим своё,чем с сумашедшим Дзюбой не забивающим с трёх метров... smoke_1
 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Бойд очень сильный игрок, зря ты так о нём говоришь. Да и удар у него лучше, чем у Веллитона, и техника...
я такое же про Ари слышал... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
.мне лучше с Велом,хоть и иногда хондрящим на поле,но забивающим своё,чем с сумашедшим Дзюбой не забивающим с трёх метров... smilesmoke_1

Я понимаю тебя.Но тогда,парни,перестаньте предъявлять претензии клубу и игрокам,что они не могут чего то там выиграть.ЭТОТ СОСТАВ,конкретно ЭТИ ИГРОКИ не могут НЕ ЧЕГО ВЫИГРАТЬ по определению.
А меня они (игроки) не удовлетворяют и я буду их "грызть".Я всё еще надеюсь,что команда начнёт приобретать действительно хороших игроков( "хороший"-не значит стоимостью 15-20 лямов).
 
Цитата
тихан пишет:
Но тогда,парни,перестаньте предъявлять претензии клубу и игрокам,что они не могут чего то там выиграть.
у меня нет претензий к игрока(в большинстве),у меня есть претензии к КЛУБУ,к ТРЕНЕРУ...
Цитата
тихан пишет:
ЭТОТ СОСТАВ,конкретно ЭТИ ИГРОКИ не могут НЕ ЧЕГО ВЫИГРАТЬ по определению.
по опеределению,ЧР 11/12 уже известен...а мы будем смотреть,чё из этого выйдет smoke_1
Цитата
тихан пишет:
Я всё еще надеюсь,что команда начнёт приобретать действительно хороших игроков( "хороший"-не значит стоимостью 15-20 лямов).
стоимость МакГиди 10 лям,хороший игрок и личку запросит хорошию,потянет Федун или нет,11 игроков по 10 лям с личкой 3 ляма в год(без бонусов),как думаешь.... :?:
Цитата
тихан пишет:
А меня они (игроки) не удовлетворяют и я буду их "грызть".
ну,кое-кто меня тоже из этого состава не удовлетворяет,так я не девочка,потерплю...но ТИРАНИТЬ тоже буду.. kicking
 
Цитата
sniff пишет:
чем с сумашедшим Дзюбой не забивающим с трёх метров...
Он старался,но как всегда бывает не мог попасть,ему надо помочь а не ругать,это же талант и будущее,а вы его ругать,разве так можнл.
 
a chito meshaet klubu naiti horoshego sponsora ? vsiota-ki spartak eto klub s imenem, i v evrope ego horosho snaiut.
 
Цитата
mari71 пишет:
sniff, a cito je delat to togda? prosveti, rondona nam ne prodadut, na mullera i ozila u nas deneg net, bredly - loh... esli tak rassujidat, to i plakat nechego chito zenit pokupaet, a mi smotrim   .
Мари,ты права.Хочу добавить,что и денег у нас нет и к тому же они бы не захотели к нам приезжать играть.Одна из причин нежелания приезжать к нам-это политическая ситуация в России.Самым идеальным вариантом могло быть наличие талантливой русской молодежи в нашей команде.Пока среди талантов как я вижу Макеева и Паршивлюка.Надеюсь,что братья Комбаровы оправдают своей игрой.Впечатление они хорошее произвели,но они у нас стали играть с начала осени,а не с начала прошлого чемпионата.К тому же Паршивлюк сейчас болен и я пока не вижу ему равноценной замены среди русских защитников.Легионеры-это хорошо,но я думаю,что лучше делать упор на русских игроков.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
mari71 пишет:
a chito meshaet klubu naiti horoshego sponsora ? vsiota-ki spartak eto klub s imenem, i v evrope ego horosho snaiut.
Я думаю,что мешало отсутствие денег или скупость трансферной политики.Как я вижу,что покупки игроков были хорошо проведены.Другое дело надо чтобы эти покупки оправдались.Просто надоело все эти приобретения,которые были в прошлые года,от которых мало было толку.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
sniff пишет:
стоимость МакГиди 10 лям,хороший игрок и личку запросит хорошию,потянет Федун или нет,11 игроков по 10 лям с личкой 3 ляма в год(без бонусов),как думаешь.

Потянет.Что вы Федуна в "нищие" записали?Тут кто то говорил(mari71) про то,кто мол мешает найти хорошего спонсора.А кто вам сказал,что их(спонсоров) у клуба нет?Если мне не изменяет память,из у нас с пресловутым "Герболайфом" уже 15!!!!!Так что,не надо преувеличивать личные расходы Федуна.Кто то из пользователей(форумчан.возможно pitt88,точно не помню) весной прошлого года выкладывал инфу о доходах ЛАФ за апрель 2010.Так вот сумма называлась в районе 230 лямов евры.Я сильно сомневаюсь,что Федун потратил на  Спартак  столько ЗА ВСЕ ГОДЫ.Вопрос в другом.Федун желает видеть результат своих вложений(я так думаю),а его нет.Год за годом вороватые чиновники клуба покупают за фантастические суммы не пойми кого(за редким исключением).И вот тут ты прав,я не могу понять,почему он не ломает СИСТЕМУ????
 
По Бредли можно перестатиь ломать копья. :D Он по ехал в Турцию.
 
тихан,
28.01.2011 23:58:21
"Добрый" пост!Респект! super
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
тихан,  

28.01.2011 23:58:21

"Добрый" пост!Респект!  

Я сейчас замурлычу от удовольствия,как Кот Матроскин lol
 
Цитата
как Кот Матроскин
Извиняюсь за флуд, недавно посмотрел 75 годовщину дня рождения ГЛАВНОГО болельщика Спартака- Олег Павловича Табакова!!! Супер,пупер!! "Коту Матроскину" -огромный РЕСПЕКТ!!(так что тихан, , Твоё сообщение - в жилу!)
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0666.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 28 50
Динамо Динамо 27 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
Локомотив Локомотив 27 44
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
цкг цкг 27 39
Ахмат Ахмат 28 35
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама