Ничья – закономерный результат
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Сходня,
Да не судил нормально, только карточек до куя показал, а так мне нравятся судьи которые дают играть, а с квалификацией согласен, низковата!

Сходня,Привет,так это уже какой матч к ряду.

KBL,Привет,судья региональной квалификации-его официальный судейский статус.

KBL,, так и у Дасаева в Испании тоже был случай. Между ног да с центра поля! Уж не говорю про Льва Ивановича в игре за дубль...Вот вспоминаю товарищеский матч 82 года в Бразилии. Сначала Маракана рукоплескала Зико, когда он пяточкой раздавал мячи коллегам. Но потом уже овации сыпались на Дасаева, когда тот выбрасывал раз за разом рукой мяч своим партнёрам аж на 40-45 метров. И точно в ноги. Отбитый пенальти был потом. Там хлопал ему, уже сам "белый король футбола"

Самое главное, я думаю, никто не будет спорить, что сегодня Спартак на победу не наиграл. Так зачем опять на судейство пенять? Не правильнее ли игру Спартака анализировать? Почему опять были такие бреши в центре обороны? Почему великий Эменике не показал в этом матче ничего?
Давайте на эти вопросы сначала ответим.
А потом перейдем к вопросам от болельщиков Кубани. Например, почему судья не дал в ворота Спартака пенальти на Буккуре?

Да не судил нормально, только карточек до куя показал, а так мне нравятся судьи которые дают играть, а с квалификацией согласен низковата!volos, 26.11.2011 23:12:Я тебя правильно понял судьи на поле не было?

Демон RW,
Правильно, каждый имеет право на отдельные ошибки. Даже самые нелепые. Только после них шлейф тянуться не должен. Т.е. если я, допустим, когда-то пропустил с центра поля, то после этого я не должен дергаться при каждом дальнем ударе по моим воротам.

KBL,А Эменике и не мог ничего показать. Пространства ему не дали. И на шее сидело по двое-трое дюжих мордоворотов. Почему бреши в обороне? И тут понятно. Траоре на длинном шаге просто уходил от Парехи, которого уже никто и не страховал...

Oberst, 26.11.2011 21:33:06
Парни что Вы ломаете копья,хорош Спартак или плох?Вопрос в другом,ни Спартак ни зинит,ни цыска не могут играть в быстрый футбол против команды которая избрала тактику плотного,силового прессинга и максимальной насышенности центральной зоны.Сёминский локомотив всегда играл против нас с шестью защитниками и ледорубом Маминовым и почти всегда при такой тактике выигрывал.Аль забыли?Сегодня был этот тактический вариант.С локомотивом была игра на встречных курсах.Там успех решает либо удача,либо как правило высокое исполнительское мастерство пары тройки звёзд.А насчёт усиления игры Спартак ,так резерв и так виден,это позиция Дзюбы,и ЦЗ.(там где был Родри) КВЛ,это ответ на твой вопрос.

Oberst,
Железная логика, куй поспоришь, только когда судья не ломает игру, приятней смотреть, а не сажает всех на карточки!

Первый тайм проваливаем, а во втором судорожно пытаемся спасти ситуацию - и так весь сезон...Почему так, кто объяснит?

Oberst,
Я знаю ответы на свои вопросы. Просто я хотел подчеркнуть, что вопрос качества судейства в этой игре является второстепенным. Спартак не заслужил в этой игре победы.
Может быть, зная заранее, что Траоре будет убегать от не шибко быстрых Парехи и, прости Господи, Родри, надо было вместо Родри поставить более быстрого и цепкого Брызгалова? Может быть, зная, что Эменеике пространства не дадут, как это уже было в игре с Динамо, надо было велеть ему играть из глубины, а не маячить на острие? Может, не стоило выпускать Кирилла Комбарова, а поставить, например, Зотова в центр, Дмитрия Комбарова на левый фланг полузащиты, а Ари - на правый? может, в этой конкретной игре Дзюба был вообще не нужен?
Ну, и т.д., и т.д... А вы опять говорите, что судья виноват...

KBL, 26.11.2011 23:23:02
Всё верно. Помнишь игру на дынмо ротив Локомотива? В первом вели 2-0, потом Джанашия в концовке тайма один отиграл. А во втором нам забиои ещё два. Весь матч наблюдал за Филей. Удары паровозников шли с дальних дистанций, и Александр ни одного не мог отбить. Несколько раз Спартак просто спасала штанга. Тогда я понял, что псижологический фактор он так и не смог в себе победить...Хотя Господин Футбол всё же отплатил ему. Он - Чемпион Мира по фуболу. Пусть и по пляжному. Но! Чемпион!

FIL,
Я считаю, что в первом тайме Кубань играла более активно и Спартаку просто играть не дала. А во втором она сознательно откатилась назад, и поэтому Спартак стал иметь преимущество, которое, однако не выливалось в преимущество по голевым моментам.

Соло, Ты у себя, на Честном Футболе, таких кренделей с аватарками почему не творишь?

Oberst, 26.11.2011 23:25:46
Дело не в "быстрой", а " поставленной"( для преодоления массированной обороны) игре, доведённой до автоматизма( стеночки, забегания. дальние и средние удары)..Этого нет НИЧЕГО. Как и 2 ода назад((( И самое страшное, что за эти 2 года, при наличие хороших исполнителей, не сделано ни одного шага вперёд(((

Демон RW,
Да, увидев сегодня после игры пляжников Филю среди наших радующихся игроков, я очень за него порадовался. Но вот как ему было забыть ту трагедия с Украиной? Тут помощь хорошего психолога нужна была...

Возможно что я и ошибаюсь....хотя вряд ли....ну да ладно...Здесь все свои...Спокойной ночи Спартачи.

KBL, 26.11.2011 23:09:12
Про изменения , прозошедшие , расскажи , будь добр? (может я плохо футбол смотрю?)

KBL,
Дело не в одном конкретном матче, а в системе. Мы целый сезон выходим в первом тайме без малейшего желания играть, и начинаем приходить в нормальное игровое состояние только в перерыве, после карпинской "накачки". В чём сдесь причина? Это предсезонная недоработка, отсутствие нормального психологического климата в команде, или что-то ещё?

Доброй ночи всем.
Споры, споры, споры.
Это хорошо: пока болельщики живут командой - команда жива.
Славно, что равнодушных нет.
Победы, уверен, ещё придут.

Ёще раз добрый ночи.
Сегодня игры не было. Наш плохо играли. Дикий и КоД спасли, ну и Макей супер забил.

1423,
Дикий-то в каком моменте спас?
По-моему, сегодня был не его день, увы.
Все знают, как он может на кураже сыграть.
Деми может об этом подробно рассказать))

Сходня,
Вот и я говорю, что сетовать на то, что сегодня у Спартака не было настроя на первый тайм - самообман. В первом тайме ему просто уже в центре играть не дали, а во втором - дали, но только до штрафной. Поэтому и такое разное впечатление о таймах. Но в обоих случаях проблема упирается в отсутствие по-настоящему хорошо выстроенной игры. Какой-то прогресс - по сравнению с первым кругом - вроде бы виден, но я боюсь, что все дело в исполнителях, уровень которых - в том числе из-за эпидемии травм в первом круге - сейчас объективно выше.