Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
тихан пишет:

Да чемп то не завтра начинаеться.Опасаюсь что вновь выйдет по принципу:"Хотели как лучше,получилось как всегда".  
такое сколько угодно может случиться. но набирать сломя голову новобранцев в команду, думаю, не стоит- опыт уже есть!
Цитата
Nikman пишет:
Петреску готовится сменить Кобелева
мне кажется, врядли кобель уйдет, хотя как знать- зарекаться тоже не надо!
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата

блин, а лохомоты по-ходу боевой командой в следующем году станут!
Цитата

а причем здесь инициатива на трансферном рынке и боевой дух команды??? у нашей команды этого духа хватает (правда не всегда), а то что с покупками молчим, так это не беда- чемп что, завтра начинается? успеем и Новый год отметить и игроков купить, да плюс сыграться!
я как раз и имел ввиду трансферы, а причём тут боевой дух ваще не понял :o
"Спартак" навсегда!
 
Казанцы всегда благосклонно относились к туркам, а потому весьма ожидаем был интерес "Рубина" к очередному турецкому футболисту. Но кандидатом в состав чемпиона России стал не знакомый нам Текке, а знакомый всему миру Арда Туран, который пока играет за "Галатасарай". Ход переговоров пока держится в тайне, однако известна предварительная стоимость Турана – порядка пятнадцати миллионов евро.

Казань серьёзно подходит к приобритениям.
 
Цитата
pitt88 пишет:

я как раз и имел ввиду трансферы, а причём тут боевой дух ваще не понял  
сам понимаешь, можно накупить на "распродаже" кучу игроков, но командой они не станут и никаго там боевого духа! Наша команда в этом году совершила пару "точечных" покупок да плюс из молодежки подтянули, и они стали как бы центром сплочения! Еще раз повторюсь, проявлял СПАРТАК в этом сезоне боевой дух, но не всегда. А то, что другие сейчас устроили предновогодние закупки, так это, наверное, типа подарки для болельщиков,дабы те успокоились (мы не покупаем, так большинство болел и "сидит на измене"  Фанроссия  )! А вот что эти подарки преподнесут- уже вопрос! jester
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Манчини намерен приобрести Красича и Ансалди  |  26.12.09
Новоиспечённый главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил о том, что хочет усилить состав "горожан" восемью футболистами, сообщает Daily Mail.

В число этих игроков вошли сербский полузащитник  ц***  Милош Красич и аргентинский защитник казанского "Рубина" Кристиан Ансалди.

Помимо Красича и Ансалди Манчини очень желал бы приобрести Антонио Кассано из "Сампдории", Дженнаро Гаттузо из "Милана", Джорджио Кьеллини из "Ювентуса", Симона Кьяера из "Палермо", Сесара Аспилисуэту из "Осасуны" и Даниэля Каррисо из "Спортинга".

Если выдернуть у коней Красича,сдуються как использаваный презерватив lol  lol

Агент: "Вальбуэна отказался переходить в "Зенит", потому что ему важнее футбол, нежели деньги"
27 Декабря 2009, 09:45, 502 | Печать
???
Агент полузащитника "Марселя" Матье Вальбуэна Кристоф Ютто прокомментировал отказ своего клиента от предложения питерского "Зенита".

"Матье больше нравится во Франции. Если он решит остаться здесь, то его следующим клубом, скорее всего, станет "Монако", где его всё устраивает".

"Зенит"? Мой клиент не захотел переходить в российский клуб, потому что ему важнее футбол, нежели деньги", - цитирует агента Вальбуэна L’Equipe.

Евро-Футбол.Ру

В какие игры играют тогда в бомжеграде? :D
 
Цитата
"ЗЕНИТ" ПРИСМАТРИВАЕТСЯ К ФОРВАРДУ "ЭМПОЛИ"

Речь идет о 23-летнем бразильце Эдере (рост 179 см, вес 72 кг). Футболист, выступавший на родине за юношеские и молодежные команды из системы клуба "Крисиума", перебрался на Апеннины в 2005 году, подписав контракт с "Эмполи". В 2008 - 2009 годах он выступал на правах аренды за другую команду серии В "Фрозиноне", проведя в ее составе 52 официальных матча (20 голов). Сезон-2009/10 Эдер вновь начал в "Эмполи" - на его счету 5 голов в 9 встречах. По данным наших итальянских коллег, в настоящее время его кандидатура рассматривается Спаллетти в качестве одного из потенциальных новичков "Зенита".
71
Цитата
"Локо" намерен предложить Измайлову два миллиона евро в год

"СЭ" узнал условия возвращения хавбека лиссабонского "Спортинга" в "Локомотив". Как нам стало известно из источников, близких к руководству железнодорожников, в случае перехода 27-летнего Марата Измайлова в команду Юрия Семина годовое жалованье футболиста составит 2 миллиона евро. Именно о такой сумме пойдет речь на переговорах "Локомотива" с его бывшим полузащитником, который выступал в этом клубе в 2001 - 2007 годах. Вопрос о трансфере Измайлова может решиться в начале нового года, а его соглашение с красно-зелеными будет, по нашей информации, рассчитано более чем на один сезон.
;)
 
Так,лайфс-точка-сру,написали что лохомоты уже купили измайлова:-).
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Агент Рокки: я не получал предложения из России
Оскар Дамиани, агент нападающего "Лацио" Томмазо Рокки, не исключил возможности перехода своего клиента в "Зенит", хотя заметил, что предложения из Санкт-Петербурга пока не поступало.

"Если честно, я пока не получал предложения из России. Однако могу сказать следующее: Спаллетти пытался подписать Рокки, когда был тренером "Ромы".

Томмазо никогда не покинул бы "Лацио" ради перехода в "Рому", однако сейчас ситуация другая", - приводит слова Дамиани Football Italia.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Рокки провёл 13 матчей и забил один гол

Очень скорострельный форвард rofl
 
Это же настоящий зенитчик :-),рокки,как минимум 8-емь.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Sankei Sports: Хонда согласился перейти в  ц***
Полузащитник Кейсуке Хонда перейдёт из голландского "Венло" в московский  ц*** . Клубы согласовали условия сделки по трансферу 23-летнего японца.

"Это большое и рискованное приключение, но я вижу много плюсов в этом переходе. Хочу играть за клуб, который будет ценить меня", — цитирует Хонду Sankei Sports.

Что за самурай такой,что 10-ть лямов стоит?

«ЗЕНИТ» нацелился на форварда «Тоттенхэма» Питера Крауча, утверждает Lifesports.ru. По информации портала, питерский клуб переключился на 28-летнего игрока сборной Англии после того, как выяснилось, что его цена ниже, чем у другого форварда «шпор» Романа Павлюченко, на которого «Зенит» тоже имеет виды. Сам Крауч с интересом отнесся к предложению нового тренера сине-бело-голубых Лучано Спалетти и взял время на раздумье. «Зенит» готов платить гиганту 3 миллиона евро в год – что почти вдвое превышает его жалованье в «Тоттенхэм

Дешевле Ромы?Вериться с трудом ;)

Рязанцев продлил контракт с «Рубином»

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев продолжит защищать цвета казанского клуба. Футболист подписал новый контракт с чемпионом России. Об этом Sports.ru стало известно из источника в окружении игрока.

Таким образом, полузащитник никуда не перейдет, хотя им активно интересовались «Динамо» и  ц*** . Срок действия нового соглашения пока не разглашается.

Подробнее о карьере футболиста можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru

В принципе,в этом было мало сомнений.Слишком вяло интересовались им другие клубы.

"Зенит" заинтересовался защитником "Ювентуса"
Новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти хочет видеть в составе команды защитника "Ювентуса" Кристиана Молинаро, сообщает Gazzetta Dello Sport. В текущем сезоне 26-летний футболист лишился места в основе "Юве" и возможно будет не против переезда в Россию. Летом этого года, ещё будучи главным тренером "Ромы", Спаллетти уже пытался приобрести Молинаро.

Бомжевики готовы всю Италию скупить? lol

«Ливерпуль» готов продать Доссену «Зениту»

Защитник «Ливерпуля» Андреа Доссена зимой может оказаться в «Зените».

Как сообщает издание Daily Mail, «красные» готовы отпустить футболиста за два миллиона фунтов стерлингов. Напомним, что летом 2008 года Доссена перешёл в «Ливерпуль» из «Удинезе» за семь миллионов фунтов.

В нынешнем чемпионате Англии Доссена провёл лишь два матча. Столько же раз выходил итальянец на поле в матчах Лиги чемпионов.

А что это ещё за хрен такой?Что про него слышно?
 
Зарегистрированы трое кандидатов на пост президента РФС
На состоявшемся в понедельник заседании избирательного комитета РФС принято решение об официальной регистрации Сергея Фурсенко, Алишера Аминова и Сергея Кузьмина в качестве кандидатов на пост президента Российского футбольного союза.

"Я рад сообщить, что все три претендента зарегистрированы в качестве кандидатов на пост президента РФС и могут вместе со своими представителями осуществлять любую деятельность в рамках предвыборной кампании. Это Алишер Анатольевич Аминов, Сергей Александрович Фурсенко и Сергей Сергеевич Кузьмин", — цитирует председателя избиркома Дениса Рогачёва РИА "Новости".

Выборы нового президента РФС состоятся 3 февраля.


Аминов и Кузьмин оказались здесь чисто для создания видимости выборов. fuk Так ,что де-факто Фурсенко президент РФС.А это означает отсрочку каких либо позитивных изменений на  неопределенный срок :evil:
 
Цитата
тихан пишет:
Бомжевики готовы всю Италию скупить?
Так у них и тренер теперь маккороник.Не удивлюсь если в составе из 6 легов будет 6 итальянцев. ;)
 
У кого должен учиться Александр Бухаров, все знают. Голы Суперпиппо он уже смотрит под новогодней елкой, а нарезку с шедеврами Златана ему подарят на Рождество.


Почему бы за одно не подарить ему диск с лучшеми голами Месси,Роналдо,Дрогба и т.д. и т.п.Пусть лучше смотрит,играть у него много хуже получаеться tease
 
Цитата
тихан пишет:
Бомжевики готовы всю Италию скупить?  
Бери ВЫШЕ-бомжевики готовы скупить весь мир....за газ договорятся если что spam
 
Цитата
29/12/2009 09:37
Президент  ц***  Евгений Гинер рассказал, что будет с игроками армейского клуба в ближайшем будущем:- Янчик до лета остается в аренде в «Локерене». Поэтому сейчас обсуждать его перспективы бесполезно. Понимание ситуации придет ближе к лету. Многое зависит от того, кого мы возьмем сейчас, какие предложения у нас будут по этим игрокам: по Калоуде, Янчику...
Тот же Власов, которого мы, наверное, еще отдадим на какое-то время в аренду, – это хороший игрок, но центральные защитники все-таки раскрываются попозже. Если вспомнить, то в 20-21 год тех же братьев Березуцких какой только грязью не обливали в СМИ. Потом они повзрослели, стали опытнее и начали играть совсем иначе. Власов – из такой категории игроков, - заявил Гинер в эфире Радио "Спорт". - Вернутся Бурмистров и Рыжов. Тренер будет их смотреть.
Что касается ситуации с Вагнером Лавом, то зачем  ц***  в нее вмешиваться? СМИ пишут о том, что «Фламенго» собирается... У них новый футбольный регламент, разрешена субаренда и все остальное. На здоровье. Людям хочется поговорить. Средствам массовой информации – пописать. Пускай попишут, пускай поговорят.
Одно время писали, что Джанер переходит в другой клуб, что кто-то с кем-то договорился. Но это футболист  ц***  и договориться можно только с  ц*** . Вообще мы отдали Вагнера в аренду до лета, но у нас есть опция, которой мы можем воспользоваться. Будем смотреть и решать
71
Цитата
Пименов расторг контракт с "Динамо" 28-летний нападающий Руслан Пименов стал свободным агентом. Футболист покинул московское "Динамо", за которое в последние два сезона не провёл ни одной игры.

"Я забрал трудовую книжку из "Динамо" и стал свободным агентом. Мой контракт был рассчитан ещё на год, но в итоге удалось договориться с клубом о досрочном расторжении без какой-либо компенсации. В ближайшее время, возможно, появится информация, где продолжу карьеру. Вещи с динамовской базы забрал ещё год назад. Поддерживал ли форму в последнее время? Моментами – да", — рассказал Пименов "Советскому спорту".
29 декабря 2009 года, вторник. 9:36
я и забыл о таком игроке...Федуну,наддо подсуетится,бесплатно и россиянин,надо брать lol
 
Точно возьмём sniff :-).
А сенит пусть покупает кого угодно,сыгранности не будет,и все пойдет под откос,Валера дал понять,что основа Наша будет в основном состоять из прошлого сезона,я думаю это хорошо,состав уже будет сбаллонсирован,а это должно принести свои плоды,у Нас можно расчитывать на многих игроков,которые провели не плохой сезон и должны ещё прибавить,так что пусть скупают всех,Мы их сырыми возьмём.
Изменено: trulyly-1922 - 29.12.2009 11:59:41
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Я блин думал, кого же нам не хватает? Точно, в запас измайлова!!!!!На замену Бажену rofl . Если лохомоты его возьмут, то они полные идиоты! и СЛАВУ БОГУ!
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Я блин думал, кого же нам не хватает? Точно, в запас измайлова!!!!!На замену Бажену   . Если лохомоты его возьмут, то они полные идиоты! и СЛАВУ БОГУ!
Измайлов в принципе неплохой игрок,минус в том,что сильно подвержен травмам.Нам такой не нужен,2 месяца играет,6 лечиться.
 
Кьяер и Флоккари попали в сферу интересов «Рубина»

Нападающий «Дженоа» Серджо Флоккари и защитник «Палермо» Симон Кьяер находятся в сфере интересов казанского «Рубина». Об этом сообщает Bobsoccer.ru.

Сумма отступных за 28-летнего Флоккари, которым также интересуется «Фиорентина», составляет 12 миллионов евро. Трансферная стоимость перспективного 20-летнего датчанина Кьяера оценивается в 10-12 миллионов евро.

Татары денег на хороших игроков не жалеют.Только наш Скрудж подбирает то,что другим не особо нужно spam

«ДИНАМО» включилось в спор за нападающего «Леха» Роберта Левандовски, на которого также претендуют «Фулхэм» и ряд немецких и итальянских клубов, уверяет Lifesports.ru. По информации онлайн-ресурса, рыночная цена 21-летнего игрока сборной Польши – 3 миллиона евро, тогда как «Лех» собирается выручить от его продажи не менее 10 миллионов.


Мусора то же не отстают.

Россию между тем ожидают одни из самых предсказуемых выборов. Представляя Сергея Фурсенко – фаворита гонки за пост президента РФС, корреспондент портала Газета.ру Борис Ходоровский связывает с его приходом большие надежды.

«Исход выборов стал понятен любому мало-мальски интересующемуся футболом и политикой человеку после того, как отказался баллотироваться Сергей Капков. Если уж депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» и распорядитель выделяемых Романом Абрамовичем на футбол средств говорит о том, что ему порекомендовали не участвовать в выборах, и не говорит, кто именно, можно предположить: кандидатура нового президента РФС утверждалась на самом высоком уровне. Вряд ли там стали вникать в деловые качества кандидата с берегов Волги

Это и ежу известно.Газпром толкает своего представителя и канкурентов у него не видно spam
 
Василий Уткин получит «Резиновую жабу» (видео)  

Василий Уткин получит «Резиновую жабу» (видео)Вручена она ему будет как победителю Интернет-голосования, призванного определить «главного эксперта-неудачника» уходящего 2009 года, поскольку ликвидировать катастрофическое отставание от Василия Вячеславовича другим журналистам, номинированным на этот приз, до наступления Нового года явно не удастся

lol  tease  super
 
Цитата
тихан пишет:
Татары денег на хороших игроков не жалеют
Цитата
тихан пишет:
Мусора то же не отстают.
татары,пока никого вроде и не прикупили...да и мусора,врядли потратят на трансфер одного игрока 10 лям...интересоваться можно всякими игроками,но выложить 10 или больше лямов,за игрока в России может только пидерский бомжевик... fuk подтверждение моих слов,"мыльная опера" лохи+алиеев-
Цитата
Акционеры «Локомотива» усомнились в трансфере Алиева
Совет директоров «Локомотив» пока не одобрил переход полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева.
Как сообщил источник в ОАО «РЖД», акционеров смущает высокая трансферная цена игрока. «Мы, с одной стороны, с уважением относимся к желанию менеджеров «Локомотива» приобрести игрока, которого хочет видеть в команде главный тренер Юрий Сёмин. Но с другой, цена 8 млн евро кажется нам, как бы помягче выразиться, несколько завышенной. Поэтому сегодня этот вопрос будет рассмотрен на совете директоров клуба», — цитирует источника "Чемпионат. Ру".
;)
 
Татары,в принципе всегда берут тех,кем интересуються :evil: Мусоров можно было бы не брать в расчёт,если бы за ними не выросла фигура Степашина.А это тот человек который найдет для них ЛЮБЫЕ деньги :evil:
А  вот лохомоты ,эти создатели сериалов. lol
 
«ЗЕНИТ» наметил очередные трансферные цели в итальянской серии А. Как стало известно Transfermarketweb.com, питерский клуб собирается приобрести нападающего «Ромы» Мирко Вучинича и форварда «Кьево» Серджо Пеллиссье. По мнению портала, наиболее вероятен переход 26-летнего игрока сборной Черногории, прекрасно знакомого новому тренеру сине-бело-голубых Лучано Спаллетти по совместной работе, а также учитывая скорый приход в римский клуб нападающего «Баварии» Луки Тони.

А по сообщениям итальянских газет бомжи сватают еще 3-х игроков. lol Больше похоже на навязчивую рекламу буктиков Спаггети victory


30.12.2009, 18:00
Источник: Соккер.Ру
Автор: Рейли Андрей

Исполком РФС - мероприятие очень серьезное, однако "Соккер.ру" снова решил посмотреть на происходящее с совершенно другого ракурса.  

Здравия вам, уважаемые члены Исполкома РФС!

Пишет вам Иван Иванов, болельщик футбольного клуба "Окунь" из города Энск.


Взгляд вполне здравый super


Football-Rumours.co.uk: "Зенит" хочет купить Воронина
Петербургский "Зенит" намерен приобрести нападающего "Ливерпуля" Андрея Воронина. Об этом сообщает Guardian со ссылкой на football-rumours.co.uk. По информации источника, сумма трансфера может составить £ 3 млн.

Отметим, что сезон 2008/09 30-летний украинец на правах аренды провёл в "Герте". В нынешнем сезоне чемпионата Англии Воронин провёл в составе "Ливерпуля" восемь матчей, лишь один из которых в основном составе

Почему бы не сплавить бомжам весь футбольный хлам?Пока разберутся,кого купили,смотришь в пердиве окажутся yahoo
 
Цитата
тихан пишет:
Почему бы не сплавить бомжам весь футбольный хлам?Пока разберутся,кого купили,смотришь в пердиве окажутся  
К сожалению с их возможностями,даже при нашем большом желании,они не окажуться в пердиве.Что очень жаль...Я б в хлам напился от радости если б такое произошло...
 
Цитата
Милош Красич: Я хочу уйти из  ц***  
http://www.sovsport.ru/news/text-item/363624
Полузащитник  ц***  Милош Красич признался, что хотел бы сменить клуб.

- Я принял четкое решение: хочу уйти из  ц*** . Дело в том, что я должен прогрессировать - а для этого нужно играть в более сильной лиге. Я предпочел бы продолжить карьеру в Испании или Италии. Однако в январе вряд ли покину российский клуб - процентов 10, что это произойдет. Все-таки нас ждет плей-офф Лиги чемпионов, я не собираюсь подводить ребят.
А вот летом наверняка уйду. В любом случае, чемпионат России с каждым годом прогрессирует. И  ц***  навсегда останется в моем сердце, - признался Красич.
Отметим, что контракт Милоша с  ц***  рассчитан до конца 2011 года. Сербский хавбек в составе армейцев провел 136 матчей и забил 24 гола. На Красича претендуют «Милан», «Интер», а также английские клубы.
как говорится-Скатертью дорога m0424
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Mordovia-Spartak-0-1-15.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 10 24
Локомотив Локомотив 10 24
зенит зенит 10 23
Динамо Динамо 10 20
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 12
Рубин Рубин 10 12
Акрон Акрон 10 11
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Динамо Мх Динамо Мх 10 10
Пари НН Пари НН 10 10
Химки Химки 10 8
Оренбург Оренбург 10 7
Факел Факел 10 6
Ахмат Ахмат 10 6
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 9
Динамо М Динамо М 4 8
Динамо Мх Динамо Мх 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 4 12
Ростов Ростов 4 9
Химки Химки 4 3
Орненбург Орненбург 4 0
Группа "C" и о
Краснодар Краснодар 4 9
цкг цкг 4 8
Ахмат Ахмат 4 6
Пари НН Пари НН 4 1
Группа "D" и о
Зенит Зенит 4 10
Акрон Акрон 4 8
Рубин Рубин 4 6
Факел Факел 4 0
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 18 50
СПАРТАК СПАРТАК 19 37
Локомотив Локомотив 18 37
Динамо Динамо 18 32
Звезда-2005 Звезда-2005 18 25
Ростов Ростов 18 19
Енисей Енисей 18 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 17
Краснодар Краснодар 18 17
Чертаново Чертаново 19 16
Крылья Советов Крылья Советов 18 14
Рубин Рубин 18 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 24 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 24 49
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 24 46
Иркутск Иркутск 24 45
Леон Сатурн Леон Сатурн 24 42
Чертаново Чертаново 24 40
Зенит-2 Зенит-2 24 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 24 35
Родина-М Родина-М 24 34
Динамо-СПб Динамо-СПб 24 28
Знамя Труда Знамя Труда 24 25
Луки-Энергия Луки-Энергия 24 25
Тверь Тверь 24 19
Енисей-2 Енисей-2 24 11
Звезда Звезда 24 8
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Зенит Зенит 23 56
цкг цкг 23 56
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
Локомотив Локомотив 23 42
Ростов Ростов 23 42
Краснодар Краснодар 23 41
Сочи Сочи 23 38
Динамо Динамо 23 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 30
Чертаново Чертаново 23 27
Группа "Б" и о
Балтика Балтика 22 35
Рубин Рубин 22 31
Факел Факел 22 30
Крылья Советов Крылья Советов 22 25
Строгино Строгино 22 23
Ахмат Ахмат 22 21
Урал Урал 22 16
Пари НН Пари НН 22 15
Оренбург Оренбург 22 13
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 6
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Арсенал Арсенал 11 23
Урал Урал 11 21
Торпедо М Торпедо М 11 21
Черноморец Черноморец 11 17
Чайка Чайка 11 17
Родина Родина 11 17
Балтика Балтика 11 17
Сочи Сочи 11 16
Сокол Сокол 11 15
Ротор Ротор 11 14
Енисей Енисей 11 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 12
КАМАЗ КАМАЗ 11 11
Шинник Шинник 11 11
Алания Алания 11 10
Уфа Уфа 11 9
Тюмень Тюмень 11 5
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 10 17
Спартак Спартак 9 15
Торпедо Торпедо 12 13
ска ска 10 13
цкг цкг 10 13
Северсталь Северсталь 11 12
Динамо Мн Динамо Мн 8 10
Динамо Мск Динамо Мск 10 10
Витязь Витязь 10 8
Куньлунь РС Куньлунь РС 10 8
ХК Сочи ХК Сочи 9 4
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 11 15
Ак Барс Ак Барс 9 14
Сибирь Сибирь 11 12
Трактор Трактор 9 12
Салават Юлаев Салават Юлаев 8 12
Адмирал Адмирал 8 12
Нефтехимик Нефтехимик 11 11
Авангард Авангард 11 9
Металлург Мг Металлург Мг 11 8
Лада Лада 10 7
Амур Амур 9 6
Барыс Барыс 11 5
Опрос
Следующая игра
2 октября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"ВТБ Арена"
начало матча в 19:00
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
4 октября 2024
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
2 октября 2024 г.
Спартак Москва Трактор
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2 октября 2024 г.
Спартак Москва Родина-М
"Академия Спартак"
начало матча в 12:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 октября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"ВТБ Арена"
начало матча в 19:00
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
4 октября 2024
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
2 октября 2024 г.
Спартак Москва Трактор
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2 октября 2024 г.
Спартак Москва Родина-М
"Академия Спартак"
начало матча в 12:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама