Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Паву к нам надо, он с Великом и еще с Алексом охрененную атакующую мощь сделают.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Да sniff ты прав,велика,надеюсь только на Валеру,что недопустит этого,считаю Рома нужен Нам.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Да sniff ты прав,велика,надеюсь только на Валеру,что недопустит этого,считаю Рома нужен Нам.
хочется ошибаться,но вот чего-то кажется мне что будет так...и обидно будет,когда Карпин,скажет,что нам не хватило мильона... :(
Цитата
Полузащитник Дринчич покинул "Амкар"
Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов в беседе с корреспондентом "Чемпионат. Ру" Денисом Целых сообщил о том, что полузащитник Никола Дринчич не будет выступать за пермскую команду в будущем сезоне.

"Вероятность, что Дринчич останется в "Амкаре", равна нулю. Никола хочет поменять обстановку и двигаться дальше. Мы уже поблагодарили его за ту работу, которую он проделал в нашей команде. На вечере, посвящённом окончанию сезона, он получил подарки от клуба", — заявил Рахимов.
уже ли правда к нам :|
 
Надо еще игроков из Кубани пригласить. :D
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Надо еще игроков из Кубани пригласить.  
Ага, разогнать всех к чёртовой матери и кубань в полном составе к нам. :D  Тем более они все вместе стоят как один Велик. :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Нападающий «Рубина» Алехандро Домингес после вчерашнего поражения от «Интера» (0:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов официально объявил команде о том, что переходит в «Валенсию». Напомним, что сегодня агент аргентинца заявлял, что тот близок к трансферу в испанский клуб на правах свободного агента.
Для того чтобы объявить о своем решении и поблагодарить всю команду и ее тренерский состав, Домингес, с согласия руководства, устроил небольшое собрание в том отеле, где проживала команда, сообщает Bobsoccer.ru. Он подпишет с «летучими мышами» контракт на три с половиной сезона
"Спартак" навсегда!
 
Не велика потеря этот Домингес. В игре с интером он часто терял мяч и при потери останавливался и не спешил обратно завладеть мячом, мол пусть другие отбирают, а я только по воротам бить буду. Один раз даже обрезал пол команды, хорошо Рыжиков был на месте. Так что пусть в Испании пижонит.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Долго он там не попижонит, по шапки нахлопочат..)Вообще он на пас жаден..особо он там не разойдется, мне кажется!!
Изменено: kabayshi - 11.12.2009 00:24:30
 
Тухлый татаро-бомжовский игрок завянет и будет грется на солнышке. вот и все
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
БАВАРИЯ» готова отпустить в «Динамо» опорника Анатолия Тимощука не менее чем за 15 миллионов евро, утверждает Lifesports.ru. Именно такую, по сведениям интернет-сайта, сумму мюнхенский клуб требует за 30-летнего футболиста сборной Украины, тогда как сам приобрел его у «Зенита» в прошлое межсезонье за 11 миллионов.
лишних 15 лям не завалялось,ни у кого :D
 
Домингес был хорош только в ЧР, а против сильных соперников он никакой. Чтож, посмотрим как он там будет скамейку полировать.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Домингес был хорош только в ЧР, а против сильных соперников он никакой. Чтож, посмотрим как он там будет скамейку п
очень даже не исключено , особенно если учесть что валенсии он бесплатно достался.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
kabayshi пишет:
Долго он там не попижонит, по шапки нахлопочат..)Вообще он на пас жаден..особо он там не разойдется, мне кажется!!
Я тебе как сосед содеду тоже на игре по шапке настучу если в пас не будешь играть.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Я тебе как сосед содеду тоже на игре по шапке настучу если в пас не будешь играть.

:D Оооо...так мы в воскресенье можем Вас увидеть на поле..?! :D
 
Домингес хороший игрок.Никто не знает как у него сложится игра за границей,если он уедет.Может у него все хорошо будет.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
Домингес хороший игрок.Никто не знает как у него сложится игра за границей,если он уедет.Может у него все хорошо будет.

Согласен.Есть одно маленькое но...Играл он не в той команде.Не думаю,что он потеряеться в Испании.По крайней мере там будет с кем играть :D Многие его упрекают его в том,что слишком много берет на себя.Если бы не Чори,где бы был сейчас Рубин?Я почему так о нем отзываюсь?Просто года три назад очень хотелось видеть его в нашем клубе.
Изменено: тихан - 12.12.2009 13:27:59
 
Милан" опроверг слухи о переходе Хунтелаара в "Зенит"
Спортивный директор итальянского "Милана" Ариедо Брайда прокомментировал информацию о переходе в санкт-петербургский "Зенит" голландского нападающего россонери Клааса Яна Хунтелаара.

"Привыкайте к тому, что с появлением у вас в России Лучано Спаллетти слухи про игроков серии А будут расти как снежный ком. И не берите на веру всё то, что будет выходить в прессе. Разговоры о гипотетическом переезде Хунтелаара в Россию - это всего лишь слухи, не больше", - приводит слова Брайда BobSoccer.ru.

Бомжи со Спаггети веселяться :D
 
Неудачи иностранных тренеров – наверное, знак нашим руководителям, что пора бы начать доверять своей тренерской школе. Думаю, что Карпин и Слуцкий своими результатами в уходящем сезоне это только подтвердили. Хватит уже завозить в Россию иностранцев, для которых российская команда вряд ли станет семьей, – они свои баснословные отступные так или иначе получат! Когда наконец у нас проснется самолюбие?», – цитирует Юрана Rusfootball.info.

Камень в огород бомжей.
 
Алехандро Домингес

Мотив: возможность прогресса
Стоимость: 0
Переходит в «Валенсию»

Лучший игрок нынешнего сезона говорил, что уедет, еще в октябре: как ни играй в «Рубине», а в сборной, мол, все равно не замечают; к тому же хочется в тепло и туда, где говорят по-испански. К окончанию чемпионата он было засомневался, но, жаль, ненадолго. Домингеса слишком активно замечали в Европе: список возможных работодателей перед окончательным, уже практически решенным вариантом с «Валенсией» был длиннее, чем у любого другого в премьер-лиге. Еще бы: в Лиге чемпионов Домингес зажигал не меньше, чем в России: забил «Интеру» и «Динамо», отдал голевой пас против «Барселоны», да и вообще показал себя с отглаженной, как собственная прическа, стороны.

Теперь лучший в России будет отдавать голевые передачи лучшему нападающему лучшей сборной Европы Вилье – и столько он тут сотворил красоты (не говоря о том, что еще и человек приятный), что хочется, чтобы у него и там это получалось лучше всех.

Кристиан Ансальди

Мотив: возможность прогресса
Ориентировочная стоимость: 6.500.000 ?
Интересуется: «Барселона»

Еще один казанский аргентинец – живое опровержение мнения Домингеса о том, что из «Рубина» в сборную не попасть. Марадона уже вызывал Ансальди на товарищеский матч против испанцев, и не только вызывал, но и поставил – и не только поставил, но и на все 90 минут. Теперь Кристиан поедет в сборную еще раз – если, конечно, успеет восстановиться от травмы, он ведь и с «Интером» не играл. Пока интерес к нему достаточно невеществен – в общем, и «Барселону» тут можно ставить с определенной долей сомнения. Но Бердыев говорит, что некие агенты регулярно справляются в клубе, как парень себя чувствует.

Если Кристиан, вслед за Алехандро, решит уйти, Бердыев окажется к этому готов – как и клуб, контракт с которым у Ансальди заканчивается только через три года. Так что еще одного ведущего игрока «Рубин» если и потеряет, то точно за очень хорошие деньги.

Татар потихоньку начили дербанить :) Вот и Рязанцева вроде как мусарня на 99% перетащила.
 
Цитата
тихан пишет:
Алехандро Домингес
Стоимость: 0
Рубин наступил на те же грабли что и Спартак с Торбинским.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
А что уже сенит спаллети тренирует,правда что ли? :o
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
А что уже сенит спаллети тренирует,правда что ли?  
Правда!

Цитата
10 декабря на заседании Совета директоров «Зенита» было принято решение назначить главным тренером команды 50-летнего специалиста, ранее возглавлявшего «Рому». Сегодня утром в итальянской прессе появились первые комментарии нового наставника бронзовых призеров российской премьер-лиги.

«Я никогда не хотел покидать «Рому», но иногда в жизни возникают ситуаци, когда вам приходится делать то, чего вы никогда не хотели, и у вас не остается иного выбора. Такова моя работа и моя жизнь, и я сделал этот шаг без сожаления, - сообщил Спаллетти в интервью изданию La Gazzetta dello Sport. - Почему именно питерский «Зенит»? Потому что российский клуб проявил чрезвычайную заинтересованность в моих услугах и позволил мне спокойно оценить структуру клуба. Я встретил молодых, профессиональных людей с философией лидеров. И эти аспекты имеют очень важное значение при принятии подобных решений».

Также Спаллетти, подписавший контракт с «Зенитом» на три года с зарплатой в размере 2,5 миллионов долларов, опроверг сообщения о том, что первостепенную роль сыграла якобы финансовая составляющая соглашения.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Пока Спаллетти освоится, много времени пройдет.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Пока Спаллетти освоится, много времени пройдет.
А что такой ажиотаж вокруг этого спалетти? Что то сверх выдающееся на тренерском одре?? "20 -кратный " чемпион Италии? "Какой то кратности "обладатель суперКубков и тп.? Поясните "старперу"... :)
 
ц***  и «Рубин» сыграют на турнирах в Испании
Московский  ц***  и казанский «Рубин» будут готовиться к весенней стадии еврокубков с помощью международных турниров в разных частях Испании, сообщает Bobsoccer.

Вышедший в плей-офф Лиги чемпионов  ц***  сначала отправится в местечко под названием Кампоамор (сбор состоится с 14 по 26 января), где 24 января проведет первый контрольный матч в межсезонье. А затем армейцы, которые с 30 января по 12 февраля будут работать в Марбелье, сыграют в международном турнире. Среди его участников 8 команд, причем уже известно, что  ц***  оказался в одной группе с норвежским «Русенборгом», шведским «Эльфсборгом» и датским «Оденсе». Матчи турнира с участием армейцев состоятся 4, 6 и 8 февраля. Дата четвертой игры  ц***  в этом турнире зависит от того, какое место в группе займет команда.

«Рубин» же начнет подготовку новому к сезону 9 января в турецком Белеке, где планирует работать почти две недели. А с 27 января казанцев ждут в испанской Ла-Манге, где они станут участниками традиционного международного турнира. В числе соперников «Рубина», скорее всего, также будут клубы из Скандинавии.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-1-3-55.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 10 24
Локомотив Локомотив 10 24
зенит зенит 10 23
Динамо Динамо 10 20
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 12
Рубин Рубин 10 12
Акрон Акрон 10 11
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Динамо Мх Динамо Мх 10 10
Пари НН Пари НН 10 10
Химки Химки 10 8
Оренбург Оренбург 10 7
Факел Факел 10 6
Ахмат Ахмат 10 6
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 9
Динамо М Динамо М 4 8
Динамо Мх Динамо Мх 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 4 12
Ростов Ростов 4 9
Химки Химки 4 3
Орненбург Орненбург 4 0
Группа "C" и о
Краснодар Краснодар 4 9
цкг цкг 4 8
Ахмат Ахмат 4 6
Пари НН Пари НН 4 1
Группа "D" и о
Зенит Зенит 4 10
Акрон Акрон 4 8
Рубин Рубин 4 6
Факел Факел 4 0
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 18 50
СПАРТАК СПАРТАК 19 37
Локомотив Локомотив 18 37
Динамо Динамо 18 32
Звезда-2005 Звезда-2005 18 25
Ростов Ростов 18 19
Енисей Енисей 18 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 17
Краснодар Краснодар 18 17
Чертаново Чертаново 19 16
Крылья Советов Крылья Советов 18 14
Рубин Рубин 18 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 24 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 24 49
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 24 46
Иркутск Иркутск 24 45
Леон Сатурн Леон Сатурн 24 42
Чертаново Чертаново 24 40
Зенит-2 Зенит-2 24 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 24 35
Родина-М Родина-М 24 34
Динамо-СПб Динамо-СПб 24 28
Знамя Труда Знамя Труда 24 25
Луки-Энергия Луки-Энергия 24 25
Тверь Тверь 24 19
Енисей-2 Енисей-2 24 11
Звезда Звезда 24 8
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Зенит Зенит 23 56
цкг цкг 23 56
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
Локомотив Локомотив 23 42
Ростов Ростов 23 42
Краснодар Краснодар 23 41
Сочи Сочи 23 38
Динамо Динамо 23 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 30
Чертаново Чертаново 23 27
Группа "Б" и о
Балтика Балтика 22 35
Рубин Рубин 22 31
Факел Факел 22 30
Крылья Советов Крылья Советов 22 25
Строгино Строгино 22 23
Ахмат Ахмат 22 21
Урал Урал 22 16
Пари НН Пари НН 22 15
Оренбург Оренбург 22 13
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 6
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Арсенал Арсенал 11 23
Урал Урал 11 21
Торпедо М Торпедо М 11 21
Черноморец Черноморец 11 17
Чайка Чайка 11 17
Родина Родина 11 17
Балтика Балтика 11 17
Сочи Сочи 11 16
Сокол Сокол 11 15
Ротор Ротор 11 14
Енисей Енисей 11 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 12
КАМАЗ КАМАЗ 11 11
Шинник Шинник 11 11
Алания Алания 11 10
Уфа Уфа 11 9
Тюмень Тюмень 11 5
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 10 17
Спартак Спартак 9 15
Торпедо Торпедо 12 13
ска ска 10 13
цкг цкг 10 13
Северсталь Северсталь 11 12
Динамо Мн Динамо Мн 8 10
Динамо Мск Динамо Мск 10 10
Витязь Витязь 10 8
Куньлунь РС Куньлунь РС 10 8
ХК Сочи ХК Сочи 9 4
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 11 15
Ак Барс Ак Барс 9 14
Сибирь Сибирь 11 12
Трактор Трактор 9 12
Салават Юлаев Салават Юлаев 8 12
Адмирал Адмирал 8 12
Нефтехимик Нефтехимик 11 11
Авангард Авангард 11 9
Металлург Мг Металлург Мг 11 8
Лада Лада 10 7
Амур Амур 9 6
Барыс Барыс 11 5
Опрос
Следующая игра
2 октября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"ВТБ Арена"
начало матча в 19:00
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
4 октября 2024
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
2 октября 2024 г.
Спартак Москва Трактор
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2 октября 2024 г.
Спартак Москва Родина-М
"Академия Спартак"
начало матча в 12:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 октября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"ВТБ Арена"
начало матча в 19:00
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
4 октября 2024
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
2 октября 2024 г.
Спартак Москва Трактор
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2 октября 2024 г.
Спартак Москва Родина-М
"Академия Спартак"
начало матча в 12:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама