Меню
Лига Европы
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Лига Европы
 
Я согласен,что бомжей хоронить рано.Все-таки проиграть в гостях с разницей в один мяч ни о чем не говорит.А что касается похорон,то уже можно смело хоронить Бешикташ,Андерлехт,Металлист и Рубин.Вот не верю я,что Рубин сможет выиграть с разницей в 3 мяча да и еще на чужом поле.Так что Твенте будет играть скорее всего с бомжатней в 1/8 финала Лиги Европы.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
mari71 пишет:
RAUL, igra v moskve mojiet okasatza pustoi formalnostiu, u nas est dva varianta : mojiem sigrat v nichiu, prichiom s liubim schiotom, ili proigrat 1-0 ili 2-1.esli mi ne proidiom basel eto budet prosto posorno.
По идее может,но в том случае,если мы не пропустим быстрый гол.Нас устроит любая победа и ничья с любым счетом,а проигрыш с разницей в 1 мяч,но с условием,если Базель за игру забьет меньше 3-х мячей.Очень сомневаюсь,что Базель сумеет нам 3 мяча забить:мы не дворовая команда.Очень не хотелось,чтобы ответную игру перенесли либо на другой день или на другое время.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
что Рубин сможет выиграть с разницей в 3 мяча да и еще на чужом поле.Так что Твенте будет играть скорее всего

А в это ни кто не верит,да же сами татары ;)
 
Кони застряли в пробке на МКАДе lol Вот  Спартак ,помнится,в такой ситуации на игру в метро добирался.Коням придётся сбиваться в табун и скорым аллюром нестись на стадион rofl



Деннис Лахтер: куда делся апломб и все эти эзотерические представления о суперсиле "Зенита"?

Известный футбольный агент Деннис Лахтер дал свою оценку выступлению «Зенита» в Лиге Европы.

— Мне в прошлый четверг «насыпали» sms-ок с шутками-прибаутками. А все потому, что я накануне матча сказал, что «Зенит» проиграет «Янг Бойз». Не играю в Нострадамуса, в этот раз угадал. Куда делся апломб и все эти эзотерические представления о суперсиле нашего «Зенита»? Что толку от дикого бюджета и зарплат?! Сначала чудом отскочили в игре с великим румынским клубом, потом «Осер», сейчас вот «Янг Бойз».

Хочется спросить. Что на поле делали Денисов, Кержаков, Данни, великий защитник Алвеш, которого возили рылом? Видно, какая это «телега», если уж называть вещи своими футбольными именами. Что делал Малафеев с непонятным выбором позиции и отбиванием мяча перед собой? И это наш суперклуб?…

Абсолютное большинство болельщиков, не обладая даром читать по губам, все равно четко поняли, что Быстров говорил судье, когда тот его удалял. «Ты дурак, та-та-та-та-та-та, ты че де-ла-ешь?!». Мат-перемат. Такие истерии, хамство и мат на судей в России в порядке вещей, за такое игроков «Зенита» в России не удаляют.

Знаете, какой бюджет у «Янг Бойз»? 14 миллионов швейцарских франков! И не важно, что будет во втором матче, пройдет «Зенит» дальше или не пройдет. Проигрывать ведь тоже можно по-разному. Игра в Берне показала абсолютный баланс сил с нерезким доминированием «Янг Бойз» как в контроле мяча, так и в единоборствах.

У нас говорят, плетью обуха не перешибешь. К футболу это не относится. Мы получили очередное доказательство, что голые амбиции, понты и деньги в футболе не являются критериями к достижению успеха, — цитирует Лахтера «Советский спорт».


Браво!!!!!(про понты,амбиции и деньги)  71
 
Ай да  Лахтер,ай да сукин сын!!!Молодец!Пять с плюсом!
 
dengi tojie nado s umom vkladivat. tease
 
Так держать Лахтер!!!Покажи бомжам кузькину мать!!!
 
Цитата
список участников 1/8 финала Лиги Европы:
ПСВ (Нидерланды) — "Рейнджерс" (Шотландия)
"Динамо" К (Украина) — "Манчестер Сити" (Англия)
"Байер" (Германия) — "Вильярреал" (Испания)
"Твенте" (Нидерланды) — "Зенит" (Россия)
"Аякс" (Нидерланды) — "Спартак" (Россия)
ц***  (Россия) — "Порту" (Португалия)
"Ливерпуль" (Англия) — "Брага" (Португалия)
ПСЖ (Франция) — "Бенфика" (Португалия)
Кроме матча нашего Спартака с Аяксом много крайне интересные противостояний как например "Динамо" К — "Манчестер Сити"
 
Широков: "Естественно, "Зенит" сильнее "Твенте"
Соккер.ру // Лига Европы, Легионеры России, Зенит
...- В следующем раунде Лиги Европы вам предстоит встретиться с "Твенте". Что можете сказать о противнике?
- Хорошая команда, выступавшая в Лиге Чемпионов. Просто так третье место в группе никто не занимает. Естественно, "Зенит" сильнее. Но, как и перед любым противостоянием, шансы оцениваю 50 на 50.

- Обе команды любят забивать. Стоит ли болельщикам ждать бесшабашной игры в 1/8 финала?
- От нас вы ее не дождётесь. У нас всё сбалансировано.


Не что подобное я уже слышал.И не далече,как в начале осени прошлого года.Думаю Твенте отвесит бомжам не менее звонкую оплеуху geek
 
Цитата
тихан пишет:
Широков: "Естественно, "Зенит" сильнее "Твенте"

Цитата
тихан пишет:
Твенте отвесит бомжам не менее звонкую оплеуху

А хорошо чувствовать себя в роли пророка lol И коней вздули.А то крику,шуму подняли-фавориты ЛЕ.Вот этих зазнаек и "отфаворители" сегодня tease Злорадствовать не хорошо конечно,но не могу сдержаться Боксер
 
Сегодня одни мы сумели выиграть.Что касается остальных российских команд,то кони могли как минимум на ничью сыграть,но в итоге забили им,а не они.Что касается бомжатни,то я такой проигрыш считаю позором,хоть они и в гостях играли.Очень интересно послушать сеньора Лучано что он скажет на пресс-конференции о своем проигрыше.После сегодняшнего дня считаю,что бомжатня не сможет пройти в четвертьфинал.Все-таки им надо побеждать с разницей не менее 4 мяча,а по такой игре,какую они показывали сегодня,это из области фантастики.Насчет коней также не уверен,что они будут в гостях лучше играть:если кони умудрились проиграть дома,то в Португалии их вряд ли что-то хорошее ждет.Таким образом,вся надежда на нас.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
тихан,
Согласен на все сто!!!0-3 это нечто!Молодцы голландцы!
зы:Это что же получаеться,третья команда Голландии сильнее чемпиона и бронзового призера.Наводит на размышления...
 
Цитата
Злорадствовать не хорошо конечно,но не могу сдержаться
Грешно смеяться над больными людьми.. wacko (особено после статей (КУЧИ!)мол "зенид" сильней "твенте"...так и хочеться сказат -"посмотрите на табло.. rofl )
А серьезно, в принципе, понятна реакция болельщиков Спартака, и в тоже время,"евроочки" теряем, кол-во команд со всеми вытекающими последствиями..
Изменено: ОДИНЕЦ - 11.03.2011 10:54:03
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Это что же получаеться,третья команда Голландии сильнее чемпиона и бронзового призера.
твенте - действующий чемпион голландии smoke_1 а зинит еще раз продемонстрировал, что является сильно переоцененной командой(во всех смыслах-и в плане игроков, тренеров и т.д)у них есть Данни-он действительно хорош, остальные в большинстве игроки средние smoke_1 даже такие персоналии как как Алвес, Мейра(сколько провалов у бомжатни в обороне за 2 последние игры), и против крепких цепляющихся команд они пасуют, видели уже не раз, в общем так гавноклубу и надо lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Грешно смеяться над больными людьми.. smilewacko (особено после статей (КУЧИ!)мол "зенид" сильней "твенте"...так и хочеться сказат -"посмотрите на табло.. smilerofl )

А там слепые и по ходу круглые идиоты lol :

Лазович: "Зенит" доказал, что мы более классная команда, чем "Твенте"
Соккер.ру // Лига Европы, 1/8 финала, первый матч
Сегодня, 10:29
Источник: "Советский Спорт"
Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
Нападающий "Зенита" Данко Лазович прокомментировал поражение питерцев в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от "Твенте" (0:3).

"Мы играли намного лучше соперника, создали много моментов. Но забить не удалось, так как отлично сыграл вратарь "Твенте" Михайлов. В целом же, "Зенит" доказал, что мы более классная команда, чем соперник. В Питере нужно постараться сыграть в тот же футбол и уповать, что фортуна будет на нашей стороне", - сказал Лазович.


Нет,ну какие же там моральные уроды собраны.Жутко да же lol
 
И всё таки жаль,что Россия из-за проигрышей(а скорее всего и скорого вылета) бомжатни и особенно конюшни теряет в коэффициенте УЕФА! Придётся нам за всех евроочки зарабатывать!
 
синит как милан в европе полнии облом!!! yahoo
 
Зато как хорошо на душе когда говно и кони в жопе.
 
Цитата
тихан пишет:
Лазович: "Зенит" доказал, что мы более классная команда, чем "Твенте"
я понимаю аякс может обижаться на судьбу, у нас было 0:1, но когда счет 0:3..это говорить о многом, если не обо всем smoke_1
Цитата
квен пишет:
И всё таки жаль,что Россия из-за проигрышей(а скорее всего и скорого вылета) бомжатни и особенно конюшни теряет в коэффициенте УЕФА!
Португалию недогнать, вчкра все три их клуба выиграли, кстати украина наступает на пятки..
"Спартак" навсегда!
 
Широков: "Раз Спаллетти сказал, что пройдём дальше мы, значит так оно и будет"
16 Марта 2011, 12:44, 1067 | Печать
Gettyimages.com/Fotobank.com

Полузащитник "Зенита" Роман Широков на пресс-конференции накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Твенте" поделился своими ожиданиями от встречи.

"Я не главный тренер "Твенте", поэтому мне трудно ответить на вопрос, какую тактику изберет эта команда. Однако не думаю, что "Твенте" с первых минут побежит забивать".

"Раз наш главный тренер сказал, что пройдем дальше мы, значит так оно и будет".

"Проблема Янссена? Это что - новая звезда? Думаю, в четверг игрокам "Твенте" придется решать проблемы по поводу того, как закрывать наших игроков", - рассказал Широков.


Рано бомжатню списаваем со счетов.Возьмут своё,если не игрой так другим.Не зря же неделю СМИ "бомбардируют" общественность :D
 
Не уверен,что бомжатня выиграет у Твенте с разницей в 4 мяча.Твенте не та команда,которая легко позволит забивать голы в свои ворота.Насчет Лазовича могу согласиться в одном,что по зрелищности бомжатня играла лучше,но результат эту зрелищность напрочь перечеркнул.Хоть я и не люблю бомжатню,но считал,что они из главных претендетов выиграть Лигу Европы.Теперь им надо устроить на Петровском матч-извинение перед своими болельщиками.Вот я не верю,что они выиграют с разницей в 4 мяча.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Знаете.ни смотря на то,что России позарез нужны евроочки,приятно ощущать себя в гордом одиночестве на такой стадии,понимать что  Спартак  забрался дальше всех в турнире. victory
Р.S
Когда бомжи забили в первом тайме 2 гола я было уже поверил,что они матч купили francis
Изменено: квен - 18.03.2011 06:16:44
 
Цитата
1/8 финала. Ответный матч
"Порту" (Порту, Португалия) —  ц***  (Москва, Россия) — 2:1
Голы: Халк, 1 (1:0); Гуарин, 24 (2:0); Тошич, 29 (2:1).
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы  ц***  на выезде со счётом 1:2 уступил "Порту" и завершил выступление в турнире.
Хозяева вышли вперёд уже на 1-й минуте. Совершенно из ничего возник этот мяч. Халк подавал штрафной с правого фланга с солидного расстояния от ворот, мяч полетел к линии вратарской, где его пытался подправить Гуарин. Но до мяча Фредди в прыжке не дотянулся, после чего тот отскочил от газона, попал в штангу и пересёк линию ворот — 1:0.
На 24-й минуте португальцы удвоили счёт. Игнашевич под прессингом соперника головой сбросил мяч от линии штрафной Акинфееву, Игорь, вышедший из ворот, не успел за ним и рукой отправил мяч к углу поля, при этом упав на газон. Там мяч догнал Фалькао, навесивший к воротам. Акинфеев и Игнашевич не дали Халку принять его, но в результате рикошета мяч прилетел к Гуарину, который с пары метров направил его в незащищённый правый угол ворот — 2:0.
Футболисты  ц***  смогли отыграть лишь один гол. Дзагоев получил пас от Думбия и покатил мяч на Тошича, про которого все как-то забыли. Точнее, игроки "Порту" посчитали, что серб был в офсайде, но там Сапунару застрял. Зоран вышел на ворота под острым углом и красиво отправил мяч в левый нижний угол мимо выскочившего навстречу Элтона — 2:1.

Акинфеев лошара! А ведь в интервью говорил,что не против поиграть за МЮ и Милан!
Но после таких матчей ему остаётся только гнить в конюшне!
 
Рад, что  Спартак  прошел дальше. И теперь только на нас вся надежда. Наверняка на след.стадии достанется португальский клуб, коих набралось аж 3(от браги не ожидал)
 
Идеальный вариант для нас выиграть Лигу Европы,но сейчас нам надо ждать результаты жеребьевки и готовиться к 1/4 финала.В любом случае придется играть.У меня возникают сомнения,что мы выиграем Лигу Европы:соперник,который может нам попасться может оказаться силен.В Лиге Европы меня удивил Ливерпуль,который не сумел пройти Брагу,а у него были хорошие шансы пройти дальше.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (65).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама