Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
да его сразу надо продать.. в Томь
тока он брыкаится начнет, некомильфо из столицы уезжать


 
Цитата

Аленичев собирается продолжить тренерскую карьеру
 Спортивный директор РФС Николай Писарев сказал, что наставник юношеской сборной России (игроки 1993 г. р.) Дмитрий Аленичев не собирается покидать тренерское поприще.

- К сожалению, для команды 1993 года рождения соревнования закончены. Я разговаривал с Аленичевым, и он хотел бы продолжить заниматься тренерской деятельностью, — приводит слова Писарева официальный сайт РФС. — Для него специфика работы со сборной, безусловно, стала определенным опытом. Однако данная специфика не совсем устраивает Дмитрия. Для Аленичева гораздо ближе работа с клубами. Работа, где он мог бы в ежедневном режиме влиять на ситуацию в команде: заниматься подготовкой футболистов, их воспитанием. Поэтому в будущем Аленичев видит себя на клубном уровне.

Напомним, что руководимая Аленичевым юношеская сборная не смогла выйти на Евро-2012.

Источник: РФС
 
Цитата

Я разговаривал с Аленичевым, и он хотел бы продолжить заниматься тренерской деятельностью,
Удачи Диме,хелание есть-значит надо пробовать,всё приходит с опытом,по чуть-чуть,понемногу желаю Диме возглавить какой-нибудь клуб РПЛ:)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
Диме возглавить какой-нибудь клуб РПЛ
Ага...."Спартак"....когда нибудь;)
 
Цитата
тихан пишет:
Ага...."Спартак"....когда нибудь
Не исключено,итак вон плеяда бывших спартаковцев "стучится" в Родной клуб:) во главе с ГТ:(
Open your eyes,open your mind
 
Александр Павленко: «Сборная для меня – это следующий уровень»
Полузащитник второй сборной России и «Терека» Александр Павленко рассказал о том, что для него будет значить товарищеский матч против Литвы.

«Нам предстоит играть за сборную, и нужно себя проявлять. Думаю, эта игра будет для меня новым испытанием. Сборная для меня – это следующий уровень.

Партнеры задавали бытовые вопросы: где будем жить, далеко ли ехать до аэропорта, каково качество поля. В принципе, все ребята нормально восприняли новости, что будем играть в Грозном», – цитирует Павленко «Спорт-Экспресс».
 
если б ты не играл за Терек, зх, хрен оказался бы во второсортной сбродной


 
Низамутдинов: "Спартак" вспоминаю часто и только самым добрым словом
[IMG]

30-летний нападающий "Шинника" Эльдар Низамутдинов рассказал, что не жалеет о периоде карьеры, проведённом им в московском "Спартаке". Футболист защищал цвета красно-белых на правах аренды в 2009 году.

"Спартак" вспоминаю часто и только самым добрым словом. Посмотрел, что такое большой клуб. Очень благодарен судьбе, хотя чуть-чуть там и не сложилось. Уступал в конкуренции Веллитону, который много забивал. А сидеть на "скамейке" в таком возрасте смысла не было. Я имел полное представление, куда иду. Со мной в "Химках" на правах аренды играли Сабитов, Кудряшов, так что в информации недостатка не было. Кого бы выделил в "Спартаке"-2009? Бразильцев — Алекса и Веллитона. Прежде всего за их отношение к работе. Молодцы", — цитирует форварда "Спорт-экспресс".
 
Ну и куда это годиться?Перешел в Великую Команду,увидал на тренировке как относятся к делу бразилы,внутрене уже на вторых ролях,так откуда же прогрессу взяться???А если бы жилы рвал и землю грыз стараясь доказать,что лучше,то может играл бы сейчас также в Спартаке.
зы:Уверен,что наши великие нападающие 50-80 гг,из кожи вон вылезли бы,но доказали кто лучше.
 
Удачи Эльдару,но не твой клуб  Спартак  московсий;)
В Шине неплохо заиграл,как знать может ярославский футбол вернётся в РПЛ.IOIhdw32
Open your eyes,open your mind
 
Никола Дринчич: «Зенит» будет чемпионом. Сто процентов»
Полузащитник «Краснодара» Никола Дринчич поделился мнением о том, кто станет чемпионом России в сезоне-2011/12.

«Думаю, что «Зенит» будет чемпионом страны. Сто процентов.

«Спартак»? Возможно, клуб усилится и сможет побороться за медали, но «Зенит» будет первым. Сейчас меньше слежу за москвичами, чем в начале года», – цитирует игрока Rusfootball.info.
 
Цитата
Кудряшов: составители календаря должны поехать на матч в Томск
 Защитник "Краснодара" Фёдор Кудряшов поделился впечатлениями от матча со "Спартаком" из Нальчика, передает корреспондент Rusfootball.info Виктор Драгунов:

- Удовлетворение от игры нет. Первые двадцать минут забили два гола, играли хорошо, а потом два-три момента упустили и позволили сопернику перехватить инициативу. Считаю, что дальнейшая игра была под диктовку «Спартака».

- В чем причина того, что упустили инициативу?

- Сейчас тяжело сказать… Сделаем анализ, разбор ошибок и будет вывод. Главное больше не допускать таких ошибок.

- Что сказал тренер в перерыве?

- Что нужно прибавить и обязательно забить еще. Как видели, у нас это получилось не очень. Хорошо, что забили и одержали важную победу.

- Муслин остался доволен?

- Результатом да, а игрой нет. После игры он высказывал недовольствия.

- В Краснодаре хорошая погода, поле, а сейчас будет последняя игра в Томске…

- Я был в прошлом году в Томске, когда заканчивался чемпионат. Тогда было очень холодно. Мы будем в равных условиях с хозяевами. Хотел бы, чтобы те, кто составлял календарь посетили этот матч, посидели на стадионе и посмотрели футбол.

- Эта причина низкой посещаемости?

- Конечно! 15-20 градусов ниже нуля – кому охота смотреть футбол?

 
Цитата

Хотел бы, чтобы те, кто составлял календарь посетили этот матч, посидели на стадионе и посмотрели футбол.
Прально говорит Кудряш,профурсетку и его подхалимов-всех в Томск на стадио...и билеты платные организовать согласно самым холодным местамIOIhdw32
Open your eyes,open your mind
 
Недавно прочитал об Иване Саенко.По-моему он очень хорошо в жизни устроился.Из всей истории радует одно-его больше в нашей команде нет.Может он и большой любитель выпить,но пьяницам не место в футболе.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Евсеев принял решение завершить карьеру
[IMG]


35-летний защитник Вадим Евсеев, который провёл нынешний сезон в белорусском "Торпедо" из города Жодино, принял решение завершить карьеру футболиста. Евсеев признался, что получил предложение от московского "Локомотива", но тогда это предложение отверг.

"Заканчивать нужно вовремя. Сейчас настал именно такой момент. Хотя главный тренер "Торпедо" Сергей Гуренко и руководство клуба предлагали на выбор – играть за их команду дальше или войти в тренерский штаб. Но я за целый год так соскучился по семье, которую видел лишь урывками, что для себя решил уже давно: этот сезон – последний в качестве игрока! У клубов РФПЛ был целый год, чтобы пригласить меня. Никто не заинтересовался. Значит, не нужен. Ну и ладно. Я не пропаду.

Сначала надо немного отдохнуть. Покатаюсь в Австрии на горных лыжах, а в декабре начну вести переговоры. Кстати, один вариант уже есть – друзья Олег Малежик и Александр Маньяков предложили стать вице-президентом их агентства "Проф-спорт компани". Почему бы и нет?! Агентская деятельность мне так же интересна, как работа спортивного директора. Параллельно буду учиться на тренерских курсах. Одно другому не мешает.

Действительно, летом у меня состоялся разговор с Ольгой Смородской. Она предлагала заняться в клубе работой с болельщиками. Но в тот момент я ещё не наигрался, и поэтому предложение президента "Локомотива" отклонил.

Я открыт для любых предложений, в том числе из РФС, где у меня много знакомых", — подчеркнул экс-футболист "Спартака", "Локомотива" и сборной России.
 
Ветераны российского футбола
не отказывались переходить в "Арсенал"

  23.11.2011

ФУТБОЛ - Второй дивизион Тульский "Арсенал", тренером которого накануне стал известный в прошлом игрок Дмитрий Аленичев, опроверг появившуюся в СМИ информацию об отказе ряда известных футболистов играть за эту команду. Еще до официального объявления о назначении было объявлено, что состав пополнит ряд известных ветеранов, однако среду появились сообщения, что экс-спартаковец, ныне игрок московского "Торпедо" Андрей Коновалов, а также ушедшие из профессионального футбола Вадим Евсеев и Юрий Ковтун пока не дали согласия играть за тульскую команду.
Пресс-атташе клуба Сергей Кирюхин сообщил "Интерфаксу" в среду, что заявленные тренером футболисты подтвердили готовность играть в тульском "Арсенале".
" Аленичев сразу же связался с Андреем Коноваловым, который подтвердил, что никаких интервью по поводу своего будущего никому не давал. Всё это выдумки журналистов. Коновалов еще раз подтвердил, что будет выступать в составе "Арсенала" в следующем году. Поверьте, без предварительной договоренности с каждым из названных футболистов их фамилии не прозвучали бы из уст главного тренера ", - сказал пресс-атташе.
Напомним, 22 ноября Аленичев был представлен спортивной общественности Тулы в качестве нового главного тренера клуба "Арсенал". До этого он тренировал юношескую сборную России. В тренерский штаб тульской команды вошли бывшие игроки "Спартака" и сборной России Дмитрий Ананко и Александр Филимонов.  Во время презентации Аленичев сообщил журналистам, что состав тульских "канониров" пополнят девять ветеранов, большинство из которых являются неоднократными чемпионами России, выступали за сборную страны, играли в еврокубках. По его словам, красно-желтые футболки "Арсенала" в оставшейся части сезона-2011/12 наденут Егор Титов, Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Парфенов, Юрий Ковтун, Вадим Евсеев, Владимир Бесчастных, Андрей Коновалов и Александр Шмарко.
Планируется, что в 2012 году "Арсенал" получит статус профессиональной команды, и будет играть во второй лиге российского чемпионата.
 
Цитата
Тульский "Арсенал" будут финансировать частные инвесторы
Тульский "Арсенал", который в ближайшее время получит статус профессионального клуба, и будет выступать во втором дивизионе, получит финансовую помощь от частных инвесторов, а не из областного бюджета, информирует "Интерфакс".

- Удалось договориться с энергетической компанией "Энергострим", - отметил президент "Арсенала", Виктор Соколовский. - Кроме того, почти достигли согласия с рядом крупных компаний Тульской области и других регионов. Бюджетное финансирование будет касаться только детского и молодежного спорта.

"Энергострим" не раскрывает объем финансирования. "Мы намерены оказать серьезную поддержку футбольному клубу "Арсенал" и приложить все усилия для того, чтобы команда вошла в высшую лигу", - заявил представитель компании.

Кроме того, "Арсенал" получил статус государственного автономного учреждения. Соответствующий указ подписал глава региона Владимир Груздев.

"СЭ"


 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Тульский "Арсенал" будут финансировать частные инвесторы
Спартак  создает дочернию команду?hkgd&79a
 
Если частные инвесторы,то сроку этой команде 2-3 года.Пока интерес есть.
 
10 самых брутальных футболистов чемпионата России
Провожая Вадима Евсеева в любительский футбол, Sports.ru вспоминает десятку жестких, безжалостных и харизматичных игроков чемпионата России. Характер Евсеева, мясорубка Горлуковича, рекорды Ковтуна, плевки Кутарбы и взбрыки Денисова – в рейтинге самых нестандартных героев отечественного футбола.
8. Дмитрий Хлестов
Годы карьеры: 1989 – 2008
Еще один спартаковский ветеран по прозвищу Барези принадлежал к когорте крепких духом и сильных телом футболистов, проскочить мимо которых без потерь считалось за счастье. Та же история, что и с Ковтуном – Дмитрий Хлестов в быту скромен, но на поле бился как лев, никогда не убирал ноги из стыков и заработал уважение болельщиков исключительным трудолюбием. Зато, в отличие от рекордсмена России, не замахивался на карточные достижения и никогда не летал в подкатах сзади.
Зураб Орджоникидзе о Дмитрии Хлестове: «Хлестов – единственный человек в сборной, который отказывается употреблять необходимые спортсменам витамины и восстановители, всегда полагаясь на собственный организм. У меня создается впечатление, что он и впрямь железный, его и танком-то не сломишь. В «Спартаке» в свое время был популярен рассказ о том, как Хлестов на полном ходу столкнулся с этой стальной машиной и побежал дальше».
7. Вадим Евсеев
Годы карьеры: 1996 – 2011
Упрямым характером Вадим обладал с малых лет, но, променяв карьеру шахматиста на профессию футболиста, получил гораздо более полную возможность раскрыть соответствующие качества. Страна дождалась своего героя в 2004-м, когда тот забил решающий гол в стыковом матче против недружелюбного Уэльса и вывел сборную России на Евро, хотя мыслями Евсеев находился в Мюнхене со своей маленькой дочерью, попавшей на операционный стол. Характер помог Вадиму стать одним из лидеров блестящего «Локомотива-2002» и стойко перенести расставание с клубом пять лет спустя. Будучи изгнанным из «Локо» Бышовца, Евсеев перебрался в «Сатурн» и после победной очной игры торжественно поприветствовал Светоча матерной тирадой. По итогам сезона раменчане взгромоздились на пятое место, оставив «Локомотив» позади.
Вадим Евсеев: (о памятном выкрике в Уэльсе) «Выплеснул все, что меня переполняло и взвинчивало: бешенство чужих трибун, хамство противника, переживания за судьбу дочери, игровой стресс. Возможно, не те слова выбрал, но в тот момент контролировать себя был не в состоянии. За что потом и извинился.
Никогда не жалею о том, что сказал. Я думаю, прежде чем говорю. Хотя многим кажется, что это не так. Некоторые до сих пор думают, что я использую нехорошие слова. Где, в быту? Нет. На поле – случается, но в жизни я вообще не ругаюсь. С кем, зачем? Раньше, если на трассе подрезали, мог выскочить из машины, разобраться с обидчиком. Теперь уже не могу. С возрастом спокойнее становлюсь. Сам это чувствую. Наверное, у всех так. С годами что-то переосмысливается...»

2. Юрий Ковтун
Годы карьеры: 1988 – 2007
Удивительно добрые глаза и простота суждений Юрия Ковтуна совершенно не вяжутся с поставленным им рекордом России всех времен по количеству предупреждений и удалений. Тихий вне поля, бесстрашный в борьбе – наиболее точный словесный портрет бывшего защитника «Спартака» и «Динамо», по умолчанию выходившего на матч с желтой карточкой. Недостаток техники Ковтун компенсировал высокой работоспособностью, но при этом нередко попадал в нелепые ситуации, а однажды в четырех играх Лиги чемпионов 1999/00 умудрился дважды удалиться с поля. Зато отыграл полсотни матчей за сборную России и трижды выигрывал чемпионат.
Юрий Ковтун о своей жесткости: «А от этого никуда не деться, футбол-то – игра мужская».
Олег Романцев о Юрии Ковтуне: «Его всегда сопровождал стереотип жесткого и грубого футболиста. Ну, получил человек несколько красных карточек. Что из того? Он всегда был груб в меру, не позволял себе распускать руки на поле».
Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко
1. Сергей Горлукович
Годы карьеры: 1980 – 2002
Пугать Горлуковичем сегодня не только забавно, но и модно – стоит «Спартаку» (да и не только ему) безвольно проиграть, как мигом на горизонте всплывает фигура одного из самых страшных защитников в истории российского футбола. Жесткость бывшего спартаковца, его характер и авторитет – стали легендой, оттенив спортивные награды Горлуковича. Несмотря на четыре завоеванных чемпионства в России и золотую медаль Олимпиады-1988, Деда и по сей день воспринимают, прежде всего, как человека-мясорубку.
Сергей Горлукович о себе: «Футбол – это контактный вид спорта. Бывают травмы большие, бывают маленькие. Бывает, люди заканчивают карьеру после этого. Это футбол. Не волейбол. Травматический вид спорта. Это свойственно футболу – получать травму. Что значит «ногу убирать»? Зачем ногу убирать? Для чего? Не надо выходить на поле, если ноги убираешь. Надо другим спортом заниматься. Шашки, шахматы. И тогда нормально все будет. При мне одного слова было достаточно, чтобы люди понимали: до силовых методов лучше не доводить
Почему я в свои годы должен в подкатах стелиться, когда он в восемнадцать будет ноги убирать? Премиальные получают все: но тот ног не жалел, а этот подпрыгивал. За такое наказывать надо. И раньше в раздевалке за это били: подходили и бутсами по лицу. Потому что это – предательство. Если человек ноги убирает, он у меня в команде в жизни играть не будет»
(С сокращением,полностью на "спортс.ру";)
 
Хороший пост!+1  Особенно Дед впечатлил.
Изменено: Сeргeй - 25.11.2011 22:23:33
 
Великий и Ужасный..Дед!IOIhdw32
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Особенно Дед впечатлил.
Он этого не когда не скрывал....От него доставалась многим....И Титову с Тихоновым в том числе:D
 
Представляю что было бы,если бы он был в составе нынешнем.Половина легов подавала бы на него в суд за избиения,а вторая половина бегала бы по полю как сумасшедшие,и ноги не убирали бы.:)
 
Цитата
Сeргeй пишет:
,и ноги не убирали бы.
Вот то,чего не хватает нынешнему Спартаку...На верно Пареха должен взятся за "воспитания" легов.Думаю,ему должно быть обидно,что сам он рубится в каждой игре,не жалея ни себя,ни соперника...а условный Карка позволяет себе этого не делать....А вот кто может стать "дедом" для наших,доморощенных????hkgd&79a
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Amkar (60).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама