Меню
Тренер - не тренер
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Тренер - не тренер
 
Туко, Карпин - не Баранов, и уж тем более - не Бояра... этот спор - бессмысленен... сегодня мы говорим о тренере Карпине... это очень слабый специалист... ему рано работать со Спартаком... но он наш и ни в коем случае нельзя допускать ситуации, чтобы он совсем ушел...
 
Che,
Я олько-ЗА!!! Валерий Кузмич-Тренер с Большой буквы...
 
Туко,
О Карпине,как игроке,ты не прав...Карпин был классным игроком...И ,не обладая талантом Кулькова или Мостового,добился почти всего,в своей игровой карьере..
 
ОХОТник, 21.11.2010 21:27:11
Федун грамотно нас кормит обещаниями...А при чём здесь мы,заявку на приобретение делает ГД,а ведь и Шавло и Карпин говорят в унисон,что Федун денег не жалеет на трансферы,Карпин говорит об открытом чеке и сетует не на то,что нет денег на игроков,а на то,что в России к нам никто не хочет идти из тех кого мы хотим купить,а покупать абы кого,это значит создавать балласт,который и так скопился,такая же хрень и с варягами,хорошие не идут,пример с Макгиди не за горами,как кельт к нам перешёл и с какой неохотой...Карпину конечно респект за то,что немного подчистил команду особенно легов-Дедура,Моцарт,Ковач,Иранек,Квинси...наверное скоро и Фати уйдёт,а вот с претензиями по покупкам я бы обратился в сторону селекционного отдела...
 
Дик, добавлю к твоему посту (Dik*Li, 21.11.2010 20:05:02), что если на претензию по поводу отвратительно приготовленного заказа дежурный администратор ответит, что повар не виноват, потому что ему приходится готовить из протухшего мяса, гнилой картошки и увядшей зелени, то на это можно лишь задать следующий вопрос: "А что делает в вашем ресторане директор (генеральный), который отвечает и за снабжение (селекцию), и за повара (тренера), и за здоровье посетителей (болельщиков)...?"
 
Всем КБ, доброго вечера. Рискую стать объектом всеобщей обструкции, но, тем не менее, выскажусь. Для начала предлагаю вспомнить все, что было с 2003 года. А вспоминать или нечего или стыдно, кроме, пожалуй, светлого Федотовского периода 2006-07, когда стали появляться наметки интересной игры. И все это на фоне ежегодной тренерской чехарды. Текущий сезон, безусловно, не однозначен, как и не однозначно отношение болельщиков ( и мое, в том числе) к Карпину, как к ГТ... Но прогрессивные моменты в рисунке игры команды явно присутствуют. Да, нестабильная, да, часто с грубыми ошибками, но игра вырисовывается (ИМХО). Так может дать Карпину время и поддержать?! Сколько лет шел Бердыев к своим двум чемпионствам? А Семин? коней и бомжей не беру, там другое... И это тоже, кстати, надо учитывать. Словом, не буду дальше рассуждать, а приведу один, очень яркий, на мой взгляд, пример. Три года назад в Дортмундскую Боруссию пришел никому почти не известный, начинающий тренер - Юрген Клопп. Первый год на игру БД без тоски смотреть было нельзя, итог 8 место. Второй год - стали появляться проблески игры и отдельные яркие матчи, в том числе и с лидерами. Результат 5 место и ЛЕ. Третий год - откройте и посмотрите таблицу ЧГ. Что такое БД в Германии, говорить я думаю не надо. При этом, денег особых на игроков не тратят. И еще, топ-тренеру нужен быстрый результат(имидж) и бездонный кошелек. Причем, имидж клуба для него (топа) - толщина послнднего(кошелька) и не более того. Но, мы же не газенит и не ц***, мы - Спартак , клуб с устоявшейся традицией завоевания титулов за счет построения команды, обладающей особенным, не похожим не на кого, стилем игры, практически без использования корпоративно-административных и политических ресурсов. По-этому, мы - Народная команда.
 
Змей,
Дим, согласен по Карпу. Оставить на должности ГД. И пусть у Тренера учится. Сидит тихо на тренировках, смотрит, записывает в блокнотик. Ездит за опытом хоть в испанию, хоть в Италию, хоть в Англию. Стажируется попутно. Но к команде в таком разе не подпускать. Кроме присутствия на установках. Как вымпел Спартаковский. За дядьку.
 
Che, идеально - Тарханов... еще - Непомнящий... но Тарханов - лучше... не чужой в Тарасовке...
 
Che, 21.11.2010 21:39:21
А вот здесь можно и согласится...Я сегодня уже приводил пример со сменой киперов Сос-Дикань,пришёл в команду дядька встал в ворота надел капитанскую повязку и всё встало на места и про Соса вспоминаем с ужасом,а вернее уже и не вспоминаем...А кто про него думал,до прихода?Да мало кто,вроде уже староват,поэтому и не брали в расчёт...Так вот и с Карпиным,придёт дядька Кузьмич поставит игру,уверен что усилит команду молодежью из дубля и сумеет их научить игре и не надо будет ломать голову где брать россиян.что бы вписаться в лимит и забудем мы про Карпина,как про ЧСС и Лау...Вот уверен,что с приходом Непомнящего в Спартак будет только лучше,хоть молодёжь начнёт раскрываться,как при Федотове,да и тактик он умный и опытный,Томь в первом круге опережала Спартак ,а состав Томи и Спартака не сравнить...Если в сравнитеьном плане между Карпиным и Непомнящем,то я за Кузьмича,но могут быть и др. варианты....
 
Сход, вот ты Свина прищучил с пессимизмом по Марселю... Знаешь, мне Дип предложил билет на С2. Поблагодарил его, конечно, но отказался... не могу, у меня ОЧЕНЬ плохие предчувствия. Не лежит сердце в реале смотреть этот матч. Ты знаешь, хожу на все московские, на Челси был, а сейчас не могу, просто, ну не знаю почему, жутко мне, не хочу!!!!!!
 
Я уже признавался что люблю Карпина и делаю это еще раз,не разу не держал на него зла ни в игроцкую карьеру ни сейчас.Более того как он стал главным,я считаю заметных тренеров которых он обыгрывал:Бердыев,Божевич,Зико,Семин,Спалетти,Дешам если человек без опыта обыгрывает этих людей ему можно доверять и терпеть то что пока не обыгран суцкий.Потому что все относительно,ни Гордеев ни Красножан ни Семин коням в этом году не проиграли,но Карпин всех их обыграл
 
СТРОГино, по этому билету я пойду)))
 
Dik*Li,
я согласен с тобой..только кого же нам позвать
 
Змей,
Вариантов много для Федуна.И вот кандидатуры есть, Дим!:) Двоих уже нашли:)
Какой путь избирет ЛАФ? Одно радует, загубить полностью сезон 2011 не получится. Хоть чемпиона не будет - главное восьмерка и форы большой не дать лидеру.
 
Очередной бред черданцыва. Помошники видите-ли не те, нету помошников, в этом оказывается проблема. Охренеть можно от такого абсурда.
 
СТРОГино,
Игорь,согласен..Марсель отлаженная машина...иы,явно не фавориты((( Но..первые таймы с Челси,бомжами,конями,мне дают толику оптимизма..Хотя,по теории вероятности,футбольный Бог не может быть на нашей стороне...Остаётся только..Верить..Посмотрим..
 
Змей,
Дима,пойдём))) У нас на С3..
 
СТРОГино, 21.11.2010 21:46:55
Игорь,у нас на сайте стоит сказать,что не вкусно,сразу говорят предлагай повара или иди и сам готовь или кушай,что подали и молчи)))Стоит сказать,что Карпин не тренер,сразу следует этот глупый вопрос:А кого ты предлагаешь?Им говоришь не моё это дело предлагать,а тебе в ответ:тогда молчи и кушай ,что подали)))
 
Сходня,
Нет, все же Демосфен. Цицерон - это намного позже - в Древнем Риме. А Демосфен соответственно из Древней Греции.
 
Да уж настроения перед лягушатниками не бравурные... На самом деле, в победу не верится даже самую малость. Ничейку бы зацепить.
Доживем - увидим. Покедова, братцы!
 
Dik*Li,
ну а если рассудить то кого бы ты хотел видеть на тренерском мостике нашего клуба
 
Tishishiy, опять занудничаешь?)))
 
САня48RUS, 21.11.2010 22:04:11
А нам звать никого и не надо,не наше это дело,пусть этим займутся те кому этим положено заниматься,нас никто и слушать не станет с нашими предложениями,это не в нашей компетенции...
 
Dik*Li, 21.11.2010 22:08:41
Смешно,конечно,если бы не было так грустно..Когда люди глаза откроют??? Страна МММ(((
 
Dik*Li,
Да. Про деньги они говорят одно и тоже. Но и трансферный отдел вполне работоспособный. Могут уговаривать хороших футболистов когда этого захотят.
Неужели Федун не видит, что его клуб не справляется без серьезного вмешательства с поставленными задачами? Конечно видит. И прикрасно понимает, что четыре раза мы не лишились золота, а еле-еле дотянули до серебра! Мне интересно, он действительно хочет достичь объявленной цели или всё это делается так, для отвода глаз?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-0-0-71.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама