Меню
Кубок России
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Кубок России
 
полная безнадега
этой команде поможет только полное обновление/очищение


 
"За что боролись, на то и напоролись".Решили обыграть Ростов на "классе", т.е. пешком,  ****  с Мордовией прокатило, которая правда, походу обосралась еще в Саранске (в аэропорту), а Ростов и нервишками оказался покрепче,  и к матчу подготовился лучше. Итог:" мы имеем то, что имеем", а именно просрали трофей, который реально(по сравнении с ЧР и ЛЧ) могли выиграть.
А сейчас Эмери займется своим любимым делом, что то там проанализирует, и команда минут 25 матча в Самаре отыграет на хорошем уровне, а потом, чтобы не нарушать сложившуюся традицию, "забьет"  на следующий матч.  
 
Цитата
Немой пишет:
"За что боролись, на то и напоролись".Решили обыграть Ростов на "классе", т.е. пешком,****с Мордовией прокатило, которая правда, походу обосралась еще в Саранске (в аэропорту), а Ростов и нервишками оказался покрепче, и к матчу подготовился лучше.
...Да и играл Ростов-то дома,да и осьминог был хорош,...но всё по делу-не хотите играть-не достойны победы.hkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
А сейчас Эмери займется своим любимым делом, что то там проанализирует
А мне кажется Эмери Кубок был не важен-получиться малой кровью проходить дальше по сетке(полурезервным составом)-хорошо,нет-да-к нам же лучше(на 3 фронта не будем играть):!:
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
Цитата
666666 пишет:
А сейчас Эмери займется своим любимым делом, что то там проанализирует
А мне кажется Эмери Кубок был не важен-получиться малой кровью проходить дальше по сетке(полурезервным составом)-хорошо,нет-да-к нам же лучше(на 3 фронта не будем играть):!:
Игра на три фронта здесь вообще ни причем. Во- первых, это последний матч на кубок в этом году, продолжение только весной, во вторых, я очень сильно сомневаюсь, что  Спартак  выйдет в весеннюю часть еврокубка (неважно ЛЧ или ЛЕ),  команду уж очень сильно кидает то в жар то в холод, в Европе такого не прощают, без поставленной игры там делать вообще нечего,  а если даже и выйдет то вылетит из первого же раунда плэй-офф.
 
Цитата
Немой пишет:
а если даже и выйдет то вылетит из первого же раунда плэй-офф.
Да откуда ты знаешь что будет через полгода:?:Ну выйдет в плоф ЛЕ и сразу же вылетит...хм...всё ещё может измениться 100 раз:!:
Open your eyes,open your mind
 
666666,Я незнаю что будет через 2 часа ,откуда мне знать что весной будет, я к счастью не Ванга. Считаю ли я, что  Спартаку  в этом еврокубке ловить нечего? Да, я так считаю. Отобрать очки у Селтика с Бенфикой, с нашей ''поставленной'' игрой, это надо очень постараться. Играть по 25-40 минут за матч, а потом ''вставать'', это здесь(в еврокубках) не прокатит. 2-й тайм матча с Бенфикой да и с Фенером это наглядно показал.
 
Цитата
Немой пишет:
Считаю ли я, чтоСпартакув этом еврокубке ловить нечего? Да, я так считаю.
Я другого мнения-будем посмотреть;)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
MaXXX81 пишет:
что игра на кубок, наверное, была репетицией тактических построений команды будущего матча с Бенфикой.
Хм....Вряд ли...Ростов и Бинфика---слишком разные команды
Игра показала, что очень уж слишком. ((
ИМХО: Жаль, что выбранная тактика, "отрепетированная" с Ростовом, была все-таки выбрана на игру с Бенфикой..... только вот исполнителей главных ролей: Велитона и Эминике - забыли привести...
Причины по Эму понятны - больничка, но диагноза официального пока нет, вернее есть - "шланг" (у нас пол состава им болеют периодически/постоянно), но для верности отправили на Фатерлянд. Может по-немецки диагноз будет звучать более замысловато, чем по-русски?.... ну да ладно, здоровья ему в любом случае...
а вот с Великом.... Понятное дело, что зимой на лисапеде не ездят и, типа, "шины" у него уже спущены, но если этого требует тактика!? может стоило и попробовать.... Ведь ехать "за тридевять земель" к злобным португалам, к тому же, умеющим полностью отдаваться игре и выкладываться 120 минут на поле, без нападающих!!!??? Если только Ари - и то с большой натяжкой......

P.S. Эмери, я тебе и в тебя верю, конечно, но твое "Давай,  Спартак !" начинает ассоциироваться с "Давай, досвиданья"....  
 
Цитата
MaXXX81 пишет:

Причины по Эму понятны - больничка, но диагноза официального пока нет, вернее есть - "шланг" (у нас пол состава им болеют периодически/постоянно), но для верности отправили на Фатерлянд. Может по-немецки диагноз будет звучать более замысловато, чем по-русски?.... ну да ладно, здоровья ему в любом случае...
Странно,только этой болезни почему подвергаются переодически игроки РПЛ.А в Европе если такое происходит,два варианта.1.Для супер звезд делают исключение.2.Для остальных-пошел вон.
Вывод:Наши игроки супер звезды....
 
поражение  -- серьезный прокол товарища Эмери


 
Я не знаю,в чём причина таких действий фанатов,но почему сегодня так буянят,а в ЧР нет?Кто это решает?И зачем самое главное?Не красиво конечно.Можем повторить судьбу англичан 80-ых годов.
 
Нет слов,одни эмоции......Не готова команда,совершенно не готова,и отправная точка поражение от копенгагена.После надо же было реабилитироваться,погнались за результатом,оттеснив на второй план подготовку к сезону,вот и не готовы.Движения нет,куча технического брака,отсутствует мысль на поле.Полный провал.........

пс: Всё же в приоритете ЧР,доиграть сезон и делать выводы.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
пс: Всё же в приоритете ЧР,доиграть сезон и делать выводы.
Сергей,да не будет не чего и в ЧР.Да же вряд ли за тройку зацепимся.Да и нужно ли?Что бы этот "пир во время чумы" продолжался дальше?
 
Честно,уснул в начале второй добавленной 15-ти минутке...тосно конечно молодцы,но товарисчи это позор!Постараюсь не трогать тренера до конца сезона,а там уж за мной не заржавеет!
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
тихан пишет:
Сергей,да не будет не чего и в ЧР.Да же вряд ли за тройку зацепимся.Да и нужно ли?Что бы этот "пир во время чумы" продолжался дальше?
Но и менять тренера до конца сезона тоже не вариант.
 
С победой.Хотелось сказать с радостью,но получается с горечью.На меня игра против команды 2-о дивизиона произвела удручающие впечатление.Чудовищный процент брака.Казалось бы вот шанс для молодых.Выходи,дерзай,доказывай.Но...наша молодежь.Удручающе.Прошло три часа после окончания игры,а кроме бесконечных падений Давыдова на ровном месте в памяти не чего не зацепилось.Если эти молодые люди будущие  Спартака ---то мне очень жаль нас,болельщиков.
 
Ну не знаю.По мне цель была одна,пройти по сетке дальше с минимальной затратой сил.Почти получилось,травмы были некстати.Поле мокрое,вязкое,играть технично тяжело,супер технарей,которые и по колено в воде будут раздавать филигранные пасы у нас нет.Да и команда грубоватая попалась в соперники.Нормальный результат,победили и забыли.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Да и команда грубоватая попалась в соперники.
Нормальная команда для 2-й лиги.И плохо,Сергей, Спартак  сыграл.Очень плохо.Я что вижу--то и пишу.
 
Но согласись,практически ничего не дали создать у наших ворот,а при Карпине смотришь наши игры и одновременно валидол с водкой пьёшь.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
валидол с водкой пьёшь.
:D
 
Цитата

На кубковом матче "Рубин" - "Спартак" может быть протестирована единая система идентификации болельщиков РФПЛ.


Единая система идентификации болельщиков Российской футбольной премьер-лиги может быть протестирована на матче 1/8 финала Кубка России "Рубин" - "Спартак", который состоится в Казани 30 октября, рассказал директор официального фан-клуба "Спартака" Олег Семенов после дополнительного совещания в Казани, посвященное предстоящему кубковому матчу.

"В совещании приняли участие представители МВД Татарстана, директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин, начальник отдела по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза Алексей Толкачев и представители департаментов безопасности обоих клубов, - рассказал Семенов в интервью ИТАР-ТАСС. - На совещании была рассмотрена возможность теста единой системы идентификации болельщиков РФПЛ".

"В случае, если тестирование новой системы состоится, оно коснется только сектора активной поддержки "Рубина. Необходимость дополнительного совещания вызвана тем, что клубы впервые встретятся на новом стадионе "Казань-Арена". На матчи в Казань традиционно приезжает огромное количество болельщиков "Спартака", поэтому предстоящая кубковая игра для служб правопорядка - это матч повышенной сложности", - добавил Семенов.
 
бомжи вылетели... если пройдем рубин (хоть и шансы не самые большие) дальше локо ( с которым уж точно можно играть) и арсенал\газовик....а почему бы и нет, только выиграть бы завтра)
 
Ну вот и закончился очередной Кубковый вояж  Спартака .На этот раз в Казане.И не скажешь,что камням просто повезло.просто они делали все чуть лучше,чуть настойчивей.К тому же  Спартак  уже к 80-й минуте подсел физически.
 з.ы.Как же я устал ждать побед....
 
Да уж...Ну хоть мы с тобой,Серёж в душе и надеялись,но прогнозировали реально ;--) ...Вроде и старались,не скажу,что безвольно проиграли,без азарта,но то ли кучер неопытен,то ли кобыла "не шмогла"...Худший сегодня Коста и по качеству игры, и по быдловатости дремучей...а если бы не Ребров, счёт мог быть и раньше открыт и крупнее, правда и защитники выручали,да и удача всё же была...А про победы...при таком хозяине и медежменте - не скоро,Серёж,ох, не скоро... fdsg43tq763
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tula-Spartak (21).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама