Меню
Валерий Карпин - в гостях у "СЭ"!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Валерий Карпин - в гостях у "СЭ"!
 
KMS, атака просела, но результат-то стал лучше. Но, скажу я тебе, что и в атаке начала появляться мысль. Пока слабенькая, но мысль. Еще раз повторюсь - это дело сыгранности команды. А она появляется, только когда команда провела в одном составе минмум семь матчей.
Тот же слуцкер - оборона практически незыблема. крайков меняет иногда, по необходимости. А в атаке - кто-нить, или Муса, или Мальвина что-нить сделают. Ну и тошич добежит. Ему этого достаточно.
 
gladiator1974, Артур...Ну, причём 2099 год? Мы всё пыхтим
 
Всё, братья, я в офф.


KMS, Нам, наверное надо забиться на пивасик с тобой на результат следующего сезона :)
 
KMS,
Ну улучшении игры в обороне вызвано прежде всего появлением в составе Бокетти и тем что стали играть в два опорника чисто оборонительного плана,зато появился разрыв в центре поля между атакой и обороной,так что это улучшение практически на нет свело хоть какую то появившуюся было по осени осмысленность в атаке.
 
Oberst, что-то слабо верится, что наш Арнольдыч разорится на Манчини) Тот разжирел на арабских хлебах)))

gladiator1974, вот меня удивляет) Сколько я тебя читаю, в целом я согласен с тобой в оценках по сути по всем пунктам. В том числе сейчас в оценках сезонов. Но не согласен с главным выводом) Как такое могло произойти? Ты веришь, а я нет)

В целом я с уважением отношусь ко всем точкам зрения. Но хочу сказать, что люди, которые, на первый взгляд, огульно критикуют Карпина, не приводят доводов, пишут про 5 лет и отсутствие результата, просто сильно устали. И они когда-то приводили доводы, а потом уже просто не осталось сил)) Отсюда такая нетерпимость.
 
S-cream, сам ты....славу надо подпитывать,место тренера в Спартаке -это что по твоему и скольким Спартаковцам выпала эта честь,Дима Аленичев в Туле трудится,кто-то в молодежке и в школе.Ты думай иногда,что пишешь.На счет денег не знаю,но их никогда не бывает много,сие многократно доказанный факт.А карьерист он знатный,расталкивать локтями конкурентов и убирать неугодных ему игроков.
 
BRAZIL10,
привет, Андрей!!! Пыхтим, не спорю...но почему это происходит??? Неужели только Карпин всему виной??? Неужели до него мы были на голову всех выше???
Ты же тоже понимаешь, что корень бед в дяде Лене???
 
Я просто поражаюсь, да нет ,я в восторге(честно - честно), как Вам не настоебывает спорить об одном и том же, это какое же терпение нужно иметь .
 
KMS, ...в точку, каждый год одни и те же доводы, одни и те же надежды.. повторяемся господа, а команды нет и становится страшно, мы как белка в колесе...
 
S-cream, да не вопрос)

Duc8, да-да, согласен полностью. Ты более грамотно объяснил, почему произошел регресс в атаке. А еще мне кажется, что тот футбол, который прививал Эмери команде, давал бы результат, если бы были исполнители более высокого класса. Видимо чисто тактически при таком футболе надо гораздо реже терять мяч, потому что подстраховки меньше. А наши игроки многовато барка допускали, отсюда такие проблемы в обороне.
 
Duc8,На самом деле причин строгой игры в обороне несколько....А Боккети лишь одна из них...
К примеру по другому с точки зрения обьема и ответственности стали играть крайние защитники,отсюда появилась возможность у опорников играть больше в центре,а не за крайних...
Строгая развесовка ответственности по зонам.....если сзади пять человек,ТО впереди играет лишь один Хурадо,он как бы номинально шестой в обороне.
Остался хороший прессинг на половине соперника-тоже вариант укрепления нашей обороны
И наконец повысилась личная,персональная ответственность -конкуренция позволяет....
 
KMS,
))))
Не согласен я с тобой, что если человек устал, то у него нет доводов...Посмотри, у Дука, у тебя, Свинца, Оксига, Ричарда и т.д. вполне хватает доводов...пусть я с ними и не соглашаюсь, но умеют же...Просто есть люди разумные, а есть так себе...
А те, которые появляются из ниоткуда и в каждом своем посте пишут фразы с контекстом"Карпин - нетренер", не приводя ничего и скатываясь к оскорблениям - это обычные бесхребетные инет-тролли, ни разу не бывавшие на трибунах, не читавшие книги наших ветеранов, не общавшиеся с ними хотя бы поверхностно и т.д....Завтра Спартак станет чемпионом во главе с Карпиным, они поменяют ники и будут орать "УРЯ, мы всегда верили"...(((((
 
KMS,Ну это как пример...а так в худой Европе,всегда найдётся желающий получить Пяток млн.
 
Немой,
привет, Леша!! С нормальными людьми и поспорить приятно...)))Тем более ,что без жертв..)))
 
gladiator1974, ну может быть, не знаю) Но в 2009 и 2010 я поддерживал Карпина. А когда в начале сезона 2011-2012 пошли сливы ростовам по 0-4... вот тогда уже вера стала заканчиваться)
 
gladiator1974, я бы ему и в лицо это сказал,а поступки характеризуют больше,чем слова.Спартаковские болельщики раскалолись на два лагеря:одни хотят сохранить карпина,другие хотят изменений.Тебе не нравится моя позиция,мне твоя.Я говорю то что вижу и буду делать это всегда.Когда уходили Романцева я был против,что бы там ни писали,когда пришел Карпин генеральным я был за,но когда он полез буквально во все не разбираясь в тренерском деле это была последняя капля.Каждый должен делатьт свое дело,тогда будет порядок.А иначе полный бардак,что у нас сейчас и происходит.
 
KMS,
тоже не соглашусь,что рваная игра при Эмери зависела только от класса игроков..Вон в Севилье класс игроков гораздо выше..Но Унай и там повторяет те же ошибки, что у нас... Все вперед и пох, что с голой жопой сзади...Вот и влетает там почти так же регулярно, что здесь...Особенно в играх с сильными соперниками..Да и Валенсии все было почти точно так же..Очень агрессивная игра впереди и непонятная сзади..
а беды нашей обороны при Эмери заключались в том ,что Унай, при всем к нему уважении, не считал нужным отрабатывать навыки игры при гиператакующей схеме с латералями, мчащимися вперед со всех ног и не успевающих порой вернуться назад
 
gladiator1974, ...Привет! Но заметь, уже есть те и их больше, кто перестал "Верить.. )))
 
СВИНец,
каждому свое...А я, например, прошел несколько ступеней веры...2009 - верю, 2010 - не верю категорически, 2011 и далее - верю... Пока он тренер Спартака , я ему верю и буду верить...Тем более, что я считаю виновником всего происходящего совсем другого человека..и ты мое мнение знаешь....Посмотрим, что будет далее...
 
gladiator1974, ну не знаю, я просто за Севильей не слежу, поэтому выводов не могу сделать. Так что здесь тебе виднее. Но если там те же проблемы, значит дело в его видении футбола...
 
gladiator1974
Достойно играть в первом круге 2011/2012 нам мешали травмы и небольшая скамейка запасных...Если вспомнить, у нас тогда чуть ли не 11-12 игроков почти одновременно выпали из строя...После их возвращения игра наладилась и все получилось...
А то что Амкар и Мордовия играют на синтетике?

Травмы и физику все тренеры по этим категориям были приглашены при ВГК с него и спрос за травмы и физику
 
gladiator1974, ну вот ,что завтра Спартак станет с Карпиным чемпионом-это ты конечно хватил.А говоришь,что футбол понимаешь.
 
gladiator1974, 29.05.2013 21:49:57 Добрый вечер. Хорошо что держите себя в руках, тема то огнеопасная, нередко нормальное общение переходит из разряда нормального в разряд «А ты кто такой! » Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы.©
Но может все таки стоит подумать о перерыве?)
 
Oberst,
Ну то что крайние защитники перестали активно подключатся к атаке и есть главное отличие модели Карпина от модели Эмери.что касается Хурадо то он большинство своего времени провёл играя на фланге,а опорники как правило это Вукоевич ,Карка и Ким,кстати у Карпина севший в оборону очень низко,порой даже ниже Карки,всё таки когда его брали в команду думаю перед ним ставились совершенно другие задачи близкие к тем которые он выполняет в сборной швеции,.в итоге получилась оборона количеством ,а не качеством,определённые результаты это принесло,но абсолютно лишило позитива в атаке.Взять того же Комбарова,весной это была уже тень того Комбарова который блистал у Эмери.Согласен с KMS Эмери сгубил прежде всего дефицит исполнителей для той модели приверженцем которой он является,для европейского футбола этот набор игроков явно не дееспособен
 
Парни по моему верить или не верить это сильное упрощение ситуации нынешнего дня....
Есть понимание, а не вера,что нужно Спартаку в целом,какой тренер нужен для внутренней потребы и для Лиги....Уверен,что понимает это и Федун и Ко....
Но сразу возникает вопрос,а фыигура авторитетного тренера гарантирует успех....Вовсе нет,хотя вероятность высокая...
Вопрос второй ...где его взять....,с учетом нашей инфраструктуры и фин. ограничений...
Значит это дело будущего,а вовсе не веры.....А до будущего нужно просто дожить....)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit (34).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 9 23
Краснодар Краснодар 9 21
Локомотив Локомотив 9 21
цкг цкг 10 17
Динамо Динамо 9 17
СПАРТАК СПАРТАК 9 16
Ростов Ростов 9 12
Рубин Рубин 10 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 10
Крылья Советов Крылья Советов 9 10
Пари НН Пари НН 10 10
Акрон Акрон 9 8
Оренбург Оренбург 10 7
Химки Химки 9 7
Факел Факел 10 6
Ахмат Ахмат 10 6
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 9
Динамо М Динамо М 4 8
Динамо Мх Динамо Мх 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 4 12
Ростов Ростов 4 9
Химки Химки 4 3
Орненбург Орненбург 4 0
Группа "C" и о
Краснодар Краснодар 4 9
цкг цкг 4 8
Ахмат Ахмат 4 6
Пари НН Пари НН 4 1
Группа "D" и о
Зенит Зенит 4 10
Акрон Акрон 4 8
Рубин Рубин 4 6
Факел Факел 4 0
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 18 50
СПАРТАК СПАРТАК 19 37
Локомотив Локомотив 18 37
Динамо Динамо 18 32
Звезда-2005 Звезда-2005 18 25
Ростов Ростов 18 19
Енисей Енисей 18 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 17
Краснодар Краснодар 18 17
Чертаново Чертаново 19 16
Крылья Советов Крылья Советов 18 14
Рубин Рубин 18 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 24 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 24 49
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 24 46
Иркутск Иркутск 24 45
Леон Сатурн Леон Сатурн 24 42
Чертаново Чертаново 24 40
Зенит-2 Зенит-2 24 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 24 35
Родина-М Родина-М 24 34
Динамо-СПб Динамо-СПб 24 28
Знамя Труда Знамя Труда 24 25
Луки-Энергия Луки-Энергия 24 25
Тверь Тверь 24 19
Енисей-2 Енисей-2 24 11
Звезда Звезда 24 8
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Зенит Зенит 23 56
цкг цкг 23 56
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
Локомотив Локомотив 23 42
Ростов Ростов 23 42
Краснодар Краснодар 23 41
Сочи Сочи 23 38
Динамо Динамо 23 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 30
Чертаново Чертаново 23 27
Группа "Б" и о
Балтика Балтика 22 35
Рубин Рубин 22 31
Факел Факел 22 30
Крылья Советов Крылья Советов 22 25
Строгино Строгино 22 23
Ахмат Ахмат 22 21
Урал Урал 22 16
Пари НН Пари НН 22 15
Оренбург Оренбург 22 13
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 6
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Арсенал Арсенал 11 23
Урал Урал 11 21
Торпедо М Торпедо М 11 21
Черноморец Черноморец 11 17
Чайка Чайка 11 17
Родина Родина 11 17
Балтика Балтика 11 17
Сочи Сочи 11 16
Сокол Сокол 11 15
Ротор Ротор 11 14
Енисей Енисей 11 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 12
КАМАЗ КАМАЗ 11 11
Шинник Шинник 11 11
Алания Алания 11 10
Уфа Уфа 11 9
Тюмень Тюмень 11 5
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 8 13
Спартак Спартак 8 13
цкг цкг 8 12
ска ска 8 11
Северсталь Северсталь 9 10
Динамо Мн Динамо Мн 6 8
Динамо Мск Динамо Мск 9 8
Торпедо Торпедо 9 7
Витязь Витязь 8 6
Куньлунь РС Куньлунь РС 8 6
ХК Сочи ХК Сочи 7 4
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 9 13
Сибирь Сибирь 9 12
Адмирал Адмирал 7 11
Трактор Трактор 7 10
Салават Юлаев Салават Юлаев 7 10
Нефтехимик Нефтехимик 9 9
Ак Барс Ак Барс 6 8
Авангард Авангард 8 7
Металлург Мг Металлург Мг 9 6
Лада Лада 7 5
Амур Амур 7 4
Барыс Барыс 8 3
Опрос
Следующая игра
2 октября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"ВТБ Арена"
начало матча в 19:00
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
4 октября 2024
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
28 сентября 2024 г.
Спартак Москва цкг
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 сентября 2024 г.
Луки-Энергия Спартак Москва
"Экспресс"
начало матча в 16:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 октября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"ВТБ Арена"
начало матча в 19:00
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
4 октября 2024
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
28 сентября 2024 г.
Спартак Москва цкг
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 сентября 2024 г.
Луки-Энергия Спартак Москва
"Экспресс"
начало матча в 16:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама