Меню
Артём Дзюба: "В "Спартаке" мне пообещали ад"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Артём Дзюба: "В "Спартаке" мне пообещали ад"
 
http://www.youtube.com/watch?v=9allxdH91TM
И это тоже нормально?
 
KMS,
Ну если судить к примеру по масштабам Ибры то конечно Тёма бледновато выглядит,а так хреновым игроком при всём желании назвать его не смогу,для его комплекции он обладает очень неплохой техникой,достаточно хорошо видит поле.есть голевое чутьё и весьма при этом агрессивен в действиях.другое дело что б это ярче проявлялось его просто нужно правильно использовать на поле.ну тут вопросов уже к тренерам больше чем к нему.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
KMS,
Ну всё правильно. Наш чемпионат сейчас просел по качеству. Это видно и по сборной и по посещаемости и по прочим моментам. И даже халки с вальбуенами его не особо тянут. И Дзюба на этом фоне выделяется. Хотя вот я сейчас вспомнил Робсона , или Ширко взять , разве они сильнее Дзюбы были ? Другое дело что тогда полузащитников сильных в чемпионате хватало , в Спартаке особенно )
 
Duс37,

надеюсь ты не считаешь Артема клятвопреступником. За долгие годы поднакопился опыт и могу признаться, что десятки, если не сотни раз, я ошибался в людях, в коллективах, в пристрастиях и в увлечениях. И сейчас ошибаюсь. А Артему 25 лет. всего 25! То, что я делал в 25, сейчас воспринимается, как полный идиотизм. Думаю, что подобным ошибкам подвержены все форумчане и судить Артема нам не совсем корректно.
Кстати, откровенность Артема напоминает мне мои молодые годы и от этой откровенности приходилось страдать неоднократно.

 
Pol, а я ж не обзывал, я констатировал факт)))) ну футболисты, правда, не очень умные ребята. А Артём и вёл себя глупо не раз. Что уж тут такого?

А что касается Дука, так его фраза, что один из лучших в России не слишком отличается от моего мнения. Из русских - может быть, но только потому, что российские игроки нынче в большинстве своём позорного уровня. Если Дима Комбаров один из лучших крайних защей... Ну, вы поняли.

Я еще раз повторю: меня эмоции не волнуют. Все эти "перешел в стан злейшего врага", "погнался за баблом" - это всё чушь. Мне важно, какой он игрок. А игрок он следующий: 1. плохо принимает мяч - смотрит на него, опустив голову. 2. Очень тянет с принятием решения, что упускает момент для передачи (кстати, для нынешнего Спартака - это вообще приговор). 3. Плохо видит поля, зачастую выбирает не лучшее продолжение. 4. Недостаточно хорошо открывается. 5. Часто фолит. 6. Допускает очень много чисто технического брака. То есть Дзюба подпадает под расхожую формулировку: "не уровня Спартака", на мой взгляд.

А все его успехи в арендах объясняются очень просто. Это команды его уровня, в них он себя и проявляет. Примитивный, бей-беги футбол. Там побороться, там замкнуть. Вот помнишь был такой футболист Кириченко? Он тоже за Ростов играл, и за Москву вроде тоже когда-то. Он забивал и по 10 и по 15 голов за сезон. Но его никто не звал в топ-клубы, его не брали в сборную. Потому что все понимали, что это игрок уровня ростовов. А теперь просто такие вот игроки из-за лимита получают "блатные" места в топ-клубах. Ну реально, я вот смотрел бомжей. У них игра то толково выстроена, она интересная. Но он не вписывается в неё, выпадает. Виллаш-Боаш, конечно, ставил бы Рондона, будь у него такая возможность. Ты просто осознай, что бомжи выплатят Дзюбе за 4 года 16 миллионов. Я вот честно, перекрестился, когда он ушел. Мы и деньги сэкономили, и в атаке у нас играть будут ребята поинтересней.

П.С. Много я опять пишу, жанр, так сказать, не соблюдаю. Ну зато полностью мнение выразил.
 
я понял одно: дзюба урод.
 
Pol, Скумбриевич, Duс37, народ, вот у меня сейчас появилось ощущение, что мы все говорим об одном и том же просто разными словами. Я говорю, что Дзюба не уровня Спартака , но я считаю, что Макеев, Бразгалов, братья, Якволев и много кто еще тоже не уровня Спартака . Вы, может быть, считаете, что с учетом уровня российских игроков, Дзюба бы сгодился.

Не знаю. У меня с первого дня, с самого его дебюта было отторжение к его игре. Не спартаковский это игрок.

И, Скумбриевич, Ширко и Робсон сейчас играли бы ФНЛ))) Будем объективны)))
 
Pol,
Так я ниже и писал что он пока пацана по прежнему напоминает судя по его многочисленным вью,если хочет что б его постепенно оставили в покое то надо поменьше открывать рот на широкой публике ибо слово не воробей и уж если вылетело из уст публичной фигуры то моментально распространится повсеместно.,а выводы то как раз и делаются прежде всего из сказанного им же самом в первую очередь.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
это интервью дзюбы - жалкая попытка понравиться фанатам зенита. он нигде не будет своим. аминь. и закончит играть где-нибудь в мухосранске.
 
KMS,

понимание футбола - штука индивидуальная. Я тоже смотрел те матчи. И у меня отчетливое представление о игре Артема. Он хорош на своем месте. Суть не в голах, а в черновой работе. В некоторых матчах новые партнеры его не замечают и не играют с ним. Это их недостаток. Бразилец - так это просто знак вопроса. Он вообще мало кого видит на поле. Пол игры он таскает мяч и теряет его. Думаю, что терпят его исключительно за то, что за 90 минут 2-3 раза он может решить исход. Но к коллективной игре он абсолютно не пригоден. Артем страдает из-за этого. То, что Артем со своими 2 метрами не крутится волчком и не виртуоз в техническом плане - это надо понимать изначально.
Если он заиграет, то "не уровень Спартака" будет звучать двусмысленно)
 
KMS,
А что такое сейчас представляет из себя понятие -игрок уровня Спартака ? Мне кажется это давно уже скорее что то мифическое нежели реальное ибо и стариками то ,что такое настоящий уровень подзабываться начал,,а новое подрастающее поколение фанов вообще о этом понятия не имеет .а потому и сравнивать то не может ибо просто не с чем.)
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Дзюбу не нужно защищать,искать в его поступках и словах элементы высокой морали и несгибаемости.Дзюба человек с двойным дном. В его оценках и выводах прослеживаются элементы крайнего эгоизма ,на уровне зависти,в поступках он лицемер за вроде бы фасадом рубахи парня,в мыслях он меркантилен и крайне зависим от оценок других.Это и привело его в стан зинита.
 
Duс37,

Саша, ну не боится он наших с тобой мнений. Выходит на поле и играет, выходит с поля и откровенно говорит то, что думает. Не люблю я льстецов и "му-му", которые всю жизнь говорят штампами а при любом простейшем вопросе потеют в поисках ответа.
 
Pol, а вот мы сейчас эту тему подняли и мне вспомнилось. В последний Валерин сезон Дзюбу отдали в аренду, а мы остались с Эменике и Мовсом. И потом Эми слинял, и пошли дискуссии на предмет того, какой нам нужен форвард. И тогда, как я помню, сообщество наше пришло к выводу, что и Эми, и Мовс, и тот же Дзюба - это напы таранного типа. Побороться, затолкать - тут да. И сообщество пришло ко мнению, что Спартаку то под комбинационную игру нужен другой нап: техничный, тонкий, умеющий открываться, с которым можно обыграться в пас. Приводили в пример вагнера "Мальвину" лава, Думбию, других игроков. Другой вопрос, что по факту нам купили Барриоса - это уже проблемы селекционки.

Я к тому, что сегодня Алень ставит футбол комбинационный, футбол умный и довольно тонкий. И вот есть место ли Дзюбе в такой игре? Я думаю, что нет. На самом деле, я считаю, что и Юре нет места в этой игре. Есть пока надежды, что Зе Луиш подойдет, но надо еще смотреть на него.
 
KMS,
Если Спартак создаст хотя бы качественное подобие футбола 90-х , то он будет силён прежде всего средней линией. И тогда , как и ранее Ширко и Робсон , такие как Дзюба будут ко двору. И Романцев кстати , о Дзюбе неплохо всегда высказывался.
 
Pol,
Так дело не в том боится он или нет,мне это абсолютно всё равно,просто для меня прежнего Дзюбы ,того которого в своё время поддерживал и в которого верил больше не существует,испытываю ,точнее испытал очередное разочарование и обманутые надежды.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duс37: "А что такое сейчас представляет из себя понятие -игрок уровня Спартака ? "

Ну сейчас Дима Спартак как подымет, так и вернётся понятие)) На самом деле я вкладываю в это понятие, что игрок техничен, с пасом, видит поле. Как-то так)

Скумбриевич, да ну ты брось на счет Романцева. Он всех популярных кб-фигур хвалит. И Карпина хвалил. Мне нравятся нападющие техничные, хорошо координированные, умеющие и ударить из разных положений, и пас отдать, и обыграть один в один. Вот это напы. А Дзюба это так... под бей-беги игрок. Кстати, если бы не история с контрактом, у Якына 100% самым ключевым игроком бы был)))
 
Скумбриевич,
Слава,уже сейчас надо подтягивать к основе тех же Зуева и Гулиева,парни в порядке и с головой,тогда и в будущее с оптимизмом можно смотреть будет,рядом с такими как Широков и Попов они реально и подучится могут и опыта набраться,в самое время,те кто за двадцать сейчас уже несколько поздно привлечены были к основе,включая и того же Давыдова,а этих парней в самый раз.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
KMS
Кариоку то он засаживал.) И я гляжу у тебя оптимизм насчёт Аленичева появился ? )
Я тебе вопрос хочу задать : кто по твоему сильнее как нап , Мовс или Дзюба ?
 
Duс37,
Cогласен. Мелкадзе ещё наверно.
 
Скумбриевич,

играть должны сильнейшие на сегодняшний день не зависимо от возраста.
 
Pol,
Согласен. Но за спиной у первого эшелона должны быть люди на подмену , если что. Дисквы , травмы , очередные закидоны Широкова , отъезд Попова в более сильный клуб...
 
А сейчас ещё и сайт тупит ?
 
Pol,
Помнишь как в своё время того же Фёдора к основе подтягивали или попозже Егора? Не сомневаюсь что помнишь,сильнейшие то сильнейшие играть должны это понятно,но десять -пятнадцать минут игрового времени вполне можно парням предоставлять в менее ответственных матчах более менее регулярно,только так можно и атмосферу настоящего футбола вкусить в полной мере и какого то опыта набраться.
Метод Карпина ,когда пацанов бросали под "танки" с нулевых позиций из за объективной нехватки игроков в составе до хорошего как видим не довёл, где сейчас те кто из небытия резко на 90 минут в составе появлялся?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш перед гостевым матчем с «Уралом» объяснил, почему венесуэльский нападающий Хосе Саломон Рондон остался на скамье запасных.
«Саломон находится на скамейке из-за лимита. Это последствие принятого лимита. Поэтому в н ападении сегодня сыграют Халк и Артём Дзюба», — сказал португальский специалист в эфире телеканала «Наш футбол».
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal-2-0-50.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 12 30
зенит зенит 12 29
Локомотив Локомотив 12 27
цкг цкг 12 23
Динамо Динамо 12 23
СПАРТАК СПАРТАК 12 19
Рубин Рубин 12 15
Ростов Ростов 12 13
Акрон Акрон 12 12
Пари НН Пари НН 12 12
Крылья Советов Крылья Советов 12 12
Динамо Мх Динамо Мх 12 11
Химки Химки 12 11
Факел Факел 12 10
Оренбург Оренбург 12 8
Ахмат Ахмат 12 6
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 12
Динамо М Динамо М 5 8
Динамо Мх Динамо Мх 5 8
Крылья Советов Крылья Советов 5 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 5 15
Ростов Ростов 5 10
Химки Химки 5 5
Орненбург Орненбург 5 0
Группа "C" и о
цкг цкг 5 11
Ахмат Ахмат 5 9
Краснодар Краснодар 5 9
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "D" и о
Зенит Зенит 5 13
Акрон Акрон 5 8
Рубин Рубин 5 6
Факел Факел 5 3
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 20 56
цкг цкг 20 53
Локомотив Локомотив 20 43
СПАРТАК СПАРТАК 20 40
Динамо Динамо 20 38
Звезда-2005 Звезда-2005 20 29
Краснодар Краснодар 21 24
Ростов Ростов 20 22
Енисей Енисей 21 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 17
Чертаново Чертаново 21 16
Крылья Советов Крылья Советов 20 14
Рубин Рубин 21 5
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 27 61
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 27 55
Иркутск Иркутск 27 54
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 51
Чертаново Чертаново 27 49
Зенит-2 Зенит-2 27 46
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 27 46
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 45
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 36
Родина-М Родина-М 27 34
Динамо-СПб Динамо-СПб 27 32
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 28
Знамя Труда Знамя Труда 27 25
Тверь Тверь 27 22
Енисей-2 Енисей-2 27 11
Звезда Звезда 27 8
МФЛ 2024
Группа "А" и о
цкг цкг 24 59
Зенит Зенит 24 59
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
Локомотив Локомотив 24 45
Ростов Ростов 24 43
Краснодар Краснодар 24 42
Сочи Сочи 24 38
Динамо Динамо 24 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 24 31
Чертаново Чертаново 24 30
Группа "Б" и о
Рубин Рубин 24 37
Факел Факел 24 36
Балтика Балтика 24 35
Крылья Советов Крылья Советов 24 29
Строгино Строгино 24 27
Ахмат Ахмат 24 21
Урал Урал 24 17
Оренбург Оренбург 24 16
Пари НН Пари НН 24 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 24 9
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Арсенал Арсенал 12 24
Торпедо М Торпедо М 12 22
Урал Урал 12 21
Балтика Балтика 12 20
Черноморец Черноморец 12 20
Чайка Чайка 12 17
Сочи Сочи 12 17
Родина Родина 12 17
Енисей Енисей 12 16
Нефтехимик Нефтехимик 12 16
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 12 15
Ротор Ротор 12 15
Сокол Сокол 12 15
КАМАЗ КАМАЗ 12 14
Шинник Шинник 12 11
Алания Алания 12 11
Уфа Уфа 12 10
Тюмень Тюмень 12 5
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 16 26
Спартак Спартак 15 20
ска ска 15 19
Торпедо Торпедо 15 18
цкг цкг 15 18
Динамо Мск Динамо Мск 16 17
Витязь Витязь 15 16
Северсталь Северсталь 15 16
Динамо Мн Динамо Мн 13 15
Куньлунь РС Куньлунь РС 15 13
ХК Сочи ХК Сочи 15 11
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 15 22
Автомобилист Автомобилист 16 20
Сибирь Сибирь 15 19
Ак Барс Ак Барс 14 18
Нефтехимик Нефтехимик 15 17
Металлург Мг Металлург Мг 17 16
Салават Юлаев Салават Юлаев 12 14
Адмирал Адмирал 13 14
Авангард Авангард 16 13
Амур Амур 14 12
Лада Лада 15 12
Барыс Барыс 15 7
Опрос
Следующая игра
22 октября 2024г.
Динамо Мх Спартак Москва
"Анжи-Арена"
начало матча в 18:30
2 Ноября 2024 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:30
25 октября 2024
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
21 октября 2024 г.
Адмирал Спартак Москва
КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
27 октября 2024 г.
Тверь Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
22 октября 2024г.
Динамо Мх Спартак Москва
"Анжи-Арена"
начало матча в 18:30
2 Ноября 2024 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:30
25 октября 2024
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
21 октября 2024 г.
Адмирал Спартак Москва
КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
27 октября 2024 г.
Тверь Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама