Меню
Отданые в аренду
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Отданые в аренду, кто из парней отданых в аренду мог бы нам еще пригодится?
 
Цитата
А очень даже просто,вернутся
Мне не кажеться всё таки простым..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
И вы тут предлагаете действовать не сыгранным коллективом, а "давать шанс" игрокам из аренды?И что мы получим?
Лёша,уж лучше им,чем Саенко и прочим Майданам...kk15,в теме Карпина,подметил-что,может зря Карпин не дал шансов Яку,ну или двже Дзюбиньо,но зато усердно толкал в состав Саенко и всю шушеру...тут пошли травмы ведущих игроков,а у нас молодые ушли в аренду,шушера оказывается совсем не готова...дёргаем вообще не обстреляных ребят из Дубля(Ходырев,Козлова к примеру),и что получаем...
Цитата
тихан пишет:
Лично мне-нет  Я всегда был против возвращение игроков из аренды
а кем играть.... :?: на кого ставить?...
 
Л
Цитата
ёша,уж лучше им,чем Саенко и прочим Майданам..
А Саенки и Майданы -игроки основы?
Ушли в аренду.Наверное многое зависит от ЖЕЛАНИЯ игрока? Нет?Не хотят "звезды" на лавке сидеть..Лучше быть первым парнем в деревне, чем вторым в городе.. А разница между городом и деревней ТАК ДО СИХ ПОР и не стерта!!(из политлозунгов 70-х) no
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А Саенки и Майданы -игроки основы?
а что НЕТ?
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ушли в аренду.Наверное многое зависит от ЖЕЛАНИЯ игрока? Нет?Не хотят "звезды" на лавке сидеть..Лучше быть первым парнем в деревне, чем вторым в городе..
это домыслы Лёх,и пустая придирка...наверняка Карпин понимал,что Яку и кому-то ещё тяжело будет закрепиться в основе,наверняка надеялся даже на того же Саенку,Баженова и т.д.,наверняка держал в уме ТРАНСФЕРЫ...и дал парню,шанс поиграть не в ДУБЛЕ,а в аренде,с мужиками,почуять чемпионат,не сидя на лавке,как бы не тренькался всё равно есть ещё ЛЕГИ,которым будет приоритет по-любому,ибо они свой контракт должны отработать сполна...почему ты это не хочешь принять... no
 
Цитата
sniff пишет:
а кем играть.... smile:?: на кого ставить?..

А КТО ИЗ ОТДАННЫХ В АРЕНДУ,ну хоть один,ДОКАЗАЛ-ЧТО ЕГО ЗРЯ ОТДАЛИ И ОН ДОСТОИН ИГРЫ ЗА  Спартак ??????ответ прост,как три копейки.НИ КТО!Вот так то,sniff,НИ КТО. И для меня на игроке отданном в аренду можно ставить крест.Их раздают по арендам от не возможности куда бы то ни было пристроить.И назови мне хоть один действительно сильный клуб,пожелавший выкупить трансфер гоняемого по арендам "таланта"?Боюсь,затруднишься с ответом lol
 
Цитата
тихан пишет:
А КТО ИЗ ОТДАННЫХ В АРЕНДУ,ну хоть один,ДОКАЗАЛ-ЧТО ЕГО ЗРЯ ОТДАЛИ И ОН ДОСТОИН ИГРЫ ЗА  Спартак  ??????ответ прост,как три копейки.НИ КТО!Вот так то,sniff,НИ КТО. И для меня на игроке отданном в аренду можно ставить крест
ставьте крест тогда на всех дублёрах...на  ****  выигрывать золото каждый сезон,если НЕТ шанса пробиться в основу...хорошая логика,раз в АРЕНДЕ значит КРЕСТ...у нас как таковая аренда,популярностью сама по себе не пользуется(мало кто раздаёт в аренду игроков)зато  ****  наблюдать на тех кто не в аренде видимо-Майдана,Баженов,Сабитов,Саенко-вот  ****   ****  футболисты в основе СПАРТАКА...ну,нельже всех под одну гребёнку грести... devil
 
Цитата
sniff пишет:
у,нельже всех под одну гребёнку грести...

Блин,sniff,ну с чего ты решил,что я всех одной "мерой" мерю?И при чём здесь дублёры?Я лишь сказал то,что сказал и не чего больше :D И поставил я "крест" ТОЛЬКО на тех,кто не прошел испытание Спартаком и качует по арендам.Прудников,Кудряшов,Денеев,Яковлев,Дзьюба,Павленко и т.д.И всё tease
 
Цитата
тихан пишет:
Яковлев
вот к примеру Як,давно кочует?...можно поставить крест на Павленко,Прудникове(тут я согласен),но мы большей частью говорим про Яка(сообсн. и тема разговора началась с него)...и я не согласен,что на Яке нужно поставить крест,из-за того что он в этом сезоне был в аренде...как касается это дублёров,очень просто все кого ты перечислил(и кого нет,типо Малоян)все вышли из бубликов,все провели за  Спартак  от 1 до 5 игр,и были сданы в аренду,где по большему счёту(ткут я согласен многие затерялись,типо Малоян,Динеев)...шансов им не дадут,по 2 играм за основу имхо судить сложно,где они теперь,и какие мысли бродят у дублёров,которые надеюсь сегодня  ВЫИГРАЮТ ЗОЛОТО...типо,мы тт ЗОЛОТО добываем,а что потом-две игры за лоснову и аренда,а потом .... конечно всё зависит от игрока,захочет вывернется наизнанку и вернётся в клуб...вопрос предоставит ли ему ШАНС этот клуб... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
вот к примеру Як,давно кочует?

Да нет,не давно ;) Но как известно-аренда это временно.Но НЕЧЕГО нет более ПОСТОЯННОГО,чем временное lol Это часть российской действительности smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Но НЕЧЕГО нет более ПОСТОЯННОГО,чем временное
поживём увидим smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
поживём увидим

Осталось не долго,каких то 4-5ь месяцев ;)
 
Цитата
Павленко бросает «Спартак»
Полузащитник красно-белых Александр Павленко принял решение перейти под красно-зеленые знамена
15:43, Воскресенье, 28 Ноября 2010
Кумир спартаковской молодежи Александр Павленко практически согласовал все условия личного контракта с железнодорожниками. К такому решению 25-летний полузащитник пришел после того как стало ясно, что на и в будущем году столичный «Спартак» не будет рассчитывать на некогда подававшего большие надежды футболиста. Напомним, что два последних сезона Павленко провел на правах аренды за футбольный клуб «Ростов». Причем выступая за ростовчан Павленко стал одним из лидеров команды и в том числе и его игра стала причиной того, что «Ростов» по итогам сезона занял столь высокое место в чемпионате.
Звезда Александра Павленко взошла неожиданно в 2007 году. Неожиданно для всех он стал одним из самых заметных полузащитников в российском футболе и даже обратил на себя внимание главного тренера сборной России Гуса Хиддинка. Однако закрепиться в сборной России Павленко все же не удалось, а последовавшая чехарда на тренерском мостике «Спартака» и вовсе привела к тому, что футболист перестал попадать в основной состав. Последний тренер красно-белых Валерий Карпин окончательно поставил крест на Александре в составе «Спартака», что в конце концов и привело к решению Павленко продолжить свою карьеру в «Локомотиве»

http://www.lifesports.ru/news/44761
**** ,проводнецы,так и будут за нами всё гумно подбирать...надо им ещё даром саенко и баженко отдать...будет сборная экс-лузеров Спартака...и все говниться будут,как их ущимляли в Спартаке.... **** ,клуб говнюков smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
клуб говнюков

super Ты ещё забыл предложить им Сабитова с Майданой rofl
 
Поехали:Джанаев,Павленко,Дзюба,Яковлев,Филипенко,Кудряшов,Голышев,Рыжков,Горбатенко,
Малоян,Динеев.За бугром:Фатхи и Кариока.А ещё такая вот куча дерьма в команде: Саенко,Баженов,Сабитов,Майдана,Штранцль.Не буду удивлён,если кого-то забыл,дак ведь такими темпами бегают туда-сюда и в таком колличестве,что всех и в башке не удержишь. С этим надо что-то делать и чем быстрее,тем лучше.Пора уже определиться,да начинать избавляться.Было бы мне всё равно сказал бы,что новые на подходе,но ведь обидно за дубль выиграли золото и что дальше,как в песне:пора в путь дорогу,в дорогу дальнюю, дальнюю,дальнюю и т.д?
 
 
Цитата
kk15 пишет:
Поехали

Из всех перечисленных,можно дать шанс двоим:Дзюбе и Яку.Я хоть и не их сторонник,но они единственные(ну кроме Павленко)кто твёрдый игрок основы своего клуба и одни из лидеров.Остальные просто балласт.О них Карпуха сказал сегодня так:

О слабом прогрессе молодых российских футболистов:

"Приходится вновь вспоминать о лимите на легионеров. Я уже говорил, что количество ограничений не перерастет в качественную игру наших футболистов. Если не будет конкуренции, не будет прогресса. Вот у Макеева, например, этой конкуренции нет. Но я все равно надеюсь, что он будет расти в игровом плане. Нужно не только хотеть – я тоже, к примеру, хочу тренировать "Барсу" или "Реал" – но надо и работать интенсивнее. А некоторые довольствуются контрактом на 500 тысяч, игровой приставкой и ай-падом. Все, жизнь удалась!"


Вот показательный пример:
Брянское "Динамо" может приобрести Малояна
Соккер.ру // Россия. Первый дивизион, Игроки России, Динамо,  Спартак
Сегодня, 21:34
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Сазонтов Антон
Нападающий Артур Малоян, правами на которого владеет "Спартак", может продолжить карьеру в брянском "Динамо" – клуб намерен выкупить права на 21-летнего игрока, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев. В сезонах-2008 и -2009 форвард провел за москвичей 9 официальных матчей в чемпионате страны (5), Кубках России (1, 1 гол) и УЕФА (3).

В августе прошлого года он был отдан в аренду в "Анжи", а в этом году выступал на тех же условиях за "Урал".


Какой ни какой,а контракт ;) И так можно до окончания карьеры кочевать из клуба в клуб,особо себя не утруждая.На булку с маслом хватит :evil:
 
Павленко,Сабитова,Саенко и Штранцля очень желательно продать.И наверно Кариоку тоже можно продать.Только у нас получается напряг с игроками.Пока не вижу замены Кариоки.Может он и хороший игрок,но раз он не хочет у нас играть,то тогда лучше его выставить на трансфер.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Песьякова забыли и Комиссарова(уже дубль переседел)и есть ещё Беленов(выкупить у мусора Габулова) и Заболотный(пока оставить)....
 
Цитата
sniff пишет:
Песьякова забыли и Комиссарова(уже дубль переседел)и есть ещё Беленов(выкупить у мусора Габулова) и Заболотный(пока оставить)....

Твою мать,куда такая прорва киперов :o
 
Артур Малоян: "Переход в Брянск - неплохой вариант для продолжения моей карьеры".

Форвард московского "Спартака" Артур Малоян прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересовано брянское "Динамо".

"На самом деле пока рано говорить об этом. Я знаю лишь то, что руководство "Динамо" проявляет ко мне интерес, и представители клуба уже связывались со мной. Считаю, что переход в брянский клуб – это неплохой вариант для продолжения моей карьеры. Я общался со своими знакомыми, выступающими в "Динамо", и с их слов понял, что это достаточно амбициозный клуб, который будет стремиться решать высокие задачи в следующем сезоне", — рассказал Малоян в интервью интернет-изданию OneDivision.ru.
2010-12-02 00:04:19


Да,у Брянска точняк очень "высокие" задачи rofl
 
Цитата
тихан пишет:
Твою мать,куда такая прорва киперов
я что ли их покупал,там ещё в дубле двое есть... :)
 
Филипенко не горит желанием оставаться в "Сибири"
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, Игроки России, Сибирь,  Спартак
Сегодня, 18:57
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Сазонтов Антон
22-летний защитник "Спартака" Егор Филипенко, в этом сезоне выступавший за "Сибирь" на правах аренды, вряд ли продолжит карьеру в Новосибирске.

Игрок, чью судьбу будет решать тренерский штаб москвичей, не горит желанием играть в первом дивизионе, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев.

А нам то он на хрена нужен?Чур меня,чур.
 
Цитата
тихан пишет:
Артур Малоян: "Переход в Брянск - неплохой вариант для продолжения моей карьеры".
Я общался со своими знакомыми, выступающими в "Динамо", и с их слов понял, что это достаточно амбициозный клуб, который будет стремиться решать высокие задачи в следующем сезоне", — рассказал Малоян в интервью
rofl Ну они тебе Артур наговорят,что через год-два ЛЧ выйгрывать соберуться.
 
Цитата
тихан пишет:
А нам то он на хрена нужен?Чур меня,чур.
в БАТЭ,однозначно... smoke_1
 
Всё всё об игроках,отданных в аренду и их будущих перспективах в основной команде ;)

Иногда они возвращаются
 
Начинается самое интересное с нашими игроками.Вот на пример:Письяков и Беленов.Купить купили,что с ними делать не знают.Значит аренда.

Спартак" отдаст в аренду Беленова или Песьякова
Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов сообщил, что клуб отдаст в аренду одного из вратарей — Александра Беленова или Сергея Песьякова.

"Оба вратаря обладают отличными задатками, и тормозить их рост пребыванием на скамейке запасных с возможностью играть по тайму за дубль — нелогично. Думаю, оба относятся к ситуации с пониманием.

Не знаю, кого именно постараемся устроить в аренду (только так — продавать ни Песьякова, ни Беленова не намерены, поскольку на каждого из них в дальнейшем рассчитываем), но в любом случае это будет сделано ради самого голкипера.

Карьера длится не два-три года — больше десятилетия, и, проведя 30 матчей в другой команде, можно вернуться и стать основным", — сказал Попов газете "Спорт-экспресс".


По заявлением того же Попова Дзюба и Як всё же получат шанс в следующем сезоне.Остальные скорее всего будут вновь отданы в аренду.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Fans_Zvezda-Spartak (40).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама